[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Martin Moore


Martin Moore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Martin Moore/Мартин (Марти) Мур (Марти)
2. Пол и ориентация
муж./би
3. Ваша роль
бабочка
4. Возраст
16 лет
5. Внешность
Описать его внешность можно одним словом. Бархатный. Тонкие черты лица, пушистые ресницы, по-детски красивые глаза голубого оттенка с ярким жёлтым ободком, полные губы на которых часто появляется ухмылка или мимолётная улыбка. В 16 лет проколол левый сосок и пупок. Мартин среднего роста, стройный парень, пошёл в отца, но его совсем не портит и даже украшает. Сейчас в моде мальчишеская худоба. Волосы не короткие, примерно доходят до плеч. Цвет их от природы темно-каштановый, не пренебрегает краской для волос; Мартин предпочитает костюмам и галстукам разнообразные футболки и узкие джинсы, рубашки и брюки, умеет совмещать свою индивидуальность и стиль. Правильные классические и мягкие черты лица, немного заострённый подбородок, и всё это дополняют темновато-золотые волосы и пухлые губки, которые иногда смотрятся по-детски наивно и мило что не оставляет ни девушкам ни парням шансов. Бархатистая и практически белоснежная кожа, которая очень чувствительна к лучам солнца. Глаза. Они прекрасны, в них можно смотреть если не часами, то минутами просто не отрываясь. Из недостатков можно сказать о его зрении. Он плохо видит и из-за этого часто носит очки, конечно, не каждый день и только дома; так же не пренебрегает линзами. В тринадцать лет парню вырезали аппендицит, и теперь на его накаченном теле, внизу живота, с левой стороны находится небольшой шрам.
6. Характер
С детства был мальчишкой заводилой во дворе, этакий озорной мальчуган с ярким огоньком в глазах и неисчерпаемой нежностью в улыбке. С самого детства не терпит управления собой (очень туго пришлось родителям), подчинения, вполне может возмутиться проявлением власти над собой других людей. Временами бывает своевольным, иногда чересчур наглым, описать его характер очень сложно, он изменчив как 100 улыбок мима. Считает в себе одновременно серьёзность взрослого человека и искренность 6-ти летнего ребёнка. Предугадать его невозможно. Всегда прямолинеен, иногда вспыльчив, но старается плохой стороны в отношение других не проявлять. Часто пытается оставаться спокойным в экстремальных ситуациях, но когда он разозлён (а до этого поверьте, лучше его не доводить) последствия печальны. Бывает иногда и грубым, обидчивым, вспыльчивым. В детстве понял, что как относишься к людям, так и они к тебе. Сам по себе этот парень общительный, обожает природу и хорошо разбирается в людях. Его больше всего привлекают люди с хорошим чувством юмора, с которыми есть о чём поговорить, у которых есть собственная точка зрения и здравомыслящий характер. Не терпит критики в свой адрес. Его недостатки: часто впадает в транс погружаясь в свои мысли, не замечает, что происходит вокруг; иногда скрывает состояние души от близких людей и друзей, иногда выплёскивает это всё наружу; очень эмоционален и найдёт проблему там, где её нет. Легко выходит из любой ситуации. С огромной силой его притягивает опасность, обожают физический и эмоциональный риск. Пьёт, но редко, злоупотребляет никотином. Может нечаянно обидеть грубым словом, но потом сразу вернётся просить прощения. Редко показывает свои чувства и иногда, кажется, что их у парня просто нет, кажется, что он бессердечная тварь, которая живёт как "одиночка" - никому не доверяет и не подчиняется. Но если его узнать получше то он очень даже добр, осторожен в отношениях, и нежен.
7. Биография
Я родился на окраине 15 августа 1993 года. Мой отец был художником, мать обычная домохозяйка. Я рос шумным мальчуганом не на радость родителей, с трудным характером и постоянной неисчерпаемой фантазией в голове. Со мной просто не возможно соскучиться. Рано для своего возраста я узнал, что значит терять. Но вот только намного больнее узнавать, что тебя бросили,  предали, оставили позади. Как будто я стал всем обузой - не нужное прошлое, которое полностью портит настоящее. Мать ушла от отца когда мне было 4 года, по видимому ей надоели постоянная ругань с ним и его проблемы на работе; из-за его страсти к алкоголизму (что явно урезало семейный бюджет). Вскоре произошло непредвиденное, и я лишился своего отца, он попал под машину в не трезвом состоянии. Я если честно плохо помню этот момент, я был в полной апатии от всего мира. Беззаботное детство только с мамой, которая никогда не оставляла меня, даже на несколько секунд. Она любила меня и отца всем сердцем; я часто видел, как она запирается в своей комнате и тихо плачет, чтобы я не слышал, какой бы железной она не казалась с виду для меня она всегда останется любимой и доброй мамой. Время текло так медленно и беспечно, собственно как обычно это бывает. Мальчик идёт в садик, где сразу же становится изгоем.
Слишком стеснительный, замкнутый в себе, никогда прежде не с кем не разговаривал и не общался. Воспитатели, конечно, пробовали к нему подсаживать других детей, чтобы те хоть как-то развеселили его или сделали попытку разговорить мальчика. Чтобы он нашёл новых друзей. Но нет. Все эти поиски были бесполезны. Единственного друга он находит в возрасте 16 лет. И причём странность одна. Он воспламенил страстью и не определённой любовью к парню. Совершенно такому же не совершеннолетнему подростку, как и он сам. Мать была в шоке от выбора сына, прежде никогда не могла подозревать то, что её мальчик, её любимый сынок сможет полюбить особь такого же пола, да и ещё уверенно заявлять, что они всегда будут вместе. Но как всегда матери быстро отходят, и своему сынку она всё спустила с рук, но прежде они долго разговаривали на эту тему. Он старался доказать ей, что другого просто не может быть. Что он тот единственный кто ему нужен в жизни, но не долго они протянули вместе, буквально через год они расстались. И дело совсем не в том, что были какие-то проблемы или ревность, нет, совсем не это. Парень в скором времени переехал в другой город(N.) на постоянное место жительства. Время так долго и беспечно текло, а у него он не выходил не на секунду из головы, постоянные мысли о нём. И только. Мать совсем скатилась, и стала безудержной алкоголичкой от того что не было работы, её обеспечивал отчим. Она не могла прожить и дня без виски, или дешёвого вина. Через год она умерла, и жизнь мальчишки превратилась в полный кошмар; постоянная нехватка денег приводит его в публичный дом; что будет дальше? посмотрим...
8. Умения
-обучался несколько лет в художественной школе, не плохо рисует
9. Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
пачку сигарет, зажигалку и телефон
10. Пробный пост.
Вечер. Марти сонно потягивается в тёплой постели, открывая глаза. Противный звук мобильного телефона заставляет мальчишку морщится. Трёт глаза. Полусонный взгляд падает на тумбочку где валяется несколько купюр за сегодняшнюю ночь и телефон от которого доносится гадкая механическая трель. Быстро выключает и вновь утыкается в мягкую подушку, удобно поворачивается на бок намереваясь вновь окунуться в сладкий сладкий сон и поваляться пару часиков. Нет желания вставать, совершенно. Всё-таки Мур любимец поспать. После сегодняшнего клиента никаких сил, но желание выпить сейчас его сильно пересиливает. Может, пошёл в мать? Мальчик поднимается с кровати и идёт по направлению к зеркалу. Мда уж, ну и видок – невольно проносится в мысли. Резкая боль в теле отдаётся в низу живота заставляя Марти корчится в лице. Быстро приводит себя в порядок и одевает чистую одежду после душа. Расчёсывает пшеничные волосы, укладывая длинные пряди на бок чтобы не спадали на лицо.
Так и показаться не стыдно. Хватает пачку сигарет и полученные за ночь деньги, спускается по лестнице вниз по направлению к барной стойке. Здесь как всегда сумбур и аншлаг, только людей маловато что-то. Обычно  нет проходу от посетителей, но ещё не ночь. Вдали замечает силуэт мальчика. Вроде бы всех работающих тут знает, но его видит впервые. Подходит ближе заказывая бокал мартини у официанта и садится напротив не знакомого юноши. –Грустишь? – с усмешкой на губах тихо проговорил парень и взглянул в глаза напротив. –Ты видимо новенький тут? Меня Марти зовут кстати – для приветствия потягивает тонкую кисть. Улыбка не сходит с его лица, вынимает пачку из кармана и захватывает губами тонкий фильтр сигареты, обхватывая его между пальцев. Несколько затяжек, выпускает дым отворачивая лицо. Всматривается в черты лица мальчика пытаясь тем самым не смутить его. Красивый, по видимому ещё младше меня. Впервые видит такую необычную красоту как у этого мальчика. Взгляд опускается ниже изучая глаза, острый носик и красивую линию губ. Замечает остатки крови на коже, вынимает платок и кармана брюк и протягивает парню.
-Кто побить успел?-осторожно берёт бокал мартини делая несколько глотков облизывая полные губы. Переводишь взгляд на маленькую сцену на которой танцуют симпатичные девушки, оглядываешь людей сидящих около барной стойки.
11. Правила читали? (в правилах есть ключи, их нужно найти и вставить в этот пункт)
999
12. Связь с вами
есть у админа)
13. Опыт игры
пара лет)

Отредактировано Martin Moore (2011-01-09 20:20:53)

0

2

принят мой дорогой любимый щлюх =**

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Martin Moore