[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Небольшое развлечение с пьяну


Небольшое развлечение с пьяну

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Майкл напился
2. Майкл Корвис сильно напился и пришласил к себе Клэр Смит.
3. Нету.

0

2

У Майкла был довольно тяжелый день. Парень не знал что делать и поэтому спустился из своей комнаты в бар. Там Корвис сел за барную стойку и заказал себе бутылку виски. Майкл сидел и тихо и спокойно выпивал. Через несколько часов и, около двух бутылок виски, Корвис начал пьянеть. Он, конечно, сохранял рассудок, но решил, что будет лучше, если он пойдет к себе в комнату и немного отдохнет. Так парень и поступил. Он пошел к себе наверх, но, когда пришел в комнату, решил, что ему хочется сейчас с кем нибудь развлечься. На примете у него была одна бабочка - Клэр Смит. Довольно милая и красивая девушка. Корвис решил, что надо позвать за ней. Он нашел одного из работников Дома
-Слушай, сходи и приведи ко мне бабочку по имени Клэр Смит. Давай делай и не спорь!
САм же мастер вернулся к себе в комнату. Коврис стал ждать, когда придет бабочка.

0

3

Клер сидела в своей комнате и читала Шекспира, уже наверно раз в двадцатый она перечитывала этот старый томик книги, одной из немногих вещей, которые были ее. Она знала его наизусть, но все равно, перечитывала раз за разом, возвращаясь мысленно в свой дом.
Ее чтение прервала открывшаяся дверь, в которую вошел один из работников борделя.
-Тебя зовет мастер Корвис. Быстро собирайся, я должен тебя отвести.
Выслушав парня, она молча захлопнула книжку и подождала пока тот закроет дверь.
-Майкл? Странно, он никогда меня не звал к себе...
Клер Положила книгу на стол, и подойдя к зеркалу, поправила платье и прическу. Выключив вет. она вышла из комнаты и пошла следом за парнем. который в скором времени привел ее к двери комнаты мастера, после чего постучав. открыл ее.
-Клер Смит, - безразлично сказал он и практически впихнул девушку в комнату, после чего ушел.
Клер стояла в дверях и смотрела на мастера. который был весьма пьян и явно не прибывал в хорошем расположении духа.
-Зачем вы меня позвали, мастер Корвис?
Для нее видеть Майкла в таком состоянии было не привычно...изначально, у них сложились вполне хорошие отношения, и еще ни разу он не звал ее к себе, что тоже было ему не свойственно.
"Возможно, он просто хочет поговорить..наверно что-то случилось"
Девушка прошла в комнату и остановилась около парня, тихо проведя по его щеке пальчиками.
-У тебя что-то случилось?

0

4

Майкл сидел на кровати и ждал, когда же парень приведет к нему Клэр. Наконец то он вернулся и буквально втолкнул девушку внутрь. Корвис посмотел на неё. Она уже заметила, что он пьян и Корвис знал это
Она не глупая, уже все видит!
Майкл посмотрел на неё и пока что молчал. Она подошла к нему и провела пальцами по щеке
-А то случилось, что все это уже надоело...
Голос Майкла был тихим и спокойным, ровным. Тяжело было заметить, что он пьян, но тем не менее Клэр это заметила. Корвис взял урку девушки и поцеловал её, пока что нежно
-Я сильно устал и теперь еще плохо сображаю..единственное что я знаю, это то, что я безумно хочу тебя Клэр. И ты не посмеешь мне отказать!
В следующий момент Клэр уже была на кровати. Майкл пока не раздевал её, но уже лапал тело. Сейчас дикие животные инстинкты брали верх над разумом и тем, как обычо себя ведет Майкл.

0

5

-Надоело что?
Но ответа она не получила, вместо этого. Майкл нежно поцеловал ее руку,но потом, она услышала то, чего он хочет, и ее как окатило водой. она не заметила, как парень положил ее на кровать и стал приставать.
-Майкл, перестань! Остановись, да что с тобой? - Едва смогла выговорить Клер, пытаясь убрать руки мастера, пытаясь не дать ему себя трогать.
-Майкл! - уже более громко крикнула девушка, продолжая бороться с парнем. Это было так не похоже на него, он никогда не был таким.
-Прекрати! - она отвесила пощечину Корвису и замерла на секунду, поняв, что видимо только что сделала большую ошибку. Она ударила мастера! В глазах парня было только желание, злость, холод...ничего такого, что она видела раньше в них.
-Не делай этого...не надо, пожалуйста....
голос снова стал тихим, в горле начал подниматься ком слез, в тоже время ей было страшно...
она не знала, чего ждать от него, а он мог сделать что угодно, к тому же, она первый раз видела его таким.

0

6

Майкл не слушал Клэр, а просто продолжал лапать её тело. Когда она ударила его по лицу, Корвис только сильнее разозлился. Он никогда раньше не доводил себя до такого состояния, но видимо нервы уже просто сдали. Парень дал легкую пощечину Клэр в ответ
-Ты что себе позволяешь!? Совсем забылась!?
Да что она о себе думает!? Я поставлю эту дрянь на место! Ударила меня и не подумала о последствиях!?
Майкл стал раздевать в наглую Клэр и в конце концов она была полностью обнажена. Член у парня уже сильно стоял и он продолжал лапать её тело. Он поднял её и поставил на четвереньки, стал через одежду тереться членом об киску и попку Смит.
-Скоро ты почувствуешь его в себе!
Одной рукой он держал руки Клэр, чтобы она не вырвалась, а другой сжимал и шелпал зад бабочки, вводил в неё два пальца.

0

7

Она получила в ответ. Нет, не сильно, но все же он ударил ее. Было скорее обидно. Слезы потекли из глаз, оставляя размытые дорожки туши на щеках.
-Что я себе позволяю?Да ты...да я тебя...ты не посмеешь...ты не мой мастер! - крикнула Клер, но он не слушал ее. Она продолжала бороться, но сил становилось все меньше и меньше и вскоре он все же ее раздел и поставил на колени.
-Прекрати!! - Клер крикнула, продолжая вырываться. Но руки Корвиса плотно сжали ее запястья, не давая ничего сделать.
-Больно, - крикнула девушка. когда стала чувствовать, как его пальцы проникают в нее, грубо, нагло, -не трогая меня, подонок, - Клер хотела сейчас задушить его, делать что-нибудь с ним.
Было обидно и противно. Нет, она привыкла к тому, что в этом заведении с ней могут сделать что угодно, но тем не менее. ее тут никогда не насиловали. а,были грубыми, сильными, но не насиловали. к тому же она относилась к этому, как к работе.
Но то, что делал Майкл...невозможно было даже принять, Клер продолжала сопротивляться и в итоге это получилось, она смогла выбраться из мертвой схватки Майкла и попыталась отползти на другой конец кровати.

Отредактировано Claire Smith (2010-12-15 02:57:37)

0

8

Девушка умоляла Майкла остановиться, но парень даже не слушал её. Только Майкл уже окончательно не соображал. Верх над ним взял алкоголь и рассудок был окончательно отуманен. Когда Клэр попыталась от него сбежать, Майкл быстро поймал её и опять прижал к себе
-Ты так просто не убежишь! Хочешь сопротивляться? Ну ладно!
Парень сильно прижал Клэр к постели, чтобы она не смогла убежать
Так дверь закрыта? Отлично, значит не убежит просто так!
Парень посмотрел по сторонам в поисках того, что можно использовать как веревку. Он встал и потянул за собой девушку
-Давай вставай!
Парень открыл шкаф, где были какие то старые тряпки и взял их. Он опять бросил девушку на постль и стал связывать ей руки и ноги крепко, чтобы она перестала сопротивляться. Когда он это сделал, то посмотрел и слегка усмехнулся
-Ну вот, теперь точно никуда не убежишь!

0

9

Он не слушал ее. Не дал ей убежать. Впрочем, куда она убежит? Ну куда? Даже если  сможет из комнаты выбраться, везде охрана, ее просто затащат сюда обратно.
Сил становилось все меньше, но сдаваться Клер не собиралась.
Он быстро поднял ее  и на этот раз просто связал, теперь она не могла уже ничего сделать, кроме как извиваться и пытаться развязать руки.
-Ну вот, теперь точно никуда не убежишь!
Клер посмотрела на парня изничтожаемым взглядом.
-Я тебя изничтожу Корвис, ты пожалеешь об этом, - прошипела девушка и дернула ногами, и ей даже удалось попасть по ноге парня, не сильно, в конце концов в таком положении не особо удобно вообще делать что-то.
Хотелось, что бы это был сон, хотелось проснуться и не видеть этого ужаса, но это была действительность и от нее никуда нельзя было деться.

0

10

Удар Клэр по ноге Майкл не почувствовал, потому что был очень сильно пьян. Ему не было больно и угрозы девушки его не трогали. Она могла угрожать ему, но вряд ли могла что нибудь сделать ему такого, чтобы ему навредило. Корвис стал сжимать грудь девушки и продолжал одной рукой ласкать пальцами киску Клэр. Парень посмотрел на неё и опять ударил по лицу
-А что ты мне сделаешь? Уничтожишь? И как же мм!? Лучше не сопротивляйся и получай удовольствие!
Парень стал водить пальцами в киске девушки еще быстрее, а рукой оченьсильно сжимал грудь. Потом он принялся лизать грудь девушки и обсасывать её. Она была довольно крепко связана и это ограничивало её движения, что было на руку Майклу. Собственно, чтобы она не бегала и не брыкалась и не дралась он её и связал. Парень вытащил пальцы из Клэр и облизал их
-Чтобы ты не говорила Клэр, но тебе это нравится! Сколько бы ты не сопротивлялась тебе приятно и ты этого хочешь!
Корвис опять ввел два пальца в киску Елэр и стал ими быстро двигать.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Небольшое развлечение с пьяну