[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Саманты


Комната Саманты

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://i019.radikal.ru/1012/f6/660532e428cf.jpg

0

2

Начало игры

"- И какого хера?"- это было первая мысль, пришедшая в голову прочухивающейся Китти. Следующей мыслью в темной головке была о том, что ее развели, как лохушку. А ведь она уже много лет не попадалась на кидалово, а тут... видимо сказалось бразильское солнце и прочие прелести отдыха. Расслабилась, потеряла хватку и вуа-ля. Узнал бы кто о том, что Китти, одну из самых известных лондонских воровок и грозу криминального мира острова туманов развели, как последнюю малолетку, Саманте можно было бы не возвращаться на Родину, а спокойно повесится в ближайшей подворотне.
"- Так ладно, хорош заниматься самобичеванием, пора думать... давай Сэмми ты умеешь, ты репетировала... что вообще происходит? Я ж вроде б никому не должна, киллер бы не стал так заморачиватся, а просто пустил бы мне пулю в лоб... продажа органов? Вполне возможно, я смотрела кино, как американские туристы поехали в Бразилию и потом у них вырезали почки... да, но то было в джунглях, а тут посреди города... но то реальность, а не кино... в реальности все пожестче будет... Ладно. я открою глаза... не не хочу... а надо. Ну да вырежут у меня мои прокуренные, пропитые органы. Все равно я до старости не дожила бы, не нож так пуля закончили мое существование. К тому же я не помню, когда начала смерти боятся... но для эксперимента можно попытаться пошевелить конечностями..."
Легкое сгибание руки, точнее удачная попытка. Затем вторая рук, ноги пальцы... вроде бы все пока что шевелилось.
"- Замечательно... так, а теперь открываем глаза и если что вопим громче..."
И вот наконец Китти соизволила распахнуть светлые очи и осмотреться по сторонам. Все было не так уж и плохо или все же настолько ужасно, что она сначала даже врубилась куда попала? Посмотрим. Помещение, где она лежала, представляло собой комнату какой-то богатой девочки. Светлые тона, красивая мебель. окна, да лежала Сэм не на операционном столе, а на удобной полутроспальной кровати.
"- Не поняла юмора.... может уже отрезали?"
Свесив ноги с кровати, Китти нашарила ботинки и обувшись поднялась. Голова немного кружилась, но в целом все было в норме. Подойдя к зеркалу, она глянула на свое отражение. Из зеркала на Фрост смотрела хмурая смуглокожая девушка с длинными черными волосами и ярко-зелеными глазами.
- Так ладно... мы вроде бы целы... но вот только где мы находимся? И с какого ока наши тушки вздумали похищать? Не ради выкупа явно, а зачем?- Сэм чуть прикусила губу и сдвинула брови.- Да уж... говорить о себе о множественном числе - плохая примета, как и разговаривать с самой собой... ладно. Пора вставать на лыжи...
Развернувшись, девушка протопала к двери дернула ручку, почему-то уверенная в том, что дверь открыта... облом. Подергав дверь взад-вперед, Китти выругалась и направилась к окну... решетки.
- Твою ж то мать... ладно., танки грязи не боятся...
Фрост запустила руку в карман, в поисках слей лучшей подруги- отмычки. Пусто. лишь пачка сигарет и зажигалка. Все остальное у нее благополучно вытащили.
Не выдержав, Саманта кинулась к двери и застучав в не кулаками завопила не своим голосом:
- Откройте! Вы скоты! Уроды! Какого х***** вам нужно?! А ну выпустите меня немедленно!

+1

3

Комната Мелиссы --------------->>
Энди подходил к комнате своей новой бабочки и услышал, стук в двери и крики. Так, похоже не из покорных девочка, придется укрощать, а то, что то расшумелась. Энди подошел к двери, достал ключ и быстро открыл двери так, что девушка, аж вылетела в коридор и чуть не упала, но он быстро схватил ее за горло и пихнул обратно в комнату, зашел внутрь и закрыл за собой двери на ключ, спрятав его в карман джинсов. Повернулся к девушке и сказал.
- Итак слушай, меня зовут Энди, ты в борделе и тебя сюда продали, или просто поймали на улице, но ты теперь шлюха, прими это как факт. А теперь, давай определимся, ты меня спокойно слушаешь дальше, или пытаешься бежать? Хотя, что это я спрашиваю, по ней ведь видно, что будет пытаться сбежать, даже если поклянется, сидеть тихо.

0

4

"- Вот уроды... даже если они меня слышат, но не хотят открывать, то я им все равно вынесу мозг..."
Она в очередной раз стукнула в дверь, раздумывая над тем не попытаться ли выбить дверь ногой, но тут по всей видимости кто-то наверху услышал ее молитвы и решил как следует постебатся над Китти. Дверь открылась, и Сэм была вынесена в коридор, но спустя секунду схвачена за горло и втолкнута обратно.
Следом за ней в комнате появился мужчина лет тридцати. Он же запер дверь и сунул ключ в карман. Чисто автоматически, Китти запомнила, где хранится ключик от возможной свободы. Следом пошло объяснение глубины жопы, в которую попала Саманта на этот раз.
"- Какого черта? Нет, даже не черта... какого большого и толстого х***я он несет? Бред..."
- Ты что петух, рамсы опутал? Я тебе не малолетка, что бы а) гнать на меня парашу в таком тоне и б) плести всякую х***ь в мой адрес? Какая я тебе шлюха? Совсем прих***л?- процедила она сквозь зубы, из-под лобья глядя на Энди озлобленным взглядом.
Саманта даже не допускала той мысли, что она, авторитетная воровка, будет расставлять ноги перед каждым слюнявым мужиком, заплатившим десять баксов за ее тело.
"- Если это розыгрыш, то я очень не завидую этому шутнику..."

0

5

- Ты что петух, рамсы опутал? Я тебе не малолетка, что бы а) гнать на меня парашу в таком тоне и б) плести всякую х***ь в мой адрес? Какая я тебе шлюха? Совсем прих***л? - сквозь зубы и с довольно злым взглядом, сказала Китти. Так, первый раз, на меня так наезжают, придется ее серьезно наказать за это. Энди быстро подскочил к ней и довольно сильно, ударил ее в солнечное сплетение, от чего, ее тело сразу поникло и она потеряла сознание. Он раздел ее полностью, отнес к одной из стен, в которую были вделаны, специальные крепления, для самых строптивых, застегнул крепления на ее руках и ногах, так она стояла возле стены, с расставленными ногами и руками. Нашел в одном из шкафчиков, бутылек с афродизиаком и налил ей в рот, такую дозу, от которой, она должна была так возбудится, что полезет на стену, лишь бы ее удовлетворили. Капли афродизиака, быстро растворились и впитались в ее язык. Он несколько раз ударил ее по щекам и заметив, что она пришла в себя сказал.
- Ну как тебе теперь, твое положение, все еще не веришь, что шлюха?

0

6

Да уж... вот что значит слишком длительный отдых. Похоже, Сэм растеряла все свои навыки. Блок поставить она-то поставила, но все равно не смог полностью защитит ее от удара. Дыхание перехватило, в глазах потемнело, мышцы расслабились и обмякли.
Когда Саманта очнулась, то обнаружила себя прикованной к стене да еще и в костюме Евы. Но это еще полбеды. Вторая половинка жопы в которой она оставалась, заключалось в том, что ей до жути,просто до одурения хот елось трахатся, причем сейчас она была готова влезть на любой вертикальный предмет, лишь бы удовлетворить дикое желание.
- А ты...- полная грудь часто поднималась и опускалась, но кислорода все равно было мало, да и голос потерял прежнее спокойствие и уверенность, он стал намного ниже и едва ли переходил в томный, сексуальный шепот.- Ты наклонись поближе, Энди-петушок и я... черт...- она чуть запрокинула голову назад, пытаясь хоть как-то контролировать себя. Х**н там, афродизак по всей видимости был высококачественный, так что возбуждение нарастало все больше с каждой минутой.- И я откушу тебе ухо или перегрызу горло.
Ей все же удалось закончить предложение. Правда как угроза оно не выглядело, скорее как... призыв или еще что-то вроде этого.
По всей видимости, Китти выбрала нету стезю, она запросто могла зашибать крупные деньги в сексе по телефону, уж очень красив был голос у англо-испанки.

0

7

Китти стояла и очень быстро возбуждалась, Энди видел, как из ее киски, медленно стали вытекать соки. Она с трудом, снова стала, огрызаться на Энди, угрожая перегрызть горло. Во какая непокорная, но ничего, минут через двадцать, она будет умолять меня, от иметь ее, а через тридцать, потеряет сознание, если не начну удовлетворять, но я не дам ей потерять сознание, она будет долго у меня мучатся, пока не поймет, кто тут главный. Энди сел в кресло и наблюдал за Китти, скоро ее тело, перестало подчинятся разуму, она извивалась, из ее киски, рекой текли выделения, измазав ее ноги полностью и на полу, собиралась лужа из них. Прошло двадцать минут и Энди ждал, когда она начнет, умолять трахнуть ее, он думал над тем, что ей ответить, на ее просьбу, а через какое то время,  сказал.
- Ну как ощущения, тебе нравиться, ты все еще готова, перегрызть мне горло?

Отредактировано Andy Spikle (2011-01-02 15:59:34)

0

8

---->Комната Энди
Девушка бежала по коридору, надеясь найти свою комнату, однако нигде табличек не было. Скайлер остановилась возле стены и схватилась за стену. Ай... Как же больно... Живот дико ныл, Скай сползла по стенке на пол и схватилась за живот. Господи... Всё-таки тяжело терять невинность... Скайлер уткнулась лицом в колени и заплакала. Господи.. Больно... Пожалуйста... пусть она прекратится... Наконец боль отступила. Скайлер еще пару минут посидела в коридоре, а затем поднялась и пошла на поиски своей комнаты. Она подошла к каrой-то комнате и зашла в нее. Она увидела привязанную к стене девушку, которой явно дали афродизиака и Энди. Я влипла..
- Ой, простите.. Я, кажется, заблудилась... - испуганно пролепетала она, отступая к двери. Вот черт.. Кажется я вляпалась по самое не балуй... Он меня прибьет... Точнее заставит выполнять свои прихоти....

Отредактировано Skyler Blake (2011-01-01 21:37:07)

0

9

Ребята, минимум - 10 строк!

0

10

А возбуждение все нарастало. Хотелось выть и лезть на стену и ходить по потолкам, лишь бы если не снять, то хотя бы уменьшить экстаз, который приносил лишь муку. Да уж... в первый раз в своей жизни, Саманта была опущена на самое дно. Так ее никогда не унижали и не оскорбляли, даже в начале ее "карьеры" когда она была чем-то вроде гибрида плиты и надувной бабы, но тогда не одна она была в таком положении, да оно и не продлилось долго, всего-то пару дней, пока она не перерезала горло тому, кто хотел, что бы Китти и дальше занималась подобным. Перерезала горло, а член скормила кошкам. За это ее и прозвали Китти и с тех побольше никто не трогал. Но даже тогда и даже тот ублюдок, что хотел сделать из нее шлюху, как из других девочек не позволял себе подобного. А тут...
Сама того не замечая Саманта извивалась в кандалах, едва ли не выламывая себе конечности. Она терлась спиной о прохладную стену, до крови закусывая себе губу. Вкус крови, металла и боль помогали ей хоть немного сохранить чувство реальности, правда ненадолго, затем новый порыв возбуждения и из ее груди уже вырываются тихие стоны, тогда приходится вновь терзать собственные губы и ощущать как теплая, тягучая кровь стекает по подбородку.
Язык не шевелится, она даже не заметила появления в комнате третьего лица, чувствуя, как в глазах темнеет, а мышцы вот-вот обмякнут и она просто потеряется сознание.

0

11

Китти извивалась, кусая свои губы, терлась спиной о стену, пытаясь сделать, хоть что нибудь, чтобы отвлечь разум, от возбужденного тела. Энди увидел, что она вот вот потеряет сознание, глаза уже ничего не выражали, ни возбуждения, ни ненависти. И тут двери открылись и вошла Скайлер, увидев, что происходит в комнате, она стала медленно отступать к двери и испуганно прошептала. - Ой, простите.. Я, кажется, заблудилась... Блин, я же вроде закрыл двери на ключ, может по невнимательности не плотно закрыл и замок не защелкнулся? Энди встал, направился к двери и сказал.
- Стоять Скай, быстро на кровать и жди меня, сейчас покажем этой строптивой девочке, что послушание лучше, чем непослушание. Энди подошел к двери, снова закрыл ее, проверив как она закрыта, спрятал ключ. Подошел к шкафу, нашел бутылек с нашатырем, намочил ватку и вернувшись к Китти, мазнул ей под носом, чтоб она не потеряла сознание. Увидев, что Китти от запаха, снова приходит в себя, он повернулся и пошел к кровати. Так, что то она очень сильная, обычно к этому времени, девушки меня умоляют, трахнуть их, похоже ей нужен наглядный пример удовольствия, это ее еще больше подстегнет. Энди снял с себя одежду, лег спиной на кровать и взглянув на Скай сказал.
- Скай, за лазь на мой член и начинай трахать себя в попку, надо показать Китти, что секс со мной, это хорошо и приятно, а то она видимо не понимает, что я могу удовлетворить ее  и ей станет легче.

0

12

- Стоять Скай, быстро на кровать и жди меня, сейчас покажем этой строптивой девочке, что послушание лучше, чем непослушание, - произнес мужчина и, подойдя к двери, закрыл ее, а ключ положил в карман. Скай было некуда бежать. Вот черт.. Я влипла... Господи... Что мне делать? Я же только что... Потеряла невинность... А меня вынуждают еще раз попробовать это... В это время Энди подошел к тумбочке и, достав оттуда нашатырь, вернулся к привязанной к стене девушке. Скайлер дернула ручку двери, но та была наглухо заперта. Скайлер пришлось прижаться к двери и посмотреть на бедную девушку, которую приводил в себя Спайкл. Мужчина снял с себя одежду и лег на кровать.
- Скай, за лазь на мой член и начинай трахать себя в попку, надо показать Китти, что секс со мной, это хорошо и приятно, а то она видимо не понимает, что я могу удовлетворить ее  и ей станет легче.
Девушка постаралась незаметно открыть дверь, но Спайкл, видимо, знал, что бабочки могут сопротивляться, поэтому поставил на двери крепкие замки. Девушке пришлось подойти к кровати и присесть на ее край.
- Может не нужно? Я правда случайно ошиблась дверью...

0

13

Резкий запах привел Сэм в чувства. Ну, почти. По крайне мере сейчас она могла хоть что-то соображать... тоже почти. Ну по крайне мере настолько, что бы оглядеть комнату мутным взглядом, узреть лежащего на ее кровати обнаженного Энди и еще какую-то девушку, сначала испуганно жавшуюся к стене, затем пытающуюся открыть дверь, а потом садящуюся на край кровати. Сознание вернулось настолько, что Китти даже смогла произносить невнятные фраз плохо шевелящимся языком, а еще думать. Правда, уж лучше бы у нее не выходило последнее действие, иначе бы воспаленный разум не сопротивлялся бы так яростно ее словам.
- Прекрати... умоляю тебя... прошу... отпусти меня...- ну не может, не может Сэмми произнести: «Пожалуйста, трахни меня.» Это было выше ее сил, она была слишком горда, что бы простить о подобном. Согласится – да, но не просить.
"- Господи... что я несу... какой позор... но я больше так не могу, пусть отпустит... иначе придется сломать запястье... может быть это поможет... бл***кий наркотик, ненавижу его и кто это придумал? Черт..."
Возбуждение опять повысилось, хотя казалось уже некуда, она вновь застонала и выгнулась, причем так сильно, что едва не сломала себе позвоночник.
"- Придется ломать... ладно... поболит, перестанет, мне уже ломали кости и железо я тоже ловила... в моем брюхе побывало пара перьев, так что не страшно... не умру..."
Китти вновь закусила губу и сжав руку в кулак резко вывернула ее, надеясь на перелом... Черто-с два, сустав хоть и хрустнул, но выдержал, подавив очередной стон, девушка начала предпринимать вторую попытку.

0

14

Скай села на край кровати и сказала. - Может не нужно? Я правда случайно ошиблась дверью... Энди повернулся к ней и сказал.
- Скай, ты ведь точно, еще раз десять дверью ошибешься, прежде чем найдешь ту, куда собиралась и каждый мастер, точно тебя накажет, за эту ошибку, так что делай то, что тебе говорят и возможно, я сам отведу тебя, в твою комнату. В это время, Китти сказала - Прекрати... умоляю тебя... прошу... отпусти меня...- а потом стала дергатся и так, что чуть не сломала себе запястье. Энди встал, взял в шкафу веревку, подошел к Китти, отстегнул одну ее руку от крепления и привязал к нему веревкой, что позволяло ей немного двигать рукой и не поранится, когда будет дергаться, потом тоже самое проделал со второй рукой и ногами, а потом ударив ее несильно пару раз по щекам, чтоб она сконцентрировала внимание на нем, сказал ей.
- Саманта, слушай внимательно, ты будешь так стоять до тех пор, пока не станешь умалять меня, трахнуть тебя и пока не примешь то, что ты теперь шлюха. Мне ненужны проблемы с клиентами, ты должна показать мне, что покорилась, иначе, я начну тебя пытать, уже не наслаждением, а болью и если и в этом случае не покоришься, тогда просто отдам тебя охране, мне ненужны такие строптивые как ты, а отпустят тебя, только в одном случае, когда отработаешь свой долг заведению. Бежать бессмысленно, если задумываешься об этом, мафия контролирует улицы города и тебя очень быстро поймают и вернут сюда. А после побега, тебя пристегнут в колодки, в одной из комнат возле холла и тебя, будут иметь все кто захочет, бесплатно, месяц, а потом может хозяйка даст тебе еще один шанс, отработать долг, а может просто убьет. Энди вернулся и сел на кровать рядом со Скай, сорвал с нее рубашку и взяв ее за бедра, усадил анусом на свой член и сказал.
- Скай, давай работай, или хочешь стоять рядом с Самантой?

0

15

- Скай, ты ведь точно, еще раз десять дверью ошибешься, прежде чем найдешь ту, куда собиралась и каждый мастер, точно тебя накажет, за эту ошибку, так что делай то, что тебе говорят и возможно, я сам отведу тебя, в твою комнату.
Девушка сглотнула, услышав, что незнакомка попросила отпустить ее. Скай надеялась, что Энди забудет о ней. Господи, пожалуйста... Помоги мне... Мне страшно... Пусть он просто забудет о существовании меня... О том, что я здесь... Однако Господь не услышал ее молитвы. Спайкл завязал веревки на руках и ногах незнакомки, а затем, вернувшись на кровать, сорвал со Скай рубашку и, схватив за бедра, насадил на свой член.
- Скай, давай работай, или хочешь стоять рядом с Самантой? - спросил он. Скайлер сглотнула и начала медленно двигаться. Каждое движение причиняло ей невыносимую боль.
- Хорошо... - пролепетала она.
По щекам Скайлер потекли слезы. Почему страдаю именно я???

0

16

Сэм тяжело дышала, повиснув на веревках, непроизвольно уткнувшись темной макушкой в плечо Энди. После он опять хлопнул ее по щекам. Девушка приподняла голову и молча, выслушала своего, как бы не противно это звучало для ее ушей, хозяина.
Затем тот отошел к кровати и притянул к себе рыдающую девочку. Похоже, у той дела шли еще хуже. Ладно, Саманта, одурманенная афродизиаком могла сносить это все, но когда разум чист и приходится вот так вот насиловать себя... в общем врагу такого не пожелаешь. Не то что бы Саманта испытывала к ней жалость, она вообще никого не жалела и себя в том числе, но просто она понимала какого-то, чисто из женской солидарности. Впрочем, сейчас ей было даже не до этого, сейчас е интересовалось лишь то, как бы избавится от этой пытки и выход оставался один...
- Да, да я шлюха, ты босс, ты главный и... и трахни меня уже, наконец, пожалуйста, трахни, умоляю тебя... прошу,- едва не заорала дурным голосом Китти, признавая свое поражение.
Как себя чувствовала она в этот момент? Цензура запретит мне об этом говорить. Но если примерно, то полный нокаут. Она была унижена, растоптана, смешана с грязью и прочим дерьмом. В общем полный и окончательный финиш. Такого ей не снилось даже в самом кошмарном сне. Мало того, что она решила подчинится мужчине, так она еще и умоляла отодрать ее, хотя раньше она трахала всех.
"- Все финал... главное, что бы это прекратилось, а над остальным потом подумаем..."

0

17

Скай начала медленно двигаться на члене и сказала. - Хорошо... По ее щекам, сразу потекли слезы, ей было очень больно, ведь она только лишилась девственности, но к боли ей тоже надо привыкать, поэтому Энди, решил помучать ее немного. Но вскоре, Китти не выдержала и стала умолять Энди. - Да, да я шлюха, ты босс, ты главный и... и трахни меня уже, наконец, пожалуйста, трахни, умоляю тебя... прошу,- она наконец то сдалась. Ну наконец то и хотя я прекрасно знаю, что ее гордость еще не сломлена, но это начало, она будет вечно помнить это унижение. Энди снял Скай со своего члена и сказал ей.
- Скай, можешь отдохнуть пока, но не думай, что я закончил, в шкафу есть вазелин, возьми и хорошенько смаж свой анус, когда я закончу с Китти, тебе будет не так больно, как было сейчас, а может и совсем больно не будет, если очень хорошо смажешь. Энди встал с кровати, подошел к Китти, отвязал ее ноги, повернул ее лицом к стене, оттянул ее талию от стены, заставив ее, упереться скрещенными руками в стену и ввел в ее киску свой член и стал быстро ее трахать. Сразу же, по комнате разнеслись громкие стоны наслаждения.

0

18

- Да, да я шлюха, ты босс, ты главный и... и трахни меня уже, наконец, пожалуйста, трахни, умоляю тебя... прошу - начала умолять Саманта Спайкла. Скайлер оставалось лишь мысленно выдохнуть. Слава Богу... Спасибо Саманта... Девушка продолжала двигаться, но боль становилась меньше от осознания того, что всё скоро кончится.
- Скай, можешь отдохнуть пока, но не думай, что я закончил, в шкафу есть вазелин, возьми и хорошенько смаж свой анус, когда я закончу с Китти, тебе будет не так больно, как было сейчас, а может и совсем больно не будет, если очень хорошо смажешь - произнес Энди, положив Скай а кровать. Девушка немного испуганно отползла подальше. Так... Ладно... Будем слушаться... Уж лучше самой нежно смазывать, чем чувствовать его в себе... Она достала из шкафчика вазелин и стала аккратно смазывать свой анус, посматривая на Энди и Саманту. Было видно, что афродизиак заставляет девушку хотеть Энди, точнее хотеть, чтобы ее трахнули. Надеюсь, он позволит ам с Самантой отдохнуть и привыкнуть...

0

19

Энди таки "сжалился" над ней, и, сняв девчонку с себя, подошел к Сэм и, распутав нижние конечности, поставил раком, заставив упереться в стену до сих пор связанными руками, начал трахать. Как животное. Грубо, без всяких намеков на романтику и прочую чепуху. Правда Саманте было и не до нее, была лишь потребность, которую необходимо утолить. Как голод или жажду или, как бы это грубо не звучало, поход в туалет. Просто потребность организма, которую вызвал афродизиак, которым Саманта была напичкана по самое небалуйся.
Морального удовольствия при этом- нуль, а вот физического... физического хоть отбавляй, что собственно и подтверждали громкие сладострастные стоны, срывающиеся с губ Китти. Спустя две секунды, девушка задвигала задом, подстроившись под ритм ее "хозяина". Думала она при этом не о том, как ей хорошо и приятно, а о всякой чепухе, например о том, не забыла ли она выключить в квартире свет и куда денутся ее шмотки, оставленные в доме, который снимала на момент "отдыха"  в стране сальсы, карнавалов и футбола. К Энди же она относилась сейчас, как к фаллоиметатору на ножках. Живой член, призванный удовлетворить возникшую потребность. Не испытывает же она эмоций к чайнику, холодильнику или унитазу. Вот и к нему не стоит.
По крайне мере, ей так было легче. Так хватило стил не завыть диким зверем, оплакивая растоптанное достоинство.
"- Черт... как же хорошо... нужно будет написать ему благодарственное письмо... да... "Дорогой Энди, спасибо за то, что удовлетворил мои насущные потребности, а так же спасибо тебе, бл***ий извращенец, за то что вырубил, связал и накачал наркотой, а так же за то, что заставил унижаться, я очень благодарна тебе. И на память о светлых временах, я заберу твой член и скормлю его кошакам. С любовью, Китти." Вот, просто отлично... хотя нет, если я во второй раз в жизни скормлю х*й котам, то увлекусь и стану маньяком... я его ему в рот засуну... Да..."

0

20

Энди трахал Китти жестоко и быстро, через несколько секунд, она стала двигать задом, стараясь получить больше удовольствия. Скай взяла вазелин и стала смазывать свой анус, посматривая на Энди и Саманту. Энди продолжал трахать Китти, она уже несколько раз кончила, но все продолжала насаживаться на член. Энди вынул член из киски и резко ввел в ее анус и услышал крик боли, но Китти, сразу же продолжила насаживаться на член, уже своей попкой. Так продолжалось довольно долго, он периодически менял дырочки, в которые имел Китти, а когда захотел кончить, вынул член, повернул ее лицом к себе. Ноги не держали Китти и она тут же, упала на колени, без поддержки. Энди надавил ей на скулы и кончил ей в рот и на лицо, он бросил Саманту в таком состоянии, с все еще привязанными руками, это должно было, еще больше унизить ее. Он вернулся на кровать, где Скай нежно смазывала свой анус и сказал ей.
- Молодец Скай, вижу ты хорошо все смазала, давай становись раком на кровати, начну снова тебя трахать в попку.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Саманты