[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Скайлер


Комната Скайлер

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

.

Отредактировано Keiko Minamoto (2011-01-27 16:46:34)

0

22

Ты действительно думаешь мне стало страшно? - после большой паузы спросила она еле слышно. Казалось, что линия её губ ни разу не изменилась. Да мне плевать на всё. Пуля? Так пуля.... Я за свою жизнь пережила и потеряла стольких людей, что  даже не страшно умереть....  Все кто знал Кейко и сейчас слышал бы её, наверно бы не удивились. Она давно потеряла смысл жизни, вернее  жила ради того, что бы жили другие. Ей уже не нужна была семья, которую она хотела, но бросить любимую работу не могла. А теперь....правда она привыкла бороться до конца. барахтаться, пока оставались силы, но последний год просто выжал её как лимон. Сил не оставалось, не оставалось желания...
Знаешь, мне не 16, что бы я верила в счастливые концы и сказки. Ты бы не выпустил меня никогда.... я ведь представляю большую опасность,странно, что меня вообще не убрали сразу.  Она это говорила легко,спокойно и леденящи голосом. Она глубоко вздохнула.
Но вот если отвяжешь, дашь 3 минуты тишины,мне кажется мы найдём общий язык...на сколько я знаю, а знаю я много, многие очень любят девушек с экзотической внешностью...

0

23

После слов Энди, Кейко долго говорила, похоже не выдержав, попыталась выговориться. Энди продолжал трахать Кейко, чувствуя, что приближается к пику и сказал.
- Эх ты наивная, неужели ты думаешь, что такой огромный бордель, существует без поддержки закона. Твой бос наш постоянный клиент, кстати он и заказал тебя и он будет твоим первым клиентом. Это он сказал мне, что у него работает такая красивая девченка и он предложил подделать дела, за которые тебя сразу могут посадить, но не посадят, а вернут обратно в бордель, для наказания за попытку побега. Твоя судьба, была решена твоим босом, а вовсе не мной, я просто ему помог, деваться тебе некуда. Я знаю, что такие люди как ты, верны своему слову, мне будет достаточно твоей клятвы, что ты будешь шлюхой и будешь делать то, что тебе скажут и тогда я тебя отстегну и сегодня же, после того как закончу с тобой, отпущу домой, хотя завтра с утра, тебе надо будет обслужить своего боса. Энди почувствовал, что готов, он прекратил трахать Кейко, зашел спереди и сильно надавил на ее скулы, от боли, Кейко раскрыла рот и Энди тут же, кончил ей в ротик, потом зажал его и сказал.
- Глотай, как только проглотишь, я отпущу руку и буду готов выслушать твою клятву.

0

24

делать было нечего, поперхнуться ей не хотелось и девушка чувствуя дико отвращение и безысходность всё проглотила. Только потом Энди отпустил её рот. Да пошёл ты знаешь куда..... Ну раз за меня заплатили, то уже бить,калечить, а тем более убивать меня никто не будет,а того времени, что у меня будет, мне хватит....Своего босса я знаю, калеченная и избитая ему не нужна...А меня он ненавидит  того момента,как я переступила порог, так что врятли он захочет лишить себя удовольствия,сделать это лично....так что... - выкрикнула девушка и снова вздохнула. Во рту чувствовался такой противный ей привкус, но деться от этого было некуда. 
Но всё, я не успокоюсь, пока  не придушу тебя и эту скотину собственныи руками....- прошипела Кейко, неизвестно зачем дёрнув руками. Запястья пронзила острая боль. Присохщая кровь сковырнулась и метал прошёлся по травмированной и содранной коже. Участки дико горели от любого контакта и прикосновения.

Отредактировано Keiko Minamoto (2011-01-27 17:00:59)

0

25

Кейко все проглотила и лишь тогда, Энди отпустил руку и Кейко снова показала свой характер. Энди спокойно пошел обратно и стал снова устраиваться сзади Кейко и сказал.
- Ну что же, я этого не хотел, но похоже, придется тебе, пожить месяцок в кандалах, кормить тебя буду, только спермой, поверь она питательная и ты не умрешь с голоду, хотя есть будешь хотеть, постоянно не первая такая. Да, после месяца употребления спермы, на завтрак, обед и ужин, ты станешь любить ее, это я тебе обещаю. А сейчас, я покажу тебе, что я буду делать с тобой, ежедневно. Энди резко, ввел в анус Кейко свой член, доставляя ей страшную боль и стал трахать ее, очень жестоко, ничуть ее не жалея, крики боли, разносились по комнате, но Энди продолжал трахать ее, очень долго, пока не кончил в нее, вынув член, он сказал.
- Не расслабляйся, это еще не все, сейчас будет продолжение.

0

26

Скотина.... - выдавила она. Наверно, сейчас если бы руки не были связаны,у девушки бы реально хватило сил задушить этого парня.  Острая боль пронзала её с каждым движением. Казалось на пару секунд всё кончилось. Но она не знала,как ошибалась
И наверно любого человека можно сломать, только к каждому нужно подобрать инструмент. Сейчас она была просто не в силах терпеть это.  Да и глупо было усугублять ситуацию, хотя куда уж хуже, она боялась представить. Сейчас не было ни сил, ни уже желания сопростивляться, даже при всей её силе воле...она всё таки девушка....
Ладно.... хорошо...я... согласна на всё что ты скажешь, на всё абсолютно. Молчать, стонать и делать вид, что мне так охренительно....Девушка пару раз тяжело вздохнула. У меня уже нет ни сил, ни желания.... - едва слышно прошептала она, кладя голову на кровать.

0

27

- Ну посмотрим, сейчас я отстегну тебя и сниму повязку. Ты станешь перед кроватью на колени, я вставлю тебе в рот специальное кольцо, чтоб ты не могла закрыть рот и буду, тебя трахать в горло и кончу в рот, это унизительно и больно, я знаю, но ты должна все вытерпеть и в конце, проглотить сперму и поблагодорить меня за угощение, если все вытерпишь, то оставлю тебя одну на сегодня, чтобы отдохнула перед первым клиентом. - сказал Энди. Надеюсь она сломалась и покорится, иначе придется мучать ее, еще долго, а мне уже надоело, за сегодня она уже третья, которую приходится ломать. Он снял с Кейко повязку, взял кольцо для рта и отстегнул наручники, увидев, что Кейко стала медленно сползать с кровати, он дал ей кольцо и сказал.
- На, сама вставь его в рот, а я застегну ремешок сзади, чтоб не выскочило.

0

28

Он снял повязку и яркий свет резанул девушке, которая уже привыкла к мраку, в глаза.  Кей слегка сморщилась и снова поймала взгляд Энди, который протягивал это кольцо. Девушка приложив усилия встала почти в полный рост и смотрела несколько секунд ему прямо в глаза. На лице была непонятно от чего  еле заметная улыбка. На этот раз она не произнесла ни слова, но по её взгляду моно было понять, насколько сильно она ненавидит этого человека. Она взяла из его рук кольцо и повертела его, потом  послушно, но всё таки гордо встала на колени около кровати. Посмотрев ещё раз на кольуцо сказала еле слышно. Господи, напишите кто-нибудь на моей могиле : Умерла от отвращения" Девушка взглянула на повязку и хотела сказать...А можно мне её обратно, но...вдруг передумала. Кейко вставила кольцо в рот и действительно  казалось, что она сейчас умрёт от отвращения.

0

29

Когда Кейко послушно встала на колени и вставила кольцо в рот, Энди застегнул ремешки от кольца, у нее на шее, теперь кольцо не могло выскочить, да и вынуть его было невозможно, пока не расстегнуть ремешки. Энди приподнял голову Кейко за подбородок и сказал.
- Ну что, готовься, когда член будет в горле, дышать будет нечем, поэтому заранее делай глубокий вдох, я буду иногда вынимать член полностью, чтобы ты могла вдохнуть не забывай дышать, как бы больно тебе не было. Энди ввел член ей в рот, но несильно глубоко, потом очень медленно, стал просовывать его глубже, прямо ей в горло, когда головка полностью была в горле, он остановился и немного подержал член так, потом вынул, давая вдохнуть Кейко. После того, как Кейко сделала вдох Энди, быстро вернул член в горло и начал трахать ее, иногда давая ей вдохнуть.

0

30

Услышав слова Спайкла, Кейко обречённо прикрыла глаза,и сделала  глубокий вздох. Такого она просто не ожидала.  Тут он поднял её голову за подбородок и Минамото снова  встретилась с ним взглядом. Тут он ввёл член ей в рот. Ей было больно,ужасно неприятно, но приходелось терпеть. Воздуха не хватало и ей казаось, что она просто задохнётся. Но он давал ей возможность сделать вдох и так много и много раз.   Вскоре он кончил ей в рот. Ничего не оставалось,как просто проглотить сперму. Глаза она уже не поднимала, она тупо смотрела в одну точку на полу. Да больше и не хотелось.  Поверить сложно, что она так просто...сдалась. Наверно всем силам есть предел и вот он был её предел. Лучше бы пристретили.... - мелькнула мысль.

0

31

Он трахал Кейко очень долго, не столько наслаждаясь, сколько просто унижая ее, для того, чтоб она поняла, что она упала так, что хуже уже быть не может. Через какое то время, Энди кончил в ее рот и дождался пока она все проглотит. Кейко проглотила сперму и опустила голову, в отчаянии. Ну вот, теперь видно, что сломалась, надеюсь она будет хорошо работать, лишние деньги, мне не помешают. Энди расстегнул ремни от кольца и вынул кольцо, из рта Кейко и сказал.
- Хорошо Кейко, я доволен, можешь отдыхать, завтра к тебе придет твой первый клиент и ты уже знаешь кем он будет, постарайся сделать так, чтоб он был доволен только и еще одно, я не слышал твоей благодарности, за угощение, когда тебе будут кончать в рот клиенты, надо всегда благодарить за угощение, меня необязательно, но я хочу услышать от тебя, как ты будешь благодарить клиентов. Энди повернулся и стал одеваться, ожидая благодарность Кейко.

0

32

Убрав из рта это кольцо девушка привстала с колен. Энди попросил благодарность за то, что сделал. Кейко неровно задышала, хотелось снова кинуться на эту сволочь и в тот момент казалось, что сил хватит, но пока девушка решила ничего не делать. Она подошла к своим вещам, которые валялись на полу и подняла их. Отыскав кеды, она держа их за шнурки повернулась к Спайклу, который одевался.  Девушка смерила его взглядом и сказала,выдавливая из себя слова.
- Я постараюсь сделать,всё что смогу....  И не говоря больше ничего  толкнула дверь в ванну. Дверь захлопнулась за ней и Кейко закрыла её на защёлку. Облакотившись спиной на дверь, она машинально разжала пальцы и вещи упали на кафельный пол. Вскоре за ними на пол сползла и Кейко. По щекам ручьями текли слёзы. Утерев из резким движением и открыв кран с водой  она плеснула её себе на лицо. Вроде стало легче.... вроде... Приняв душ, она одела свою майку, джинсы, кеды и открыв дверь, вернулась в комнату, вытирая волосы полотенцем и забирая их потом в хвост.

0

33

Кейко сказала. - Я постараюсь сделать,всё что смогу.... На что, Энди никак не отреагировал, он ждал других слов, но не стал ничего говорить. Кейко взяла свои вещи и ушла в ванную. Когда она вернулась, она уже была полностью одета и Энди сказал.
- Ладно, идем со мной, отведу тебя в твою комнату и еще один момент, в этом доме, я не один мастер, если кто то, будет спрашивать, чья ты бабочка, говори, что ты бабочка Энди и остальные мастера, по идее должны от тебя отстать, хотя не факт. Из дома не выходить, сиди в комнате или можешь сходить в бар, попытка выйти из дома, без моего сопровождения, может быть расценена охраной как побег. Энди взял Кейко за руку и потащил за собой, возле одной из свободных комнат, он остановился, открыл двери, завел Кейко и сказал.
- Посиди пока в комнате, тебе принесут поесть, а потом можешь пойти в бар, если хочешь, но завтра с утра, ты должна быть в комнате и ждать своего бывшего боса. Энди оставил Кейко одну и ушел к себе в комнату.

------------->>> Комната Andy Spikle

0

34

Вот спасибо,я прям сейчас сдохну от благодарности....И что ,мне тереь слушать только тебя?  - пробурчала  риторический вопрос она себе под нос, но всё же послушно шла за Энди.Снова злить его не было смысла...сейчас нужна была тишина, для того, что бы подумать и оценить произошедшее. По корридорам она шла молча, внимательно смотря,куда её ведут. Дорогу которой она проникла сюда девушка запомнила отлично, это был первый этаж, сейчас они были видимо на втором,ведь здание было трёхэтажным, а лестницы шли вниз и вверх. Судя по планировке бар на первом этаже.... - размышляла она. Охраны не сильно ного,свкорее всего её больше во дворах и на первом этаже..... Но тут её размышлениябыли прерваны резким толчком. Девушку втолкнули в комнату, которая впрочем ниче не отличалась в той, в которой она сумела по бывать. Конечно...я обязательно дождусь его.... он этого в жизни не забудет.....===комната Кейко

0

35

Скайлер с жалостью смотрела на девушку, которую невероятно жестоко и быстро имел Энди. Девушка поднялась и подошла к столу, продолжая рисовать на листочке. так.. Насколько я запомнила, так... Тут должен быть поворот... Потом дверь, ведущая вниз... наконец, нарисовав все проходы и подписав их, девушка повернулась к Энди.
- Мастер, я уже поняла, что сбежать невозможно. ПРосто мне же нужно как-нибудь ориентироваться на этаже. Я думаю, что у меня могут появиться подруги, к которым придется запоминать, куда идти, чтобы не заблудиться... Мастер, вы не поверите, но я уже смирилась с тем, что здесь со мной будут делать все, что захотят.
Девушка с жалостью посмотрела на Кейко и сглотнула.
- Может вы все-таки отпустите кейко? Она ведьт ни в чем не виновата... Ну, пожалуйста... Или хотя бы нам можно поговорить наедине?
Спайкл наконец отпустил кейко и позволил сходить в душ. Скай лишь молча наблюдала за всей этой сценой. наконец парочка ушла и Скайлер легла на кровать и закрыла глаза. ну наконец-то... Вскоре уже Морфей увел ее в свое царство...

0

36

--->Комната Энди Спайкла

0

37

---->Комната Энди
Девчонка примчалась в комнату, стараясь успокоиться. Я не хочу больше ни с кем спать! Ни с кем! Это ужасно! Энди урод! Так же, как и Джуди! Как же они меня достали! Я не хочу! Больше! Им! Подчиняться! Девушка плюхнулась на кровать и уткнулась носом в подушку. Скай хотелось сейчас одного: смерти. Ей не хотелось больше чувствовать в себя этого извращенца, понимать, что она не сможет отсюда выбраться. По крайней мере сейчас. Джуди постоянно клеилась к ней, а Энди заставлял каждое утро приходить к нему, чтобы вдоволь насладиться ее телом. Девчонка сглотнула слезы и посомтрела на потолок. Интересно, где сейчас Марго? Мне нужно с ней поговорить... Иначе я сойду с ума такими темпами... Девчонка поднялась с кровати, начиная расхаживать по комнате. Как же меня это выводит! Энди... Почему я его не убила в первый же день! Может меня бы тогда застрелили и все! Девчонка вздохнула и внов опустилась на кровать. Мы с ней как сестры... Чувствуем друг друга... Нужно будем узнать, чувствовала ли она, что мне плохо?

0

38

---> Откуда-то
Марго чувствовала, что ее лучшей подруге. как никогда хреново. Она сглотнула и посмотрела на часы. Так.. У меня есть немного времени до тех пор, как идти к мастеру... Нужно будет его попросить, чтобы он и Скай взял под свое крылышко... Майкл классный... Мне кажется, что они могли бы подружиться... Девчонка побежала пок оридорам с  сторону двери Скай. Малышка улыбнулась и постучалась.
- Скай, маленькая моя... - рассмеялась Сарг, заходя в комнату, но тут прекратила смеяться. увидев расстроенную подружку.- Милая моя... Скайлешка... Неужели опять этот урод? Что он сделал? Слушай, у меня к тебе предложение. Давай я поговорю со своим мастером и он возьмет тебя под свое крылышко? Классно же будет! И Энди перестанет домогаться. Будем постоянно вместе... Ну... Милая... Прекращай... Все будет в порядке...
Марго обняла подружку и прижала к себе.
- Хочешь, пошли прямо сейчас! Майкл будет рад, если у него появится новая подопечная, тем болеее, что моя лучшая подружка... - девушка не успела договорить мысль, как в комнатку вошел Энди. Вот урод! Что ему нужно?! Девушка повернулась и со злостью посмотрела на Спайкла.

0

39

Комната Кейко----->>>

Энди был не в настроении после ухода от Кейко,  так как ему не удалось потешить свою плоть и тут он вспомнил. Так, а я совсем забыл, что ко мне должна была зайти Скай, зайду к ней, проверю, не забыла она, про наш договор. Энди подошел к комнате Скай и открыв двери, зашел внутрь. Сразу же, его взгляд уперся в злобный взгляд Марго. Энди даже не думая, с размаху ударил Марго по щеке и сказал.
- Марго, я не понял, что за взгляд? А ты Скай, почему еще не у меня в комнате, забыла что мне обещала, с памятью плохо что ли? Я в плохом настроении, сейчас обоим напомню, как надо себя вести в моем присутствии. Ану быстро, обе разделись и стали на колени и не злите меня, а то и охране разрешу вас поиметь.

Отредактировано Andy Spikle (2011-03-27 10:46:14)

0

40

Скайлер увидела любимую подружку и тепло улыбнулась ей. мы и правда связаны... Неужели Марго почувствовала, что мне плохо?
- Привет, Маргаритка, - улыбнулась Скайлер, обнимая подругу.- Я только что думала о том, когда мы сможем увидеться. Ты всегда помогаешь мне выбраться из депрессий и плохого настроения.
девчонка положила головуна плечо подружке и рассмеялась.
- Хорошо, Марго. Давай сходим к майклу... Я не против сменить мастера... Надеюсь, что мне будет лучше у него, а то Джуди совсем запустила меня... Приходится постоянно ходить к Энди... А я уже не могу... У меня все тело болит после него...
Девчонка сглотнула и вдруг увидела, что зашел  в команту Энди.
- Простите... Я хотела сейчас к вам пойти... Просто я ужасно плохо себя чувствую... Надеялась, что вы мне позволите сегодня пропустить... - прошептала Скайлер, поустив взгляд.- Простите, мастер...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Скайлер