[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мило.


Комната Мило.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну короче потом добавлю
кухня, зал, спальня, ванная комната, коридор

0

2

-----------старая часть города.
Добралась до борделя парочка довольно быстро, не считая пару пробок во время которых они Мило успевал подарить Джейку несколько поцелуев и тихих воркований по поводу того, какой он у него прекрасный. Таксисту же судя по всему вся эта картина на заднем месте не доставляла удовольствия и поэтому он сделал музыку погромче и старался смотреть куда угодно, но только не в зеркала.
Расплатившись с усатым и взяв любимого за руку, Ванило быстро пересек дорожку, здороваясь с охраной и ловя на себе не добрые взгляды, явно сейчас будет взбучка за побег и всю эту историю. Вздохнув, мастер пропустил любимого вперед и улыбнулся очередному охраннику, сейчас самое главное было не попасться на глаза управляющим или еще хуже того хозяйке дома, он потом все ей объяснит, на крайний случай позвонит.
Пока они поднимались с мальчиком по лестнице на третий этаж, в его комнату, им навстречу спускался один из мастеров, который укоризненно посмотрел на парочку.
- Ну вы и попали, ребята... - только и бросил он, ускоряясь и прыгая по ступенькам вниз. Пожав плечами Мило улыбнулся Джейку и поднявшись на еще один этаж, быстрым шагом дошел до двери, которая вела в его комнату, открыв ее, мастер втолкнул вперед мальчика, а потом зашел и сам. Он, конечно, понимал, что они и правда влипли со всей этой историей, если бы не гавно Какашечника, то возможно ничего бы этого и не было. Разувшись и прошмыгнув в зал, парень взял с дивана свой сотовый, ища номер телефона хозяйки борделя. Найден он был довольно быстро и вот уже слышались гудки, а вскоре и сонный голос.
- Доброе утро, это Мило Ванило... Я хотел бы поговорить с Вами о покупке Джейка, он бабочка, которая за все прибывание в доме не обслужила ни одного клиента и сегодня испортил полностью свою комнату, которую надо будет ремонтировать... Вот я бы хотел купить его и заплатить за нанесенный им ущерб, если это возможно... - мастер сел на край дивана, немного волнуясь из-за ответа девушки, которая судя по всему была разбужена этим звонком и не до конца понимала его.
- Можно... - как он и ожидал, Морган спала и поэтому ей было все равно на то, что говорил Мило, послышались гудки, а парень сияя улыбкой, положил телефон.
- Ну вот и все... - встав с дивана, мальчик подбежал к своей покупке и обнял, прижимая к себе, - Теперь ты только мой.

+1

3

Мальчик вошел в комнату и сел на краешек дивана, потирая разболевшуюся жопу, куда уселся и Мило. Состоялся странный телефонный разговор с сонной хозяйкой дома, в ходе которого стало ясно, что Мило будет платить за ремонт комнаты или же уборку, где Джейк все засрал. На лице мелкого появилась улыбка и он не смог сдержать ехидный смешок. Так вам всем и надо, а я еще насру! - думал он про себя и злорадствовал, теперь он знал, что ответственность за его проказы будет нести женишок, столь удачно подвернувшийся волей судьбы!
- Ну вот и все... - встав с дивана, Мило кинулся обнимать и прижимать Джейка - Теперь ты только мой. Мелкий улыбнулся и сполз с дивана, усаживаясь на пол и обнимая Мило за шею в ответ и вешаясь на него. - Ну ты меня сегодня и отодрал... - закатив глаза усмехнулся он и высунул язык со рта, кривляясь - я прямо еле хожу, и даже сесть не могу!
Прижавшись к парню, мелкий начал тереться ему о грудь щекой. Джейк устал, жопа ныла, хотелось просто хотя бы спокойно полежать. Жопа реально ныла болела, открученный сосок довольно ощутимо побаливал, да и вообще весь мальчик был в ссадинах, ведь еще и о стол пару раз стукнулся грудью и поелозил по нему, пока его отымевали. Прилипнув к своему педофилу - насильнику, Джейк так и продолжал на нем висеть, уставший и изнеможденный. Иногда подрагивая и сжимаясь комочком от перетраха, мелкий нежно поцеловал Мило в плечо и начал засыпать у него на руках - устал, бедняжка. Теперь он чувствовал себя в безопасноти, ему было хорошо, куда бы он ни насрал, ему теперь ничего не грозит и можно было от души издеваться над всеми мастерами, и бабочками, и охранниками, и срать в тарелки и ставить их клиентам в баре на столики, и вообще можно было теперь творить что угодно, а если совсем уж гадость сделает, то его за это милый побьет и потрахает, ах какая прелесть, не жизнь а сказка! Прикрыв глаза и лежа в объятиях своего пьяного насильника мальчик заснул со сладкой полуулыбкой на лице, и наверное теперь он был всем доволен и счастлив, особенно радужными ему казались перспективы будущего, где он еще всем покажет свой крутой нрав!!!

0

4

Джейк был прав, так как сегодня Мило никогда еще не трахал никого, так что тяжесть при ходьбе объяснялась довольно просто. Мальчик стал засыпать у его нового хозяина прямо на руках, как и в первую ночь. Это даже стало каким-то ритуалом, заснуть на руках у мастера. Ласково улыбнувшись своему женишку и аккуратно взяв его на руки, так чтобы особо не тревожить, все-таки он волновался!, брюнет понес ребенка в спальню, укладывая на постель. Посмотрев на парнишу и решив, что так спать тоже не вариант, принялся раздевать его, все-таки так будет комфортней. Оставив Какашечника голым, Ванило заботливо укрыл его одеялом, а сам поплелся переодеваться.
Сейчас было не время для сна, по крайней мере для него. Нужно было сходить и расплатиться за все приключения мелкого, отдать денежки за него и возможно подставить свою жопу хозяйке, которая ласково оттрахает за подобное поведение. Надев чистые джинсы и майку, мастер накинул кофту, не застегивая ее, и достал с самой верхней полки шкафа небольшую коробку. Усевшись на диван, молодой человек принялся пересчитывать деньги, за Джейка нужно было не так уж и много заплатить, куда больше за его комнату. Отсчитав нужную сумму и убрав коробочку на место, Мило засунул стопку в задний карман и вновь просочился в спальню.
Считайте и недели не прошло, а они уже обручены и собираются жениться, все-таки у Ванило была какая-та интуиция на любимых, правда она работала через одного. Наклонившись к щечке маленького и нежно поцеловав ее, юноша отстранился.
- Спи сладко, любовь моя... - поправив одеяло и убрав со лба мальчика волосы, заправляя их за волосы и отмечая про себя, что неплохо было бы его и подстричь, мастер двинулся прочь из комнаты на поиски хозяйки.
--------Бар.

0

5

------------эээ хз откуда
Парень явно вчера перебрал и голова трещала просто по швам, скорей всего о себе давал знать не особо дорогой коньяк, а дешевку пить никому не советую. Вздохнув, переступая ступеньки и закуривая, брюнет огляделся по сторонам, он шел, чтобы забрать наконец-то долг у непутевого друга. За что он ему задолжал? Память отказывалась рассказать про это молодому человеку, скрывая верный ответ. Возможно за какую-то пьянку в баре или при покупке какой-то вещи он ему добавил денег. Мило не был поклонником таскать с собой большие суммы, а вот тратить очень любил, поэтому Энри часто добавлял.
Открыв с ноги дверь, как он и любил всегда это делать, мастер стряхнул пепел на ковер и не разуваясь завалился в квартирку Ванило, усаживаясь на диван и краем глаза замечая черноволосую фигуру на постели.
- Что-то ты похудел, милый! Да и в росте укоротился... - громко подметил Аклес и развалился на диване, прикрывая глаза, - Надеюсь, что ты не забыл про то, что должен мне денег... Я не помню сколько правда! Я сейчас сам возьму сколько считаю нужным... Самое главное... Ты херли спишь?? Нашманался что ли, а теперь вылеживаешься? Перепил вчера?? - тихий смех и очередная затяжка, - Я тут слышал, что ты утром что-то учудил, ну-ка расскажи мне, а то пол борделя шепчется о твоих непутевых похождениях! - вновь стряхнув пепел на ковер и встав с дивана, мастер подошел к шкафу. Конечно же он знал где Милоний хранил деньги, а как не знать, если он столько раз это видел?? Достав коробочку с верхней полки и вновь шмякнувшись на диван, парень открыл ее.
- Слыш! Ты куда столько денег потратил-то?! У нас же оклад одинаковый был, так у меня раза в три больше осталось!! Ты чего купил-то такое бесценное?? - отсчитывая пару купюр и пряча их в карман и убирая копилку парня на верхнюю полочку.

0

6

Мелочь спала, натрахавшись вдоволь и совершенно не замечая чужого присутствия в комнате. Он совсем не слышал как кто - то вошел в комнату, лежа совершенно расслабленно, он спал и видел ванильные сны. Мальчик посто устал и спал, как после тяжкой работы и тарелки щей. Тем временем кто - то довольно громко разговаривал в комнате и рылся по вещам. Мальчишка вздохнул и поправил свое одеяло, зарываясь в него глубже и ютясь мордой в подушку, предполагая что это Мило вернулся и роется.
Но все же чужой, громкий и неприятный голос разбудил мальчишку - Слыш! Ты куда столько денег потратил-то?! У нас же оклад одинаковый был, так у меня раза в три больше осталось!! Ты чего купил-то такое бесценное?? - Последняя фраза и вовсе проехалась по сонным мозгам. Ну что за люди! Что за идеот приперся? На него наверно еще не срали? - усмехнулся сам себе паренек и открыл один глаз, вращая которым он обнаружил обьект, вызывающий его раздражение.
- Слыш ты, иди отсуда на х*й, чмо волосатое! - раздраженно произнес мальчик, уже мня себя богом и царем, по крайней мере этой комнаты, если не всего борделя. Так или иначе, пробудили его зря, теперь мальчик был нетолько голодный, ничего ведь не ел с самого утра, но еще и очень злой!
Из под одеяла вылезла кислая сонная морда, чтобы посмотреть что там за чмо, как он сам только что выразился, его посетило. На лице мелкого появилась усмешка. по крайней мере можно считать, что он нашел себе новое развлечение, а точнее новый объект издевательств.
- Ну - ка подойди суда, ты, задрочь волосатая, покажи что ты там уже стырил у нас? - Джейк нахмурился и в приказном тоне велел чмырю подойти к кровати ибо самому вставать его величество устало.
Почухавши немытую несколько месяцев голову, которая только море видела да и то не намочилась, мальчик насупился, рассматривая странную фигуру, нарисовавшуюся перед ним. Видать мастерок хренов, конкурентишка сраный, и местный трахарь, коих тут пруд пруди.
Еще не отойдя морально от всех событий пережитых за день, Джейк с ужасом обнаружил  что за окном уже темнеет и солнышко близится к горизонту.
- Ну я и проспал долго.. Вновь переведя взгляд на незнакомца, выдал очередную свою угрозу - берегись, шутить не стану, выкладывай что взял, падлюка такая!!!
Ревностно печась о вещах милого, Джейк воспринимал уже его имущество как свое - тебя не учили что прежде чем что - то брать, надо спрашивать? Если не учили, так щас буду учить, ясно тебе, мартышка?
Встав с кровати, мальчишка упер руки в боки, созерцая сверху вниз этого безобразника! Щас он ему покажет как без спросу лазить по чужим вещам и входить в комнату без разрешения! Что за наглость, что за хамство! Стоя в одних трусах, Джейк грозно смотрел на незнакомца, а затем протянул ладонь - быстро отдал все что взял, по хорошему с тобой пока что разговариваю!

0

7

Собираясь уже уходить, втаптывая пепел в пол квартиры и разглядывая пыльные полки шкафа, Энди услышал далеко незнакомый голос. Если это все таки был Мило, то его явно кастрировали! Обернувшись, парень увидел какого-то мелкого пацана, лет пятнадцати, конечно же, такое чудо было тут одно и все его знали.
- Оппа оппа... Джейк, что за разговоры? Давно в жопу не имели? Что ты тут вообще делаешь? - от восклицаний мальчика в голове вновь что-то кольнуло и мастер поморщился от неприятного ощущения. Ребенок же вскочил в одних трусах на кровати, требуя вернуть то, что Аклес взял у них. Стоп. Почему у них? В этом еще нужно было бы хорошенько разобраться. Ругательства гавнюка нисколько не задевали уже довольно взрослого мужчину, поэтому он их спокойно игнорировал и безразлично смотрел на это существо, которое могло в любой момент забрызгать все гавном и это не в переносном смысле слова!
- Во-первых с какой стати ты спал в этой постели и в этой комнате вообще? Кто тебя пустил? - у парня заиграла даже какая-та ревность! Как так?! Мило привел какого-то оборванца к себе и даже не поделился этой новостью с ним! С его лучшим другом!!! Про лучшего, конечно, может быть и сильно сказано, но все равно, нужно было отчитаться!
- Далее... Второе... Я взял это не у тебя, а у Милония, которые должен был мне деньги за покупки, которые совершил в магазине, когда мы с ним гуляли. - Энди достал из кармана пару купюр, которые уже успели смяться, - Вот что я взял, думаю, что возражений тут быть не должно. Не лезь в дела старших, уяснил? Тем более, если это дела мастеров и ты ну никаким боком тут не сперся. - брюнет кивнул и убрал денежки обратно, так и не дав их потрогать мальчику ибо это были не его деньги.
- Спрашивать я у него это не должен, ясно? Потому что потом и так скажу, поверь, он не будет против. А вот по поводу твоего присутствия тут я очень даже сомневаюсь, поэтому советуюсь собираться и быстро валить отсюда, пока он не узнал, что какая-та блоха скакала в его кровати! Хотя я ему и так об этом расскажу, ибо это уже ни в какие рамки не лезет. Если бы я увидел, что какая-та или какой-то лежит в моей кровати так нагло, то убил бы! - Аклеса слегка смутило, что Джейк был в постели в одних трусах. Может это что-то значило? В этом нужно было определенно разобраться и как можно быстрее, почему-то парень не мог сложить все эти вещи в одно целое.

0

8

- Оппа оппа... Джейк, что за разговоры? Давно в жопу не имели? Что ты тут вообще делаешь? - мастер скривился, видимо он был из тех, кто относится к грязнулям с пренебрежением. Гламурный упёрдыш короче.
- Это тебя, педрило, не имели 3 недели, а меня имеют регулярно, так что не переживай о чужом счастье, придурок! - продолжая злобствовать, выпалил мальчик. Он был готов сейчас наброситься и перегрызть горло за эти деньги, да и вообще он бы кого угодно задушил, если сейчас этот придурок сделает что - то не так, Джейк ему откусит голову, и мужчинка, видимо это почувствовал, перевёв разговор в более безобидное русло и начал отчитываться, что дескать деньги он взял за долг а не просто так! Однако, он все же допустил оплошность и в общении с Джейком не был достаточно осторожен...
- Кто тебя пустил, кто тебя пустил.. А тебя суда кто пустил, я тут между прочим сплю, а он бер разрешения шарится! - распсиховался мелкий, но тут до него долетели обрывки фраз, которые все мявкал этот мутный пердь, пытаясь поставить "уже не бабочку" в положение "бабочки" и начиная натурально унижать его. - А вот по поводу твоего присутствия тут я очень даже сомневаюсь, поэтому советуюсь собираться и быстро валить отсюда, пока он не узнал, что какая-та блоха скакала в его кровати! Хотя я ему и так об этом расскажу, ибо это уже ни в какие рамки не лезет. Если бы я увидел, что какая-та или какой-то лежит в моей кровати так нагло, то убил бы! -
Мальчик открыл было рот, услышав все это.. И.. Из его рта полились такие маты, что ни в сказке сказать, ни говном обосрать, ни мочой обоссать. А затем в оскорбителя полетели подушки, тапки, кроссовки, чашки, кружки, ваза, мелкий начал закидывать наглого гада всем что попалось под руку, жаль только не было мешочка с говном сегодня - в виду всех произошедших обстоятельств посрать было некогда! Когда кидать уже стало нечего, Джейк в ярости с разбегу запрыгнул с кровати на мужчину и повалил его на пол, выдирая волосы, и начал бить морду слабыми пощечинами (силы у 16 летнего недоростка слава богу было не много), однако этого было достаточно чтобы на лице обидчика воссияло несколько синяков, потекла из носа кровь и была разбита губа.
- Гнусная сука, еще раз суда припрешься без стука и будешь меня оскорблять, я тебе хер оторву и собакам выкину, ан нет, клиентам твоим продам!!! Ты никто мне, убожество, блоха это ты, и щас ты отсуда поскочишь на сломанных ножках, ясно тебе, мразь?!!
Плюнув в рожу обидчику, мальчик отвел кулак, чтобы заехать снова в эту наглую морду и пристально посмотрел в глаза, перед тем как подбить один из них.

0

9

Энри уже собирался и уйти куда-нибудь подальше из этого дурдома, но не тут-то было! В него полетело все, что было возле мелкой бабочки. Вот летит подушка и она попадает прямиком парню в рожу, а вслед за ней вонючий кроссовок! Брюнет был готов сблевать прям тут от отвратительного аромата чей-то обуви. Затем сразу же в него полетела кружка и тут пришлось заняться акробатикой, прыгая на пол и уползая куда подальше. События напоминали чем-то 1941 год, так только остервенело только сумасшедшие могли пытаться что-то захватить.
Пытаясь выползти за пределы захваченной территории, Аклеса принялись обстреливать уже на земле. Джейк напрыгнул на него и начал бить, отчего мастер и вовсе охренел, он никак не ожидал такого поворота событий! Бил он к стати говоря не слабо, было больно очень даже и скорей всего на лице появилось пару ссадин, какой позор! Взрослого мужика избивает подросток!! Поймав руки бабочки и заломив их назад, завалив парня на пол и навалившись сверху и прижимая его к полу.
- Да ты *бать, совсем что ли из ума выжил!? Да тебя у*бут, ясно, сука!? ТЕБЕ ЯСНО!?! Я сам лично позабочусь о том, чтобы тебя оттрахали все мастера и клиенты этого дома, а потом будешь жрать собственное гавно, ясно!? - ярость слепила глаза и парень довольно больно сжимал запястия мелкого, сверкая глазами. Шумно выдохнув, он грозно посмотрел на бабочку и оскалился, сейчас до него вроде бы стало что-то доходить.
- Это из-за тебя что ли, бл*ть такая, Мило будут иметь во все дырки?! Он с тобой сбегал дрянь??? Ты на хрена мастеров на такие поступки толкаешь, возомнил о себе много что ли, как я тут погляжу!!! - Энри отпустил руки парня и хмыкнув, поднялся с пола, он не хотел больше марать руки об этого дебила подростка.
- Я не хочу больше это обсуждать! Из-за тебя весь бордель на ушах! - задрав голову и подтирая кровь под носом, прикрикнул Аклес. По ощущениям было похоже, что ему поездили по голове. Нос был явно разбит и возможно даже сломан! Паршивец этакий! Хотелось бы попинать это гада, но раз Мило сбегал с ним, хотя это еще не доказано, то потом могли бы попинать и его, а своей-то жопой рисковать он не особо хочет, а значит этого падонка не стоит вообще трогать.

Отредактировано Anri Ackles (2010-10-12 22:33:39)

0

10

Не тут то было, конечно мастер был сильнее и свалив мальчишку с себя, прижал его к полу. Джейк опомнился, но было уже поздно. Тяжело дыша, он перевел взгляд в злые и полные ярости глаза мастера. Руки мальчишки были плотно прижаты к полу, он не мог ими даже пошевелить, чуть приоткрыв рот и моментально успокоившись, он снова посмотрел ему в глаза, теперь уже просто ожидая своей участи, стараясь не думать, что ему сейчас сделают. Опрометчиво было так себя вести, но это же Джейк, он такой, какой он есть!
Мальчик сожмурился и отвернулся, когда его в очередной раз оскорбили, и ожидая, что его сейчас будут бить, уткнулся носом в свою руку.
- Да ты *бать, совсем что ли из ума выжил!? Да тебя у*бут, ясно, сука!? ТЕБЕ ЯСНО!?! Я сам лично позабочусь о том, чтобы тебя оттрахали все мастера и клиенты этого дома, а потом будешь жрать собственное гавно, ясно!?
В ответ на это послышался негромкий смешок, приглушенный и наглый. Открыв один глаз, мальчик заметил, как мастер отстраняется и отпускает его, но не для того, чтобы ударить, а чтобы уйти.
- Это из-за тебя что ли, бл*ть такая, Мило будут иметь во все дырки?! Он с тобой сбегал дрянь??? Ты на хрена мастеров на такие поступки толкаешь, возомнил о себе много что ли, как я тут погляжу!!!
- Иметь будут тебя..... Долго и качественно... -  мяукнул сквозь очередной смешок Джейк, приподнимаясь на локтях. В голове у мальчишки взвился рой идей, которые можно было сейчас воплотить, и в особенности как наказать обидчика.
- Я не хочу больше это обсуждать! Из-за тебя весь бордель на ушах! - вытирая кровь из носу, мастер поспешил ретироваться, видимо до него наконец дошло, на кого он нарвался. "Царь и бог" медленно поднялся с пола и ухмыляясь вразвалочку подошел к двери.
- Куда это собралось наше ничтожество! Я тебя щас на коленях заставлю ползать тут! Во первых, убрать быстро весь этот мусор! А чтобы тебя оттрахали позабочусь я! Я вообще тебя бесплатно потрахаю, да будет тебе известно, что я не бабочка! - сделав несколько шагов и подойдя в плотную к мужчине, мальчик резко ткнул пальцами тому прямо в разбитый нос, попав в ноздрю и вздернув пальцы так, что тому от неожиданности пришлось запрокинуть голову. Пальцы свои он так же резко вынул из носу и наляпал кровью на стену - Вот теперь все будут знать, что тебя побил малолетка! - мальчик продолжил начатое вытиранием окровавленных пальцев по стенке и делая длинные полосы, между тем кровь с носа у обидчика захлестала еще больше. Вот такой юный художник тут завелся!
- Что касается Мило, это вообще не твое дело, понял? Я никого ни на какие поступки не толкаю. Я рисую, я художник! Нука, начихай мне еще крови! - мальчик снова подошел и протянул к мужчине с разбитым носом обе ладошки.
Сказать что Джейк был не адекватным - нет, он был в полном порядке, ни галюны, ни истерики его не посещали, он просто очень быстро мог отходить от гнева или злости, и  переключаться на что - то более интересное, и сейчас ему хотелось порисовать.

0

11

Между прочим он уже был у цели, когда его обломали и так всегда бывает! Найдется какая-нибудь гадина, которая все тебе испортит и угадайте кто сейчас был этим паразитом, да-да Джейк, вы угадали. Путь к отступлению вновь перегородил сопливый мальчишка и в этот раз мастер не рискнул что-то вякать и вообще прикасаться к этому ненормальному созданию. Ну, как говорится, обосри первым, чтобы потом не обосрали тебя. Энри поплатился за свою тупизну и бабочка принялась атаковать.
- Убрать!? Милый, ты головой сильно видимо стукнулся! И кто же ты, если не бабочка?? Стрекоза?! - громкий смех от своей же тупой шутки и парень получил пальцем в ноздрю, задрав от боли голову. Видимо парнишка очень сильно ударился головой или его мама в детстве много роняла, потому что такое адекватный человек не мог совершить ну никак! Посмотрев на алые разводы, которые оставлял Джейк на стене, Аклес шмыгнул, вновь зажимая ноздрю и задирая голову.
- Ненормальный, ей богу... Все что касается Мило, касается и меня! Потому что я его лучший друг, нравится тебе это или нет! А на то, что меня побил малявка, как ты выразился, срать бы я хотел радугой! Мне до этого нет никакого дела, уяснил!? - мастер оттолкнул руки ребенка от себя и харкнулся на ковер, все равно тут требуется генеральная уборка и один кровавый харчок ничего не поменяет.
- Как таких как ты сюда берут еще! Мало того, что ни одного клиента обслужить не может, так еще портит имущество! Я последний раз тебя предупреждаю, что это все хорошо не кончится!! - размазав кровь по щеке, мужчина грозно посмотрел на подростка, стараясь состроить важную и угрожающую рожу, по которой было бы ясно, что он не шутит, но по его лицу казалось, что он хочет срать и никак не может, потому что не дают уйти из этой чертовой комнаты в туалет.
Брюнет уже проклял все и деньги, которые должен ему Ванило, да пускай они у него останутся, он даже приплатит, лишь бы с этим мутантом не пересекаться более! Потому что от Джейка можно было ожидать гранату в жопу или в ноздрю, ребенок совершенно не отдает отчет своим действием и его надо лечить-лечить-лечить.
Осмотревшись по сторонам и убедившись, что малявка занят рисованием кровью по стене, мастер принялся незаметно красться к двери, показывая всем своим существом, что он готов обосраться кирпичами лишь бы сбежать из этого ада!
- Господи, выпусти же меня отсюда... - подбирая медленно деньги и вновь пряча их в карман, Энри повернул ручку двери, выглядывая на свободу и мысленно ликуя.

Отредактировано Anri Ackles (2010-10-13 14:11:33)

0

12

- Убрать!? Милый, ты головой сильно видимо стукнулся! И кто же ты, если не бабочка?? Стрекоза?! - не смотря ни на что этот кретин насмехался.. Недолго правда, пока не получил пальцами в нос!
Мелкий тем временем ждал новой порции крови в ладоши, однако жертва лишь харкнула на ковер и, прочитав лекцию, направилась к двери - Как таких как ты сюда берут еще! Мало того, что ни одного клиента обслужить не может, так еще портит имущество! Я последний раз тебя предупреждаю, что это все хорошо не кончится!!
Ох ты ж е - мае, какой же ты кретин!!! - Джейк схватил удирающего мастера за пояс, когда тот уже высунулся в двери и хотел было уйти, и обняв его, потащил назад...
- Сколько стоят ваши услуги, мастер? Вы загадили нам ковер, извольте отработать!!! - смеясь, мальчишка потащил охреневающего мужчину за пояс к кровати! Усадив того на кровать, мальчик вытер рукой кровь с его лица и оставил рядом на стенке пару отпечатков ладошек. - Стрекозой сегодня побудете Вы! - тон мальчика был теперь совсем не агрессивным, а напротив сменился на дружелюбный и немного кокетливый. Это было самое настоящее издевательство, завуалированное под заботу самодовольство! Достав из кармана платочек, Джейк принялся утирать мужчинке сопельки и кровушку, текшую ручьем из разбитого носа!  - Ой как много, хоть банку подставляй!
Избавишись наконец от крови, мальчшка сел тому на ноги и начал всматриваться в лицо мужчины, внимательно разглядывая, казалось, он определялся - нравится ли ему эта "стрекоза" или нет.
- Так, ну что ты у нас умеешь? Становись давай раком! - засмеялся он и прижался к мужчине, взяв его ручки в свои...
Джейк просто издевался, можно было поссорить этого паразита тут со всеми, если захотеть, а можно и выгнать отсюдова, сейчас Джейк при желании мог бы позволить себе даже и это. Он мог поссорить их с Мило и тот постарается выполнить любую его просьбу, тем более например, если сказать что была взята большая часть денег, или еще что - нибудь.. Или к примеру, если сказать, что его изнасиловали... Тогда Мило вообще возненавидит этого придурка и не то что выгонет, а убьет! Вот что задумал маленький падлец!
Перекрутив в голове всевозможные перспективы, мелкий вдруг прильнул к мужчине, обнимая его за шею и нежно целуя, одновременно пытаясь увалить его на кровать. Только бы поддался! Я ведь не совсем уже урод!

0

13

=====много времени прошло... очень много.. Сейчас Джейк продолжает быть бабочкой. в общем ничего не вышло из этой идеи... ========

-----2 этаж комната Марго

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Мило.