[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Проблемы, дорогуша?


Проблемы, дорогуша?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:

1) Ф.И.О:
Morgan Norisson/Морган Нориссон

2) Возраст/Дата рождения:
27 лет

3) Биография:
Он увидел Её в дешевой забегаловке. Зачем Он зашел туда, ведь Он один из самых богатых женихов города? Он и сам не знал, что привело его в этот грязный бар, где мертвые мухи, валяющиеся везде, где только возможно, не удивляли никого. Полутемный зал и пьяные крики не очень понравились Ему. Его взгляд остановился на молоденькой официантке, ловко уворачивающейся от наглых рук посетителей…Что было потом? А потом все, как в дешевых женских романах: Он подошел к ней, познакомился, через пару дней пригласил в ресторан…кино, поцелуи, счастье. Через год Они поженились. Ещё через год у Них родилась очаровательная девочка.
Первым воспоминанием Морган был большой, нет, даже очень большой дом. Ещё бы, богатенький дедушка оставил помимо огромного наследства, которое исчисляется сотнями миллионов, свой четырехэтажный особняк. Юная Нориссон занимала весь четвертый этаж.
Папа и Мама души не чаяли в своей малышке, растущей так быстро. Ведь, кажется, она только научилась ходить, и вот уже пришла в слезах и с разодранным коленом…
Ни Он, ни Она не терпели детских слез и криков. Почему? Может быть потому, что слишком сильно любили свою дочь…Они выполняли любой каприз, любую просьбу Морган, лишь бы ребенок ни в чем не нуждался и не проливал зря своих драгоценных слез. Пожалуй, это была одна из основных ошибок родителей Нориссон. С годами девочка научилась, так сказать, манипулировать Мамой и Папой, когда уж очень чего – то захочется. Как? – Истерика на весь дом. Вот самый простой вариант.
У Морган было все, что она пожелает: игрушки, лучшая одежда, машины, драгоценности. На свое восемнадцатое день рождения девушка пожелала огромную часть земли  вдалеке от города. Конечно, Папа и Мама были слегка озадачены столь странным желанием, но все – таки исполнили его, припоминая недавнюю выходку дочери с ножом и венами. Глупости, не правда ли…
Жизнь продолжалась. Прохладным вечером девушка прогуливалась по темному переулку, думая о том, что нужно зарабатывать каким – то образом деньги. На ум почему – то пришел старый знакомый – Джек, который продавал тело своей девушки всем и вся. Думаю, не стоит описывать подробно то, что в последствии сделала Нориссон. Морган сняла со своего счета огромную сумму денег и на них построила бордель, который позднее назвали Домом Красного Фонаря, на том самом участке земли, который подарили родители.
В настоящее время Морган Нориссон является хозяйкой борделя, распоряжается всеми делами и знает совершенно всё обо всех жителях Дома.
А что же Джек? Морган любезно пригласила его в мастера своего Дома. Его игрушка так же совсем недавно появилась в борделе.
Мама и Папа? О да, конечно поначалу они были ужасно недовольны очередной прихотью дочери. Как можно, ведь, по сути, младшая Нориссон управляет и торгует жизнью других людей! Но, понимая, что бордель приносит огромные деньги, решили больше не прекословить Морган.

4) Кто ты в ролевой:
Хозяйка Дома Красного Фонаря

5) Характер:
Если рассматривать характер Морган со стороны хорошего и плохого, то следует сказать, что её характер находится посередине, иногда переваливая за какую – нибудь из границ. Чаще всего за плохую. Да, Нориссон любит играть стерву. Наглую, дерзкую, равнодушную тварь. А что? Девушке нравилось и нравится это. Ещё в детстве она просто обожала закатывать родителям истерику, даже если плакать и кричать повода не было. Почему она это делала…Морган нравилось наблюдать за их реакцией. Да, ей нравилось смотреть, как Папа и Мама копошатся, суетятся, успокаивают, спрашивают, что хочет любимая дочка…Годы не исправили эту, так сказать, не лучшую сторону девушки. И сейчас Нориссон порой начинает кричать и кидать все, что попадется под руку, лишь ради того, чтобы увидеть реакцию собеседника, неважно, насколько хорошо они знают друг друга.
Конечно, бывают и такие моменты, когда девушка становится как шелковая. Из окон её комнаты не слышно звуков битья посуды, криков или ещё чего – нибудь. Морган умеет быть ласковой и нежной. Она умеет быть тихой и совершенно беспрекословной. Но это бывает не так уж и часто. А если и бывает, то не каждый может увидеть хозяйку такой.

6) Внешность:
Что можно сказать о внешности одной из самых богатых девушек…
Одни называли Морган ангелом во плоти, вторые – чудовищем, которое не знает ничего кроме жестокости. Но, следует заметить, что вторые не отрицали красоты Нориссон, разбившей их хрупкое сердце…Банальная фраза.
На самом же деле Морган была самой обычной. Ничего примечательного.
Пухлые губы, обычно намазанные блеском. Какие – то серо – голубые глаза…Не стоит говорить о том, что они были полны чего – то необычного. Нет, они чаще всего совершенно пусты. В них не увидишь ничего. Идем дальше. Волосы. Самые простые волосы, русого цвета. Морган любит заплетать их в длинную косу и завязывать шелковой лентой.
Единственное, что не нравится девушке в себе – это шрам на левой руке. Да, Нориссон как – то порезала себе вены, кухонным ножом. Слишком уж сильно она разозлилась на Маму и Папу, которые не выполнили просьбы с первого раза.
http://i053.radikal.ru/0907/0e/870b45aab23d.jpg

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Неплохо танцует. Обожает готовить и хорошо это делает.

9) Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
Сумка, в которой валяется все, что только можно.

10) Статус, ЛЗ:
Ошибаешься…

11) Правила читали?
Аха


Анкета для вас:
1) Ваше реальное имя:
Оля

2) Связь с вами:

3) Как часто будете посещать форум??:
Каждый день или через день

4) Опыт игры:
Полгода

5) Пробный пост:
Морган лишь устало улыбнулась в ответ. Полусонными глазами проводила Такеши к выходу. Опомнилась. Девушка стала спешно собирать разброшенные по всему кабинету вещи: туфли, ключи, документы...
- Жаль, что выросла неряхой,- пробубнила она.
Да, Нориссон никогда не была аккуратной, но сильно по этому поводу не напрягалась, потому что знала, что никто её за это осуждать не будет. А если и будут, то вслух все равно не скажут.
Морган быстро надела туфли и побежала к выходу.
Проклятые куклы снова высунулись из дверей.
Что за идиотская привычка?- разозлилась девушка и, остановившись у одной из шлюх, неожиданно схватила её за шею.
- Что тварь... Смотришь... У тебя вон, смотрю, клиент... Так вот иди и ублажняй его. Какого...пялишься на свою хозяйку?- Морган ощущала, что кукла уже задыхается. Как же Нориссон нравилось видеть беспомощных тварей, которые готовы в ногах у неё ползать, только бы получить поблажку.- Живи...- девушка убрала руку и продолжила путь к выходу.

6) Ссылка на рекламу:
http://hotelka.anihub.ru/viewtopic.php?pid=14526#p14526

Отредактировано Morgan Norisson (2009-07-23 17:22:51)

0

2

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Проблемы, дорогуша?