[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » .опалившая крылья


.опалившая крылья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Melissa Bronhaut/Мелисса Бронхаут
2. Пол и ориентация
Женский/гетеро
3. Ваша роль
Бабочка
4. Возраст
19
5. Внешность
Мелисса высокая девушка - 171см. Стройная с хорошей фигурой, мужчины пускают слюни при виде полу обнаженного тела девушки, у нее грудь третьего размера и все на месте. Длинные красивые ноги, девушка привыкла ходить на каблуках и в мини юбках, от чего ее ноги смотрятся еще более соблазнительно. Мелисса имеет худенькие руки, хрупкие запястья, длинные пальцы с хорошим маникюром. Она очень грациозна, похожа на сексуальную кошечку.
   Лицо у девушки овальной формы с выразительными глазами, которые она выделяет на фоне своей золотистой кожи, но от перенесенных страданий в них отражается тоска и боль. У Мелиссы пухлые красивые губы, обворожительная улыбка с белоснежными зубами. Девушка гордится своими прекрасными волосами, Русого цвета. Одно расстраивала Мелиссу в ее прекрасной внешности, она была лопоухой, ей очень не нравилась форма ее ушей и она скрывала их под своими густыми волосами и никогда не собирала их в хвост, чтобы не открывать уши.
Джессика Альба
6. Характер
Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная, застенчивая девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым и романтичным созданием. Очень целеустремленная. Несмотря на природную мягкость, способна на решительные, даже жесткие поступки. Умеет выслушать, достаточно тонкий психолог. С женщинами учтивая и вежлива, с незнакомыми мужчинами сдержанна. Совершенно умеет кокетничать. Весьма музыкальна. Привыкла не доверять посторонним людям.
7. Биография
Мелисса родилась в очень обеспеченной семье, отец банкир, мать имела свою косметическую компанию. Девушка росла, как цветок в теплице, не зная никаких проблем. Когда ей исполнилось семнадцать лет, у нее появился парень, намного старше ее на то время ему уже было двадцать девять лет. Он очень красиво ухаживал за девушкой и был очень красив собой, что Мелисса не устояла. Дело шло к свадьбе, жених очень нравился родителям и они были не против. Но затем Роберт, так звали жениха уговорил отца девушки вложить деньги в свое дело. Поначалу все шло хорошо, дело даже начало приносить деньги. И молодые были счастливы, одно огорчало жениха, что Мелисса не хотела вести с ним половую жизнь до свадьбы. Подруга невесты вела с ней разговоры, что он уже взрослый мужик и он бросит ее. В один зимний вечер девушка узнает что Роберт не только крадет у ее отца добрую половину суммы но и собирает против него кучу уголовных статей. Девушка терпит все это, она все же любит Роберта, но тем не менее Мелисса "Папина дочка". И когда наконец дело всплывает, а женишок начинает отнекиваться, Мел высказывает ему все что она о нем думает. На следующий день она сталкивается с Робертом в темном переулке и усмехается что он так и не затащил и не затащит ее в постель. Темнота и девушка просыпается уже в совсем другом месте.
8. Умения
Тонкий психолог, умеет профессионально выводить из себя любого =)
9. Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
Кредитка и блеск для губ.
10. Пробный пост.
С другой ролы, тока имя поменяла
Приехав этот злачный город, девушка не знала по началу, что ей делать. Денег у нее было не много, здесь она никого не знала. Что я делаю? Куда мне идти? Почему я такая не везучая, за что меня так мордой об асфальт? Нет, все я обещала себе больше не плакать, ни кто не увидит моих слез. Я буду сильной и теперь я буду топтать всех гадов без сожаления. Вздернув подбородок и взяв свой чемодан, девушка направилась к такси.
   Подойдя ближе она увидела свободное такси. Может во время дороги и узнаю у таксиста, есть ли здесь где-нибудь не дорогое жилье.
   - Извините вы свободны сейчас? - Спросила девушка ожидая ответа. - Да конечно, куда вам? - Ответил мужчина. Вы мне не знаете, где-нибудь здесь здается недорогая квартира? С замиранием сердца, девушка ждала положительного ответа. - Я знаю такое место, вам повезло. Улыбнулся таксист.
   Сев в машину, Мелисса продолжила, - спасибо вам, а вы не подскажите, куда можно устроиться на работу, я здесь не давно. - Детка сегодня точно твой день, есть вакансия стриптизерши, с твоей фигурой ты туда подойдешь. Если решишь, позвони мне. Таксист остановился и протянул визитку. Тебе вот в этот дом, квартира 37, удачи крошка.
   Выйдя из машины и поднявшись в квартиру, Мелисса договорилась с хозяйкой на счет аренды квартиры. Квартира была не фонтан, а больше похожа на помойку. Но это единственное на что бы хватило денег у девушки. Пока крыша над головой есть, но и ее не будет без работы, ч то же делать? Значит стриптизерша. Сказала девушка, держа визитку в руках.
11. Правила читали?
---
12. Связь с вами
ЛС к сожалению только
13. Опыт игры
полгода

0

2

И могли бы вы мне ник поменять?  :blush:

0

3

Melissa Bronhaut

поменяем, на какой?

поищите пожалуйста второй ключ)
к анкете претензий нет.

0

4

2-й ключ ---
не ник менятт не надо кто-то сменил уже))

0

5

ок принята.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » .опалившая крылья