[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Что бы Это Значило? (осторожно, допускаются пошлые намеки)


Что бы Это Значило? (осторожно, допускаются пошлые намеки)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Новая игра. Называется "Что бы Это Значило?", сокращенно - ЧОЗ. Для благозвучия можно называть "чоза" или "чозанафиг?"

Правило: нужно загадать, кто идет (можно толпой), где идет, чей и откуда слышится крик / писк / стон, и что, собственно, слышится. А остальные пусть отгадывают - что это может означать. Строгий порядок вопрос-ответ соблюдать необязательно.
Новые "загадки" загадывают все, кому не лень.
Ситуация / фраза не должна быть однозначной.

Пример:

Загадка:
Идет по двору Бланш, слышит из дома Дома крик Алисы : "Я ж тебе говорила - он не влезет! Да как это вообще возможно! Все мне порвал, скотина!"

Ответ:
Семик уговорил Алису дать Джеку померить ее корсет...

А вы что подумали? :flag:

загадываем свои загадки, поехали...

0

2

Чебурашка идёт ночью на кухни и слышит из-за стенки мужской крик: "Ты чего делаешь? Аккуратнее суй! Суй давай! Ну? Ну что ты делаешь, ёпта!! Ай, больно!!!"

Х)))))))

0

3

Это Айболит вставлял крокодилу Гене клизму  :O

Загадка
Идет пятачок, жует пряник, слышит пулеметную очередь за сартиром и самые изысканные матюки... А потом вскрик "Ой! Ну вот куда ты попал! Не туда!"

0

4

знакомая история?

голоса из комнаты:
- да не войдёт!
- как не войдёт, это же так и положено, по природе!!!
- да не войдёт, говорю!
- Щас проверим, на меня чуть-чуть....вау... вошло?
- Вошло!???
- Ты что не чувствуешь?!

Так мы собирали стол из IKEA :crazyfun:

Отредактировано Blair Bolton (2009-07-19 19:53:14)

0

5

Blair Bolton

:D

Jack Rutland

кролик и винни пух играли в пент болл)

загадка

Идет лягушка-царевна по болоту. слышит из-за камышей стоны... - Эй. ой! Ну не надо! Я же впервый раз! Осторожней! - а рядом валяестя меч и лук Ивана Царевича.

0

6

:flag:  :flag:  :flag:

0

7

Embree Callen

отвечай на загадку) и это не то, что ты подумала)

0

8

Vivien - Elle.B
О_О
поди они с ним поцеловаться решили...

0

9

Morgan Norisson

Да все совсем не так! Иван тренировал попугая колоть клювом орехи, брал его в руку, прицелился и как долбанет клювом попугая по ореху! Конечно там и стоны и крики... Бедный попугай ХД

новую загадку загадывает следующий игрок

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Что бы Это Значило? (осторожно, допускаются пошлые намеки)