[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Files] » вино из одуванчиков;


вино из одуванчиков;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Scarlett Smit-McPhee/Скарлетт Смит-МакФи

2. Пол и ориентация
женский/гетеро

3. Ваша роль
бездельница, медленно завоевывающая мир. она же художник-любитель и "ночная бабочка" в публичном доме "Redlight House"

4. Возраст
17 лет

5., 6., 7., Внешность, характер, биография
у меня какие-то жуткие неполадки и оставшаяся часть анкеты настолько длинная, что форум начинает глючить и мне ее никак не вставить, поэтому я ограничусь ссылкой, ок?
http://yourdesire.dogbb.ru/viewtopic.php?id=404

8. Умения
Скарлетт неплохо поет и играет на гитаре, умеет ездить верхом и освоила скейт будучи подростком. Но рисование, пожалуй, единственное, чем девушка по-настоящему талантлива. Она отлично рисует с детства, а, как известно, любимым делом человек готов заниматься вечно. Поэтому, когда не хватает места в альбомах, блокнотах и тетрадях Скарлетт рисует прямо на руках.

9. Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
Скарлетт предпочитает ходить "налегке" или просто распихивает все необходимое по карманам. Содержимое же ее сумки выглядит примерно так: две пачки сигарет, одна не начатая, ибо не было повода, другая "про запас", зажигалка, вечно спутанные наушники, мобильник, упаковка мятных или лакричных леденцов, альбом для набросков, коробка акварели и несколько карандашей и кисточек, туго перетянутых канцелярской резинкой. Иногда арсенал пополняют косметичка, какие-нибудь таблетки, бутылка минералки и презервативы.

10. Пробный пост.
можно я откажусь? поверьте, я пишу неплохие посты.

11. Правила читали? (в правилах есть ключи, их нужно найти и вставить в этот пункт)
я прочитала все от корки до корки, честно-честно, но либо я слепа, либо их там нет -_-

12. Связь с вами
646210764

13. Опыт игры
2-3 года с небольшими перерывами

Отредактировано Scarlett Smit-McPhee (2011-04-30 18:54:13)

0

2

принята.. только вот игроков совсем нет играть не скем. если приведешь кого то может ролка оживет..

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Files] » вино из одуванчиков;