[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle


Комната Andy Spikle

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

"Ну что ж, попытаться надо было, сама виновата, но он не промах," - ухмыльнулась Ванесс, ей нравилась грубость это было ее страстью, когда мужчина доминировал, когда он подчинял себе, точнее заставлял повиноваться, поэтому девушка сама немного возбудилась, от его резких вдижений. Но все же не все было потеряно. Хотя она и промахнулась  с выбором хода.
Пока мастер пил воду и возвращался на место Ванесс судорожно думала, что делать дальше. Он был зол, это было видно. Язычком она провела по своим пухленьким губкам, разглядывая его накачанную спину, сильные руки, широкие плечи.
- Итак продолжим, клиент немного возбужден, после того как ты сняла платье.
Блондинка улыбнулась, немного скролин голову, будто ничегои не произошло перед этим, в ее глазах не было страха, хотя стоило бы начать невничать. Правда что было терять Поули? Но не хотелось, что бы потом тебя имели какие-то старые пни за копейки.
Она не сняла свои босоножки на высоком каблуке и только встала на кровати на колени, проведя руками по своей груди, задевая соски, к волосам и спускаясь ими ниже, лаская внутриннюю сторону бедер и легко задела половые губки, которые были немного влажными, от легкого возбуждения.
Ее глаза смотрели на него немного томным и туманным взглядом, завораживая.

0

22

Не такой реакции ожидал мастер, но блондинка его удивила, она невозмутимо продолжила игру и похоже что ей понравилась грубость. Так, буду иметь в виду, что ей нравится грубость, а ведь она так и не сказала мне когда рассказывала о себе, что ей нравится. Она встала на колени и стала ласкать себя руками, злость постепенно уходила уступая место вновь вернувшемуся возбуждению. Ее тело было идеально, как будто создано для секса возвышающаяся и упругая грудь с возбужденными сосками, приковывала к себе внимание, но когда рука девушки коснулась киски, мастер обратил внимание на киску блондинки, выглядела она так, как будто блондинка еще девственница, что немного удивило мастера, невидно было что она тут уже давно и ему нравилась как выглядит ее киска. Это большой плюс, можно некоторым клиентам говорить что она не опытная малышка, если захотят молоденькую и неопытную, это расширяет круг клиентов и это отлично. Девушка смотрела на него, глазами полными желания и страсти . Мастер протянулся за стаканом с водой, выпив стал усаживаться поудобней. - Девушка вы очень красивы и мне нравиться ваше тело, я бы хотел видеть как вы играете со своей киской и чем активней вы будете это делать, тем быстрее я, возможно решусь таки воспользоваться вашими услугами. Еще одна реплика мастера, показывающая полную заинтересованность клиента.

0

23

Ее киска была чисто выбрита, на теле не было волос. Ванесса очень хорошо следила за собой, ведь куда тут без этого. Энди не замечал этого раньше, но в комнате стал витать запах ее дорогого парфюма (один из порадков постоянного клиента, который просто влюбился в тело этой красавицы). Хотя, что в ней было кроме тела. Душа? Да такими темпами она давно продала ее одному из...нет, не так, он и так один и есть. Ну я думаю  вы поняли кому.
За окном творилось что-то необычное, солнце почти село за горизонт и золотая осень в этом месте была чудесной.
Но этим двоим было все равно, ведь они заняты друг другом и девушка смотрела на в его глаза, не отводя взгляда и, казалось, не моргая.
- Девушка вы очень красивы и мне нравиться ваше тело, я бы хотел видеть как вы играете со своей киской и чем активней вы будете это делать, тем быстрее я, возможно решусь таки воспользоваться вашими услугами.
"Есть контакт," - тут же среагировал мозг.
Это не могло не радовать девушку. Ей хотелось, что бы мастер сорвался, что бы он был готов растерзать ее от возбуждения. Она желала человека, сидящего в кресле, наверное потому, что он не желал ее.
Рука блондинки скользнула к киске, пальчики аккрутно раздвинули полосые губки, потом скользнули внутрь и медленно вышли, касаясь клитора. Тело немного взрогнуло, ведь именно клитор был одним из самых чувствительных зон.
Поулли прикрыла глаза и нежно закусила нижнюю губку.
Пальчики аккуратно массировали киску, ускоряясь и углубляясь. Эди мог наблюдать как ее наманикюренный пальчик исчезал в ее киске, и опять появлялся.
Она нежно провела мокрым от своего сока пальчиком по лодку и низу живота, оставляя влажную дорожку.

0

24

Мастер старался сделать вид, что клиент лишь немного заинтересован девушкой находившейся перед ним. Vanessa тут же принялась исполнять пожелание клиента, ее рука быстро оказалась у киски, а один из ее пальчиков уже был внутри и начал движение внутрь и наружу. Зрелище было изумительным, Andy всегда любил наблюдать, как девушки играют с собой и от этого зрелища он стал все сильнее возбуждаться. А в это время, скорость пальца все возрастала и было видно, что ее киска уже мокрая от выделений. Мастер согнулся в сторону кровати, чтобы получше видеть действия его бабочки. Как же быстро она принялась исполнять указание, ей явно нравится когда ей указывают что делать. Возбуждение наростало, а штаны уже казались тесными. Ему очень нравилось, то что происходило прямо перед его лицом. - Отлично дорогуша, мне очень нравится это зрелище, продолжай в том же духе и я обязательно тебя трахну и может дам, лично тебе денег для того чтоб ты себе купила что нибудь. Еще одна реплика, вполне созревшего клиента. Увидев как девушка закусив нижнюю губу прикрыла глаза, мастер одной рукой потянулся к стоявшему рядом столу и открыв ящик достал от туда довольно внушительного размера искусственный фаллос. Снова откинувшись спиной на спинку кресла, он держа фаллос в одной руке стал легонько бить им по другой ладони. Интересно, какие мысли ее посетят когда она откроет глаза и увидит этот фаллос. Он увидел, как девушка вынув пальчик из киски, провела им по своему лобку и открыла глаза.

0

25

Ванесса смотрела на него с легким удивлением, конечно же наигранным, ее глаза блестели от желания. Девушка отправила пальчик к себе в ротик и стала его посасывать, смыкая свои губки очень плотным колечком.
- Отлично дорогуша, мне очень нравится это зрелище, продолжай в том же духе и я обязательно тебя трахну и может дам, лично тебе денег для того чтоб ты себе купила что нибудь.
Это радовало девушку, она любила деньги, это единственное, что могло ее порадовать в этой жизни, ну конечно еще дорогие подарки. Ведь ничто не радует так сильно глаз, как новая дорогая вещь. Будь-то белье или одежда, новые духи, ей было в общем-то все равно, но за подарки она щедро "платила" своим клиентам и любила это. Что еще сказать? В таком месте как это твое мировоззрение меняется очень быстро, как у ребенка, которого лепят родители как хотят. (Если им вообще есть время до своего чада.) Вот Ванесс не повезло, ее предкамбыло все равно на девочку. Что она, где, с кем, это их мало волновало, наверное даже когда та пропала они не стаи завлять в ФБР и искать ребенка. Что очень "радовало" красавицу.
Ванесса хотела было двинуться в сторону мужчины, но потом вспомнила его приказ и поэтому просто скользнула пальчиком опять к своей киске, представляя как фалос будет пронзать ее тело, а потом, возможно и плоть мужчины, который так возбудил ее сознание. Киска практически истекала от соков, настолько сильно  от одной мысли от секса Ванесс давно не возбуждалась, это было что-то.
Девушка облизала свои губки, но их алый цвет не изменился.
"Он так сексуален...Ну сдайся..." - твердили ее мысли, пытаясь передать свой ход-поток мужчине.

Отредактировано Vanessa Pouli (2010-10-12 21:10:28)

+1

26

Ванесса немного удивилась увиденному, но ни на миг не прекратила своей игры, она взяла свой пальчик в рот и очень эротично его посасывала. У Andy перед глазами, стояла просто изумительная картина - высокая длинноногая блондинка, полностью голая и возбужденная, сидит на коленях перед ним на кровати и сосет свой пальчик, смотрит на своего мастера глазами, полными желания и просьбы, чтобы ее как можно быстрее трахнули, а из ее киски сочатся выделения, медленно стекая по бедрам. От такой картины, любой нормальный мужик сразу набросился бы на нее. Видя как его бабочка, вновь опустила пальчик к киске и стала им себя откровенно трахать. Все хватит игр я больше не могу сдерживаться я хочу ее трахнуть так чтобы она навсегда запомнила этот день. Поэтому последнее испытание для нее. Andy встал и положив перед ней фаллос на кровать, сказал. - Хорошо Ванесса, убедила, будем считать что клиент сдался. Поэтому хватит игр, слушай мой приказ, возьми этот фаллос и засунь его себе в задницу, посмотрим как она примет его, а как только ты это сделаешь, я лично займусь твоей киской. Andy уже совсем не мог сдерживаться, штаны просто распирало от возбужденного члена, который у него был немаленький, 28см в длину и 7см в толщину, многие девушки пугались когда видели его член, хотя он прекрасно знал что это далеко не предел. Он снял с себя рубашку и немного поправив член в штанах, решил оставить штаны для того чтоб девушка сама их с него сняла. После чего, он сел рядом с девушкой на кровать и стал наблюдать за ее приготовлениями, фаллос который он ей дал, был довольно внушительного размера и засунуть его в анус было не так просто.

0

27

- Хорошо Ванесса, убедила, будем считать что клиент сдался. Поэтому хватит игр, слушай мой приказ, возьми этот фаллос и засунь его себе в задницу, посмотрим как она примет его, а как только ты это сделаешь, я лично займусь твоей киской.
Это еще больше возбудило мисс Поули. Она молча стала выполнять его приказ.
Девушка взяла в руки фалос и провела по нему пальчиками довольно бережно, будто держит в руках фарфоровую куклу, которую не хочет уранить и разбить. Ее взгляд опустился по телу мужчины, она видела как набух его член и как он больше не мог сдерживаться, это заставило улыбнуться Ванессу и она повернулась к мастеру спиной, вставая на четвереньки, в позу кошки, изогнула спину.
Мужчине открылся шикарный вид ее полной, красивой попки, которая так и манила к себе. Поуллипока отложила фалоиммитатор на кроваять радом с собой, а сама ручками раздвинула свои ягодицы, открывая просмотр к дырочке, после чего ввела средний пальчик в узкое колечко, оно приняло его и девушка пару раз вводила-выводила его. Потом с попки перебралась в киску и смочила два пальца, после чего ввела их в попку по очереди, вначале один, потом другой и нежно, аккуратно стала себя трахать, добавляя и третий палец, потом четвертый. Когда девушка убедилась, что попка растянула, ее ручки потянулись к фаллосу и она почти согнулась на кровати, подставляя его головку к своей дырочке, потом спустила к своей киске и ввела его в нее, смачивая в свои соки, после чего опять подняла к попке и стала медленно вводить его внутрь.
Ванесс закусила гуку от наслаждения, ее тело жаждало большего и поэтому она резко ввела фалос на половину, тихо застонав и начала медленно двигать им, все наращивая темп и постанывая. Иногла стоны смешивались с криком, которые полностью заполнили комнату.

Отредактировано Vanessa Pouli (2010-10-13 08:07:06)

+1

28

Andy внимательно смотрел на свою бабочку. Она повернулась к нему спиной и нагнувшись, открыла прекрасный вид, на ее киску и попку. Потом раздвинула ягодицы руками и стала видна ее узенькая дырочка. Она начала разрабатывать ее, смачивая пальцы в киске, а потом возвращая их в свою задницу, через несколько мгновений, она трахала свою задницу уже четырьмя пальцами. И ей это доставляло несказанное удовольствие, было видно что из киски, все больше и больше сочатся ее соки. Когда она вынула пальчики, стало видно что дырочка уже хорошо разаботана и готова принять фаллос. Бабочка взяв фаллос, согнулась так чтобы хорошо видеть его, смочила его в своей киске и начала вводить в задницу, но вдруг резко втолкнула его на половину. Ух ты да ей уже не терпится, точно ведь больно было когда вводила. Мастер услышал ее стон, он был смешан с болью и наслаждением, бабочка начала трахать себя фаллосом все быстрее и быстрее, ей это явно нравилось, она испытывала наслаждение, хотя и слышны были крики но это были крики наслаждения а не боли. Какая развратная шлюшка, вся истекает и так ненасытно себя трахает, что мне аж завидно. Мастер резко засунул ей 2 пальца в киску, смочив их ее соками, вынул облизав их попробовав на вкус ее соки. Потом лег рядом с ней, так чтоб ее киска была напротив его головы, а его член который был еще в штанах, был напротив головы бабочки. Он убрал ее руку от фаллоса, перекинув ее через себя, потом приподнял ее ногу и передвинулся под свою бабочку так они оказались в позе 69. - А теперь можешь приступать к моему члену, а я пока займусь твоей киской. Он тут же впился в ее киску, пытаясь проникнуть языком как можно глубже и вылизывая все ее соки. По моему ей надо больше. Через несколько минут, он засуну 3 пальца ей в киску и начал трахать ее ими, другой рукой стал медленно трахать ее фаллосом, а языком он стал аккуратно ласкать ее клитор, и тут он почувствовал, что расстегиваются штаны.

Отредактировано Andy Spikle (2010-10-13 12:57:09)

0

29

Чем больше ты думаешь о смерти, тем чаще она приходит к тебе. Вы не в силах избежать смерти. Где-то там, в будущем, вы обязательно встретитесь с ней и умрете. Это факт. Многие из нас боятся смерти и убегают от нее, причиняя себе массу неудобств. Но есть другой путь, и на этом пути именно смерть может стать нашим лучшим другом. Стать самым мудрым советником. Это понимание может в корне изменить жизнь любого человека.
- А теперь можешь приступать к моему члену, а я пока займусь твоей киской.
Ванесса пальчиами аккуратно расстегнула ширинку на брюках мастера и скользнула ручкой внутрь, ей уже не терпелось начать, девушка облизнулась и ткт почувствовала, как язык Энди проник в ее и без того влажную киску. С полных губ сорвался стон.
"Да, вот так...только быстрее....пожалуйста,"- думала про себя блондиночка тем временем пробираясь к его члену, и вытаскивая его аккуратными и нежными движениями.
Девушка пальчиками стала поддрачиваять его орган, после чего притянула к себе головку и захватила ее ротиком, язычком играясь то с дырочкой, то с уздечкой.
Она наслаждалась каждым моментом. Нельзя сказать, что Ванесс была нимфоманкой, она просто любила секс. Ведь это единственное наслождение, которое было дано человеку с рождения, и почему бы им не пользоваться? Тем более Она когда-то вычитала, что частые занятия сексом омолаживают, если заниматься им с душой. А то да, знаю, в каком направлении сейчас шли ваши мысли: "Да как так? Ведь все шлюхи потом в таком кошмарном состоянии...А вдруг СПИД или еще какая хрень?" Ответ прост как день: "Кому как везет и везет ли вообще."
Девушка стала ускоряться, член исчезал вв ее ротике почти на половину, ведь он был таким большим, что не пугало девушку.

0

30

Andy давно работал мастером и само собой у него было много секса с его бабочками, но такая девочка была у него впервые, казалось что она живет сексом. Конечно все любят заниматься сексом, но отдаваться с таким рвением как она, может не каждый. Такая красотка и такая похотливая, что я удивляюсь зачем она берет деньги с клиентов, она ведь не захочет отсюда уходить. Мастер чувствовал, как его бабочка стала ласкать его член, она доставляла ему огромное удовольствие своими ласками и Andy тоже старался для нее, продолжая трахать ее пальцами и фаллосом и лаская ее клитор, медленно наращивая темп. Боже какая девочка, как хорошо, да соси его дааа, я хочу чувствовать своим членом твое горло. Когда она начала сосать его член, Andy в свою очередь стал более интенсивно трахать ее фаллосом и уже четырьмя пальцами, темп был уже практически на пределе возможного. Возбуждение резко повышалось, член уже стоял как штык и мастер готов был, проткнуть им ее насквозь. - Ванесса, скажи мне ты хочешь ощутить мой член у себя в киске или в заднице? Я хочу слышать как ты этого хочешь, хочу чтоб ты просила меня трахнуть тебя. Она стонала и извивалась, насаживалась на фаллос все сильнее и сильнее и хотя фаллос уже полностью входил в нее, казалось что ей хочется больше, так активно она помогала, из ее киски потоком сочились соки, а при каждом движении пальцев, внутри ее киски раздавались хлюпающее звуки. Какая ненасытная шлюха, с этого дня я буду проверять ee каждый день, не потеряла ли она навыки. Andy до максимума поднял темп и начал помогать ей со своим членом, пытаясь втолкнуть его ей в рот как можно глубже.

Отредактировано Andy Spikle (2010-10-14 00:47:33)

0

31

Когда тебя тащат за руку - это как минимум неприятно. Плюс к этому срывают посреди разговора и больно сжимают кисть руки. За*бись - сердито подумала Вилл, пока "новый" знакомый вел ее вверх по лестнице. Какого хера?! Тут что, такие порядки? - мысленно возмущалась девушка, осыпая спину Энди ругательствами. Однако визжать и отбиваться не стала, слишком потешно это бы выглядело, да и не в характере гордой Сивиллы казаться беспомощной жертвой.
-Никого не впускать и не выпускать без моего личного разрешения исключение Хозяйка дома. - приказал он охране, вталкивая ее в комнату,-Ну а теперь в более спокойной и уютной обстановке мы можем подробно поговорить о том чем ты будешь заниматься в этом доме.
Губы изогнулись в издевательской усмешке. Если другие бабочки нормально относились к такому обращению, то она, Сивилла Арли, такого спускать на тормозах не станет. Что он говорил дальше Вилл не слышала, выстраивая глухую стену между Энди и собой - старый прием, который маленькая Арли применяла, когда ее ругали. Слова отскакивали как горох от стенки, голубые глаза стали почти стеклянными и лишь усмешка продолжала выдавать пренебрежение, с  которым она относилась к его положению. Обычно после такого, взрослые начинали бесится еще больше, буквально брызгали слюной во все стороны и в конце-концов просто наказывали ее, запирая в комнате. Быть может мужчина и разозлился, но легкий стук в дверь отвлек Энди. В двери показалась блондинка, из серии, чьи сиськи свисают к тридцати годам и чей мозг умирает в одиночестве. Отметив, что парень не запер дверь, Сивилла постаралась сдержать довольную улыбку, уже намечая план предполагаемого побега. То, что Энди ее не выпустит, она гарантировала на 100 процентов.
-Так эту строптивую которую я привел раньше, оттащите в ванную и пристегните наручниками к батарее, пусть посидит немного, захочет поговорить позовет - бросил он охране, кивая в ее сторону. Помесь годзиллы и ротвейлера, человек с крайне тупым выражением лица и кучей ненужных мышц и просто охранник, легко поднял Сивиллу с кресла и так же непринужденно толкнул ее в сторону ванной. Она не сопротивлялась, прекрасно осознавая, что состязание в рукопашном бою с этой безмозглой кучей мяса будет проиграно.Наручники особенно громко щелкнули, когда охранник приковывал левое запястье к батарее. Пару секунд - и Вилл осталась наедине с кафелем, полотенцем и мылом.
-Боже, какие мужики тупые, - вслух сказала она, выискивая на голове заколку-невидимку. Нащупав тонкий железный аксессуар в волосах, Вилл аккуратно вытащила ее, выпутывая из взлохмаченных прядей как драгоценность. Хотя для меня она сейчас дороже золота, с широкой, почти безумной улыбкой подумала девушка, прицеливаясь в маленький замок наручников. Осторожно, прислушиваясь к каждому скрипу и шороху, Сивилла начала вдевать заколку в тонкое отверстие нехитрого механизма защелкивания. Этому трюку ее научил один из бывших парней, имевший большой опыт беготни из-под присмотра полиции. Затая дыхание, она ждала особого щелка, после которого надо резко дернуть конец заколки вверх и замок откроется сам собой. Но если ошибиться - можно сломать механизм и куковать здесь хрен знает сколько времени. Так...тихо...аккуратно...слушай, - подбадривала она себя, начиная паниковать. Заколка зашла почти наполовину, а щелчка все не было. Внутри все оборвалось, а сердце как бешенное забилось в груди. -Бл*ть! - сердито зашипела Сивилла и как ни странно, это помогло. Щелчок был слегка приглушен и от радости она так сильно дернула заколку вверх, что сломался не только замок, но и ноготь указательного пальца. Сокрушенно созерцая испорченный маникюр, девушка вздохнула и начала растирать кисть левой руки - красные отметины от рук Энди, охранника и железных наручников немедленно проявились на нежной коже. Что ж, не большая цена за свободу. Хотя это еще не свобода, а так, половина пути. Приглушенные разговоры из комнаты постепенно перерастали в стоны. Любой другой человек, радуясь, что его не заметят, уже давно был бы за дверью и петлял по коридорам от охранников. Но неустойчиво эмоциональная Арли, внутри которой сидела психопатка, не хотела уходить просто так. Особо не таясь, зная, что ее вряд ли заметят за похотливыми ласками, прошлась по коридору, свернув в кухню. Пошарив по ящикам она почти с триумфом вытащила дорогой коньяк  и взяла со стола спички. Такое прекрасное пойло на такое неблагодарное дело, - грустно подумала Сивилла, отпив глоток. Входная дверь, как она и заметила ранее, была не заперта. Щедро разлив коньяк по всему полу, девушка с улыбкой маньяка, зажгла одну из спичек. Огонек весело заплясал по тонкому древку, освещая лицо Вилл и придавай ей почти ведьминское выражение.
-Приятного траха, чувакиии! - истошно заорала она, кидая зажженную спичку на политый алкоголем пол. Вспышка жара - и девушка уже выскочила за дверь, не встретив сопротивления охранников. Последние либо обладали замедленной реакцией, либо могли делать что либо по приказу, тупо моргая осоловелыми глазками  смотрели, как бабочка быстро скрылась на лестнице, напевая себе под нос какую-то жизнеутверждающую мелодию. Сменив мелодию на свист, Вилл решила подышать свежим воздухом. А мне нравится здесь! - ехидно подумала она, выходя на улицу.
---> Улица.

+1

32

Девушка ощущала, как он все глубже и быстрее всаживает в ее киску свои пальцы, помогая языком, это приносило наслождение и волны первого оргазма настигали тело белокурой красавицы. Она извивалась все быстрее и сильнее, все тело начинали содрогать легкие судорги.
Да. Ванессу часто называли только красивой куклой. Но она просто закрывала на это глаза. Ведь чем плоха красота? Она движет миром. Ведь смотрите - сейчас эра модного бизнесса. Эра красоты. Все только и смотрят на этих моделей на подиуме, которые в идеале, как считает кутюр девяносто шестдесят девяносто. В чем-то они и правы, а с другой стороны, чем плохи пышный формы? Поулли была не идеалом, но была очень к нему близка. У нее была талия пятдесят шесть сантиметнов, бедра семдесят и грудь семдесят пять. Но при всем при этом она была гармоничка и шикарна. Девушка была желанна. Собой и другими.
Девушка увлеклась. Ее ротик послушно принимал его член раз за разом, все глубже, она игралась с ним язычком, делала свои губки уже-трубочкой, иммитируя очень узкую дырочку. Перебирала яички пальчиками, перегоняя их из одной стороны руки - в другую.
Вдруг она почувствовала, как внимание Энди что-то отвлекло, а затем услышала вначале скрип, а затем стук, доносящийся из кухни. Мастер, казалось, совсем улетел куда-то мыслями, так как его ласки стали скупыми, а движения замедлились. Этоне нравилось блондинке, но она продолжала в своем темпе.
Еще один стук и мужчина будто сорвался, он просто сбросил блондинку с себя и ей еще повезло, что она не упала с кровати, а удержалась на шелковых простынях.
- Что за! - воскрикнула девушка.

Отредактировано Vanessa Pouli (2010-10-14 20:24:47)

0

33

Мастер услышал, как скрипнул ящик на кухне. Мля точно Сивилла на кухне, больше некому и как эта сволочь освободилась. Andy быстро сбросив с себя Ванессу, слез с кровати. Сгною же дуру. Вдруг он услышал крик Сивиллы. -Приятного траха, чувакиии! Он тут же выскочил в коридор и увидел выбегающую Сивиллу и разгорающийся огонь на полу в коридоре. Мгновенно среагировав и схватив лежащее возле кровати одеяло, кинулся в коридор и быстро кинул его на огонь, одеяло полностью накрыло горевшую лужу и из за отсутствия кислорода огонь сразу потух. Andy выскочил в коридор. Охрана тупо смотрела на убегавшую девушку. - Быстро за ней козлы, выследить, делайте что хотите, но как только она где то присядет хоть на минуту, звонить мне и продолжать следить, не дай бог упустите, пошли бегом. Охрана сорвалась с места, они небыли быками, это были довольно развитые и подтянутые спортсмены, в скорости им было не занимать, только вот ума было не шибко много, но для слежки он им и не понадобится. Andy вернулся в комнату, одеяло все же, немного подгорело и стоял запах гари. Он взял одеяло и зашел на кухню, открыл окно и выбросил его на улицу, повернувшись он увидел открытый ящик, который как раз и скрипнул и отвлек его от такого важного дела. Блин, да это ведь был мой лучший коньяк, ну все конец ей. Andy зашел в спальню, видя лежащую на кровати Ванессу немного испуганную, но все еще возбужденную, он же уже полностью остыл. Andy взял свои штаны и надев их, достал мобильник и позвонил своему старому другу, который сейчас был, босом одной из мафиозных группировок в городе. - Привет Марио, это Andy извини что отвлекаю, помоги с одним делом, выдели человечка. Если не ошибаюсь, у тебя есть девушка снайпер, она вроде еще слежкой занималась. Так вот, у меня тут одна бабочка сбежала. Пусть твой человек, свяжется с моими охранниками и подключается к слежке а то я несильно доверяю своей охране. Телефоны охранников и данные по сбежавшей, сейчас вышлю смской. Когда выследят, пусть сообщают мне, или берут ее сами, делать с ней можете что хотите, только личико не портите, а потом верните ее ко мне на работу, тут с ней мы уж разберемся. Да если все успешно выйдет, считай что твой старый долг мне погашен. Andy набил смс, добавив туда несколько фоток Сивиллы и отправил Марио. Повернувшись к Ванессе, он сказал. - Быстро хватай шмотки и к себе в комнату, мы еще не закончили, я сейчас приду. Увидев как Ванесса быстро все собрав, пулей вылетела из комнаты. Andy взяв и надев рубашку, тоже вышел из комнаты, в комнате стоял запах гари. Надеюсь через пару дней все выветрится и надо будет прислать уборщицу, пусть все вымоет. Он двинулся в комнату Ванессы.
------->>> Комната 2167 - Vanessa Pouli

Отредактировано Andy Spikle (2010-10-15 10:05:44)

0

34

Комната 2167 - Vanessa Pouli---------->>>

Энди зашел в свою комнату, прошло дня три, после того, как он ее покинул, все было убрано и вычищено, не осталось ни одного следа, от того небольшого пожара, который устроила Сивилла. Блин, снова я о ней вспомнил и ведь пока еще не поймали, удивительно как то, но зато будет за что наказать Кейко, когда она вернется в бордель, аж смешно, она еще даже не стала бабочкой, а я ее уже наказывать собрался. Но больше всего я не могу понять, почему человек Марио, так долго за ними следит, она ведь мне в самый первый день сообщила, что уже следит за ними. Ну а раз Сивилла вместе с Джуди, то по идее единственное место куда они могут отправиться, это дом Джуди и что в этом сложного, а ладно не хочу сейчас видеть ни Сивиллу ни Джуди, хотя поразвлечься я сейчас ой как не против. Энди прошел на кухню и стал готовить себе жаренную картошку, это единственное, что он любил готовить, пожарив картошки, он вернулся в коридор, сел на диван, включил телек и стал есть, смотря какую то фантастику.

0

35

-----------> Комната Тоя
Девушку почти застукали с мастером, именно поэтому она очень резко ушла от туда. Эти новые правила портят всё веселье. Бьянка направилась к себе в комнату, ей так хотелось наконец-то переодеться. Походить какое-то время без всяких платьев, которые быстро снимаются, просто одеться так, как она уже давно не могла одеваться. Девушка переоделась, и уже хотела пойти на балкон, что бы подышать свежим воздухом, но решила вернутся обратно к Тою.
Ты реально надеешься, что теперь сможешь с ним переспать? Ты как всегда ищешь приключения на свою прекрасную попку.
Девушка медленно шла по коридору флиртовав с охранниками, и так как не очень хорошо помнила в какой именно комнате проживает Той, она зашла в ту, которая показалась ей той самой. Получилась так, что она грубо ошиблась.
-Воу, кажется, я ошиблась.
После чего девушка впала в ступор. Наверно потому, что в этом заведение есть очень разные мастера. Один скажет всё окей отпустит, а второй изобьёт и скажет какова хера тут делаешь?
Мастер кажется, ужинал. Бьянка улыбнулась ему сквозь опасение и сказала.
-Приятного аппетита.

0

36

В комнату, без стука вошла Бьянка и сказала. -Приятного аппетита. Вот блин, она ахре..., хотя пусть проходит, скрасит мне вечер. Увидев ее, Энди чуть не подавился, от такой наглости, он уже хотел послать ее куда подальше, но вспомнил, что хотел поразвлечься немного, а тут развлечение само к нему пришло. Он оторвался от поедания картошки, взглянул на Бьянку и сказал.
- Спасибо, я как раз думал, с кем бы мне поразвлечься сегодня, ну заходи, если хочешь и тебя накормлю, перед тем как трахну. Какая интересная девочка, по ней видно, что хочет чтоб ее трахнули, правда наверно не ко мне шла, скорей всего к Тою шла, она ведь его бабочка, но теперь останется у меня. Той последнее время разленился, невидно его и неслышно, искать ее он не пойдет, хотя если говорил, чтоб пришла, а она уже не придет, так как останется у меня до самого утра, то наверно накажет ее. Интересно, что у нее сейчас в голове, она ведь знает мой характер от других бабочек и понимает, что я ее никуда уже не отпущу.

+1

37

Девушка не очень ожидала такой реакция, именно поэтому усмехнулась и подошла к окну. -Спасибо, я как раз думал, с кем бы мне поразвлечься сегодня, ну заходи, если хочешь и тебя накормлю, перед тем как трахну. Бьянка оторвалась от разглядывание зданий, и, подойдя к нему в притык, сказала. -Почему ты думаешь, что вот просто так возьму, и пересплю с тобой?
Девушка решила немного подразнить Энди. Она знала его недавно, и не очень хорошо, но они пару раз пересекались. Коул не знала, оценит ли он шутку, но стоило попробовать, ведь и самой ей этого хотелось.
Бьянка подошла к приёмнику, и включила его. В этот момент играла песня группы The Pretty Reckless - Medicine. Это произведение идеально подходило под эту обстановку.
-Как то у тебя жарковато.
Сказала девушка и стала медленно, но в тоже время так уверенно, расстегивать свой жакет. Когда с ним было покончено, девушка бросила его на пол.
Ей нравился этот наряд тем, что он реально дразнил мужчин. Просто после снятие жакета многое не изменилось, просто теперь он видел её оголённые плечи, ведь под пиджаком скрывался черный корсет.

0

38

-----начало ---

Девушку выпихнули из машины и повели куда-то.
- Что вы себе позволяете?! Отпустите меня! - попыталась вырваться Скай, но вместо этого ее лишь закинул на плечо один из громил-охранников. Девушка забила ногами, стараясь спрыгнуть с плеча охранника. Рука мужчины скользнула под свадебное платье.
- Детка, если ты сейчас же не прекратишь брыкаться, то я прямо здесь тебя трахну, - сказал громила, обхватывая одну ее грудь и сжимая ее.- Всё поняла?
Девушка энергично закивала.
- Да, я всё поняла, - сказала она.- Только уберите руку... Пожалуйста...
Охранник убрал руку и усмехнулся.
- Ну смотри у меня! - сказал он, прибавляя шаг. Вскоре они уже оказались около какой-то комнаты.
- ну, вперед к своему светлому будущему, - сказал они резко впился губами в пухленькие губки Скай. Девушка чуть не задохнулась от запаха перегара и сигарет. Наконец он отпустил ее и закинул в комнату. Девушка подняла глаза на мужчину и девушку, которые находились в комнате, и поднялась с пола.
-Здравствуйте, - сказала она.- Можете мне сказать, что это за место и почему меня сюда доставили?
Она чувствовала себя ужасно глупо в каком-то неизвестном месте и свадебном платье.

0

39

Бьянка подойдя поближе к Энди, сказала.-Почему ты думаешь, что вот просто так возьму, и пересплю с тобой? Энди взглянул на нее, оценивающе и сказал.
- Хватит шутить, я ведь вижу, что ты этого хочешь, да и тебя никто не спрашивает, не в том положении, чтобы мастеру отказывать. Он отодвинул поднос с едой на край дивана и откинувшись на спинку дивана, стал наблюдать за девушкой. Она подошла к приемнику и включила его, заиграла музыка и Бьянка сказала. -Как то у тебя жарковато. Бьянка под музыку, расстегивала свой жакет, расстегнув она кинула его на пол. Энди встал, чтобы помочь Бьянке со стриптизом, но вдруг двери распахнулись и его охрана, втолкнула девушку в платье невесты. Энди от неожиданности, упал обратно на диван. Класс, я конечно сам охране сказал, чтоб новеньких ко мне просто закидывали. Но блин, в этот момент, она не совсем желанна тут. Энди повернулся к Бьянке и сказал.
- Бьянка крошка, объясни новенькой, куда она попала, как здесь надо себя вести и кто перед ней, а я послушаю и потом дополню, чтоб у нее была полная картина. 

0

40

-Хватит шутить, я ведь вижу, что ты этого хочешь, да и тебя никто не спрашивает, не в том положении, чтобы мастеру отказывать. Очередная ухмылка, и взгляд на Энди. -Если хочу, еще не значит, что могу, и, кстати, ты не мой мастер. Потом сам будешь с Тоем разбираться. Бьянка улыбнулась ему, и чмокнула в щеку.
Энди уже был рядом с ней, и вот всё самое интересное должно было только начаться, но в комнату завели юную особу. Настолько юную, что сама девушка могла дать ей не больше 16-17 лет, хотя ей самое было всего лишь 16.
- Можете мне сказать, что это за место и почему меня сюда доставили? Бьянка усмехнулась девушке, и, подойдя к ней, похлопала по плечу.
-Неужели и я когда то задавала такие вопросу? Было не очень понятно, толи Бьянка задаёт этот вопрос сама себе, или же Энди. Мужчину уже опять сидел на диване, и Бьянка села рядом с ним. Она так надеялась, что он сам всё объяснит этой юной особе, но не все надежды сбываются.
-Приветствую тебя в Доме Красного Фонаря. Теперь ты будешь жить тут и, конечно же, работать на своего мастера. Теперь ты бабочка или проститутка, называй это как хочешь. У меня к тебе всего лишь два вопроса -  как тебя зовут? И девственница ли ты?
Коул не очень любила это процедуру, ведь сама когда её проходила. Когда-то и сама Коул была не в восторге от попадание в это место, хотя сейчас девушка уже просто напросто смирилась.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Andy Spikle