[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Эмбри


Комната Эмбри

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

http://topdom.ru/gallery/flat/12/1.jpg

http://www.decoplus.ru/tinymce/uploaded/image/design_spalny4.jpeg

http://www.superdom.net.ua/wp-content/uploads/bathrooms/1.jpg

Отредактировано Embree Callen (2009-08-01 08:06:54)

0

2

---> Комната Бланш
Морган прошла по коридору, где практически ни одно живое существо не смело высунуть свою наглую и перепуганную мордочку. Вероятно, скандал, устроенный на втором этаже слышал весь Дом...ну и что?
Шаг, ещё и ещё. Да когда уже закончится этот треклятый коридор?!- взбесилась Нориссон. Она остановилась практически у самого конца, где находилась её комната, но потом, фыркнув, повернула и зашла в комнату одного из мастеров.
Дверь была не заперта и Морган вполне свободно и спокойно вошла. Пахло чем - то приятным и сладким, отчего Нориссон улыбнулась и закрыла глаза. Ногой толкнула дверь и прошла вдоль комнаты, даже не обращая внимания на то, что хозяйки данной комнаты в наличии нет.
Девушка вздохнула ещё раз. Подошла к столу и взяла стакан, налив туда горячего, только что сваренного кофе. Кто это интересно у неё тут хозяйничает...
Морган открыла холодильник и нашла там разрезанный на дольки апельсин и полусъеденную плитку шоколада. Все это Нориссон прихватила с собой и уселась на диван. Да уж...кофе был отличный.
В коридоре послышались тихие шаги, хозяйка крикнула:
- Эмбри, душка, у тебя гости,- тихий смех...похожий на истерический.

0

3

======>>>>Комната Бабочки.

Красавица медленно шла по коридору борделя, сколько раз она проходила по нему, туда-сюда, каждый день, по несколько десятков, а то и сотен раз. С первого до последнего этажа, да, вот этот жизнь. Да и вообще, работа у мисс Каллен завидная. За ничегонеделание платят огромные бабки, при чём свобода - замечтательно.
Каблучки стучали об пол.
Ту-тук, тук-тук, стучали набойки, а дверь комнаты приближалась к красавице, после каждого сделанного неторопливо шага.
Подойдя к двери - поняла, что та открыта, хотя сама её так и оставила, так что толкнув её - вошла. В комнате её ждал сюрприз - Морган. Улыбнувшись, Эмбри сняла туфли и закинула их в каку-то сторону прихожей, даже не взглянув туда, куда они попали.
- Меня всё достало... - девушка зашла в гостиную и подойдя к подруге, чмокнула ту в щёчку. Красавица подошла к креслу и упала в его мягкую кожу.
- В мире живут одни идиоты, или это я идиотка в мире... - блондинка закрыла глаза.

0

4

Слова Эмбри заставили Нориссон засмеяться. Почему? Не знаю...Видимо, это все - таки была истерика.
Глотнув кофе, хозяйка сказала:
- А что случилось? Что - то не так?- отломила кусочек шоколада и положила в ладошку Эмбри, которая выглядела весьма и весьма усталой. Сама же хозяйка, безусловно, выглядела ничуть не лучше после недавней перепалки с рыжей, которую она теперь просто ненавидела и готова была сделать все, что бы та прожила недолгую и мучительную жизнь. Сволочь...Я тебя заживо зарою...
Морган сделала ещё глоток, поставила стакан на упругий диван и пододвинулась ближе к Эмбри.
- Ну так...Какие проблемы? Может тебе помочь?- Нориссон взволнованно смотрела на мастера.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-08-02 09:34:55)

0

5

Девушка звонко рассмеялась ов всё горло. Настроение, скажем так у красавицы, было такое же как и у лучшей подруги, то есть - не было никакого. Блондинка откинулась на диване и проглотила кусочек шоколадки.
- Да нет, со мной всё хорошо, просто дорогая, мне двадцать пять, а я без мужика, с которым могла бы прожить долгую и счастливую жизнь, - девушка опустила глаза в пол и приуныла.
Но в следующий миг она весело улыбалась.
- Но вообще это не проблема, - прорвёмся, ты как , солнце? - девушка нагло взяла кружку из которой пила Морган и сделав глоток, поставила ту на место, немного скривившись от кофе без сахара и сливок - сделала рожицу.
- Фу-у-у... - протянула она.

0

6

- Как я?- Морган оживилась. Перед лицом встал силуэт трусливо сбежавшей рыжей. Нориссон нахмурилась и продолжала: Я - неплохо...Вот только,- кашлянула, чтобы не накричать на Эмбри, которая, собственно, не виновата ни в чем,- ты представляешь...Одна наглая сучка решила, что может вершить в моем Доме свою власть...стерва. Она наркотики здесь распространяла...Нет, ты представляешь?! Вот тварь,- Морган снова нахмурилась. Тон голоса стал повышаться, девушка, что бы снова не сорваться, взяла из рук мастера свой кофе и сделала пару глотков. Нориссон отвернулась в сторону окна, из которого доносилось жизнерадостное птичье пение, чтобы отдышаться и убедить саму себя в том, что этой барменши больше нет и наркотики распространять некому. Приютила, называется...Да кто её вообще впустил в мой Дом?! Да уж...кому кому, а ей я обеспечу долгую и несчастную жизнь...Знакомых, благо, хоть отбавляй...Она сама ещё не знает на кого наткнулась...
Спустя пару минут хозяйка повернулась к Эмбри, улыбаясь и делая вид, что особенного ничего не случилось. Ну подумаешь, какая - то неопытная дура полезла не в свое дело...
- Странная ты,- пробормотала Морган, делая глоток и после прожевывая сочный апельсин,- давно тебя мучает вопрос о мужиках? Боже, кому они нужны...Они все одинаковые: алчные, ценичные, глупые...- задумалась как бы лучше их назвать,- животные! Да, именно животные! Никак иначе,- улыбнулась.

0

7

Девушка улыбнулась, смотря куда-то в пустоту и просто думая о чём-то стала медленно растягивать слова, отвечая Морган.
- Нет, я не странная, просто я думаю о своём будующем, так как прошлого у меня не было никогда, - слова слетели как с лезвия ножа, и можно было услышать, как они упали и разбились, хрусталём об мраморный пол гостиной. Повисло молчание, долгое, наряженное. Было видно, что обе девушки о чём-то думаю....О чём-то далёком, странном, или же призимлённом, более материальном.
Красавица наконец тяжело и томно выдохнула, что бы прийти в себя.
- Ты про рыжую дивуцу, ах, да, видеал её - вообще неплоха собой и фигурка ничего, но если из неё сделать бабочку она может принести неплохой доход. Я с ней в баре столкнулась и хотела так сказать, отловить, но её спасли, а я отвлеклась, увы, повезло девке, - холодно произнесла мастер, встав со своего места.
Пройдя на кухоньку, налила себе в чашку кофе, насыпала сухих сливок и положила кубик сахара. Вернувшись - села на диван и улыбнулась.
- Кстати, Морган, у меня есть идейка, можно устроить у нас огромное шоу, представление для посетителей. А то что-то мы давно не выдавали ничего эдакого с горчинкой, - улыбнулась мисс Каллен и сделала глоток кофе.

0

8

Девушка подняла брови и сделала непонимающий вид.
- Шоу?- протянула она, глотая кофе и вглядываясь в какую - то картинку, висевшую на стене.- Например...помнится, как - то вроде мы устаривали что - то наподобие показа мод?- рассмеялась этой глупой выходке, которая совершилась окола года назад.- Да уж, забавно тогда было...Очень. Клиенты вообще в восторге были, хах,- Нориссон откинулась на спинку дивана и закатила глаза, вспоминая это представление. Конечно, денег они тогда получили немерено, и Морган, довольная чем - то, даже каждой из бабочек дала по сотне...вроде. Хотя к чему они им? Эти перепуганные и замученные девицы все равно никуда не выходят.
Хозяйка сделала ещё глоток: напитка оставалось совсем на донышке, так что Нориссон поднялась и прошла в кухню. Поставила стакан в раковину, взяла чистый, снова открыла холодильник и вытащила оттуда упаковку ананасового сока. Налила в стакан. Подошла к окну.
- Хотя, мысль, в принципе, не плохая...Но у меня идей нет никаких...Может ты предложишь? Неплохо было спросить у Джека...Интересно, что он думает по этому поводу,- сделала глоток холодного сока.- Ой, у тебя лед есть?- не дожидаясь ответа снова подошла к холодильнику и достала пару кубиков льда.- Вот так - то лучше.
Трудно сказать, что сейчас было внутри Морган. Кажется, девушка было в каком - то замешательстве. Соображала она не очень хорошо. Мысль о рыжей ещё все не уходила из головы. А тут ещё какие - то мужики и шоу...Бред вобщем. Пожалуй, было бы не плохо сходить к морю...

Отредактировано Morgan Norisson (2009-08-02 14:09:37)

0

9

Девушка наблюдала за хохдениями Морган из стороны в сторону, то к холодильнику, то к окну, то обратно и расхохоталась. Звонкий смех, как тысячи колокольчиков разнёсся по комнате.
- Ты меня удивляешь, то то шоу я никогда не забуду, было классно, да уж, все остались довольны, в тот вечер мы заполучили много новых клиентов, и это было отлично.
Мисс Каллене откинулась на диване и поставила чашку рядом с собой, закрыв лицо руками. Мысли бегали в голове как загнанные в закрытое пространство мышки. Воспоминания прошлого, вдруг навалившиеся на красавицу пугали. руки стали трястись, участилось дыхание.
Вот она бежит по лесу, быстро, очень быстро, а преследователь не отстаёт. Она слышит, как под его ногами шуршит листва, но бежать больше не может, колит бок и девушка падает на колени. А он, всё бежит и ещё секунда и парнишка лет девяти остановился на поляне рядом с Эмбри. Медленно пройдя к ней, с торжественным видом заявил, что она в его плену и теперь будет делать всё, что тот ей скажет.
Девушка зло посмотрела на него и медленно поднявшись - достала револьвер.
Парень был в шоке от такого напора и не смог ничего сказать, прежде чем умер. Жестокая жизнь. звук выстрела и птицы, которых он спугнул, они поднялись в воздух и улетели, недовольно каркая. А малышка осталась на поляне, рядом с хладным трупом. Медленно ступив в сторону, она упала на землю и закрыла лицо руками.
Вдруг воспоминание прошло и наступила реальность.
Руки дрожали с бешеной силой, девушка быстро встала с дивана и побежала к аптечке, трясущимися руками стала её открывать и рыскать в поисках успокаивающего.
"Чёрт и где оно?" - руки всё тряслись, наконец найдя заветную колбочку - попыталась её открыть, руки не слушались. несколько попыток и та выпала у неё из рук, и с треском разбилась о пол.
Девушка закрыла лицо руками, стоя у стойки, на которой стояла аптечка. блондинке было всё равно, что колба разбилась и стекло может вонзиться ей в ступни, есдинственное, чего хотела девушка сейчас это убежать от своего есуществующего прошлого.

0

10

Морган стояла у окна со стаканом в руках. Зажмурив глаза, думала о чем - то. Улыбнулась. Зачем? Не знаю. Хозяйка поняла, что настал тот момент, когда она - добрая, нежная, спокойная, заботливая, тихая...одним словом, положительный персонаж в кукольном театре.
Девушка сделала глоток и глубоко вздохнула. Хорошо...Очень. Спокойно и тихо.
Мысли Нориссон смешались в одну большую кучу при звуке разбитого стекла. Девушка обернулась: у полки стояла Эмбри, закрыв руками лицо. Её плечи содрагались. На полу валялись осколки и жидкость, пахнущая чем - то мятным, растеклась в одну большую лужу.
Морган замешкалась - небольшой шок. Спустя мгновение хозяйка подбежала к дрожащей Эмбри, взяла её за плечи, повернула к себе:
- Господи, что с тобой, детка? Ты же вся дрожишь, боже...- Морган сама была готова сейчас броситься в панику и заплакать. Девушка уложила мастера на диван, предварительно скинув все подушки в одну кучу, чтобы было удобнее:
- Что же ты так...Боже,- Нориссон поднесла к губам побледневшей девушки стакан с водой, который взяла на столе.- Пей, пей...и не смей отказываться...
Хозяйка подбежала к двери и крикнула, чтобы немедленно принесли чашку зеленого чая. Спустя минуту какая - то худощавая девица прибежала с чашечкой, над которой развевался пар.
- Пошла вон,- сказала Морган, оттолкнув куклу, которая, похоже, норовилась заглянуть в комнату и посмотреть, что произошло.
Хозяйка захлопнула дверь и подошла к лежащей Эмбри. Встала на колени перед её лицом, протянула кружку:
- Держи...и успокойся...Все будет хорошо...

0

11

Хэлла чувствовала себя мягко говоря - ужасно. Руки всё ещё дрожали, сделав глоток из стакана, полусела на диване, облакотившись на мягкие подушки. Закрыла глаза, успокаиваясь, дрожь медленно проходила, или пыталась уйти. Блондинка взглянула на в шоке мотающуюся по комнате Морган и улыбнулась.
"хорошо, когда есть друзья, которые не дадут умереть," - подумала она и взяла чашку чая, отставив воду.
Девушке повезло, что та чашка кофе стояла на другой стороне большого дивана, а то она давно была бы на нём или на полу, ошпарив кого-то, неудачно попавшегося под радиус помехи.
Прикрыв глаза руками, стала массировать переносицу, это всегда помагало.
- Извини, Морган, просто не могу, слишком можно всё  это я сорвалась, извини, - она сделала глоток чая.
Горячая жидкость разлилась по телу, согревая его изнутри, по коже побежали мукашки.
Блондинка наконец отставила чашку, на стоящий рядом столик. Из окна в просторную комнату лился яркий свет. Мисс Каллен подобрала ноги под себя и вспомнила. что до сих пор не переоделась и ходила в не очень удобных домашних джинсах, в которых обычно сидит в комнате, а тут выйти в них и пройтись по дому - абсурд. Смеряв себя взглядом - нахмурилась и не осталась довольная этим.
"Фу, в кого я превратилась, будто сама бабочка," - скорчила она рожицу.

0

12

Нориссон уселась на пол, прижав колени к телу. Не поворачиваясь, пробормотала:
- Ты дура, Эмбри. Сама себя изводишь...и меня в том числе,- Морган улыбнулась и дотянулась до кружки с чаем. Глотнула и выплюнула тут же: Фу, гадость какая...Как вы пьете это. Ненавижу.
Хозяйка встала и посмотрела на Каллен, которая выглядела уже вполне успокаивающе:
- Ну вот! В обморок бы ещё грохнулась! Хаха, тогда бы весь Дом собрался...Бред,- девушка снова подошла к окну и села на широкий подоконник, отодвинув горшок с распустившимся цветком.- Красивый,- как - то совсем по - детски произнесла она. Да уж...у неё цветов не было...Никогда. Просто Морган в очередном порыве выкинула их все из своей детской на двор, чуть не попав по голове прислуге. Девушка усмехнулась, вспомнив выражение лиц Папы и Мамы. Это неописуемо...Они были в шоке, если это можно назвать шоком. Но, знаете ли, промолчали. Правда потом скорая приехала...Ну ничего. Мама пережила выходку дочери.
Нориссон повернулась к Эмбри:
- Ну и...долго мы здесь лежать будем?- улыбнулась...пожалуй, черезчур наивно.- Хм...Что здесь делать. Я вот подумала...Кстати, ты не знаешь, в городе есть что - нибудь новенькое? А то я тут засиделась. Не вылажу из Дома уже неделю. Не знаю ничего...Слышала, что Джона убили...Он вроде опять связался с мафией...и не достал там что - то...или не довез...Ну Джон! Ну что ты так смотришь на меня? Неужели не помнишь?

0

13

Девушка улыбнулась подруге. а услышав имя Джона, нахмурилась, на лбу появилась небольшая морщинка, которая совершенно не шла красавице, но возраст, двадцать пять, а время тикает и тикает, жизнь спешит куда-то вперёд, а ты всё стоишь на месте. а потом раз - и ты умер, понимая. что ещё столько не успел сделать в этом мире для людей. Мисс Каллен закатила глаза, вспомнив этого парня, вечно пытающегося залезть к ней под юбку.
- А, ты про этого лавиласа? Помню.
Девушка закинула ноги на спинку дивана и отобрала у Морган свой чай, вкус ей нравился.
Сделав пару глотков - допила содержимое и поставила белый фарфор на пол, до столика было не дотянуться в таком положении, а бить посуду желания не было, хотя что бы дала одна разбитая чашка? Ровно столько, сколько и капля воды в океане.
Блондинка закрыла глаза.
- Земля ему пухом, жалко мальца, хоть он меня и доставал...

0

14

Морган засмеялась, услышав последние слова Эмбри:
- Да уж,- бормотала она, вытирая капельки слез с глаз,- помню как он сюда завалился пьяный и чуть не зарезал стриптизершу, которую просил немедленно доставить его к тебе,- снова звонкий смех. Нориссон слезла с подоконника и отдернула штору, чтобы та не мешала проникать теплым солнечным лучам в довольно - таки темный зал.
Девушка спустилась на кухню и, открывая холодильник, крикнула:
- Эмбр, как так можно?! У тебя же здесь нет ничего совершенно! А я голодная между прочим...Боже мой, ты вообще чем питаешься?!- хозяйка рылась в холодильнике, выкидывая испортившиеся продукты...А их было достаточно. Морган вытащила с верхней полки пару яиц, взяла небольшой кусочек сыра и одну помидорку (удивительно, что они вообще здесь оказались). Девушка поставила на плиту сковороду, налила масла. Быстро нарезала помидорку на мелкие дольки, натерла сыр. Яйца же она разбила в стеклянную тарелку и разболтала. Все нарезанное хозяйка выкинула в тарелку, а затем, перемешав все, вылила на сковороду. Яичница зашипела.
- Ну так вот... Да уж, жаль паренька... Я ему, кажется, обещала как - то отдаться. Хахаха! Он, наивный, поверил! Ха!- Морган не знала зачем вспомнила это. Но вспоминать было очень весело и несколько приятно...
Нориссон выложила еду на оранжевую тарелочку и достала вилку.
- Хочешь?- пробубнила она, жуя и протягивая тарелку Эмбр.

Отредактировано Morgan Norisson (2009-08-03 12:22:01)

0

15

Красавица улыбнулась, тоже вспоминая с подругой тот вечер, когда его пьяное тело, завалилось в комнату Эмбри, которой тут не оказалось, очень удачно, кстати, и куда смотрит охрана?
- Да уж, он был смешной, - смеясь еле выговорила мисс Эмбри, скрестив ноги, лежащие на спинке дивана.
Следя краем глаза за Морган она задумалась:
" Интересно, а если бы я родилась в другой семье, в другое время, в ином мире? Если бы смогла забыть о том, что было доселе, знать, что будет потом и не знать, что было, это так сложно и я даже не могу разобраться в себе, как я тогда вообще живу в этом мире? Для чего? Ведь просто существую. А может и нет. Не знаю, я запуталась," - закрыла глаза и обвила руками свой живот, сжавшись в комочек.
Этим временем девушка уже жевала яичницу и протягивала тарелку блондинке.
- Нет, солнц, спасибо, я на диете, вчера заметила, что поправилась на сто грамм, сегодня ничего не ем, - улыбнулась Эмбри и вновь закрыла глаза.
Перед ними вскочили образы всех, кого она знает, кого видела хоть раз, убивала, любила или занималась сексом - каждого.От этого её передёрнуло и девушка стала представлять себе зелёный луг и бабочек, для того. что бы отогнать истерику, которая могла совершенно спокойно нагрянуть нежданно.

0

16

Морган снова засмеялась, да так, что чуть не подавилась собственной яичницей. Откашлявшись, она обратилась к мастеру:
- Хаха! Ну ты и чудо! Я в восторге. Поправилась она! Хаха! Я ем все подряд и, как видишь, не потолстела ни на грамулечку,- снова засмеялась.
Морган снова прошла в зал. Окно было открыто и с улицы доносились счастливые птичьи голоса. Как это мило...- усмехнулась своей глупости хозяйка.  Девушка села на диван, положив тарелку с яичницей, от которой пахло довольно аппетитно.
- Ну, давай, скушай...одну ложечку...вилочку...Давай...Она вкусная,- язвительно и улыбаясь бормотала Нориссон, протягивая вилку с яичницей к отворачивающейся Эмбри.- Ну, ты же хочешь...Иначе...Иначе...Не знаю, я что - нибудь придумаю...Например?- Морган положила вилку в тарелку и подставила палец к подбородку, раздумывая.- Иначе я испеку вкусный - превкусный пирог и поставлю тебе перед носом. Зачем? Чтобы он тебя соблазнял...Глупо,- улыбнулась.
Хозяйка доела приготовленнй ею завтрак и поставила пустую тарелку на пол. Как замечательно, что я умею готовить.
Девушка пододвинулась к лежащей Эмбри:
- Ну и...Что мы тут лежим? С тобой все в порядке?

Отредактировано Morgan Norisson (2009-08-03 16:07:48)

0

17

Девушка ярко улыбнулась, никак не отреагировав на то, что подруга пыталась насильственным образом впихнуть в неё эту злополучную яичницу, от которой красавицу воротило, не мудрено, что стали пропадать продукты в холодильнике, просто мисс Каллен от всего тошнило, это она просто умалчивала и прикрывалась тем, что порсто напросто на диете и есть ничего не хочет.
Блондинка встала с дивана, медленно перелезая через Морган.
- А пошли ка на пляж? М? - весело произнесла красотка и кинулась к своему шкафу, открывая его и долго думая, какой бы купальник взять.
Наконец остановила свой выбор на раздельном купальнике чёрного цвета, который скрепляли золочёные колечки. Парео она, подумав - оставила, а потом кинула себе в сумку расчёску, полотенце, заколку и шлёпки, которые можно будет в случае чего переодеть.
- Или можно пойти ко мне домой в бассейне поплавать, от глаз злых долой, - звонкий смех разнёсся по комнате.
Девушка бегала из стороны в сторону по комнатам, а потом остановилась в гостиной и приподняв одну бровь саркастически спросила:
- Ну. а ты чего лежишь? Подём, лежебока, - мисс Каллен потянула подругу за руки.

0

18

- Это ещё от каких злых глаз?- засмеялась.- Все до единого нам завидуют и все до единого не знают, чем мы тут занимаемся...ну или почти все. А, кстати, сходить на море вполне хорошая идея. Я согласна...- Морган встала с дивана, взяла тарелку, лежащую на полу, ибо ненавидела всякую грязь в доме, положила тарелку в раковину, где уже дожидались своей "участи" стаканы, чашка и масляная сковорода.
Девушка постояла пару минут, вглядываясь зачем - то в грязную посуду. После - повернулась и открыла входную дверь:
- Ну так что тогда...где мы встретимся...Через пять минут, наверное,- улыбнулась,- одним словом, я буду ждать тебя в баре...или ты меня...Я ушла собираться.- Нориссон помахала ручкой, загадочно улыбнулась (это у неё получается лучше всего) и вышла, закрыв дверь.
В коридоре снова никого не стало. Этот факт поверг Морган в смех. Да уж, забавно, когда тебя бояться какие - то...даже слово не подбирается, чтобы их назвать...Проститутки, что ещё скажешь. Безусловно, Морган Нориссон была слишком жестокой девушкой...Ну и что? Зато ей это нравилось...
---> Кабинет хозяйки

0

19

Красавица посмотрела в след ушедшей подруге, а потом завалилась на диван, при этом переставив стакан на столик, Эмбри не очень любила убирать грязные вещи, а зачем это делать самой, если за тебя это сделают другие?
Блондинка заколола свои длинные волосы, предварительно заплела те в косу. Всё таки мисс Каллен решила переодеть жаркие джинсы и облачилась в лёгкий сарафан, под который сразу натянула купальник. Вьетнамки на ногах и шляпка довершали образ.
Чёрные, солнцезащитные очки, немного просвечивающие глаза.
Сарафан был соткан из множества белых лилий, которые так шли девушке. Вдруг зазвонил мобильный.
Взглянув на дисплей, красавица заметила, что это один из давних знакомых, брать трубку она не собиралась и поэтому средство связи остаивла в комнате, выйдя из неё и прикрыв дверь.
Шлёп-Шлёп, по мраморному полу доносились звуки её вьетнамок.

==========>>>>Бар

0

20

==========>Бар

Казалось, она только вышла отсюда, сущий беспорядок, грязная посуда, не задёрнутый занавес, который Морган оставила так, впуская в комнату свет. Эмбри поморщилась и закрыла за собой дверь, повернув на ключ и прошла к мойке, кинув где-то у двери сумку. Та, с грохотом упала на пол, было слышко как зазвенели ключи, вывалившиеся из неё.
"Вот чёрт," - подумала девушка. но не подняла принадлежность, а лишь хмыкнув - включила воду.
Уборка всегда отвлекала мисс Каллен и заставляла подумать, а мыслей было предостаточно и первая из них это то. что надоело вот так жить и жутко хочется поменять всё это. Мир, жизнь, людей, может быть себя.
Начала болеть голова. Подойдя к шкафчику - достала таблетки и запила их водой, вроде бы прошло. Покончив с посудой девушка вытерла руки об полотенце и, взяв грязные вещи, которые были в комнате - закинула в машинку, так для солидности, включив быстрый режим, засыпала порошка и ополаскивателя, минут пять стояла и смотрела на воду, которая набиралась за той стороной стекла, а потом, прикрыв глазки густыми ресницами - пошла в душ.
Холодные, почти ледяные струи воды обожгли тело, по которому побежали мурашки. Мисс каллен обняла свои плечи руками и медленно провела вниз, к талии и бёдрам. Набрав немного мыла, нанесла его на тело и взяла мочалку. Массирующими. медленными движениями стала растирать субстанцию по бледному телу. Пена стекла в дырку на днище душа и ушла далеко за приделы дома в просторы канализации.
Выключив ручку - открыла стеклянную дверцу и выбралась из кабинки, обмотавшись в полотенце, которое схватила по дороге. Влажные от брызг волосы, рассыпались по плечам, прикрывая их и прилипая к телу.
В спальне было прохладно, постель только сегодня поменяли и Эмбри завалилась на ту, раскинув руки, полотенце плотно прижималось к фигуре красотки, вырисовывая каждую детальку, каждый изгиб. Вскоре ей надоело вот так лежать, тем более мыли разбегались даже сейчас.
По дороге к шифонеру - включила проигрыватель и сделала  не очень громкий звук в нём, заиграла музыка. Достав с полки лёгкое, почти невесомое платье - облачилась в него. Это был шифон, усыпанный красными, розовыми, бардовыми цветами. Босые ноги ступали по мраморному кафелю, когда мисс Каллен возвратилась к мягкому дивану и села на него.
Но вдруг, как про что-то вспомнив - поднялась и пошла к холодильнику, по пути доставая бокал с полки. Налив в него сок, бросила пару кубиков льда и теперь с чистой душой пошла к дивану и вновь взгромоздилась на него, щёлкнув на пульте красную кнопочку, на экране замелькали фигуры девушек, порхающих по подиуму - канал мод.
Красавица медленно и смакуя допила свой коктейль, а потом в голову пришла идея сходить навестить нового мастера, Эмбри многое о нём успела услышать за его короткий срок прибывания в борделе, поэтому красавице стало интересно. Одев на ноги босоножки - выпорхнула за дверь.

=================>>>>Комната Дамиана

Отредактировано Embree Callen (2009-08-05 23:10:18)

+1


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Эмбри