[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Скайлер


Комната Скайлер

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

http://www.travel-on-line.ru/products/rooms/big/Manila_Shangrila_deluxe_room.jpg

0

2

--->Комната Саманты
Мужчина втолкнул ее в комнату и оставил одну. приказав никуда не выходить. Девушка зашла в комнату и огляделась. Она не ожидала увидеть такой красоты. Неужели это моя комната??? Классная... Она сглотнула и прилегла на кровать, надеясь,что Энди пока не станет ее беспокоить. Девушка уткнулась лицом в подушку и по щекам девушки покатилась слезы. Что мне делать? Я не хочу спать с Энди.. Я хочу домой... В свою маленькую комнатку... Чтобы все было как прежде.. Без всяких клиентов... Питера.... и рабства...
Она поднялась на кровати и посмотрела на стенки, на которых были невероятной красоты лампы. Она сглотнула и вытерла слезы. Я должна придумать план побега... Срочно нужно придумать что-нибудь...
Она встала на мягкий ковер босыми ногами и пробежалась до стола. Девушка нашла  листок бумаги и карандаш, начиная зарисовывать всё. что она увидела. Так.. Здесь...

0

3

====холл.
Удар...Кейко начал приходить в себя от того, что почувствовала удар...но почему-то он был не резкий и сильный,а мягкий.... Веки задрожали и девушка едва, на чуть-чуть приоткрыла глаза. Чувствовалась непонятная слабость. Она не сразу поняла где находится...Интерьер...обстановка, они были не знакомы ей, но  были потрясающе красивы. Больше походили на дорогущий номер гостиницы. Слабость и боль в шее, сразу поднять голову не дали.   Под рукой она почувствовала мягкую ткань...бархат на первый взгляд.Она  сильно зажмурила глаза и снова открыла их.Стало легче. Теперь и сознание  проятснялось. Она поняла, что лежит на кровати и удар скорее всего произошол от того, что её на кровать бросили, либо толкнули. Так.... спокойно... соберись с мыслями и хотя бы встань - просила она себя. Тело пришлось просить много и много раз. Ощущение было странное, но она не могла понять от чего. Кейко опёрлась на руки и привстала. Теперь она заметила  в комнате ещё одного человека- незнакомую ей девушку.  Миномато без слов смотрела сначала на неё, потом перевела взгляд на комнату. Капец...вот попала.... Ей хватило нескольких секунд, что бы понять, что ничем хорошим произошедшее не кончится. Но тут вошёл человек, которого ей приходилось видеть, тот парень который нанял её для расследования. Сволочь ...  - пронеслось в голове. Девушка слегка прищурившись и внимательно смотрела на него,следя за малейшим его телодвижением.

0

4

Холл----------->>>>
Энди зашел в комнату Скайлер, а за ним внесли Кейко. Энди увидел, что Скай, что то рисует на столе, он сделал вид, что не заметил и сказал охранникам.
- Так, Кейко раздеть полностью и привязать ее, поперек кровати так, чтобы ноги были расставлены в разные стороны руки оставьте пока свободными.. Охранники начали вязать Кейко. Энди подошел к Скай и забрал у нее бумажку, посмотрев на нее, увидел зарисовки и сразу догадался, что задумала Скай и сказал ей.
- Скай, не стоит бежать, отработаешь послушно долг и тебя отпустят домой и все будет хорошо, попытаешься бежать, долг вырастет раза в два, тебе итак года три, придется работать тут, чтобы свой долг отработать, а если попытаешься хотя бы раз сбежать, то работать придется лет шесть. Поэтому будь покорной и все будет хорошо, может даже потом, помогу тебе отомстить своему женишку. Пока он говорил, Кейко привязали и охрана вышла за двери. Кейко уже очухалась и привстала на руках. Энди подошел к кровати и проверил, как привязана Кейко. С ней надо быть аккуратным, явно будет пытаться сбежать. Он посмотрел на ее маленькое тело и улыбнувшись, сказал.
- Ну привет Кейко, поздравляю тебя, ты попала в бордель и теперь, ты шлюха, начинай привыкать к этому.

0

5

Девушка повернулась, когда увидела, что в комнату внесли какую-то девушку. На вид ей было лет шестнадцать. Что он здесь делает? Неужели ее тоже сюда засунули насильно так же как и меня? Что будет дальше? Всех маленьких девочек будут привозить сюда?? Она вновь нагнулась к столу и продолжила рисовать. Так... Вот... Еще немного... Скайлер даже не заметила, как в комнату вошел Энди и оказался у нее за спиной. Только когда листок выскользнул из-под карандаша она поняла, что рядом стоит Спайкл.
- Скай, не стоит бежать, отработаешь послушно долг и тебя отпустят домой и все будет хорошо, попытаешься бежать, долг вырастет раза в два, тебе итак года три, придется работать тут, чтобы свой долг отработать, а если попытаешься хотя бы раз сбежать, то работать придется лет шесть. Поэтому будь покорной и все будет хорошо, может даже потом, помогу тебе отомстить своему женишку.
Девушка испуганно кивнула и, развернувшись, посмотрела на бедную привязанную девчонку. Господи... Что мне делать?? Я не могу просто смотреть на то, как муча.ют бедную девушку...
- Энди! Пожалуйста... Дай мне поговорить с ней! - прошептала Скайлер, будучи уверена, что юноша услышит ее.- Не нужно ее мучить...

0

6

Девушка привстала, но её движения были скованы. Она резко повернула голову и поняла, что ноги привязаны. Скотина.... так ...спокойно Кейко, ты попадала и в более худшие ситуации...чёрт...куда уж хуже.... Она повернулась к Энди. Ну ничего... что-нибудь придумаю...вот только бы отвязать ноги.... так эта сволочь ещё и связала крепко... годы тренировок видимо.... Девушка почти не двигая головой осмотрела парня. Тогда он казался ей совершенно другим,а сейчас хотелось ... Да уже не важно ....
Ну привет Кейко, поздравляю тебя, ты попала в бордель и теперь, ты шлюха, начинай привыкать к этому
Брови Минамото произвольно поднялись вверх. Из полуоткрытого рта вырвался резкой  выдох, больше походящий на смешок. Энди! Пожалуйста... Дай мне поговорить с ней! .- Не нужно ее мучить... Кейко хотела уже ответить на это со свойственным ей сарказмом. Не смотря на ситуации в которые она попадала, её отношение к жизни и даже к смерти не менялось. Но тут вешалась вторая девушка и это вполне навело  Кейко на мысли, что пока быть слишко резкой не стоит, но преспектива быть изнасилованной чёрт знает кем её ни капли не прильщала.  Переварив всё сказанное и произошедшее она снова смерила присутствующих взглядом и решила промолчать, словно это её не касается. Всё таки умение ориэнтироваться в сложных ситуациях у неё было и именно это наверно и помогало ей в работе. Жизнь это игра...как шахматы - говорил её отец. Но свою партию он проиграл,а вот до сегодняшнего дня девушке удавалось не повторять ошибок отца. Именно за умение систематизировать и оценивать факты её и пригласили из Японии сюда.

0

7

Скай испуганно кивнула и повернулась к Кейко. Что то она быстро согласилась, явно от испуга, что застал, но это ее дело, я ее предупредил, а решать уже ей, пробовать бежать или нет. - Энди! Пожалуйста... Дай мне поговорить с ней! - Не нужно ее мучить... - тихо сказала Скайлер. Энди аж удивился от такое заявления. Неужели, прямо сразу в глаза бросается, что я садист, я же даже не собирался ее мучать, так поговорить хотел для начала, ну и стандартная процедура, знакомство с новой жизнью, у всех бабочек одинаково. Энди сел в кресло, напротив кровати и сказал.
- Скайлер, я пока не собирался ее мучать, но она должна узнать, где находится и как себя вести тут и естественно, я должен ее трахнуть в киску и попку, это стандартная процедура и только если она начнет сопротивляться, только тогда, начну мучать. Можешь поговорить с ней и все ей объяснить, только не стоит подходить к ней, иди ко мне и садись на колени, я поласкаю твою киску пальчиками, пока будешь объяснять. А ты Кейко, слушай внимательно и запоминай.

Отредактировано Andy Spikle (2011-01-10 16:25:36)

0

8

Скайлер внимательно выслушала мастера и сглотнула. Ей было неприятно находиться в лапах мастера, девушке хотелось поскорее оказаться в кровати и заснуть. Она слишком устала за этом невыносимо длинный день.
- Как скажете, Мастер... - тихо пролепетала она и, подойдя к Энди, села к нему на колени.- Я так поняла, что тебя зовут Кейко? Так вот, Кейко... Я появилась здесь сегодня, но уже многое успела усвоить... Я попала сюда прямо со своей свадьбы. Мой жених продал меня сюда... Хотел разживиться за мой счет... А теперь я должна находиться здесь... Но не суть... Я попыталась убить Мастера и сбежать отсюда.. Но у меня ничего не получилось, потому что здесь слишком хорошая система охраны... Мой мастер догнала меня и вернула обратно в комнату... А дальше... последовало наказание... Мастер, - девушка указала на Спайкла.- Лишил меня девственности... То же ждет всех, кто попадет сюда...
Она сглотнула и почувствовала, что пальчики Спайкла стали работать быстрее. Так.. Лишь бы не сорваться...
- Кейко.. Мой тебе совет... Лучше подчиниться и не чувствовать сильной боли, чем не подчиниться и чувствовать себя словно на раскаленной скородке - тихо закончила она, опустив голову. Ей до сих пор все еще не верилось, что Питер продал ее в рабство.

Отредактировано Skyler Blake (2011-01-10 16:56:26)

0

9

Девушка снова изогнула бровь. Нет я конечно работала в таких местах под прикрытием, но у этого парня  явно болезнь кролика.....таких больных я ещё не встречала... Так, дабы избежать подобных процедур, от которых меня наверно с тошнит, нужно хоть что-то делать только что....
- Окей...задорно начала она, словнь место куда девушка попала было раем... Но это конечно было наигранно и на само деле она дуала только об одном,как развязать ноги и что бы "надзиратель" не увидел.
- И что мне запоминать?  Ладно, день сегодня не удачный , но...можно хотя бы за то, что я не учла камеры...парня по симпотичней, прости  милый ты не в моём вкусе... Девушка, тут можно выбрать кого-нибудь более призентабельного?...- нахальничала девушка, хотя перевес сил был явно не в её пользу.  Она лежала на животе  и резко откинув руки села на кровати. Ноги перевязанные верёвкой оказались по бокам. Так было проще. Странно, что он не связал руки...хотя это на мне вполне поможет Теперь она представала не такой  уж и девочкой. Вообще Кейко никогда не стыдилась своей фигуры. Она вполне могла похвастаться  красивыми стройными ногами, плоским животом, красивой грудью её природа тоже не обделила. Хотя как считала Кейко, вид её тела это результат тренировок и труда. Хотя по её видениею жизни вид портила та татуировка в виде кошки, которая была на внутренней стороне бедра... ошибки молодости -как говорила она, но сводить не стала. Хотя противоположноу полу всегда нравилась эта тату,в том числе и её мужу,с которым она развелась пару лет.  Докатилась , боже о чего ты докатилась..... Ты же из приличной семьи...нет больше  такие дела  расследовать не буду...нет больше лезть не буду куда не просят.... поехала бы на дело о...похищении...точно... вот,судя по разговору она тут не так давно, значит она одна из пропавших.... Скайлер,как он назвал её....Блэк или Блейк...уже не помню...
Хотя во всём есть положительные стороны....- начала девушка  издевательски улыбаясь и морщив нос. Так она делала всегда, когда хотела показать, что ничуть не боится происходящего, хотя это было не так. Всё её агрессивные выпады, ирония, издевательства это было своего рода защитной реакцией, способ показать, что она не боится. Хотя сейчас ей нужно было просто заговорить парня.
Но тут последовал рассказ  девушки и увидев как Спайкл  начал работать пальцами в киске девушке Кейко слегка отвернула голову.Это зрелище было ей просто отвратительно.
Я знаю спокойно начала она не смотря в тут сторону поняв, что теперь ждёт её в ближайшем будущем. Тебя зовут Скайлер Блейк, тебе 18 лет. Родилась в Париже. Несколько дней назад, должна была выйти замуж за парня по имени Питер, но пропала прежде чем дошла до свадебного картежа,ксти твой приятель тоже.... Допросить я его не успела... Ты... Энди Спайкл, родился тоже в Париже... Окончил там школу,а учиться приехал сюда, но экзамены провалил, но тебя обвиняли в распространении и употреблении наркотиков, но виина не была доказана,а дальше...ничего... Кейко замолчала и улыбнулась. Чего я ещё не знаю? - спросила она и одной рукой стала развязывать,вернее пытаться разязать верёвку на своей левой ноги.

Отредактировано Keiko Minamoto (2011-01-10 17:44:34)

0

10

- Как скажете, Мастер... - сказала Скай подошла к Энди и села ему на колени, Энди сразу же завел руку между ног Скайлер и стал медленно, трахать пальчиком ее киску. - Я так поняла, что тебя зовут Кейко? Так вот, Кейко... Я появилась здесь сегодня, но уже многое успела усвоить... Я попала сюда прямо со своей свадьбы. Мой жених продал меня сюда... Хотел разживиться за мой счет... А теперь я должна находиться здесь... Но не суть... Я попыталась убить Мастера и сбежать отсюда.. Но у меня ничего не получилось, потому что здесь слишком хорошая система охраны... Мой мастер догнала меня и вернула обратно в комнату... А дальше... последовало наказание... Мастер, - Лишил меня девственности... То же ждет всех, кто попадет сюда... - сказала Скай. Энди ввел в киску Скай, еще два пальца и стал работать ими, намного быстрее. - Кейко.. Мой тебе совет... Лучше подчиниться и не чувствовать сильной боли, чем не подчиниться и чувствовать себя словно на раскаленной скородке - тихо закончила Скайлер.  Кейко сказала - Окей... и нахально сказала Энди, что он ей типа не нравится и она хочет другого. Потом оттолкнулась руками и села на кровати. Так, что то мне не нравится ее своеволие и ехидная улыбка, да и согласилась она быстро, не поверю чтоб офицер полиции, так просто со всем согласился, явно пытается сделать так, чтоб я расслабился, а потом попытается бежать. Энди прекратил ласкать Скай, встал с кресла и сказал, взглянув злобно Кейко в глаза.
- Презентабельного хочешь, сейчас устроим. Он подошел к шкафу, взял повязку для глаз, подошел к Кейко и надел ей ее на глаза, чтобы она не могла ничего видеть. Толкнул ее в спину так, что она повалилась снова на кровать, взял две пары наручников и пристегнул ее руки, к разным концам кровати и сказал.
- Ну как, теперь я выгляжу более презентабельным, или тебе еще афродизиака дать, чтобы ты поняла, что сарказм тут неуместен, от тебя требуется, только слепое повиновение и тогда возможно, я немного ослаблю контроль и у тебя появится свободное время, чтобы все обдумать. И кстати не думай, что сможешь сбежать. Мафию в нашем городе, ты должна знать хорошо, вернее знать насколько они контролируют город, так вот, они крышуют это заведение и если попробуешь сбежать, то по приходу в свой любимый участок, узнаешь, что на тебе висит десяток мокрых дел, они это состряпают быстро.

0

11

Спайкл сбросил ее с колен и подошел к Кейко, а затем, сходив к шкафу за повязкой, завязал глаза Кейко. Девшука был, удивлена тем, что девушка знала ее. Откуда она знает о моем похищении? О том, что меня украли, когда около кортежа? У меня море вопросов, но нет на них ответа... Кейко... Может я слышала где-то это имя? Да нет... Неужели она из полиции?Тогда понятно, почему она знает меня.. А Питер просто исчез после того, как получил свой гонорар...
Девушка посмотрела на Кейко, которая была пристегнута к кровати и сглотнула. А несколько минут назад я лежала в такой позе из-за своего неподчинения... Я понимаю, что нужно слушаться... Но не могу делать это постоянно... Это слишком тяжело... А Кейко будет еще тяжелее... Она же из полиции...
- Энди... Можно  я поговорю с ней вблизи? Пожалуйста... дай нам пару минут... Мне нужно кое-что узнать... - прошептала она, переминаясь с ноги на ногу.- Мастер, я вас  очень прошу...

0

12

Слепое повиновение,я  что похожа на трёхнедельного щеночка? Что бы скулить и ползти куда зовут начала она снова "защищаться". Тут она почувствовала резкий удар в спину и её привязали к кровати. Скотина...процедила она сквозь зубы. Тут на глаза легла и повязка. .... вот тварь,а.....  Презентабельно? Кейко зажала губу  и после паузы добавила. Так пожалуй да.... - согласилась девушка.    Темно...да мне так больше нравится....А на счёт этой фигни, прости я пью только зелёный чай...я слежу за своим здоровьем..и кстати да же слепым щенкам дают пить молоко..так что мне это вдвойне противопоказано...---возмущаясь говорила она. Хотя сходство с щенком было и довольно большое . " Слепая", беспомощная, сейчас с ней можно было делать всё что захочешь.....  Да плевать на твои дела...меня пригласили сюда из Японии, мне 25 лет,я лучший следователь..... чего мне бояться,какого-то козла, который кроме как изнасилость,  не может заставить девушку переспать с ним?   выговаривала она, дёргая руками, что бы вытащить их из наручников. Да что ж ты за мужик тогда,а .... Темнота, пустота.... это начинало её не на шутку пугать.А он не такой придурок,как я думала....так спокойно вдох,выдох ...оцени ситуацию...и наверно лучше заткнись.... Фух... так...я лежу на кровати, пристёгнутая наручниками...капец...лучше пулю в лоб, чем такое.... так , соберись....вспомни  то дело с наркодиллерами, там всё было намного хуже..... а это...господи куда хуже....Внутреннний голос начинал просто дикую панику и истерику. Хотя язык продолжал сопротивляться, да и всё тело тоже.

Отредактировано Keiko Minamoto (2011-01-10 20:53:25)

0

13

- Энди... Можно  я поговорю с ней вблизи? Пожалуйста... дай нам пару минут... Мне нужно кое-что узнать... - Мастер, я вас  очень прошу... - попросила Скайлер, переминаясь с ноги на ногу. А Кейко продолжала огрызаться, это сильно не понравилось Энди и он решил, что будет мучать ее сегодня очень долго, чтоб она поняла наконец то, куда попала и что не стоит огрызаться на мастера, но он все таки решил, дать Скай немного времени и сказал.
- Скайлер можешь поговорить с ней, иди на кровать, но пока будешь говорить, разогрей ее немного для меня, поласкай ее киску пальчиками, не хочу трахать ее по сухому. А ты Кейко, расскажи ей все что она хочет узнать и хватит огрызаться, ты уже заработала себе достаточно, мучать буду долго, а если еще раз что то вякнешь, что мне не понравится, то после того как удовлетворю свою похоть, отдам тебя своим охранникам, они тебя будут мучать всю ночь, а с утра, я отдохнувший и полный сил, снова примусь за тебя. И не думай, что не выдержишь и потеряешь сознание, не первая такая, будешь все время все чувствовать, как тебя имеют и унижают.

0

14

Услышав это Кейко на секунду задумалась. 
А.... ладно...если ты такой обидчевый.... Девушка тяряхнула несколько раз головой и повязка, завязанная не слишко сильно упала  ей на шею. Так, вы девушка, ведите себя как в древне музее...руками ничего не трогайте.... Ладно, вдруг сказала она, против своей воли. Хорошо, хорошо...я всё поняла....они конечно ребята милые,но твоя кандидатура,как-то..нравится больше Кейко улыбнулась и сощурила глаза, словно кошка, которая грелась на солнце.  Хорошо,я сделаю всё что ты захочешь, только убери девочку и развяжи меня,а то  у меня руки затекли и вон...она показала головой на полоску крови, которая стекала по руке.  Девушка перевела взгляд на Энди. Мне типо больно...- добавила Кейко и наигранно улыбнулась. Предлагаю начать заново. Что я несу, боже мой...так стисни зубы, представь что это не  он,а потом... сбежать отсюда не составит проблем.... я надеюсь....разберёмся по ситуации

0

15

О как, только пригрозил, сразу пошла на попятную, явно сейчас сделает вид, что будет слушаться, а потом снова попробует сбежать. Энди вновь подошел к кровати и сказал.
- Скайлер, можешь с ней говорить, ее киской я займусь сам. А ты Кейко, лежи и не дергайся, сейчас снова надену повязку, не пробуй сбросить. Энди снова надел повязку ей на глаза, хорошенько завязав ее и отвязал ее ноги, оставив пристегнутыми руки. Он положил руку на киску Кейко и начал активно ее ласкать, проникая пальцами глубоко внутрь, после чего сказал.
- Так как ты, заработала сегодня уже очень много и тебе предстоит, долго терпеть меня, расскажи мне, пока я тебя разогреваю, насколько активной, была твоя сексуальная жизнь, до этого дня. И забудь про побег, как только попробуешь сбежать, сразу испортишь себе всю жизнь и станешь, самой разыскиваемой преступницей в городе, а так, у тебя есть шанс, вернуться к нормальной жизни.

0

16

Девушка испуганно подошла к вароти и присела рядом с Энди, положив руку на живот Кейко.
- Милая... Слушай. извини... Ты ведь оказалась здесь из-за таких глупышек. как я... - произнесла она, смотря на привязанную к кровати девушку.- Кейко... Понимаешь, я несколько часов, которые провела здесь уже поняла, что ничего хуже, чем рабство быть не может... Понимаешь... Мне кажется, что лучше не сопротивляться... Мой ужасный характер помог мне заработать море наказаний, который было очень тяжело переносить...
Она почувствовала руку мужчину у себя между бедрами и содрогнулась, но не показала отвращения. Ей хотелось втереться в доверие к Мастерам, а потом сбежать назад к себе.
- Кейко... Слушай, отвечай на вопросы Мастера, ничего страшного не будет.. если же конечно, будешь слушаться... - последние слова Скай прошептала. Ей было страшно. Она не хотела вновь оказаться на члене мужчины или же просто чувствовать его прикосновения.
- Мастер, можно мне немного отдохнуть? У меня сильно болит внизу... - чуть прикусив губу, произнесла девушка, опустив глаза.

0

17

Мда,кажется её слова не подействовали. Повязка снова на глазах и тут Кейко почувствовала чьё-то прикосновение. Рука была тёплой и мягкой и явно не принадлежала этому козлу. До слуха донёсся голос Скайлер. Кейко слушала её молча и когда та закончила девушка прошипела. Найду потом, собственными руками придушу, готовся.... Потом словно сжалившись добавила: шутка, только уйди...а... и так хреново.... Но тут их перебил Энди,вернне сначала его рука, которая вошла в киску девушки.
Так как ты, заработала сегодня уже очень много и тебе предстоит, долго терпеть меня, расскажи мне, пока я тебя разогреваю, насколько активной, была твоя сексуальная жизнь, до этого дня. Услышав это Кейко снова хыкнула. Обязательно, больше тебе ничего не рассказать? - снова огрызнулась она.
Да в таком состоянни только и качать права, но она не умела по другому. Да её сексуальную жизнь не назовёшь активной, ведь всё врея она проводит на работе и.... Наверно таким людям никогда не получится иметь семью... Но Кейко это совсе не волоновало, она ко многому относилась проще и на многое закрывала глаза. Сейчас мозг двушки пытался сообразить,как ей действовать дальше. Ноги были свободны и этим она решила воспользоваться. Вытянув правую, она куда-то положила её, потом поняв, что положила она её рядом с ногой Энди. Так,если хамахнуться ударить, то...не факт, что не промахнусь, к тому же не успею освободиь руки.... нет... выхода пока нет Но тут его голос снова отвлёк её.
И забудь про побег, как только попробуешь сбежать, сразу испортишь себе всю жизнь и станешь, самой разыскиваемой преступницей в городе, а так, у тебя есть шанс, вернуться к нормальной жизни.
Уже не сдерживая свой резки характер она слегка прикрикнула. Слушай,я конечно извиняюсь, но ты не могбы...заткнуться...а? Я пытаюсь хоть от чего-то получить удовольствие, но твоя болтовня мне мешает.... Эх, вот интерессно, ударит или нет...а ладно, терять нечего, но таким уродам подчиняться не буду. Да,а мальчик умеет работать не только членом,а ещё и мозгами...а это плохо...ну ничего... Пока он размышляла, то запрокинула голову, демонстрируя свою шею и сказала: Слушай...у тебя сильные руки,а ты мне массаж потом не сделаешь,у меня чего-то шея затекла....  И для наигранной правдоподобности она слегка поветела ей Блин, наверняка не оценит... щас начнётся, ты будешь тут вечно, отдам охране.... господи,как они таких дебилов тут держат...у них вон, 8 классов,училище и спецназ....шкафы, такие же большие и тупые....вот бы не стало только хуже...в таком положении ты даже элементарно ударить не можешь, что бы не так обидно было....Эх, девку жалко, теперь представляю,как ей фигово сейчас....

0

18

Скай попросила об отдыхе, ссылаясь на боль внизу живота, а Кейко снова начала огрызаться. Похоже, придется долго покорять эту строптивую полицейскую, ну ничего, зато и пользы от нее, должно быть много. Энди продолжил ласкать киску Кейко, еще активней и сказал.
- Скай, ты итак отдыхаешь, тебя что, кто то трахает? Я вообще то, не собирался тебя трогать, поговорить с ней, ты захотела сама, в принципе ты свободна, можешь сходить в ванную, пока я занимаюсь этой непонятливой девкой. А ты Кейко, если не хочешь говорить, то придется стонать, от боли, или наслаждения, это решать тебе, про массаж можешь забыть, напоминаю еще раз, ты шлюха и прав у тебя никаких нет, если чего то хочешь, попробуй убедить меня, что тебе это надо, но только после того, как я от имею тебя по полной, кстати похоже пора начинать, твоя киска уже вся течет. Энди прекратил ласкать Кейко, снял штаны и разведя ноги Кейко пошире и крепко их удерживая, чтобы она не могла их свести, резко ввел свой член в киску Кейко и стал трахать ее, сразу задав высокий темп и глубину проникновения.

0

19

Боже, ну чтож ты такой злой-то а ? Ну я же видела, лицо у тебя доброе.... А ладно... - сказала Кейко и если бы смогла, то махнула бы рукой. Думаешь,я не найду того, кто бы мне мог сделать массаж?... Девушка  выдавила улыбку и потом сразу её убрала. А кстати, ...у меня ручки болят...может снимешь эти хреновины? с нотками детского голоса добавила она и  после этого она даже слегка расслабила тело. Но зря. Вдруг почувствовав,как Энди с силой раздвинул её ноги и с такой же силой вошёл в неё, что она даже не успела среагировать. Трахал он её быстро и глубоко. Такого она ещё никогдда не ощущала,но  на лице можно было читать только принебрежение. Она и вобычной то жизни мало показывала свои настоящие эмоции,а в такой ситуации и подавно-то.

Отредактировано Keiko Minamoto (2011-01-27 07:40:24)

0

20

Энди трахал Кейко, быстро и глубоко, она получала удовольствие, но лежала молча, как бревно, это стало злить Энди. Блин, она решила сопротивляться до последнего , она ведь получает удовольствие и если учесть, что она, явно нечасто занималась сексом, со своей работой, то должна получать море удовольствия, но сучка лежит молча. Энди замедлился и сказал.
- Кейко, мне не нравится, когда лежат как бревно и делают вид, что неприятно. Я ведь хотел отпустить тебя в город, чтоб ты жила также как и раньше, почти, только приходила иногда, развлекать клиентов. Но похоже, придется от иметь тебя по полной программе, потом отдать охране на забаву, а после охраны сказать чтоб тебя убили. С таким характером, тебе не быть шлюхой, а это значит, что мне ты ненужна. Подумай над тем, что я сказал и смирись со своей судьбой, иначе тебя просто убьют, если не умрешь, во время того, как охрана всей толпой, будет тебя иметь.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Скайлер