[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Мелиссы


Комната Мелиссы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.aprioriart.ru/upload/information_items_1152274844.jpg

0

2

Девушка идет по темному переулку. Как ни странно она ничуть не расстроена хотя вчера рассталась с женихом, что в принципе выбивает из колеи любую девушку. Мне всего 19. Какие расстройства? Еще найду себе кого-нибудь. Жаль что только этот идиот водил папу за нос все это время. День подходил к концу. Девушка решила сократить путь до дома через темный район Лос- Анджелеса. Именно в этом районе жил бывший жених Мелиссы, но ее это сейчас не заботило. Вспомнила она об этом только когда перед ней резко затормозила машина и из нее вылезли 4 амбала. Привет мальчики! Заблудились? Я хорошо знаю этот район, показать дорогу? - девушка не подала ни малейшего признака испуга. Хотя, согласитесь дочке олигарха в темномпереулке пугаться есть чего. Но тут из машины вылез Роберт. А, так это ты! Ребят все отменяется, самые черные места нашего города, этот человек знает лучше меня - До свидания. Далеко собралась? Да не совсем, только тебя с собой я уже вряд ли позову. Девушка попыталась продолжить движение, но ее уже держали за руки двое здоровенных "лбов". Меня еще никто так не кидал Мелисса. Боже мой, я первая кто мало того что не лег под Роберта Шарля но еще и кинул его на деньги. Удар по голове и темнота. Проснулась Мелисса в довольно светлой комнате. Голова все еще гудела, и девушка не могла понять где она. Таак, я явно не дома, но и не у Роберта. На больницу не похоже. Девушка пошарила по карманам платья. Мобильный телефон испарился словно его никогда и не было. В чьем я доме? Мелисса подошла к окну. Мамочки! В каком я городе?

0

3

Комната Andy Spikle ------------->>

Энди зашел в комнату Мелиссы, закрыв за собой двери на ключ. Мелисса стояла у окна, с немного удивленным и испуганным видом. Энди сел в кресло и сказал.
- Ну привет Мелисса, чтобы было меньше вопросов, расскажу все сразу. Итак, ты попала в бордель, теперь ты собственность борделя, продал тебя кто то, или просто схватили на улице, это неважно. Теперь, ты должна борделю, кругленькую сумму и пока ее не отработаешь, не покинешь это место. Дальше, я твой Мастер и я буду решать, к каким клиентам, ты будешь ходить. Так как времени у меня не много, ты у меня, не единственная подопечная, я предоставлю тебе выбор. Ты можешь сидеть в этой комнате и тебя никто не будет беспокоить, кроме клиентов, клиенты будут, самые бедные и долг ты отработаешь, лет через шестьдесят. Второй вариант - ежедневно ты приходишь ко мне и я, тебя тренирую, сексуально ублажать клиентов, ты полностью покорна мне и выполняешь все приказы. В этом случае, клиенты будут очень богатыми, в основном и ты думаю, года через два, может три, отработаешь свой долг и сможешь покинуть это место. А теперь выбирай, не заставляй меня долго ждать.

Отредактировано Andy Spikle (2010-12-29 14:41:04)

0

4

Пока Мел стояла с тупым видом уставившись в окно, в комнату зашел мужчина довольно приятной наружности. Высокий статный, ухоженный, но вместе с эти было в его облике что-то грубое. Девушка услышала как  в замке повернулся ключ. Нуу замечательно, интересно только откуда этот подонок взял деньги! Хотя если дело в деньгах я здесь скорее всего ненадолго Бесцеремонно устроившись в кресле незнакомец поприветствовал девушку. Ну привет, к сожалению имени твоего я не знаю, может представишься даме. Итак, ты попала в бордель, теперь ты собственность борделя, Стоп! с какого перепугу, я и собственность?Теперь, ты должна борделю, кругленькую сумму и пока ее не отработаешь, не покинешь это место. Минутку, лично я здесь никому и ничего не должна! Ни копейки! Меня здесь даже раньше не было! С минуту девушка размышляла над словом продали - Ах, так этот извращенец решил свои финансовые дела за счет меня поправить. Мелисса посмотрела на мужчину. Он ответил ей таким же спокойным но убийственным взглядом. Послушайте, я знаю что за меня вам нужен выкуп. Верните мне телефон я сообщу номер отца и дело будет улажено, ведь так? Я дам в два раза больше чем должна была бы...

0

5

Мелисса взглянула на Энди и сказала. - Послушайте, я знаю что за меня вам нужен выкуп. Верните мне телефон я сообщу номер отца и дело будет улажено, ведь так? Я дам в два раза больше чем должна была бы... Похоже, еще верит, что может покинуть это место. Энди спокойно ответил ей.
- Зовут меня Энди, но тебе, вовсе необязательно знать мое имя, для тебя я мастер, или хозяин. Телефон ты не получишь, мне совершенно плевать, сколько ты должна, сумму знает, только хозяйка борделя и она не станет, с тобой разговаривать,  по этому поводу, она редко общается с бабочками. Сумма долга может вырасти, пока ты будешь работать здесь, на это влияет твое послушание и отзывы клиентов, если кому то не понравится, как ты его обслужила, сумма долга, может вырасти в двое. Говорю еще раз, ты уже отсюда не выберешься, пока не отработаешь долг и вовсе неважно, кто твой отец и сколько у него денег, должна ты а не он. Я тебе предоставил выбор, выбирай, или буду считать это непослушанием, за непослушание, будешь наказана, наказание будет очень болезненным, это я тебе обещаю. Мелисса стояла и видимо, пыталась принять свою судьбу. Блин, у меня же там, еще одна бабочка ждет.
- Ладно думай, даю тебе сутки, если решишь быть покорной и послушной, у дверей стоят охранники, спросишь у них, где я и придешь ко мне и начнем первую тренировку, - сказал Энди повернулся и вышел из комнаты.

------------->>>>Комната Саманты

Отредактировано Andy Spikle (2010-12-31 13:23:42)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната Мелиссы