[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Center] » Штаб - квартира полиции


Штаб - квартира полиции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Приятная музыка. Зеленая лужайка. Странное место…Хм, а что здесь делают салатовые верблюды? Рас верблюд, два верблюд, три верблюд...А это еще что такое? Однако, неприятный звук!
Кайли разлепила глаза и уперлась взглядом в строчки текста: она опять заснула прямо за рабочим местом. На столе неприятно попискивал телефон – разряжался.  Потянувшись, так что все косточки похрустели и поправив немного съехавший набок пиджак, Кайли села ровно и, допив остатки уже холодного и поэтому не совсем вкусного кофе, поправила прическу. В управлении было как всегда тихо: коллеги разбежались по домам, а оставшиеся как всегда кучковались в одной комнате. Кайли бросила взгляд полный благоговения на дверь шефа: он тоже был трудягой ну или по крайней мере блестяще делал вид, что таковым является. Мерные размышления прервали не самые этичные возмущения пустого желудка. Зевнув, Кайли отправилась на поиски пропитания, а заодно и коллег: все же одной было не совсем уютно. Её путь закончился около кофе-аппарата - заполнив очередную кружку ароматным напитком, Кайли вернулась обратно. Желудок был явно против такого радикального решения, но мисс Додсон уже углубилась в бумаги. Последнее время полиция совершенно растеряла какой-либо авторитет, все время находился кто-то ту кого больше людей, власти и денег. Но Кайли как всегда была полна оптимизма и, честно говоря, вновь забыла снять розовые очки.
Ну ничего, справедливость восторжествует, да! Ха-ха, я не Кайли Додсон, если не остановлю этих грязных преступников, калечащих человеческие судьбы! Ой, похоже я пропустила сериал…жаль.
Мисс Додсон пропускала сериал каждый день, пожалуй, кроме одного раза в месяц, и каждый раз искренне расстраивалась. Но что не сделаешь ради справедливости, и Кайли, зевнув в который раз, углубилась в чтение, иногда черкая в своем блокноте.

Отредактировано Kylie Dodson (2009-10-23 23:18:15)

0

3

Кайли вяло отложила документы: уже светало. Уныло пронаблюдав, как на небе появляется тонкая полоска, символизирующая рассвет, мисс Додсон поднялась со стула и, предварительно одев туфли, которые сняла где-то в середине ночи, поплелась к двери. В голове плутовки уже зрел план.
Внедрюсь ненадолго в Дом Красного Фонаря. А что, можно притвориться клиенткой! Что толку от бумажек, которые лишь подтверждают, что это заведение официальное и ничего противоречащего закону в нем не происходит. Мне нужно разобраться со всем на месте и может быть даже проследить за одним из сутенеров. Ха-ха, берегись преступность, теперь за дело берется Кайли Додсон!
Она победно притопнула ножкой, словно уже поймала всех самых жутких закоренелых преступников, и вышла из здания полиции. Понимая, что шеф за самодеятельность по головке не погладит, Кайли все же решила воплотить свой, по меньшей мере гениальный, как она сама считала, план в жизнь. Ведь лишь неопровержимые доказательства могут посадить негодяев за решетку. Наверное, её отец вновь заговорил бы о наивности, но теперь у Кайли была долгожданная самостоятельная жизнь, осталось дождаться лишь следующей ночи и совершить вылазку. Но сначала определенно нужно было выспаться...
----> Квартира Кайли

Отредактировано Kylie Dodson (2009-10-26 00:38:03)

0

4

Утро началось вроде без сильных потрясений. По крайней мере она так думала. Неприятно скрипнула деревянная, покрытая  когда-то давно лаком, от которого сейчас остались лишь мелкие части. Из-за неё показалась дувушка, одетая как всегда в неподобающей форме. На ногах  чёрные кеды с яркими шнурками, светло - серые прямые джинсы и чёрная футболка, на которой стразами был надпись. Она никуда не спешила, аже не смотря на то, что опаздывала. Хотя, куда спешить? Ведь она придёт, сядет в неудобное, хоть и мягкое кресло, после которого болит спина и угрюмо посмотрит на стол, заваленный документацией. На автоответчике куча сообщений и поручений от начальства. Хотя у этой, на вид скромной, тихой девушки был очень взрывной характер, может и по этоу тесно с ней мало кто общался.
Пятая точка приземлилась на кресло, на стол, чуть не рассыпав папки и прочую документацию плюхнулся рюкзак. Минамото устало вздохнула,как буд-то она проработала весь день без минуты перерыва,а не пришла 2 минуты назад. 
Так, ну посмотрим,что тут у нас - пробурчала она себе под нос и взяла папку. Так, ну это не мне - сама себе ответила она, перекладывая папку в другой конец стола. Так это тоже. А это вообще не моё дело. Так, вот с этим разберёмся. Как только папки с ненужной, по её мнению, документацие мирно лежала на друго конце стола, Кей попросила секретаршу убрать это и принести её зелёный чай, собственно как и всегда. Вообще у неё был поразительный талант выводить всё начальство из себя, при этом не вылететь с работы. Ведь когда ваш подчинённый доказывает с холодным пофигизмо, что это не его спецальность и он это делать не будет, при том тыкает вам, что это ваша работа, но вы её почему-то не выполняете, какие нервы выдержат?
Но она всегда это делала спокойно, даже равнодушно и по сути уволить её было не за что,к тоу же она одна из лучших работников. Хотя как шутили все девушки участка, что это из-за отсутсвия личной жизни. Но Кейко бабские сплетни и трёп мало волновали,а что они думают ей было плевать.
Так, сегодняшнее утро началось с груды бумаг. Хотя, сегодня ей предстояло встретиться с одним очень важным человеком, который ог дать её делу ход. реь шла о похищениях девушек и юношей.  Подчерк преступлений один и тот же и круг подозреваемых обозначен. Но улики лишь комсвенные и оспорить их ожет любой, образованный адвокат. По этому десяток не раскрытых дел, пылился в ящике стола.

0

5

Дико рущий,  голосом японского рокера, мобильник, оторвалеё от очень важного дела. В трубке звучал голос начальника.
- ЧТо? Нет. Я? Да, какого...нет, я не поеду. У меня дел выше крыши и.. это даже не моя спецальность! Что! Эй, вы...вы слыши....те. - добавила она, засовывая мобильник в задний корман джинс. Да, что же за день такой - фыркнула она, мотнув головой и хвостики  упали на плечи. Так, Минамото,успокойся. Простая авария... - спокойно говорила она себе. Ладно, чем быстрее закончу, что бы это лысый шарик, заплывший жиром не орал, тем быстрее вернусь. Со стола она схвытила свой рюкзак, в котором как обычно был ворох всего и к тому же не всегда нужного, и вышла  на улицу. У ворот её ждал её  маленький чёрный автомобиль с тонировкой, превышающей всевозможные стандарты. Он дружески мигнул брюнетке фарами и она села в на мягкое кресло. Заревел мотор и повизгивающий звук от скрежета резины по асфальту раздался по улице. Минамото поехала к месту аварии.====побережье.

0

6

===аэропорт.
Кейко ждали бумаги на столе и как только она перешагнула порог устало вздохнула. Хреновый день! Дверь за японкой хлопнула так, что казалось с неё упала штукатурка. Хотя это не было бы удивительным ведь здание полицейского участка был древним.  Да уж.... она запустила руки в волосы, забранные в две косички. Что делать? Они её даже не знают...а что если пробить по базе... скажем ... Девушка выскочила из кабинета и направилась к компьютеру  в отделе криминаличтического отдела. Сев в кресло. ... вдруг кредитка ...В пустом помещении раздался противный звук. Ошибка! Обьект не найден! Она хлопнула рукой по столу....  Кейко, откуда у неё кредитка.... ты вообще думать перестала. Она встала и принялась словно маястник старинных часов ходить туда- сюда нарушая тишину. Мозг яростно пытался найти хоть какие-то зацепки в происходящем. Родственников не было тут.... так...может она заходила в магазины у аэропорта, может ближайшие камеры.... завтра зайду туда, но вртли кто-то вспонит...но.... Она девка вроде заметная, такую мужики помнить должны... Выключив технику и свет она закрыла дверь, кинула охраннику ключи и спрыгнув с крыльца пошла к своему дому. Решив прогуляться она оставила авто на стоянке и одев рюкзак на плечо, включила   свою любимую японскую группу an cafe,  пошла в сторону своего дома.===квартира Кейко

0

7

===квартира Кейко
Чёрная машина со скрежетом припарковалась у здания,вернее машину занесло и она едва не впечаталась в столб. Из неё выскочила Кейко и забыв про все КПП влетела в здание. ПРивет Кейко - услышала она голос криминалиста Джейсона. Привет Джейсон, шефа нет?  Пока нет, Опаздываешь на тебя не похоже. Ну да...- крикнула она и свернула в свой кабинет. Плюхнувшись в кресло она с облегчением вздохнула. Фух.... докатилась...опаздала на работу.... Наконец было время разобрать свой баул. Она осторожно вытряхнула содержимое на стол. Оружее сразу отправилась на своё законное месте - в кобуру, ноутбук она оставила на столе.
- Синди, принеси мне кофе - сказала она  по телефону секретарше и  откинулась на спинку.  Да, денёк начался весело. Тут в кабинет зашёл её коллега Майкл, за делами за прошлый месяц, Кей показала она полку в шкафу и устало посмотрела в оконо, даже не заметив как тот вышел. Тут раздался звонок шефа.
- Минамото, зайдите ко мнеЧёрт, во что ему от меня надо.... Девушка вышла из кабинета и закрыла дверь. Дойдя до кабинета шефа она постучалась.
- Можно?
Проходи,садись...Чай? Кофе?
- У меня есть спасибо.Вы звали?
- Да. Что это? - спросл он и бросил перед ней её заявление на ордер на обыск здания.
- Вы работатете столько лет и не узнаёте ордер на обыск?
- прекрати поясничать... Я спрашиваю, откуда и на каком основании, ты просишь его?
- Э...а вы.... там всё указано...
- Я не могу принять его Кйко...то что написано это просто глупости, любой даже адвокат - дебил оспорит его...
Так что иди работай,у нас ещё одно похищение девушки, вот адрес....

- Кейко встала и процедила сквозь зубы. Отлично, прям щас этим займусь. Она встала и демонстративно покинула кабинет. Идя по корридорам она прочла адрес... Рядом с тем зданием...Ладно,если шеф не хорошему, будет по плохому.... Девушка зашла в кабинет Джесона и не спрашивая разрешения присел на край стола.
- Джесон, можно попрошу об одном одолжении?
- Ну если сттобой не надо лезть чёрт знает куда или изображать чёрт знает кого.... то можно
Девушка выразительно закатила глаза...мда...старые добрые времена.
- нет, съезди весто меня по этому адресу...похитили девугку,а у меня более важное занятие есть, просто шеф...
- Ясно, опять что-то натворила?
- Ты так говоришь, словно я первый день работаю!?
- Ладно, иди помогу я тебе...
- Спасибо ты чудо. Кейко с ловкостью кошки спрыгнула с стола, оставила адрес и выскользнула из кабинета. Стараясь быть как ожно менее заеченной она вышла из здания и села в мащину и отправилась к тому дому.====улица.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Center] » Штаб - квартира полиции