[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната №103 Мило.


Комната №103 Мило.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

---------начало игры, все что было до - неправда.
Конечно, утро начиналось как всегда по стандартному шаблону. Открыл глаза, попытался понять где ты и что ты тут делаешь, а затем уже встать. Сегодня для мозга Мило выпала не простая задача. Очнулся он в своей комнате в которой жил уже не меньше месяца и голова болела невыносимо. Спасибо бару на первом этаже, ведь блондин всегда может напиться независимо от дня недели, будь то будни или выходной.
Встав с постели и обнаружив, что улегся спать он и вовсе в джинсах, юноша ухмыльнулся и поплелся в ванную, зафутболивая по пути подушку с пола в стену. Какого черта она тут развалилась?! Вписавшись в косяк и не зажигая света, на ощупь умылся, почистил зубы и не вытираясь поплелся на кухню.
Заварив себе кофе и закурив, парниша уселся на подоконник, внимательно смотря во двор, правда там ничего никогда особенного не происходило. Дебилов тут держали относительно мало и поэтому повеселиться было сложно.
Затянувшись, Мило прикрыл глаза.
- Я уже целый месяц тусуюсь тут без дела и меня не один мастер даже смотреть не хочет. Следовательно бордель держит меня в собственную убыль, тоесть он держит меня за свой счет, а это им не выгодно... Может меня на хрен выкинут отсюда в силу брака товара. Типо не того приволокли и так далее... Вообще-то мне тут будет лучше, потому что, что так я работал в кафе, что так я буду работать так сказать у себя дома... - окурок был выброшен в садик под окном. Честно говоря, их там было уже около тысячи и все валялись под окном белобрысого. Как-то немного стыдно за собственную не чистоплотность, но извините, какой есть.
Прикончив кофе двумя глотками, парень пошел переодеваться и наводить порядок на голове, потому что ВДРУГ придет клиент или мастер, что мало вероятно.  Хотя 50%, что придет и... 50% что не придет.

0

3

---- бар

Утро легким поддрагиванием лучей солнышка коснулось заспанного лица. Рыжая девушка отставила стакан кофе, и поглядела на часы, тут же забыв сколько сейчас времени. Поднявшись, Риоко прошлась по комнате, едва касаясь тонкими пальцами своего гардероба, вываленного нестиранной кучей на кровати.
Раздался телефонный звоночек, легко взяв трубку, ражая выслушала указания. Оказывается,  в доме ей перепала какая - то бабочка и у мед сестры тетерь появился подопечный, какой - то мальчишка. Вздохнув, девушка повернулась к вдери и взяв ключи, отправила поглядеть, кого же ей теперь придется воспитывать. Вообще - то девушки мастера тут не были в почете, преимущество конечно же отдавалось мужчинам, поскольку им легче давалась работа по "воспитанию", но Риоко по всей видимости отдали уже ранее обученную бабочку, и она надеялась, что та не причинит ей неудобств и не будет слишком уж противится. Ну а если вдруг что, то на подмогу всегда готова прийти охрана, правда они бездельники, но все же иногда приходят когда нужно!
Идти пришлось через двор, поскольку мед - пункт находился вдали от основного здания. Мокрая роса приятно шекотала голые ножки в босоножках и девушка про себя отметила, что наверное ей не плохо было бы выспаться, ибо последние несколько дней она проводила в постоянных вечеринках. И это ей так надоело!
Поднявшись до нужной двери, она открыла ее своим ключом и тихонько вошла без стука.  Застала она мальчишку за прихорашиванием и тихонько усмехнулась, пройдя в комнату, присела на кровать.
- Ну здравствуй, бабочка, как твои дела? - зевнув, спросила рыжая, поднимая с пола подушку.

0

4

Парень спокойно причесывался, укладывал прядки волос, наслаждаясь своим отражением, как вдруг в комнате послышалась чья-та речь. Никакого испуга и паники не было. Блондин слегка наклонился в бок, чтобы увидеть в зеркале, кто пришел. На его кровати сидела девушка, которая отличалась от всей серой массой своей яркостью. Мило внимательно разглядывал ее дреды, а затем фигуру. Почему-то до лица дело не дошло, оценив девушку по достоинству, парень вернулся в исходное положение, начиная краситься.
- Ну здравствуй, прелестное создание, увы не знаю кто ты, дела вроде бы неплохо. Как твои и чем вызван интерес к моей персоне? - накрасив ресницы, юноша пошел к шкафу и вытащил оттуда майку. Все-таки неприлично ходить перед девушкой раздетым, не купальный сезон нынче. Напялив майку и сев в кресло, напротив рыжей, парень закурил, внимательно изучая лицо девушки.
- Господи, зачем же ты милая так себя исколола? Ну сделала парочку и успокоилась бы... - вздохнув, белобрысый закурил, все так же продолжая внимательно смотреть на девушку, - Нельзя так смотреть, а то она подумает, что я готовлюсь к нападению и убийству... Может она здешний главарь или мастер, тогда было бы не плохо... - уставившись мимо девушки, парень нервно затянулся. Почему-то именно сейчас начиналась паранойя, кто она и что ей тут надо. Наверно, ее подослали, чтобы сказать Мило, что он негодная бабочка и он должен быть убит, потому что живыми из борделя еще никто не уходил!
- Так в чем же причина твоего появления тут? Я живу уже давно и никто даже не думал ко мне заходить. Надеюсь, что так и останусь жить сам по себе, отдельно от всего происходящего в этом борделе или нет? - в более менее мягкой форме выдал парень, дабы не спалить свой страх и опасения.

0

5

Риоко пока что не спешила представляться да и тем более девушка не выспалась, что замедляло ее мозговую активность.  Помаграв глазами, она в очередной раз вздохнула, словно бы пила всю ночь, хотя на самом деле она просто не высыпалась уже несколько дней подряд. Взяв в руку несколько своих красных дредин, и теребя их и накручивая палец, она медленно разжала губы, собираясь что - то сказать...
- Ты тут не новенький, это хорошо, значит не надо ничего объяснять, не знаю почему у тебя не было мастера, хотя в общем знаю.. Внешность поди специфическая.. Девковатый слегка... - Девушка нахмурилась - не все такое любят... Я Риокко Стар, пусть это не настоящее мое имя, но зовут меня здесь так, нет смысла зваться в таком заведении настоящим именем!  Ну так вот, дорогая бабочка, я думаю, что тебе надо перестеть краситься и подстричься! Тогда у тебя наберется побольше клиентов и у меня будет денежка. - выдала свою ну просто гениальную идею рыжая - Ну а если ты еще не догадался, то я твой мастер.
Риоко зевнула, смотря на мальчишку в кресле и раздумывая как лучше его подстричь. Может быть сделать ему ровную челку? Да нет все равно как девочка, косички только и приделывай! Ему вообще стиль надо поменять полностью. тут одной причёской не обойдешься. - Подойди ка сюда и покажи мне что у тебя там за одежда в шкафу? Гадость наверно какая - то и ничего интересного нет, правильно? Я дам тебе костюм мед - сестры, кстати я же и мед - сестра в этом доме. Мы не знакомы и это к лучшему, я не очень люблю когда мои бабочки травмируются! - девушка встала и подошла к мальчишке, взяв в руки его личико, подняла его чтобы лучше видеть лицо - Ты впринципе милый, но не каждому понравишься! Надо подумать какой стиль тебе подойдет! Есть может соображения по этому поводу?

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната №103 Мило.