[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Саманты


Комната Саманты

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Мужчина довольно долго трахал Саманту, позволяя Скайлер продумать свои дальнейшие действия. Так.. Подчиняться я не хочу... Но, видимо, придется... Но как же быть? Просто сбежать не получится... Прыгать из окна? Слишком высоко..
Она с сожалением посмотрела на девушку. Жаль, что нам приходится ублажать клиентов...  а не жить в свое удовольствие... Что ж... видимо, придется смириться...
Девушка сглотнула и продолжила смазывать анус. Тут Энди развернул Саманту и отрыв ей рот, кончил туда.
- Молодец Скай, вижу ты хорошо все смазала, давай становись раком на кровати, начну снова тебя трахать в попку. - произнес он, подходя к кровати. Господи... Нет... Мне страшно...
- Как скажете... Мастер... - прошептала она. Скай стала в позу и зажмурилась, приготовясь к новой порции боли.

0

22

- Как скажете... Мастер... - прошептала Скайлер и стала в позу. Энди устроился сзади, положил руки ей на талию и сказал.
- Скай, расслабься, ты хорошо все смазала, если будешь расслаблена, то больно не будет. Почувствовав руками, что ее тело расслабилось, Энди очень медленно, ввел член ей в попку и стал медленно наращивать темп. Думаю на этот раз, больно ей уже не будет,  она должна не только покорно слушаться, но и любить секс, чтобы проявлять инициативу, когда будет с клиентами. Он продолжал трахать Скай и довольно скоро, услышал стоны наслаждения, она выгибалась и стонала, уже не контролируя себя. А Энди все продолжал ее трахать, проникая максимально глубоко в нее. Он нагнулся над ней, одной рукой стал массировать ее груди, а другой ласкать киску, проникая в нее пальчиками и продолжая трахать ее в попку.

0

23

- Скай, расслабься, ты хорошо все смазала, если будешь расслаблена, то больно не будет. - произнес юноша и вошел в нее. Девушка зажмурилась и почувствовала боль, но уже не такую сильную, как в первый раз. Так... нужно немного продержаться... Совсем немного... А потом пойти к себе в комнату и  поспать... Девушка сглотнула и продолжала держаться, пока не почувствовала, что тело начинает отзываться на ласки Энди. Господи... Что мне делать? Что?  Я не хочу подчиняться...
Тело Скай начало отвечать на ласки, а разум все продолжал сопротивляться. Девушка негромко застонала, уже не стараясь сдержаться. Ее телу безумно нравилось то, что с ним творили, однако не разуму Скай. Но тело не поддавалось разуму. Господи... Что я творю... Я должна сопротивляться, но не могу...
- Энди... Мне нравится... - прошептала она, но девушка не понимала, зачем она это говорит. Господи... Что я сказала...

0

24

- Энди... Мне нравится... - прошептала Скайлер.  Энди улыбнулся и продолжал ее трахать и ласкать, Скай кончила, но Энди продолжал, он был еще далеко, от своего пика и тут зазвонила его мобила. Он сразу прекратил ласки и вынул член из попки Скай, нашел телефон, звонил один из его охранников и сказал. - Энди у нас проблема, в холле нашли, одного из ребят охраны, его вырубил кто то, проверив по камерам наблюдения, видно, что это была Кейко, она полицейская и владеет единоборствами, надо ее валить. Энди вспомнил как выглядит Кейко и тут же ответил в трубку.
- Не трогать ее, следите по камерам за ней и принесите мне в коридор второго этажа, пистолет шокер. Энди стал быстро одеваться и сказал Скайлер.
- Так крошка, идем со мной быстро, сейчас отведу тебя в твою комнату, там жди меня, я еще не удовлетворен и готовься к тому, что я приду не один. Он взял ее за руку и потянул за собой, возле ее комнаты, он открыл двери, втолкнул ее внутрь и сказал.
- Жди, если приду и тебя не будет, поймаю и накажу.
---------------->>Холл

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Саманты