[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Samantha Frost


Samantha Frost

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Саманта Говард Фрост./ Samantha Howard Frost.
Прозвище «Китти»
2. Пол и ориентация
Пол - женский.
Ориентация - гетеро.
3. Ваша роль
Бабочка
4. Возраст
19 лет.
5. Внешность
Меган Фокс
http://26.media.tumblr.com/tumblr_kwbpb … o1_500.jpg
Красивая девушка, обладающей яркой, запоминающейся внешностью. Высокая (173 см) стройная со спортивным телосложением. Красивая фигура, чем-то напоминающая гитару – плечи немного узковаты по сравнению с широкими бедрами. Грудь третьего разера. Весит при это Сэм не слишком много, всего ишь 63 килограмма.
Она очень похожа на мать, красивую сексуальную испанку – смуглая кожа, длинные, слегка волнистые черные волосы, доходящие до поясницы.
Лицо имеет прямоугольную форму. Низкий, немного широковатый лоб, широкие скулы, квадратный, чем-то похожий на мужской подбородок, прямой нос с широкими ноздрями, густые брови, большие ярко-синие глаза с «кошачьим» разрезом, полные губы.
Из особых примет, у нее имеется пара шрамов в районе живота, большой ожог на запястье правой руки, а так же татуировки, ее «паспорт» в местах не столь отдаленных. Думаю, на тату можно заострить внимание.
На левом запястье у нее вытатуирован тюльпан, символ того, что он встретила свое шестнадцатилетние за решеткой, на крестце у нее набит крест, символ воровок, в низу живота – бабочка, как символ вечности, а на правой лопатке жук, как символ того, что Сэм знакома с уголовными понятиями.
Одевается она по принципу: «Главное что б удобно и не жалко выкинуть». То есть в разнообразные дешевые джинсы, футболки и свитера. Не то, что бы она была бедной и не могла позволить себе купить дорогие вещи, просто зная. Как быстро у нее портится одежду и, жалея денег, она предпочитает носить то, что не жалко портить.
6. Характер
В Саманте намешано множество разных и неудоваримых качеств. Она злая, но апатичная, общительная, но агрессивная, но в большинстве своем она очень большая пофигистка. Зараза, а точнее очень большая заноза в чьей-то заднице.
Она никогда не сидит на одном месте, это слишком скучно, конечно ее можно заставить успокоиться и быть внимательной, но этого вы добьетесь с огромнейшим трудом. У нее часто меняется настроение, а ее переходы от спокойного состояния к активному, можно даже не уловить. По темпераменту - чистый холерик. Она никогда не знает, чего хочет и ради чего собственно так изворачивается. Часто переключается с одного дела на другое, так и не доведя до конца ни одно из них. Агрессивна, строптива. Ее языком можно бриться. Она никогда не полезет за словом в карман и всегда найдет, что ответить. Бунтарка, обожает делать все всем на зло. Добиться послушания от нее, еще сложнее, чем внимания.
Пожалуй, еще одна яркая черта ее характера - хитрость. Она, хоть и буянит, но все равно успевает сделать все так, как нужно ей. Можно сказать, что ее сознание разделено на две части. С одной стороны - огонь, а с другой холодный расчет. Правда, все равно редко получается все, как она запланировала, опять же не хватает терпения довести все до конца. Да и стоит добавить, что хоть Сэм по натуре человек вспыльчивый и драчливый, но она всегда знает, когда лучше спрятаться и переждать бурю, а когда следует идти до конца.
Так же стоит упомянуть о такой черте девушки, как гордость. А все дело в том, что она у нее гипертрофирована. На чем собственно можно сыграть, попросту взяв ее «на слабо». Но, одновременно с этим, именно гордость не дает прибегать к грязным приемам драк, заставляя драться по правилам. Жаль, что эти правила устанавливает сама Фрост.
Ну, об упрямстве юной прелестницы, говорить и не нужно, потому что, представив себе наличие всех этих черт в ней, можно сказать, что оно сравнимо с ослиным, за что часто и бывает бита.
Привычки: курение, увлечение алкоголем и легкими наркотиками, это что касается вредных пристрастий. Когда же она нервничает, то не смотрит в лаза собеседнику, когда боится, сжимает руки в кулаки или лезет в драку, когда задумается, кусает ногти или трет переносицу.
Страхи: боязнь дверных глазков, отца и кладбищ.
Мечты: деньги.
7. Биография
Еще в семь лет Сэм поняла, что ее семья это сплошное недоразумение. Мать Фрост, Кармен в девичестве Калво, прибыла в страну туманов из далекой Испании и вскоре родила старшего сыночка, которого нарекла Диего. Полгода спустя она вышла замуж за плотника и получила гражданство. Наверное, из-за него Кармен и заключила узы брака, потому что ни одна здравомыслящая женщина не вышла бы замуж за Говарда по собственной воле. Мало того, что он был страшный, как смертный грех, так еще и психически неуравновешенный, а точнее вообще не здоровый. Прогрессирующая шизофрения и паранойя, именно такие замечательные диагнозы выставили ему врачи психиатрической больницы, где он содержался в подростковом возрасте. Но больной отец это еще не так страшно. Если бы был, лишь один нездоровый родитель, с этим еще можно было бы наедятся на лучшее, но вот когда оба твоих родителя психи, то всякая надежда отпадает. Кармен не была сумасшедшей, но она страдала от такой формы заболевания, как нимфомания. Но вот только в трущобах, где они жили, о подобном заболевании и знать не знали и поэтому к маме Сэм приклеилось прочное клеймо «шлюха». Наверное, поэтому почти все детишки были не от Говарда. Диего, как уже говорилось, был сыном какого-то испанского тореадора, Микки, второй сын был сыном дворника, правда, Говард об этом не знал, но, по всей видимости, он подозревал, что рыжий веснушчатый парень не его, особенно если учесть, что сам он был зеленоглазым блондином.
Третий сын Мигель оказался кареглазым брюнетом, дочка Сэмми так вообще оказалась седовласой, она и еще самый младший братик были детьми Говарда, так что тот все же мог, надеется на продолжение рода. Правда вся надежда была на Сэм, да и то если бы «многодетный» папа узнал бы, что она и брат его, собственные в отличие от остальных. Последний сын, Ленни был как две капли воды похож на отца, но он был аутистом.
Воспитывал Говард строго, как только братья минули, период детства она заставлял их драться друг с другом, что бы «воспитать из них мужиков» Саманту же заставляли смотреть, как они калечат друг друга, дабы та знала, что должны делать мужчины, а что женщины. А заодно и что бы она не забывала о своем месте, которое было на кухне. Однажды она воспротивилась отцу, и он заставил старших избить ее до полусмерти. Дети настолько боялись отца, что просто не могли сказать «нет». В конце концов, Кармен надоело смотреть на издевательства над детьми и она «переговорив» кое с кем отправляет чад в закрытый интернат, где они могли быть в безопасности от отца. Так и росли. Зимой весной и осенью учеба в закрытой школе, летом отдых в лагере. Нужно отдать должное, Кармен любила деток, но еще с детства ей внушили, что разводится с мужем – преступление, так что она могла лишь терпеть, благо Говард никогда не поднимал руку на любимую женушку.
А Саманта между тем росла и взрослела. Воспитание отца и жизнь в интернате сделал свое дело, она озлобилась на жизнь, перестала слушаться братьев, постоянно лезла в драки и нарывалась на неприятности.
В десять лет она благополучно сбегает из опостылевшего дома и попадает на улицу. Ну а там все происходит по уже давно знакомому сценарию – бродяжничество, вход в группировку, зоваевывание авторитета. С последним кстати было не так уж и сложно. Привыкшая к волчьей жизни и не дававшая себя в обиду Сэм быстро завоевала уважение среди собратьев. У нее оказалось хорошее чутье и лидерские способности, так что за четыре года она умудрилась повысить авторитет группировки едва ли не до самых значимых банд в городе. Но и тут не могло быть все хорошо. Ее, вместе с подельниками ловят на горячем, сажают, выпускают, через полгода все вновь повторяется. Так прошло еще четыре года за которые она успела отсидеть три раза, завоевав авторитет и на зоне до такой степени, что молодой девчонке решили доверить смотреть за общаком.
Так к восемнадцати годам, Сэм вошла едва ли не в историю криминального мира, заставив себя уважать, если не боятся половину преступного мира Лондона. А вторая половина ее ненавидела лютой ненавистью. Так вот, вернемся к нашему повествованию.
После освобождения, девушка решает на время лечь на дно, что бы сберечь свою шкурку от недоброжелателей и переезжает в Рио. Пробыв там полгода, она встречается с неким мистером N, который предложил ограбить хозяев клуба и пообещал довольно крупное вознаграждение. Жадная до денег Кити соглашается и проникает в бар. Правда до кабинета директора она так и не доходит. Укол снотворного и вот она в какой-то комнатушке, матеря себя и свою глупость вплоть до седьмого колена.
8. Умения
Корманница и форточница. Это значит непревзойденная ловкость рук, хорошая реакция, скорость бега, а так же лазанье по крышам и домам. Так же таланты квартирного вора, что помогает ей взломать практически любой замок. Плюс ко всему Сэм показывает неплохие карточные фокусы.
9. Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
Сигареты, зажигалка.
10. Пробный пост.
Пространство рядом со школой Каракуры, словно разорвало надвое. Черная, словно сама пустота, дыра появилась из неоткуда и закрылась так же быстро, словно ее и не было. Но перед этим случилось одно небольшое, но довольно-таки интересное событие. Из гарганты, а именно так называется та дыра, что была здесь секунду назад, выпала фигура, закутанная в черный плащ-накидку. Причем слово "выпала" было произнесено в буквальном смысле этого слова. Тира, а именно так зовется выпавшая фигура тяжело дышала, стоя на коленях и опираясь руками о зампакто, выглядевший, как длинный шест с двумя обручами на концах.
С трудом отдышавшись, она откинула капюшон, скрывающий лицо, открыв себя любимую на всеобщее обозрение. Арранкар была красивой девушкой лет двадцати на вид. Бледная кожа, большие синие глаза, красивые черты лица, "слезы" черного цвета на щеках, сама же худая и миниатюрная, похожая на фарфоровую статуэтку, выпоенную искусным мастером. Правда, если приглядеться, то можно заметить, что длинные, достающие до талии сиреневые волосы покрыты пылью и песком, на лице несколько синяком и кровоподтеков, а из правой руки сочится темно-красная кровь.
Сражение в Лас Ночес не прошло для нее бесследно. Да, она могла бы справится с парой шинигами, если бы они напали одновременно, но вот с четырьмя, не самыми слабыми противниками, бившими со всех сторон и сразу, пришлось повозиться. Правда, даже численное превосходство не спасло их. Хоть и сильно раненая, но она смогла убить всех, одного з другими, а последний, перед тем, как сдохнуть смертью бесславной, поведал ей то, от чего волосы на голове пустой встали дыбом. Айзен повержен и запечатан. Этого быть просто не могло, по крайне мере по разумению Ментиры.
Но проверить стоило, да и ситуация в замке была опасной для здоровья. Так, арранкарша отступила в пустыню, где отлежавшись несколько дней, отправилась обратно в замок, где должна была все узнать наверняка, но и тогда ее ждало жестокое разочарование. Замок был разрушен, а по нему бесцельно бродили остатки армии "Бога". Так что рассчитывать на информацию было нельзя. Сплюнув и прокорестив всех пустых и плюсов двенадцатиэтажным матом, услышав который грузчик с тридцатилетним стажем залился бы краской, как девственница перед первой брачной ночью, она открыла гарганту и была такова. Правда и тут вышел облом. Едва выйдя из прохода, Ментира наткнулась на отряд Богов Смерти. Кое-как проведя сражение, она не пришла ни к чему более разумному, как сбежать. Ведь Тира так и не восстановилась после веселухи в цитадели Айзена, а тут еще одно сражение, где она получила новые ранения. В общем, в "жизни" пустой наступила черная полоса. Куда бы она не сунулась, ей везде били морду, причем с завидным постоянством. Конечно минус и сама любила драки, но она любила те драки из которых выходила победителем.
Совсем отчаявшись найти хозяина, девушка опять засела в пустыне, откуда не выходила несколько часов кряду. Решив, что все покойно, она уже покидала убежище, как тут новое нападение. На этот раз арранкар, сильно не любивший ее за то, что она прилюдно опускала его, причем проворачивая все так, что ничего плохого сказано и не было. А вот теперь, с потерей контроля, этот самоубийца окончательно осмелел и выследив пустую решил напасть. А как все помнят последние сражения Афонсо были не самыми удачными и вот, новое убийство, ранение и она открыв гарганту спешно ретировалась в Генсей, дабы разыскать владыку и убедиться в правдивости слов шинигами. Если он был запечатан, то Тира, двигаемая, неизвестно откуда взявшимся чувством долга, пойдет спасать господина, а если он на свободе... то лучше она побудет поблизости, так будет более безопасней для ее нежной шкурки.
Итак, вы теперь знает краткую историю последних дней минуса.
Кое-как поднявшись на ноги и ругая всех и вся на чем свет стоит, девушка пошатываясь пошла к ближайшей лавке и наконец найдя оную, плюхнулась на нее всеми своими сорока килограммами и ста пятьюдесятью сантиметрами роста. Прикрыв глаза и положив зампкато на землю, а руки под голову, она вновь погрузилась в тягостные раздумья о том, что если Айзен все же пленен, то каким раком она спасет его в одиночку.
11. Правила читали? (в правилах есть ключи, их нужно найти и вставить в этот пункт)
888
12. Связь с вами
Ася 488075102
13. Опыт игры
1 месяц.

Отредактировано Samantha Frost (2010-12-28 21:01:00)

0

2

принята

пробный пост можно с другой ролевой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Samantha Frost