[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Ai Kasumi
Да в принципе не надо.
Я сделаю новую.
Но ещё один вопрос.
У некоторых участников стоят авы явно с их изображением.
Это что?
На сколько я знаю на просторах ролевых игр можно использовать только лица знаменитостей, дабы не оскорбить, ибо же наоборот не задрать до небес участника.

0

162

Lina Lay Roll написал(а):

У некоторых участников стоят авы явно с их изображением.
Это что?
На сколько я знаю на просторах ролевых игр можно использовать только лица знаменитостей, дабы не оскорбить, ибо же наоборот не задрать до небес участника.

у меня стоит личина неизвестной мне женщины. Если вам нравится - никто не запрещает, главное занятые внешности не использовать.

0

163

Vivien Within
Хм.
Хорошо.
Я чуть позже сделаю анку.
А можно мне не быть куклой?
Не против, если я буду стриптизёршой?

0

164

Lina Lay Roll

да, есть diasies ( в ролях), можете быть кем то из них. Но они на правах бабочек, просто не спят с клиентами. Стриптизерши.

[diasies|white orchid]  - молодая и очаровательная девушка, характер мягкий и нежный, любимица стареньких дядечек, не наигравшихся в куклы. Девушка очень спокойная, нежная и мягкая, не выносит грубости и довольно послушна. Однако, не смотря на ангельскую внешность, все же имеет острый язычок и за словом в карман не лезет.

[diasies|red orchid] - довольно эгоистичная и надменная личность, состоит в фаворе у богатых и очень влиятельных клиентов, не брезгуя иногда и молодыми преуспевающими людьми. Очень хамовитое создание. Подарите ей бриллиант или какую то драгоценность, и возможно, она  удостоит вас на какое-то время своим вниманием.

0

165

Отлично.
Чуть позже сделаю анку.
Но только ещё один вопрос.
А если мне не совсем подходит и [diasies|white orchid], и [diasies|red orchid], можно я сымпровизирую?

0

166

Lina Lay Roll

Выберете какая подходит больше сделайте хотя бы немного похоже))

0

167

Vivien Within
Да просто мне, что-то от того, что-то от другого надо.
Ладно, сделаю - глянете.

0

168

Lina Lay Roll

хорошо)

0

169

а можно создать полицейский участок и ещё, кого последнего и где похитили,а ? просто расследование как-то надо начать...

0

170

Keiko Minamoto

Штаб - квартира полиции -  уже есть. Сегодня Виктория (детектив) придет на ролку.

напиши там пост пока. Я думаю мы по игре встретимся скоро, надо еще с викторией обговорить.

0

171

Доброго времени суток.
Я правильно понимаю, что клиентами могут быть и девушки?..

0

172

конечно.

0

173

здравствуйте. попал впросак с выбором роли. надеюсь на вашу помощь. так как в списке канонов этот вопрос не слишком раскрыт, хотелось бы узнать, какие вакансии еще есть в Доме Красного Фонаря, если ни роль мастера, ни роль бабочки меня не прельщает?

0

174

здравствуйте!

а что вас хоть приблизительно прельщает?
вы опишите чем бы вы хотели заниматься, а я подумаю какую роль вам предложить.

на данный момент у нас одна единственная полицейская и ей одной играть сложно и совершенно нет помощников. Может быть вам будет интересно поиграть на стороне закона?))

0

175

с удовольствием поиграл бы за полицейского. или даже за полицейского под прикрытием. думаю, что остановлюсь на роли детектива.

0

176

ну и замечательно! сразу в игру вольетесь!

0

177

спасибо. ждите анкету завтра

0

178

прочитал правила (почему я это делаю всегда после написания 80% анкеты - загадка). и понял, что можете не ждать.
извините за беспокойство.

0

179

Здравствуйте. Я хотела зарегестрироваться у вас, но форум не регестрирует. Почему?

0

180

Бабочка. написал(а):

Бабочка.

из за массового спама мы временно запретили регистрацию.

напишите мне ник под которым вы хотите у нас играть, я вас зарегистрирую и напишу ваш пароль, потом вы его поменяете на любой другой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Work] » Ваши вопросы