[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Совершенно случайное знакомство


Совершенно случайное знакомство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Знакоство двух незнакомых людей
2. Знакомство Майкла Корвиса с Дакотой Меллон в Доме Красного Фонаря. Dakota Mellon и Michael Corvis
3. Нету.

0

2

Майкл Корвис встал со своей кровати как обычно очень рано. На улице было солнечное утро, довольно тепло и вообще приятная погода. Было небольшое желание пойти прогуляться, но пока что Корвис никуда не торопился. Парень посмотрел по сторонам и пошел в ванную. Там он быстро умылся, как обычно и затем пошел к шкафу, открыл его и стал смотреть, что бы ему сегодня надеть. Корвис решил одеться как и всегда: белую майку, черную джинсовую куртку и темно синие джинсы, а на ноги белые кроссовки. Майкл улыбнулся сам себе в зеркале и пошел вниз с третьего этажа на первый. Майкл зашел в бар Дома Красного Фонаря, где все было как обычно. Он подошел к барной стойке и заказал себе бутылку виски. Он решил, что немного выпьет с утра, а затем пойдет и прогуляется по улице или полежит поспит еще.

0

3

Девушка, как и всегда потеряв свою голову, ночь на пролет каталась на своем мотоцикле, совершая разные трюки. В принципе ее трюки отразились "немного" на ее внешнем виде. Уставшая, но довольная Дакота подъехала к Дому Красных Фонарей с первыми лучами солнца.
Оставив мотоцикл на своей уже привычном месте, девушка вошла в бордель. Меллон направилась прямиком в бар. Ей было все равно, что большинство посетителей этого заведения уже спят. Дакота пришла сюда не для развлечения. Девушка пришла сюда, чтобы немножко отдохнуть и привести себя в порядок. Растрепанные волосы, испачканные и потертые черные брюки и такой же испачканный топ. Но этот вид Ди не сколечко не смущал. Он ее даже красил. Легкая небрежность во внешнем виде ей всегда шла.
Дакота пересекла бар и направилась к пустующему в уголке столику не далеко от барной стойки. Меллон, сев на мягкий диванчик, прокричала бармену свой заказ. Ди даже не задумывалась о том что о ней подумают другие. Ей было все равно. Через пару минут ее коктейль уже стоял на ее столике. Подмигнув бармену, девушка принялась за свой заказ.
Дакота даже не обратила внимание на то, как хлопнула дверь и кто-то вошел в бар. Лишь когда парень появился в поле зрения Меллон, лишь тогда та обратила на него свое внимание.
"Рановато для клиента. А сама? Сама же клиент, но все же ты тут."
Подумала Дакота и снова принялась за свой коктейль. Парень выглядит вполне симпатично на мордашку и только. На большее рассчитывать этому молодому человеку не стоило. Хотя к чему это? Может он на нее даже не посмотрит.

0

4

Майкл просто тихо и спокойно сидел в баре и заметил какую то девушку. На вид она была довольно красивая, немного испачканная. Парень посмотрел на неё и слегка улыбнулся
Да уж, немного грязная и неопрятная, но так она выглядит даже немного более привлекательно. Ну ладно, я все равно сюда не знакомится пришел, да и может она не обратит даже на меня никакого внимания. Интересно, что она вообще делает здесь в такую рань? Ну ладно, неважно...
Парень заказал себе еще один стакан виски и довольно быстро его опустошил. Он пока не знал, чем заняться и поэтому был погружен в свои раздумья
Можно просто так пойти обратно в комнату, поспать или поиграть на гитаре, музыку послушать. А можно просто так попробовать подойти и познакомится с той милой девушкой...
Взгнляд Корвиса опять был направлен на прекрасную незнакомку, но он к ней пока не шел, а только наблюдал, что она будет делать дальше.

0

5

Дакота сидела за столиком в уголке не далеко от барной стойки, положив ноги на стул, стоящий не давно за соседним столиком, и попивала принесенный ей пять минут назад коктейль. Девушка очень устала за прошедшую ночь и теперь отдыхала. Развалившись на диванчике, Меллон прикрыла свои глаза, о чем-то задумавшись. Дакота прогоняла в голове сделанные ею сегодня ночью трюки и думала над тем, как бы улучшить тот или иной элемент этого трюка. А так же Ди подумывала о том, как бы навестить своего старого знакомого друга Джереми.
"Нужно будет отвезти ему свой мотоцикл, чтобы он его глянул. После моих неудачных трюков его стоит хорошенько посмотреть. Может даже заменить пару устаревших деталей."
Подумала девушка, заглядывая в полу пустой бокал. Вздохнув, Дакота посмотрела в сторону стоящего без дела бармена.
- Эй. Шеф, еще коктейль можно? А то мой почти закончился. - Громко проговорила девушка, обращаясь к бармену. Дакота заметила на себе оценивающий взгляд парня. Ее особа все же заинтересовала этого незнакомца.
"Или же нет? Не важно."
Подумала девушка, допивая остатки своего коктейля. Дакота не успела допить первый коктейль, как официант принес ей другой. Меллон улыбнулась молодому человеку, который принес ей этот блаженный напиток.

0

6

Майкл продолжал оценивающе смотреть на девушку, которая заказала себе еще коктейль.
Ммм может все таки подойти познакомиться? А то так и буду опять либо один гулять, либо дрыхнуть в постели...Хмм что же делать?
Парень заказал себе еще один стакан виски и быстро выпил его. Он посмотрел по сторонам, пока что делать особо было нечего. Корвис посмотрел опять на эту девушку и снова задумался. Надо было все таки риснуть и поэтому парень собрался с силами
Ну ладно, надо подойти и поговорить с ней! Очень уж интересно узнать кто она и что тут делает! Да, Майкл, соберись и вперед!
-Дай мне еще один коктейль вон для той девушке!
Обратился парень к бармену и тот быстро принес коктейль. Корвис взял коктейль и подошел к девушке, поставил на столик коктейль и сел рядом
-Здравствуйте, меня зовут Майкл Корвис я здесь работаю мастером. Вы показались мне очень интересной персоной и я решил составить вам компанию. Вы не против?
На лице у Майкла появилась улыбка. Голос у него был четкий и спокойный, хотя он понимал, что его могут просто отшить и все.

0

7

Девушка сидела спокойно и попивала свой коктейль, отключившись от дурных мыслей. Забыв о том, какой сегодня день недели и сколько вообще сейчас времени. Ей было это совсем не важно. Она просто существовала настоящим моментом и не важно, что было раньше и что будет потом. Есть только настоящий момент. Дакота даже не заметила, как паренек, сидевший за барной, стойке  встал и подошел к ней.
Меллон  сначала очень удивилась, когда парень подошел к ее столику и поставил тот самый коктейль, который она часто заказывала, приходя в это заведения. Парниша никак не мог знать о том, что она любит об этом знали только ее друзья и… И бармен.
Вот значит в чем фишка. Странно я не помню этого молодого человека. Мастер? Еще интереснее. И чего же от меня хочет? Заинтересовала? Странно все это.
Подумала Дакота, с любопытством рассматривая парня, севшего рядом с ней на диван. Девушке было интересно кто это такой, и чего это он вдруг стал мастером.
Наклонив голову немного набок, Меллон пристально уставилась на нового знакомого, разглядывая его с ног до головы. И обратно. Потом неожиданно для самой себя и для паренька, наверное,  тоже, девушка тыкнула своим указательным пальчиком пареньку в нос,  продолжая с любопытством разглядывать того. Как будто она увидела нового для себя экзотического зверька. Целых пять минут Дакота сидела  и разглядывала молодого человека.
- ..и я решил составить вам компанию. Вы не против? -  только сейчас до девушки донеслись его последние сказанные слова.
- Нет, конечно! Я не против! – Ответила девушка, расплывшись в беззаботной улыбки. Так и не убрав своего пальчика от носа парня.

0

8

Девушка какое то время молчала и просто смотрела на парня. Затем она пальцем ткнула ему в нос и Майкл был немного удвилен. Парень посмотрел на неё и пока что молча сидел
Она так меня разглядывает, будто человека или мужчину видит в первый раз. Очень странно, ну да ладно...
Парень продолжал ей улыбаться, а когда девушка сказал, что не против, то решил, что надо бы снова представиться, а то она вообще его не слушала, как показалось парню. Улыбка незнакомки понравилась парню и он улыбнулся ей в ответ
-Итак, представлюсь еще раз! Меня зовут Майкл Корвис и я тут работаю мастером. А как вас зовут и что вас привело в наше заведение позвольте поинтересоваться?
Да уж было бы легче если бы я мог обращаться к ней на ТЫ. Ну да ладно, на ВЫ так на ВЫ. Может она сама потом захочет общаться по дружески!
Корвис продолжал улыбаться и даже не обращал внимания на то, что она не убрала палец с его носа. Это даже заставляло его улыбаться.

0

9

Просидев в такой позе около 5 минут, Меллон тяжело вздохнула, отведя свой взгляд и закрыв глаза. Через минуту Дакота открыла один глаз и посмотрела на паренька, который все так же продолжал улыбаться.
"Бака. Какой вредный. Ну ладно будем и дальше играть."Подумала девушка, снова уставившись пристально на паренька.
-Итак, представлюсь еще раз! Меня зовут Майкл Корвис и я тут работаю мастером. А как вас зовут и что вас привело в наше заведение позвольте поинтересоваться? - продолжая улыбаться, повторился парень.
- Я помню. Не нужно повторяться. И то что вы Мастер я поняла сразу. Но я вас не помню. Наверное, вы здесь новенький. Хотя.. Уже не новенький, скорее я слишком долго здесь не появлялась. - проговорила Ди, щелкнув пальцем по носу парня. - Я Дакота Меллон. Приятно познакомится. Что привело? Весьма глупый вопрос. А как вы думаете, зачем сюда приходят люди? Выпить? Я не думаю что только ради этого. Я думаю, у них есть другие причины.
Еще раз тяжело вздохнув, девушка о чем-то задумалась, уставившись отрешенным взгляд куда-то в пустоту. Через пару секунд краем глаза заметила весьма любопытную особу. Одна из местных бабочек, которой явно тоже не спалось этим раним утром. Спустя пару минут Дакота тряхнула своей лохматой головой и снова уставилась на Майкала, продолжая разглядывать этого "экзотического зверька", изучая его с ног до головы. Потом посмотрела на себя, обнаруживая на себе новые дырки и пятна грязи на своих джинсах.

0

10

Майкл продолжал смотреть на девушку, которая представилась как Дакота Меллон. Ему была интересна эта девушка. Парень посмотрел на неё и выслушал, стал делать какие то предположения
-Ну, как правило, сюда приходят не только выпить но и для того чтобы расслабиться!
Дакота изучала Майкла, так же как и Майкл изучал Дакоту. Ему хотелось узнать эту загадочную девушку получше, но пока что это не очень сильно то и удавалось. Корвис продолжал на неё смотреть и пил медленно коктейль, который сам же сюда и принес от барной стойки.
-Может расскажешь что нибудь о себе, Дакота? Хочется узнать о тебе получше, ты довольно интересная девушка на первый взгляд. В тебе есть что то...необычное!
Майкл опять улыбнулся ей. У него была такая небольшая привычка - часто улыбаться. Корвис посмотрел по сторонам, но кроме пары клиентов и одной-двух бабочек никого пока что небыло. Было довольно таки тихо.

0

11

Девушка сидела и разглядывала свою одежду, не заметив того, что этот паренек ей что-то сказал.
- .. сюда приходят не только выпить но и для того чтобы расслабиться! - предположил Майкл обращаясь к Ди.
Не отрывая своего взгляда от девушки, паренек медленно попивал свой коктейль, продолжая улыбаться.
-Может расскажешь что нибудь о себе, Дакота? Хочется узнать о тебе получше, ты довольно интересная девушка на первый взгляд. В тебе есть что то...необычное! – проговорил Майкл все той же улыбкой на лице. Посмотрев на парня, девушка не сдержался и очень громко засмеялась, глядя на Майкла.
Дакота откинулась на спинку дивана, продолжая смеяться. Это продолжалось минуты 2-3. Потом девушка успокоилась и потянулась за своим коктейлем, который стоял на столике.
– Извини, ты такой смешной. Обо мне? Я очень страшный и опасный человек. Со мной очень опасно дружить. – сказала Дакота и очень серьезно посмотрела парню в глаза. – Слышал когда-нибудь о такой группировки, как Kick flippers? Если слышал, то ты поймешь почему со мной нельзя дружить. Если же нет, то я тебе очень соболезную.
Проговорила Меллон, искренне улыбнувшись парню.
"Надо бы в душ сходить. Интересно Санни тут живет? Интересно где ее комната? Нужно вымыться и переодеться во что-нибудь чистое. Я чувствую себя поросенком в таком виде. Жесть.  А может.. Нет, не может. Даже не стоит думать об этом."
Подумала девушка, разглядывая свои шмотки и попивая свой коктейль.

0

12

Майкл продолжал смотреть на девушку и просто молчал, выслушивая её. Она резко начала смеяться и это Майкла немного удивило, но парень просто молчал и ждал когда Дакота успокоится. В конце концов пчерез пару минут она перестала смеяться и пояснила видимо, из за чего был смех. Парень лишь посмотрел на неё и ответил
-Нет, никогда не слышал...
Майкл заметил, что его бокал уже пуст и решил, что надо заказать еще коктейль или два. Он посмотрел на Дакоту и опять слегка улыбнулся ей, несмотря на то, что она вроде как высмеяла
-Ну, может еще по коктейлю?
Корвис откликнул бармена и тот принес еще пару бокалов с коктейлем, который они только что пили
Пожалуй, не стоит докучать ей вопросами. Некоторые просто нехотят чего то о себе рассказывать или вообще о себе что либо рассказывать, бывает и такое. Жаль, что она такая неразговорчивая. И что она все время свою одежду рассматривает? Странно это как то...

0

13

Плюнув, девушка подняла свои глаза и посмотрела на парня. Майкл, похоже, был немного удивлен ее странным поведением.
- Необычная говоришь. Возможно, но совсем немножко. - сказала девушка, подняв свой бокал и начав его разглядывать.
Ди сильно устала за сегодняшнюю ночь. На пару минут Меллон погрузилась в свои мысли, покинув настоящую реальность.
-..никогда не слышал...- откуда-то из далека донесся до нее голос ее собеседника. Бокал парня уже был пуст.
- Ну, может еще по коктейлю? - спросил парень, улыбнувшись Ди. Не дождавшись ее согласия, он махнул бармену и тот через пару минут принес еще пару бокала с коктейлем.
- Ты меня не боишься? - спросила Меллон, очень серьезно гладя на парня, повернув свою голову немного на бок. - Может потому что ты действительно о нас не слышал. Хорошо я начну с самого начала. Меня зовут Дакота Кристофер Меллон. Мне 20 лет. Родилась и выросла в Сан-Франциско. Училась в школе, затем в колледже. Закончила школу с отличием. Колледж бросила и переехала жить сюда. Уже полтора года живу здесь. Люблю мотоциклы, гонки по ночному городу.
Год тому назад вступила в группировку Kick flippers, известную своей бесбашаностью.
- проговорила девушка, допив свой коктейль и посмотрев на парня.
"Про нашу банду я тебе рассказывать не буду. Это будет твоим домашним заданием. Захочешь сам все узнаешь о нас."
Подумала Дакота, закрыв глаза и глубоко вздохнув. Меллон не особо любила про себя рассказывать. В ее биографии было много темных пятен, о которых другим знать не стоило.

0

14

Майкл слушал девушку и пока что держал язык за зубами. Когда она спросила, боится ли он его, парень лишь улыбнулся.
-Нет, не боюсь. Я сам работал на мафию и поэтому знаю множество различных банд и методов этих самых банд. И какой бы она не была безбашенной - это тоже банда...
Он выслушал про жизнь девушки, по крайней мере какую то её часть и опять улыбнулся. Было довольно забавно, но он никак не комментировал то, что она сказала. Он хотел бы знать больше, но увы, некоторые не рассказывают о себе всего.
Интересная все таки она персона. Но, я думаю, больше она мне не расскажет. По крайней мере сейчас...надо бы выпить этот коктейль только чем заняться потом? Пока что наша беседа идет не очень удачно...
Он улыбнулся и развалился поудобнее, а затем спросил девушку
-Может ты хочешь что нибудь знать обо мне? Если так то спрашивай!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Совершенно случайное знакомство