[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Как-то рано утром...


Как-то рано утром...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Тема игры
Евил vs. Гуд
2. Сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Около десяти часов утра. Бакалейные и пекарни только открываются, как раз там и происходит действие.

0

2

Так стеклись обстоятельства, что Фелис на данный момент находилась «без работы». Ну как сказать, работа-то всегда по душе в борделе ей находилась: то стриптизерш плеткой отлупить, то погонять чужих бабочек. Но вот же все чужое! А её бабочки… упорхали. Не будем вдаваться в подробности. И, к слову, хозяйка не очень-то этим довольна была, если бы не авторитет Фелис, неизвестно, что же с ней бы сейчас случилось.
К тому веду, что будь у неё «работа», то вряд ли бы эта фамм фатале бодрствовала с утра, которое еще и к тому же не задалось с самого начала. Во-первых, её никак не покидали мысли о возрасте и надвигающийся (словно катастрофа) день рождения. Ну и все вытекающие из этого во-вторых, в-третьих и в-двадцать пятых… Да еще и ресторан в пять закрывается, все спать ложатся, что и не позавтракаешь. Решила дама удовлетворить свой голод и заодно на солнышко посмотреть. Всё закат, рассвет, а как оно светит во всю Бразильскую мощность ей редко приходилось видеть.
Отдых – это смена обстановки. И её безумно радовало всё, что подворачивалось ей на глаза и под руку. Матери, поджарые бразильянки неопределенного возраста волокли за собой детей за запястье в детсады и школы. Студенты на велосипедах, бывало, вихрем пронесутся да просвистят вслед женщине. Она обернется, слегка поведет плечиком, словно ей шестнадцать, и пойдет дальше. Упаси бог этих шумахеров не врезаться в столб. Но её яркий вид не у всех вызывал такого восхищения, от старичков слышались пошептывания “Puta!”, а у некоторых смелых бабулек это слово невольно слетало с губ нелестным выкриком.
Сегодня она решила отказаться от роскоши. Наскучило. Частная пекарня привлекла её своим ароматом еще с улицы. Пусто, лишь маленький коренастый мужичок в белом колпачке и клетчатых штанишках проворно и ловко приводил лавку в порядок.
- Buenos días, señora! – она сразу отметила, что он, возможно итальянец. Так оно и было. Они перекинулись парой фраз на итальянском, он сделал ей несколько комплиментов со всей пылкостью, присущей этой нации, пообещал сварить ей лучший кофе и выбрал самую свежую выпечку, прибавив что возьмет с неё лишь полцены, ведь то как она освятила своим присутствием это кафе - бесценно. Боюсь, через пару лет мне уже не будут делать таких скидок. – грустной мыслью отозвалось где-то внутри неё, но Фелис лишь улыбнулась.
Брюнетка заняла столик у окна, хотя выбирать было не из чего – их всего было два – закинула ногу на ногу, (при этом послышалось нескромное “Dios!” от итальяшки) и положила парасоль на пол. В солнечные дни для такой белоснежки он был просто необходим.
Кажется, ничего не предвещало сгущения туч в это «чисто Бразильское» утро.

0

3

Сегодня Кей как всегда носилась со скоростью света по всевозможным местам. Работа... От неё не деться никуда. Уже несколько месяцев она расследует похищение девушки Сивиллы. И тут ниточку, из клубка, которую она так долго  и упорно искала,наконец-то  нашлась и Кей тянула за неё как могла. Расследование привело её к  одному месту, что носило название Красный Фонарь. Но к тому же теперь на все 100, нет 200 процентов она была уверена, что пропавшая девушка  именно в Рио.
Приятный солнечный день и наконец свободный час, что бы перекусить, после чего привычная беготня начнётся с начала. Проходя мимо одной из пекарней, она остановилась. Нет, её не привлёк запах выпечки, который видимо и заставлял, почти всех останавливаться и сворачивать туда.  Дело было в другом. За столиком, видимо ожидая заказ сидела девушка,встречи с которой она искала уже долгое время. Кей всегда говорила, что в работе полицейского нет места удачи и подобное ерунде. Главное опыт и профессионализм. Но сегодня ей повезло, по - настоящему повезло. ОНа чуть ли не вприпрыжку зашла в помещение и не сильно оттолкнула официанта,который с натянутой улыбкой и постоянно  что-то говоря, подошёл к ней. Но она пришла сюда не есть, у инамото были дела по важнее. Наконец она дошла до столика, где сидела та девушка и присела  напротив.
- Привет!  - слегка грубовато начала она. Надеюсь я вам не помешала. Она достала удостоверение, ткнув его почти в лицо девушке. Кейко Минамото - полиция Рио де Жанейро. Следственный отдел. У меня есть к вам пару вопросов. Надеюсь найдёте время ответить? - с некоторой издёвкой произнесла она. Когда она вела диалог с потенциальны свидетеле или подозреваемым, не важно с кем, она смотрела в глаза. По взгляду человека можно прочитать очень многое, вот и сейчас. Чёрные глазаки, скрытые за чёрной чёлкой, почти сверлили девушку, находившуюся на против

0

4

Итальяшка только принес ей свежесваренный эспрессо и стакан воды, как в двери пекарни влетела какая-то девчушка и нагло села к ней за столик. Представилась. И в одночасье испортила Фелис всё утро. Замечательно… здравствуй муженек. Безусловно, она тут же подумала на «привет из прошлого», и начала бранить про себя все управление полиции. Зажравшиеся свиньи. Что я им мало заплатила чтобы они меня оставили в покое?
- Мисс, прежде чем значок выдавать Вам не помешало бы обучить Вас элементарным правилам приличия. И да, Вы мне очень помешали. – её голос звучал спокойно и равномерно, немного грустно, словно у этой женщины случилось мировое горе, оставившее отпечаток на её жизни. Она пригубила кофе, бесшумно, не то что некоторые прихлебывают со звуком взлетающего реактива. Фелис не спешила. Её взгляд блуждал по пространству. Он обратился куда-то в окно, глаза были влажными, будто она недавно плакала, или только собирается. Ох, какое шоу! Она улыбнулась пекарю за прилавком. Тот воспринял это как сигнал и принес ей банановый кекс и имбирное печенье. - Но раз уж вы беспардонно ворвались в мою мирную жизнь, задавайте свои вопросики. – в её голосе было презренье, а затем прозвучала деловитость: - Только поясните сначала суть дела. Фелисия откусила печенье. Оно таяло на языке маленькими крошками. Какое блаженство… Будет нелепо разыгрывать спектакль, не зная сюжета. Госссподи, да кто ж такую соску взял в следственный?? У детки еще лактоза на губах не обсохла. Да такую в наш бордель загребут и глазом не моргнув. Эта Минатаки или как там начала её раздражать. Своей суетливостью, нетерпением и вообще. Еще и китаянка. Боже, этот сюсюканный акцент… ничего не разобрать! Только на рынке тайскими тапками продавать. Нет, она не была расисткой. Просто её раздражала суетливость и мелочность, присущая большинству восточных нардов. А для нашего «домика» ничего так, мордашка симпотичная. Да и любят эти старые извращенцы экзотику. Наверное пропажу этой девочки на побегушках никто и не заметит. И да, забыли еще одну важную деталь – Фелис выбралась в город чтобы присмотреть себе… товар.

0

5

Мисс, прежде чем значок выдавать Вам не помешало бы обучить Вас элементарным правилам приличия. И да, Вы мне очень помешали Кей слегка пришурила глаза. Нервозная барышня.... - сделла заключение она. Знаете, думаю ничего страшного не случится.... Дальше натянутая улыбка, ради приличия.Но раз уж вы беспардонно ворвались в мою мирную жизнь, задавайте свои вопросики.Только поясните сначала суть дела
Пояснить, что ж. Я поясню. Но ровно столькко, сколько сочту нужным.  - продолжала она не реагируя на собеседницу. Что ж приступим...
- начала Минамото и вытащила фоторгафию Сивиллы. За месяцы расследования она продвинулась довольно далеко и казалось разгадка совсем блико. К тому же Минамото одна из тех, кто всегда находит себе приключения  и, что ещё хуже, не боится всяких неприятностей, которые тоже не редки.
- Вам знакома эта девушка. Вы когда -нибудь её раньше видели? - поинтересовалась Кей, не спуская вниательно взгляда с собеседницы. На лицо упали пряди чёрных волос, которые она небрежно убрала за ухо. Мда, деловая дама, с такой вести диалог будет не так-то просто. И откровенности я от неё не жду.
Кей закинула ногу на ногу и откинулась на спинку стула, давно понять все видом, что пока она не получит ответа на вопрос, то не уйдёт. Подошёл официант, начиная расхваливать  ассортимент заведения, но Кей вежливо отказалась.
- Ну так что?  Девушка сложила руки на груди и чуть склонила голову на правую сторону.
Она родилась в Норвегии, прибыла в Рио де Жанейро совсем недавно и пропала.... - сказал она и сделла паузу, для драмматизма. Склонив голову на другой бок она продолжила:
некоторые свидетели утверждают, что видили её в таком заведении  как " красный Фонарь"..... - многозначительная пауза - сигнал к тому, что Девушка должна ответить на вопрос Кейко.
К тому же вы говорили про этикет,а сами тем временем не представились?... Японка дёрнула бровью и на лице скользнула едва заметная усмешка. Теперь она отвела взгляд от своей " жертвы" и позволила себе осмотреть пекарню.  А тут ничего, надо как-нибудь заглянуть.

Отредактировано Keiko Minamoto (2010-09-30 20:23:47)

0

6

Итальяшка начал печь новую порцию булочек, и аромат ванилина пьянил хлеще бурбона.
- Пояснить, что ж. Я поясню. Но ровно столько, сколько сочту нужным. – девчушка полезла в сумку за какими-то документами.
- Чем точнее вы скажите, что Вам нужно, тем больше информации вы сможете получить. – это оказались фотографии. Фелис спокойно опустила свой взгляд на них.
- Вам знакома эта девушка? Вы когда-нибудь её раньше видели? – Брюнетка смотрела в глаза улыбающейся девушки. Светленькая, хорошенькая, ангелочек эпохи ренессанс. Казалось, что она сейчас подмигнет, а звонкий смех заполнит это убогое помещение. Сколько, сколько таких прошло (и проходит) через Дом? Сколько прошло через неё лично, через её холодную плетку и гнилой язык? Возможно, эта девка сейчас как раз где-то ошивается в Доме. Может, они даже пересекались, и Фелис (лишь просто будучи не в духе) ударила её, так как та не во время вышла из-за угла. А может это был кто-то другой, и вообще с членом между ног. Их сейчас не различишь, и значения это не имеет. Все они выполняют роль дырки, просто кто-то трех, а кто-то двух.
- Ну так что? – Минамото скрестила руки на груди, видимо, пытаясь придать себе деловитый вид, но всё это в скупе с нахальненькой интонацией капризной девочки выглядело нелепо. Её тонкие пальцы, цвет кожи которых практически сливался с фарфором, обвили ручку чашечки, и Фелисия элегантно откинулась на спинку стула, пригубив напиток. В нем не хватает коньяка. Она взяла фотографию, повертела, а затем швырнула обратно на стол. - Понятия не имею. Луч бил прямо в глаз, она сщурилась, как кошка.
- Некоторые свидетели утверждают, что видели её в таком заведении  как " красный Фонарь"... Теперь для неё всё встало на свои места. Ну да, какой-то мастер-недотепа украл богатенькую девочку, и теперь родители собираются четвертовать его на кусочки. Боже! Ну кто нанимает таких идиотов, куда хозяйка смотрит?? - Какое же отношение я могу иметь к шлюхе? Ваши намеки оскорбительны. - она выпрямилась.
Тому же вы говорили про этикет, а сами тем временем не представились? – Сначала женщина изогнула бровь, а потом уголки её губ слегка приподнялись. Это смешно. И не профессионально, деточка. Но ей все же удалось сдержать свои эмоции при себе, хотя в глазах сквозило нахальство.
- Раз вы искали встречи со мной, и считаете меня мм… источником информации, то думаю, вы должны знать не только мои инициалы, но и иметь хоть какое-то представление. Иначе вы попросту теряете время, тыкаясь с расспросами в первого попавшего. Что и происходит сейчас. Эпик фейл. Ей хотелось глотнуть еще кофе, но его уже не было. Как холерика, это не оставило её равнодушным, но свое недовольство она сдержала.
- Champagne, per favore! – крикнула она итальяшке за прилавком, тот незамедлительно отозвался «Sì, Senroa!» не отвлекая своего внимания от теста и булочек. - Secco, rosso. – Добавила Фел и вновь развернулась к полицейскому.. пхах, это надо взять в кавычки. - Я бы Вам предложила, но Вы при исполнении. – она холодно улыбнулась. Может, в этой истории будет достаточно места для веселья.

0

7

Какое же отношение я могу иметь к шлюхе? Ваши намеки оскорбительныКей дёрнула бровью и прозвучал немой вопрос: Неужели?
Вот всё и стало на свои места. Отношение к шлюхе? Значит догадки верны, но документ на обыски и прочие процедуры я просить не могу из-за одной случайной фразе про шлюху.Раз вы искали встречи со мной, и считаете меня мм… источником информации, то думаю, вы должны знать не только мои инициалы, но и иметь хоть какое-то представление. Иначе вы попросту теряете время, тыкаясь с расспросами в первого попавшего Кейко поставила чашку и внимательно смотрела на неё. Женщина производила вид очень деловой, обеспеченной и очень образованной даы, хоть и с лёгким высокомерием. Хорошая соперница с Кей в плане ведения диалога. Но тут и был прокол Кейко о своей собеседнице она знала очень мало, только имя. Несколько часов назад она  запорисила досье, но в участок она пока заехать не могла, И тут такая удача. Обьект поисков прямо тут.
По взгляду собеседницы было явно видно, что всерьёз Кей не воспринемают и это было даже ей на руку. На полицейского она никогда похожа не была и когда она занималась расследованиями или работой под прикрытием мало кто сразу мог заподозрить её в связи с правоохранительными органами. К тому же она была довольно изобретательной в плане добычи информации.
Боюсь мне придётся нанести вам оскорбление, надеюсь совместимое с жизнью.  Всё было сказалано довольно вежливо, но с выпадами и несколько нахальными нотами. Открыв свою сумку она вынула фотографии, где изображена Элис, входящаяя в дом Красного Фонаря. Кей бросила на стол их и облакотившись рукаи на столик сказала, кивнув на фото.Поясните? Тон стал всё более и более требовательным. Но звучали и проблески  иронии. Ну давай, не запутайся в собственных словах, хотя это было бы хорошо... Хоть и устная информация, но это уже что-то..дым без огня не бывает - вспомнила она поговорку, которую часто употреблял её русский коллега.
На " предложение " выпить Кей ответила улыбкой. Такому поведению  Элис быстро нашлось обьяснение.

Отредактировано Keiko Minamoto (2010-10-03 17:32:52)

0

8

Рядом с искрящимся сухим красным на её обозрение были разложены фотографии, на которых была изображена, как не удивительно, она же, в разные дни и сутки. Ей было не сложно определить, как давно были сделаны эти снимки – Фелис редко одевала одно и то же платье дважды. Около полутора месяца назад. Её рука накрыла одну из фотографий, между пальцев проглядывала её вскинутый подбородок, она разговаривала по телефону и скалилась от души.
- Порой я бываю ужасно нефотогеничной. Она покачала головой, один краешек губ слегка поднялся, не ясно чему усмехаясь – себе или «офицеру».
Женщина глотнула шампанского, опустила взгляд куда-то в пол. - Вы всковырнули гнойную болячку совсем… Попросту теряете время. – Она закинула голову, шумно вдохнула, словно сейчас разрыдается. - Мой муж, – начала она, а затем как-то скомкано добавила, -…земля ему будет пухом, – а потом вновь продолжила, спокойно и расторопно, слегка дрожащим голосом, - Он любил это заведение. Да, я знаю, что это бордель, и я не раз там бывала. Она выдохнула. К ним подошел хозяин заведения: - Tutto bene?? – его смольно-черные брови сложились домиком, в серо-голубых глазах, столь нетипичных для его итальянских корней и так выделявшихся на фоне всего его внешнего вида, было беспокойство и казалось тоже накатили слезы, но из самого сердца, а не из экзистенциальных желез, как у «некоторых». - Sì, grazie. – Пролепетала она и взяла предложенный ей платок, краешком промочив уголки глаз, как обычно делают престарелые люди от того, что они (глаза) слишком обильно слезятся.
- Поначалу мы ходили туда вместе, он меня всегда брал с собой. Её рука сжимала платок, который Фел уже успела обвить вокруг бокала, и он намок не сколько от нюнь, слез и прочих соплей, а сколько от шампанского. - Меня с этим заведением связала трагедия, а не желание удовлетворить свою похоть. Глаза словно стали стеклянными, и теперь вся Фелисия напоминала повзрослевшую куклу – возможно, лет в шестнадцать она и была на неё похожа, сейчас остались лишь следы, намекавшие, что эта женщина когда-то могла обладать, может быть, неземной красотой. А сейчас на мысли о кукле наводили идеально уложенные волосы, обилие белой пудры и красных губ. И еще одно сходство – она выглядела так же фальшиво и бездушно. Но что такое красота? Лишь обещание счастья. А когда она начинает махать ручкой? Отчаяние, потому что слишком большие надежды возлагались на лотерейный билет, который, увы, не сыграл.
– Я не хочу, чтобы Вы больше лезли в это. Пузырики достигали поверхности и испарялись, наверное, сейчас вообще шампанское как лимонад. Она собрала все фотографии в аккуратную стопку, сравняв её ударом об стол, и протянула девушке: – Я достаточно насмотрелась, благодарю. Она слегка улыбнулась, и, махнув итальянцу, заказала еще кофе.

0

9

О, да...Я должна в это поверить? Она ходилв вместе с мужем в притон? ..Нет, здравый человек в это не поверит, не то что бы я.... Так, надо запросить досье на её мужа. Просто слова это не аргумент.А вот слова на бумаге, или же закреплённые печатью...это другой разговор.
Мисс Клоид вы простите меня,я соболезную  и искренее сожалею о вашей утрате. Ещё раз прошу прощения.
- всё таки искренне произнесла она. Искренность искренностью,а моральные и этические нормы соблюдать надо. Она допила кофе, к  котороу успела привыкнуть в Рио де Жанейро.
Меня с этим заведением связала трагедия, а не желание удовлетворить свою похоть Кейко Минаото слегка приподняла бровь. Странная девушка. Ходит с мужем снимать проституток и ходит туда после его смерти.... странная барышня... и хорошая актрисса, а ожет и нет.Всё таки все люди бывают странными...
Прости, за нескромный вопрос, но я вас не понимаю. Зачем ходить в бордель? Если не секрет. Вы же говорили, что заходили туда не для развлечения, что же вы там делали? - спросила она, чуть понизив голос. Хотя это было скорее для наиранности, ведь слова Элис не убедили её, ну скажем не совсе убедили. Хотя в конце-концов  это работа Кейко.
Я не хочу, чтобы Вы больше лезли в это О,как ! Японка дернула бровями и скрестив руки на груди отклонилась на спинку стула. Могу узнать почему?
Она приняла из рук Клоид фотографии и спрятала их в сумку.
знаете, вопрос закрытия этого места вопрос времени. Сейчас лишь есть устные улики. А  каквсе знают, слова просто слова, если они не подкреплены записями или документами.  И на всякий случай.... К сожалею наказание за пользование услугами ещё не введено, но вот за работу в подобного родазаведениях  не малые штрафы и даже тюремный срок. А если возможно доказать наприер..статью 600, пункт f  уголовного кодекса " обращение в рабство", что зачастую бывает,то это срок около десяти лет, плюс другие статьи. То и глядишь наберёшь лет на 20,а то и на пожизненное... - под конец свей речи она даже усехнулась и внимательно смотрела на Клоид.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Как-то рано утром...