[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Эмбри


Комната Эмбри

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

>>>коридор.
  Мужчина поздоровался с Аминой и пристально посмотрел на неё. Ами стало как-то не по себе, первые две секунды она смогла смотреть ему в глаза а потом отвела взгляд в сторону. Джек представил Амину и продолжил, Амина не обратила внимания на них. В какой-то мере она была пофигисткой, с одной стороны это не плохо, тяжело  с ней было поссориться и тяжело было её разозлить. расивать? на мне? это что-то новенькое..  с отсутствием всяких эмоций на ллице Амина прошла за Джеком. Переступив порог незнакомой комнаты в нос ударил приятный запах какой-то свежести и зелени. Она осмотрелась, вокруг был приятный интерьер выполненный в кремовых тонах. Чем-то сплетающихся с цветом вишни с молоком. Освещение было немного приглушенное, приятное, не бьющее в глаза.  Большие окна были занавешены прозрачными чёрными шторами.
Джек выпил какой-то алкоголь и уронил бутылку на пол. Темная жидкость вылилась на отпалерованный паркет комнаты. он всегда пьет? Ладно, это не моё дело.. Пройдя в глубь комнаты Амина увидела уютный диван, она присела на его подлокотник, ожидая действий мужчины- её клиента. а тебя как зовут? Амина выпрямила спину и распустила волосы, запихнув резинку обратно в клатч.

Отредактировано Amina Daily (2009-10-15 22:20:22)

0

22

Коридор===>

Эмерсон зашёл в комнату, равнодушно оглядевшись. Джек уже приложился к какой-то бутылке. Роджер продолжил осмотр комнаты. Бабочка, действительно. как и сказал её мастер, чувствовала себя как дома и прошла в комнату, тут же усевшись в кресло. Роджер сбросил свою сумку у входа и там что-то зашипело.
- Амина значит... - он покосился на девушку своим пустым взглядом жутковатых глаз.
- А тебя как зовут?
- Не "тыкай" мне. Мы с тобой на брудершафт не пили, - спокойно проговорил Роджер. - Для тебя я Дядя Роджер, малышка.
Интонация голоса вообще и не думала меняться. Сам же Эмерсон вернулся к сумке и извлёк из неё несколько баночек с красками, и кисточки... Большие и пушистые... Да, он специально искал такие. А краски-то какие были... Яркие, качественные... Были и люменисцентные, светящиеся в темноте... Да, такие штучки Роджер просто обожал. О чём свидетельствовал ег овнешний вид, собственно...

Отредактировано Roger Emerson (2009-10-16 18:46:39)

0

23

- Ой, а что это у тебя там шипит в сумочке?! - Джек встрепенулся и, улыбнувшись, прислушался - кажется я знаю, кто это может быть! - Джек нервно захихикал, представляя, что именно эта змея вытворяла часа два назад с Лилочкой... Подойдя к Роджеру, мужчина нагнулся и стал рассматривать его краски. А богатства было много! Самого разного! И кисточки и всевозможные баночки! - да ты прям художник, Ежкин кот! - рассмеялся он и посмотрел на Амину, а потом в приказном тоне скомандовал ей - ну, чего сидишь, раздевайся! Дядя Роджер желает на тебе порисовать! Слышала, что расселась, посидишь на унитазике завтра после обедика!
Джек присел и принялся помогать Роджеру распаковывать его новые краски. Затем он подошел к журнальному столику и взял с него вазу и, налив в нее воды, поставил на пол - слушай, а может все таки змею помучаем? Если она будет ползать, знаешь какие замечательные рисунки она нарисует? Ты обмокни ее краской... Кисточки, это все уже давно не в моде, не оригинально как - то уже! - начал втирать премудрые советы Джек, посмеиваясь - это же представь - как щас картины рисуют: красками - клизмами! Вставил в ... предназначенное место, пукнул и картина  готова! Я сам видел, есть один знакомый художник у меня.. Но змеями еще никто не рисовал! Я тебе отвечаю, это будет круто! - не унимался Джек, он даже закатил рукава, предвкушая веселье! Да. Для него все это было просто тупое веселье, ржачь и издевательство.  Так зато сколько впечатлений! Любил он такое, видимо, друг с больной психикой влиял на него, и кстати влиял положительно - иногда Джек забывал про свои садистские замашки, если увлекался всерьез глюками Роджера, так что, можно было сказать, что это было все - таки положительное влияние.

+1

24

Роджер вошел в комнату кинув свою сумку на пол. Он осмотрелся и поправил своим равнодушным голосом вопрос девушки. промах.. прокоментировала свой вопрос девушка. Я запомню. Надо делать свою натуру совершенной для клиента. Роджер вытащил из сумки разнообразные краски и кисти. Он сам был необычной натурой, значит и предпочтения в интимных сценах у него тоже будут необычные. Амина отвлеклась от своей задачи, но Джек вернул её в активное состояние, затем он принялся рассматривать краски Роджера. Да их, было и в правду много. На всю галерею бы хватило.
Амина начала медленно стаскивать с себя одежду, под какую-то тихую музыку крутившуюся в голове девушки. Сначала пряшка ремня громко упала на пол, за ней слетела футболка. Амина особо не вслушилась в разговор Джека и Рождера, но когда в её голове засвятилась красная лампочка прокручивая слово, сказанное Джеком. Змея?! Глаза Амины округлились, её тело инкстиктивно сделало шаг назад. не глупи Ами! Она быстро переключилась и продолжила стягивать с себя одежду, стараясь не думать о мерзком, противном животном. Ами расправилась с легинсами и, оставшись в одном нижнем белье она пошла к мастеру и его другу, по дороге снимая каблуки. Подойдя Амина натянула улыбку, что бы скрыть долю страха к животному, о котором шла речь. Она опустилась на коленки и открыла первую попавшуюся баночку с краской. После этого она подняла взгляд на Джека, а затем на Роджера...

0

25

- Боюсь, змея не выдержит запах краски, Джек. Животным вообще не рекомендовано нюхать химикаты, - спокойно проговорил Эмерсон. - Но если хочешь поиграться со зверюшкой, то можешь достать... Но к краскам близко не подноси.
Мужчина оглядел усевшуюся на коврике перед ним девушку и хмыкнул.
- А нижнее бельё? Сними-сними, я тебя везде покрашу... - Роджер снял свои тяжёлые ботинки и поставил их рядом. - И отойди от входа, давай в центр комнаты... Хм... надо коврик свернуть. Ему не пойдут яркие цвета.
Голос оставался пустым и равнодушным. Мужчина согнал всех с ковра и скатал его к стене, чтобы не мешался. Затем снял клёпаную кожаную куртку и повесил её у входа, оставшись в чёрной футболке с нарисованным на ней глазастым бананом и надписью "I am a Rhanera!". Что сей бред мог значить - одному автору известно, а может даже он не в курсе...
Роджер взял в руки кисточку 9-ого размера, большую и пушистую, и огляделся в поисках стаканчика для воды.
- Джек, будь другом, найди пожалуйста стакан с водой... А я пока прикину, что можно изобразить... - Эмерсон присел на корточки и начал выставлять баночки с красками в два ряда - обычные и люменисцентные. Выглядел он довольно увлечённо, с интересом разглядывая краски, которые купил недавно и ещё не успел наглядеться. Прямо как ребятёнок...

Отредактировано Roger Emerson (2009-10-18 10:51:16)

+1

26

Джек полез в сумочку Рождежа и достал животинку. Черная, длинная, она поблескивала чешуйками, вертелась в руках и извивалась, видимо, ей было тревожно оказаться в руках пьяного мастера. Животные, они же все чувствуют! - О! Какая змеища! -  пьяный вопль восторга говорил о том, что змея Джеку нравилась - А она не кусается? Вроде не видно, чтоб ты ей пасть скотчем замотал....
Не дожидаясь ответа, мужчина подошел со змеей к Амине и ткнул морду змеи ей в лицо - Арр!!! Страшно? - засмеялся мужчина и посмотрел на Роджера. - Друг! А ты мне мог бы мне свою змею одолжить? Есть одна идея у меня... - спросил он, одновременно подходя к амине сзади со змеей - Амина, знаешь какая это хищная похотливая змея! Она любит заползать в разные отверстия! Хаха!!! Мужчина оттянул на девушке резинку трусов и начал запускать в них змею и смеяться. Змея заметалась у девчонки в трусах и быстренько сообразив, где оттуда выход, проползла возле промежности и выползла из трусиков со стороны Роджера, тыкаясь и не понимая, куда ей теперь ползти, потому что сзади Джек держал ее за хвост.
Мужчина потянул животину обратно за хвост, та зашипела и начала извиваться, однако ей пришлось проделать тот же путь через трусы в обратном направлении. Змея металась, стараясь то ли вырваться, то ли укусить что - нибудь, периодически открывая рот и скалясь. Джек с интересом наблюдал за процессом и посмеивался.

+1

27

Слух услышал слова, куда приятней всякий комплиментов, она услышала то, что змеи не переносях запах краски, чему она была безкрайне рада в этот момент. Роджер  сказал девушке раздеться полностью и отойти в центр комнаты. Он снял ботинки, Ами встала и отошла в середину комнаты, по дороге растегнув застёжки лифчика, он тоже полотел на пол. Пнув его ногой, он отлетел к уже сброшенной футболке и легинсам. Джек вытащил огромную, чёрную, довольно устрашающую змею. о нет! пожалуйста скажи что ты её достал просто.. просто так. Лучше пусть из-под дивана ящерици сейчас выбегут. Но не эта.. ! Мысленно надеясь на лучшее, это конечно же сбылось. Джек подошел с чёрной тварью к ней и поднёс её к лицу девушки. Арр!!! Страшно? Амина немного отстранилась, но лицо не выдало боязни к существу. ну.. есть немного.. Джек отошел за спишу девушки. И.. оттянув ткань трусиков сунул туда змею. По телу Амины прошла дрожь. Она до конца не осозновала что сейчас это мерзкое существо может её укусить. Оно заёрзало и поползло к "выходу". Джек оттянул её за хвост обратно. Были странные ощущение, было одновременно и противно и страшно и мерзко и.. щекотно. Амина сдвинула ноги, что бы змея снова не пыталась выползти.  Амина всё ещё стоя спиной к Джеку повернула голову и посмотрела на смеющегося мастера. желание клиента- закон. А он потребовал раздеться! Пальцы Амины скользнули по её будрам и аккуратно забравшись под резинку трусов спустили их, дальше они сами скользнули по ножкам девушки. Попа Амина теперь не чувствовала прохладной чешуи змеи.

0

28

- Нет, она не ядовитая... - ответил Роджер, ушедший на кухню искать всё-таки воду и стакан. Спустя пару минут он вернулся с искомым предметом. - Одолжить? Легко. Только не убей зверюгу, - Эмерсон чуть улыбнулся, но этого не было видно из-за респиратора. - Это Ехидна Чёрная. Познакомьтесь.
О да, это была действительно интересная змеюка - блестяще чёрная с красным пузиком... Но сейчас она меньше интересовала непостоянного Эмерсона нежели краски... Мужчина присел на корточки рядом с Аминой, держа в одной руке кисточку, а в другой - баночку с тёмно-синей краской. Взгляд оставался пустым и равнодушным, обратно пропорциональным бросской внешности и сумасшедшим действиям...
Кисточка прошлась по левой ключице девушки, нанося на удивление ровный слой краски. Вода в стакане была холодной, поэтому Роджер заметил на коже Амины выступившие мурашки... Он мысленно усмехнулся, продолжая аккуратно и неторопливо закрашивать зону декольте у бабочки... Роджер, похоже, уже глубоко погрузился в своё занятие не смотря на раннюю стадию действия...

0

29

Джек взял змею и обвил ее вокруг своей руки, на вид она была и вправду мерзкая. Ему хотелось пойти и кого нибудь ею попугать, он вдруг вспомнил про связанную и оставленную им в комнате Элис - как раз змея и пригодится, отыграться будет чем, тем более змея у Роджера уже опытная и натренированная!
Мужчина с интересом наблюдал как Роджер ударился в раскрашивание девушки. Ну, чем бы дитя не тешилось - лишь бы змею дало потаскать! Джек улыбаясь смотрел на происходящее, а змея, кажется, поняла, что сопротивление бесполезно и затихла в его руках. А может быть, ее просто замучили за целый день, секс - это, конечно, дело приятное и чудесное, но залезать мордой в вагину, это для змеи наверное, довольно утомительно, подозревал Джек. Однако, он придумал еще одно развлечение для животинки и про себя посмеивался, прищурив глаза. Настроение у мужчины было немного усталое - к вечеру его уже клонило в сон, и вот он стоял и думал, чем ему заняться. Мужчина неохотно подошел к другу, что - то напевая, какой - то бред:
Иди ты с миром, в мире к миру - будь скорей!
Стремительнее сверхзвуковых кораблей,
Быстрее шатлов и ракетных батарей,
Отважней всех ковбоев, рыцарей и их коней!

Мужчина напевал эту песенку, вырубив тупую музычку, которую включила Амина перед тем, как раздеться. - Хороша шлюшка, все делает, не упрямиться, прям и скучно с такой! - сказал в слух мастер, проведя по своему лицу кончиком змеиного хвоста. - Я не очень люблю послушных. Я ее позже перевоспитаю, доведу до такого состояния, когда она будет орать и  брыкаться, и тогда это будет забавно. - задумчиво произнес мужчина, его слова не предвещали ничего хорошего.
- Роджер, а давай мы ее еще и украсим новогодними игрушками? - Спросил Джек, завидев ящик с таковыми на шкафу.

0

30

Нет, она не ядовитая... легче не стало. Амина неподвижно оставалась стоять. Каждый мазок, прикосновение кисти к телу было приятным, в чем-то даже щекотным. Но в комнате было не так уж и етмпо и тело Амины покрылось множеством мурашек. Она сделала глубокий вдох, казалось, стало получше. Востановив обычное дыхание она снова осталась стоять неподвижно. Роджер увлёкся живописью. Джек обмотал змею вокруг руки. Амина мысленно поблагодарила кого-то за то, что до неё не докасается это существо.
Что-то напевая Джек пошел как-то странно улыбнувшись. что? немного сведя кончики бровей вместе она посмотрела на Джека, он провел кончиком хвоста змеи по своей щеке... бееее Его тон и слова, мало радовали и мало говорили о хорошем. будешь переучивать? мило ппц просто.. Её лицо снова стало обыкновенным. Она посмотрела на то, что уже было на ней нарисовано. Это было что-то яркое, её взгляд не мог увидеть точный рисунок который нарисовал Роджер. Она поправила волосы рукой откинув их назад.

0

31

<--- из Бара
Кира неспеша поднималась наверх. Это было странное ощущение: обычно на пути к верхам криминального мира приходилось опускаться все ниже, а здесь все было совершенно наоборот. Кира первоначально хотела поговорить именно с Эмбри Каллен: судя по отголоскам её прошлого, она когда-то занималась той же работой что и Кира.
Но став мастером, она вряд ли будет марать руки. У неё есть власть, у меня есть предложение. Думаю, я не ошиблась в выборе.
Мысленно перелистывая свой блокнот с заметками и немногочисленной информацией об этом месте, юная убийца пыталась выудить из памяти что-нибудь еще о Мисс Каллен. Достигнув нужной двери, Кира коротко стукнула три раза костяшками пальцев по дорогому дереву. Ничего. Либо внутри было пусто, либо госпожа Эмбри была занята чем-то настолько важным, что не слышала стука. Либо просто не хотела слышать. Кира, понимая что вряд ли ей сейчас будут рады, все же рискнула и, легонько толкнув дверь, переступила через порог. Картина, представшая её взору, была очень любопытная: пьяный неадекватный мужик со змеёй и явно имеющий наклонности зоофила, нечто зеленое с кисточкой в руке и голая девушка, на теле которой увлеченно рисовал тот самый инопланетный гость. Кира удивленно выгнула бровь и негромко кашлянула, привлекая внимание к своей персоне.
- Надеюсь, я не помешала.
Пробормотала она негромко, еще прибывая в состоянии небольшого удивления от такой странной компании.

Отредактировано Keira Sanders (2009-10-20 23:31:50)

+1

32

- Нет, Джек, игрушками украшать не будем... - отвлечённо ответил Роджер, покрыв плечи, грудь и лопатки девушки тёмной краской. Затем он достал жёлтую светящуюся в темноте краску и начал вырисовывать кудрявые узоры... Сначала это выглядело немного нелепо, но потом, когда общий вид завитков был примерно понятен, он стал завораживающим, странным и интригующим... Особенно на женском теле...
- Надеюсь, я не помешала.
- Заплывайте, - спокойно проговорил Эмерсон через респиратор, не отрывая взгляда от тела Амины. Когда омужчина закончил с узорами на определённой области, он достал алую краску и начал... красить живот, бока и середину спины бабочки... Это было щекотно...
Полное увлечение. Роджер даже не посмотрел на того, кто вошёл. Он даже не стал соображать, женщина это или мужчина. Голоса не помнил. Вот попробуй такого чудика от дела отвлечь... Только разве что со второго удара ногой с разворота... И то не факт... Такой шкаф...

0

33

Джек повернулся к двери, а змея в его руках зашипела. В комнату вошла дама с шоковым выражением лица, что вызвало у мужчины усмешку.
- Надеюсь, я не помешала. - спросила она и прошла в комнату. Джек издал что - то вроде "Хаха", при этом ковыряя пальцем во рту, а Рождер уже любезно пригласил даму, наверно и ее тоже разукрашивать начнет.
- Нет, Джек, игрушками украшать не будем... - отвлечённо ответил Роджер, продолжая свое интереснейшее занятие. Джек склонил голову на бок и удивленно спросил - почему?
Пошатываясь, он подошел к девушке, которую любезно запустил его товарищ - а вам, собственно, кого надо? - спросил он, слегка держась на расстоянии, сказать по правде, он ее немного побаивался, что вообще -то случалось редко... Ну, не любил он незнакомых, потому, решил познакомиться, как это ни тупо. Ну, а что же вы хотели, человек в стельку пьян, конечно он будет делать совершенно тупые вещи. Хотя, нет, иногда он чудил, и это тупостью назвать язык не повернется.. Впрочем, об этом не стоит рассказывать, а лучше один раз увидеть. Джек как - то тоскливо посмотрел на Роджера, тот был занят, а ему самому делать было нечего, стало грустновато и скучно. Затем он вдруг встрепенулся и начал подкатывать к вошедшей дамочке.
- Вы видите, у нас тут происходит боди - арт! Знаете такое слово? - спросил он у девушки, показывая рукой на то, что творилось на полу. Как это обычно бывает, у него случилось... Как это там правильно называется? Когда курнешь или напьешься, бывает, что прорывает болтать без умолку. - Так вот, перед вами сейчас сидит и пишет великий художник этого замечательного жанра искусства. А я его менеджер, и зовут меня Джек! Так вот, могу вам дать автограф даже, да! Мне не жалко. Роджер Эммерсон - очень известный художник на западе, а наш скромный бордель посещает в поисках вдохновения! Тут, в этом захолустье, его конечно же мало кто знает, но потому - то он суда и приехал, ибо поклонники в последнее время жить не дают ему! Ах, и мне тоже! - Джек устало вытер пот со лба, демонстрируя свою измученность и усталость. - так что вам удивительно повезло!... Такую потрясающую личность встретили, в газетах напишут, напишут скоро, все напишут!! - Джек выкатил глаза, гипнотизируя девушку - как я сказал, так и будет! Сами уведите!

+1

34

Темнота... Гнетущая темнота... И боль, только боль не физическая (просто Сид уже не замечал болезненных синяков и ссадин, оставшихся от встречи с братом), боль душевная, сильная боль, настолько, что казалось как будто грудную клетку сдавили тяжёлые клеммы. Сид снова потерпел предательство, и ни кого-нибудь, а родного ему человека, хоть он и видел его впервые в своей жизни. Да, проследив за жизнью Сида можно было сказать, что он мог предугадать очередную встречу с пропавшим родственником, но Сидни не хотел думать о плохом исходе ситуации, в нём до сих пор говорила его сказочность и безответное доверие, но это жизнь...это взрослые, жестокие игры.
Сид до сих пор не пришёл в себя после всего случившегося. Он пребывал где-то далеко. И правильно делал. Лучше было не знать, куда, а главное, с какой целью его привели в это помещение. Точнее было бы выразиться, заманили. Но к сожалению Моретти уже давно знал, зачем он тут, братец сразу же "открыл ему все карты", теперь парень знал, что он уже не принадлежит себе, теперь им будут руководить и владеть умелые руки знающих людей, как выразился брат. Другим словом он будет всего лишь жалкой марионеткой в этом театре кукловодов.
Брат не слишком с ним церемонился, позвонив кому-то, он проинформировал Сида, что он договорился и отдаёт его в надёжные руки, и сейчас этот человек хочет оценить парня, вернее не сейчас, а сейчас же. Бросив Сида на пол у стены, брат удалился прочь по тёмному коридору. Правда, дорога в комнату была более приятной, если это вообще можно считать приятным. Хрупкое тело паренька повалилось на пол, задев головой стену. На некоторое время Моретти отключился.
Сколько еще он пребывал без сознания, парень на смог определить. Пробуждение же было довольно болезненным. С трудом открыв глаза, он попытался осмотреться по сторонам, всё вокруг расплывалось. Потерев вскочившую шишку на темечке, Сид поморщился от незначительной боли.
Попытавшись приподняться на руках, он уперся на локти. Первая попытка оказалась неудачной. Он без сил рухнула на пол. Бессилие после ушиба головы было характерно для маниакального синдрома, к счастью других симптомов пока что не наблюдалось.
-Соберись, Сидни!.. Не из таких передряг выпутывался! - будто второй Моретти заговорил у парня в голове.
Собрав остатки воли и сил в кулак, он повторил попытку. На этот раз ему удалось даже сесть. Правда, пришлось опереться на стену, чтобы удержаться. Сил катастрофически не хватало, да еще голова гудела так, будто он несколько раз ударилась обо что-то твердое.
Протерев глаза рукой, он поднялся на ноги, всё ещё опираясь на стенку. Пройдя несколько шагов, он встал напротив двери, на которую указывал ему брат. Постояв ещё несколько минут, Моретти глубоко вдохнул и, повернув ручку, зашёл внутрь. Вот и началась новая глава его сумасшедшей, но такой трагической жизни, открывая эту дверь, он открывал новую страницу в книге жизни, делая каждое движение, он писал новую строку, так что с лёгкостью его можно было назвать творцом (писателем) своей судьбы.
Зайдя так, что Сида даже не заметили, было не трудно, ещё с детдома у него пошла привычка подкрадываться, ведь без этого умения ты просто будешь узником этого казённого дома. К обозрению парню сразу предстала довольно странная картина: голая девушка, лежащая на полу, по которой струилась змея, а нелепый человек в респираторе пытался что-то изобразить на её изящном теле. Если посмотреть чуть левее, взору представала иная картина: заметно пьяный шатен пытался что-то доказать девушка, с которой игры были плохи, как показалось Сиду с первого взгляда. Шоу закончилось, поэтому сильно хлопнув дверью, Моретти тут же привлёк внимание всех "участников шоу Жизнь", находящихся в комнате. Дыхание спёрло от волнения, а может быть и от страха, который Сид старался не показывать. Часто дыша, его зрачки бегали от одного человека к другому, не зная на ком остановиться. Моретти стоял будто вкопанный, он ощущал себя бездарным актёром, которого вот-вот забросают помидорами, недовольные зрители. На Лице у парня можно было прочитать множество эмоций, но в первую очередь недоумение, он даже представить себе не мог, что будет происходить с ним далее.

+1

35

Мужчина отвлекся от незнакомки, завидев как в дверях появился мальчишка. Ну надо же как скоренько пришел! Джек был в курсе, что ему отдадут новенького, а от стареньких он уже давно и не прочь был избавиться, ибо клиентам приедаются одни и те же... хотел сказать лица... В общем, так или иначе, в планах Джека было произвести кое - какие "обновки". Паренек прошел в комнату и громко хлопнул дверью, чем привлек всеобщее внимание. Джек чуть улыбнулся и подошел к мальчику. На его лице читалось недоумение и.. страх что - ли? Джек этого пока не разобрал, однако было видно, что мальчишка нервничает. И... Кажется, с ним до этого плохо обращались, он выглядел слегка "помятым", бледным. Джек подошел поближе и посмотрел на мальчишку, отметив про себя, что тот достаточно мил и в целом симпатичен. Джеку он понравился, хотя и показался слегка странным, а может ... Ну да, конечно, это же новичок, они всегда себя так ведут в начале - замыкаются, нервничают, боятся. Потом привыкают. Так и этот привыкнет, куда он денется.
- Я Джек, ты, как я понял, меня ищешь, Сид? - спросил мужчина, он, конечно же, знал как будут звать его новую бабочку. - ну проходи, не стесняйся! Хочешь я тебе чай сделаю? - спросил мужчина. Он провел мальчишку в комнату, взяв его за руку, и усадил в кресло. Джек был человеком странным. Грубость и жестокость, которые обычно были свойственны его натуре, могли в одно мгновение смениться заботой и любовью, если перед ним появлялось что - то красивое и милое. Конечно, все еще зависело от того, что в его понимании "милое" и "красивое", потому зачастую ситуации в общении с ним осложнялись, мягко сказать, непониманием. У него были о красоте свои, очень специфические понятия.
Но, надо сказать, новая бабочка Сид Джеку очень понравилась! Можно было видеть, как у него поднялось настроение и он сразу же ускакал на кухню, а через пару минут вернулся с печенюшками и кружкой чая на подносе и поставил поднос рядом с мальчишкой - угощайся! Посмотрев на творение Роджера, продолжавшего возюкать кисточкой по голому тельцу Амины, Джек сказал - не обращай внимания, мой друг любит рисовать боди - арт люминесцентными красками! Потом мы выпустим голую Амину в зал, где она будет сверкать этими рисунками в темноте! - мужчина засмеялся, совершенно не думая, что такое заявление мальчика скорее напугает, чем обрадует. Ну, а что вообще можно ожидать от Джека - он сейчас пьян, глуп и весел, хорошо хоть на ногах держится, хотя, это скорее привычка держать равновесие - с детства выработалась, ибо увлекался он в пору своей юности спортом и восточными единоборствами.

офф: простите что не жду, ребят, так тормозить нельзя - нас же тут много!

0

36

На приглашение войти Кира коротко кивнула и сделала еще пару шагов к центру комнаты. Дверь позади неё тихо захлопнулась. Теперь у неё был шанс получше рассмотреть чудика с кисточкой: как ни странно, он оказался человеком, правда с зелеными дредами  и респиратором на лице. Кира решила не ломать голову над причиной такого странного внешнего вида, сославшись на то, что зелененькому так больше нравится. Тем временем к ней на опасно близкую дистанцию подобрался не самый трезвый субъект. Более того, запах перегара был настолько сильным, что Кире захотелось позаимствовать респиратор у того самого чудного художника.
Что здесь забыл кружок рисования?
Ответ нашелся довольно быстро, и пьяный в стельку мужик хоть немного прояснил ситуацию. Глядя на его кривляния, Кира лишь коротко улыбнулась, слегка подняв уголки губ, но чем дольше тот говорил, тем шире расползалась её улыбка. Под конец тирады, чувствуя себя затянутой в газовое облако испаренного алкоголя, Кира уже улыбалась как ненормальная и, сделав шаг к новоявленному разговорчивому знакомому, сжала его руку не по-женски крепким рукопожатием, приветствуя его.
Менеджер. Тогда я английская королева.
- Значит, рисуете, - протянула она, улыбаясь во весь рот и не выпуская руки пьянчуги из своей ладони, -  наверное, у вас много конкурентов. Знаешь Джек, Джеки – можно тебя так называть? – если появятся проблемы, звони –  помогу решить, не бесплатно конечно. Надеюсь, художники не имеют ничего против радикального решения проблем?
Хохотнув и все еще криво ухмыляясь, она ослабила железное рукопожатия и, юркнув свободной рукой в карман джинс, вытащила белый бумажный прямоугольник, который и вручила новому знакомому. С одной стороны были написаны имя и фамилия, с другой – номер телефона.
По крайней мере уже не зря пришла.
- Кира Сандерс.
Проговорила вслух убийца, что бы не отягощать опьяненный мозг мужчины чтением визитки.  В этот момент раздался едва слышимый скрип двери, и Кира буквально кожей почувствовала легкие шаги нежданного гостя позади неё. Раздался хлопок и она, обернувшись, обнаружила перед собой бледного худого паренька в татуировках.
Притон педофилов.
- Что за малолетка?
Выплюнула Кира сквозь зубы, оглядывая цепким взглядом мальчишку, вокруг которого уже юлил Джек. Девчонка, скрестив руки на груди, прислонилась спиной к стене и осталась в таком положении: решила понаблюдать за этим типом на всякий случай еще с минуту  - лишние знания не помешают. Но и задерживаться надолго в планах Киры не было.
Мастер и его новая малолетняя игрушка. Тошнит.

Отредактировано Keira Sanders (2009-10-22 00:03:24)

+1

37

Недоумение и щепотка страха, вот всё, что сейчас владело Моретти. Боязнь чего-либо уже прошла, ведь парнишка понял, что хуже того, что с ним происходило за всю его непродолжительную жизнь, уже не может быть, поэтому оставалось малость страха...голого страха.
А что если меня убьют?!...Да какая уже разница, наверное, это будет и к лучшему, я избавлю этот мир от моего никчемного существования, ведь я тут совсем уже никому не нужен. - промелькнула мысль у Сида в голове, но её тут же развеял громкий мужской голос, обращенный к Моретти. Парень всё также продолжал стоять как вкопанный у двери, остановив свой взгляд уже на одном объекте, который представился как Джек. На все эти реплики, Сид даже не старался отвечать, складывалось такое ощущение, что вот именно сейчас ему стало совсем всё равно где он и что с ним будет, для него существовало только лишь "сейчас", а оглядываться на прошлое и смотреть в будущее он никогда не пытался.
Тяжёлый, холодный взгляд осматривал мужчину с ног до головы. Вполне самодостаточный, симпатичный мужчина средних лет, находящийся в сильном алкогольном опьянение. Минутку задумчивости вновь нарушил тот же самый персонаж, своим внезапным прикосновением (хотя прикосновением это трудно было назвать) к руке Сидни. Крепко сжав кисть мальчишки, он провёл его за собой и усадил на диван, будто ребёнка. От Джека пахло как-то знакомо, до жути знакомо, когда Сид понял, что это за знакомый запах в груди всё сжалось, а в горле встал ком, который не позволял сглотнуть слюну. Да, это запах алкоголя, не дешёвого, но и не очень дорогого, это запах излюбленного напитка его матери, запах всего его детства, запах единственной любимой им женщиной. Всё-таки сглотнув, Сид сел на диван, по началу, уставившись в точку, так как его голову тут же атаковали эти больные воспоминания, которые, к счастью, вновь прервал Джек, поставив на столик горячий чай и печенье.
- угощайся! - произнёс мужчина, улыбаясь, смотря на мальца. Тяжело выдохнув, Моретти взял кружку и залпом выпил весь чай, такой обжигающий и мерзко сладкий, но, по крайней мере, никакой ком в горле ему больше не препятствовал. С грохотом поставив кружку на столик, он посмотрел на девушку, лежащую на полу. Она выглядела как-то жалко и беззащитно, но, похоже, это никого не волновало, да и Сида это не как-то сильно заботило.
- не обращай внимания, мой друг любит рисовать боди - арт люминесцентными красками! Потом мы выпустим голую Амину в зал, где она будет сверкать этими рисунками в темноте!
-Да, ОН ваш друг, но не Я! - казалось совсем неуместную фразу, твёрдо и без малейшего страха в голосе, произнёс Моретти, продолжая рассматривать рисунки на голом теле девушки.
- Что за малолетка? - одно лишь, казалось, незначительное слово пронзило Сидни насквозь. Несмотря на то, что этому парнишке всего лишь 17 лет, он никогда и никому не позволял так называть себя, да и вообще как можно было судить о человеке только лишь по его возрасту. В детдоме за такое, Моретти сразу же давал в нос, не ожидания оправданий и извинений. Лицо Сила вновь изменилось, зубы сжались, напрягая скулы, а пальцы свернулись в кулаки, сильное надавливая ногтями на ладони. Но взгляд всё также был неизменчив, всё также устремлённый на разрисованное тело девушки.

0

38

Получив визитную карточку, Джек еще немного повертел ее в руках и спрятал в задний карман брюк - спасибо! По правде сказать, личный убийца у меня уже есть, но я его никому не даю, потому вашу визитку раздам друзьям! - как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ясное дело, мужчина не утруждался отдавать себе отчет в том, что он несет. Впрочем, да кому это надо? Как ему на тот момент показалось, Кира была чем - то недовольна, хотя... Возможно это ему и вправду показалось.
- Что за малолетка? - уставилась та на его куколку.
- Чего? Да что ты понимаешь в бабочках! - рассмеялся мужчина - молоденькие наоборот самый сок! - объяснил он, делая акцент на последнем слове. Джек работает в Доме уже как - никак целых пять лет, и на его "попечительстве" сейчас, скажем так, самые популярные и интересные для клиентов особи.
После выпитого залпом чая Джек услышал  крутую фразу из уст мальчишки -Да, ОН ваш друг, но не Я! Глаза мужчины округлились от удивления, но улыбка с лица не ушла, забавная бабочка попалась! - мне твоя дружба и не нужна, ты моя вещь. Запомни это. Я изначально отнесся к тебе нормально, но если ты будешь меня бесить, то жизнь тебе медом тут не покажется. - предупредил его Джек, погрозив пальцем у самого носа мальчишки. - потому, лучше тебе мне не хамить! Джек снова улыбнулся и отошел от мальчишки, понимая, что тот  слишком уж нервничает, и нервировать его еще больше ему не хотелось. Он с ним потом разберется еще, пусть малец пока отдыхает, так сказать, наслаждается тем, что его никто не трогает.
- ты мою бабочку не оскорбляй! - повернулся он к Кире, так же точно грозясь пальцем - а то она тебя покусает! - рассмеялся мужчина, видя как после сказанного ею напрягся мальчик.
- хороший мой, расслабься! - Джек пытался успокоить мальчишку, как бы нелепо эти старания не выглядели, и поставил рядом с ним алкоголь. Ну мало ли, может захочет. О его сложном характере Джек тоже знал, потому старался вести себя помягче на первых парах... Хотя, с другой стороны, если это не подействует, то тогда он будет его радикально перевоспитывать. А этого по возможности, он старался избегать, если ему понравилась игрушка. Перевоспитывать, ломать характер - это всегда болезненно и бабочка не сразу придет в себя после такого обращения. Так что с Сидом произошло еще далеко не все самое худшее и, если он считал, что хуже уже не будет, то это была очень большая ошибка в отношение Джека. Тот мог придумать вещи гораздо хуже, чем просто заставить работать проституткой в борделе. И в какой - то степени в его глазах это было видно, хотя при первой их встрече он и проявил заботу. Человек - есть существо не постоянное, а пьяный Джек - уж тем более был существом непостоянным, да еще и непредсказуемым ко всему прочему.
Ему не терпелось пообщаться с мальчишкой, когда он будет способен нормально реагировать на происходящее. Через время он отойдет от шока и будет себя чувствовать лучше, хоть это и бордель, но все - таки не тюрьма, успокаивал себя Джек, видя, что контакт не получается.

0

39

Кира в который раз хохотнула над Джеком и подошла поближе к креслу, на котором сейчас сидел мальчишка.
- Убийца? Джек, мой спектр услуг несколько...иной.
Тупоголовый кретин, пропил последние мозги.
По правде говоря, Кира не лгала. Просто тот самый спектр услуг был немного шире. Она оглядела мальчишку: он был скован и словно вжался в кресло, на которое его усадил Джек. Печенья, принесенные необыкновенно заботливым мастером, в данном контексте выглядели несколько нелепо.
Чего? Да что ты понимаешь в бабочках! Молоденькие наоборот самый сок!
- Интересно, что ты делаешь с ними, когда они становятся больше похожи на выжатый лимон? А, ты вроде упоминал личного убийцу, разве нет?
Кире было совершенно наплевать, испугается мальчишка или нет. Хотя тот после её непроизвольно брошенной фразы стал выглядеть куда боевей: даже кулаки сжал. По лицу Киры расползлась ухмылка. Пока Джек занимался воспитанием своей новой игрушки, указывая той свое место, Кира, облокотившись рукой о косяк, рассматривала притихшего и ненормально увлеченного своей работой художника. Её так и распирало желание погасить люстру и посмотреть, светиться ли это чудо в темноте.
Ты мою бабочку не оскорбляй! А то она тебя покусает!
- Зубки еще не выросли.
На автопилоте отпарировала Кира. Личные переживания подростков её волновали сейчас меньше всего, хотя откровенно говоря она надеялась, что мальчишка попросту начнет злиться. Злоба изгоняла страх и, по мнению Киры, была куда полезнее второго.

Отредактировано Keira Sanders (2009-10-22 12:33:05)

0

40

Амина погрузилась в себя. Улавливая тонкое наслождение от прикосновений мягких кистей. Где-то краска подсыхала и становилась корочкой на теле, Амина старалась не двигаться, что бы  она не осыпалась и что бы не сбивать Роджера, но стоять неподвижно становилось всё тяжелее. Ноги начинали отекать и передавать легкие волны боли по телу. От напрежения мышц девушки и их бездвижению, казалось, если она сейчас заёрзает или повернёт какой-либо частью тела, то суставы заскрипят. В комнату вошела девушка, сразу начав разговаривать с Джеком, а за ней парень с темными волосами и худощавым телом. На лицо он был довольно мил, но выгляден он каким-то раздраженным. Джек подсуетился и принёс ему чашечку с чем-то. Точно с чем Амина не раслышала, так как очобо не вслушивалась в разговор троих. Девушка была с характером и бросила пару фраз в сторону Сида, новой бабочки Джека. Мастер оставался спокойным и , казалось, дружелюбным. Он спокойно заступился за Сида. Девушка отвела взгляд куда-то в сторону прокручивая происходящее у себя в голове.
Ами посмотрела на своё тело, почти полностью разрисованное. Работа была кропотливой и требующей терпения, посмотрев на Роджера усердно выресовывающего узоры, Амина поразилась его терпению. интересно сколько часов уйдет что бы потом смыть это? задала реторический вопрос себе самой.

Отредактировано Amina Daily (2009-10-24 16:49:47)

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Эмбри