[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Улица, ведущая к дому

0

2

---> Комната Энди.
Дом Красного Фонаря начал оживать по мере приближения ночи. Клиентов стало больше, прекрасные бабочки ходили между столиками, очаровательно улыбаясь. Эту картину Сивилла заценила, лавируя в толпе по направлению к выходу. Жаль, в гуле голосов не услышать крики сверху, - ехидно подумала она, расталкивая особо наглых девушек, не желающих уступать дорогу. Когда свежий воздух приятно подул на лицо, Вилл аж зажмурилась от удовольствия. Но буквально спустя пару секунд пришло осознание, что на дворе осень, а майка не очень-то греет тело. Мурашки мелкими льдинками пробежали по телу, заставляя не то что бы взбодрится, но хоть что-то сделать для согрева. Привыкшая действовать по первому зову и отличающаяся сообразительностью Арли не долго думая подошла к вдрызг пьяному клиенту, молодому парню, которые ели стоял на ногах.
-Молодой человек, - позвала она его, - я смотрю вам и так хорошо, а мое бедное тело не выдерживает столь холодного ветра. Спать я с вами не собираюсь, вы пьяный и точно промахнетесь мимо моего влагалища. Так что лучше дайте мне вашу кофту и вызовите себе такси, ок?
Парень, еще секунд десять переваривал ее слова, явно собираясь что-то ответить. Набрав воздуха в легкие, он не ожиданно выдохнул и послушно протянул ей свою верхнюю одежду. - Хей, чувак, родина тебя не забудет, - весело поблагодарила его Сивилла, кутаясь в теплую одежду. Кофта была ей по колено, руква свисали, но самое главное  - она грела. Накинув капюшон и засунув руки в карманы, девушка уверовала в карму и счастливые приметы - ладонь наткнулась на пачку сигарет и зажигалку в левом кармане. Ох, я же бросила, - сокрушенно вспомнила бабочка, грустно смотря на такие манящие сигареты, -Да пох*й, сегодня можно. Вдруг ее толкнули так, что Арли от неожиданности выронила зажигалку.-Вы охрене... - начало было возмущаться она, но вовремя осеклась. Побеспокоившим ее человеком был охранник Энди, который пробегал мимо и задел ее плечом. Походу не узнал, - равнодушно подумала Вилл, выкидывая пачку сигарет в мусорку. Курить резко расхотелось, попахивало новой передрягой - а значит адреналин будет играть в крови, заменяя сигаретный дым. Охранник побежал дальше по улице, а Сивилла, усмехнувшись, облокотилась на стену дома, чуть-чуть пониже натянув капюшон.

0

3

откуда то--->
Еще минуту назад девушка мирно потягивала сигаретку, сидя на удобном кресле возле открытого окна. Размышляя над жизнью, она не обращала внимания на то, что за стеной, в соседней комнате, её друг, если можно так сказать, обрабатывал свою новенькую. Это было не в первый раз. Именно поэтому Ким не лепилась к розетке со стаканом в руках и горящими глазами. Все эти стоны, охи, ахи. Не интересно. Уже. Джуд качала ногой в такт музыке, которая играла у неё в голове, когда услышала странный крик. Что-что? Приятного траха, чувакиии? На Энди не похоже, а его бабочка...да ну, нет! Не теряя ни минуты, девушка подкралась к двери, стараясь сделать это как можно бесшумно. Приоткрыв её, мастер поняла, что она не та, которой стоило бы прятаться. Поэтому, распахнув дверь, она вышла в освещенный мягким светом коридор. То, что происходило дальше, Ким почти не запомнила. Но одно вбилось в её память основательно. Энди в своем телефонном разговоре упомянул некую Сивиллу Арли, которой , похоже, влетит по полной. Джуд хотела было вернуться в номер, но вдруг до неё допёрло. Сивилла - её бабочка. С которой они лично не знакомы. Она видела её фото, но в живую...
И вот она выскакивает на улицу, судорожно оглядываясь вокруг. Упустила из виду охранника Энди, который наверняка ломанулся за беглянкой. Сердце стучало так, что его наверняка было слышно за километр. Убрав выбившиеся пряди волос, Ким осмотрелась. Куда идти? А может уже и бежать? Её же прикончат, если поймают! Где эта груда мяса?! Мастер не могла понять, куда убежал охранник, поэтому решила расспросить первого встречного. И тут - удача! Около стены стояла темная фигура, которая наверняка видела все, что происходило здесь за последние пять минут. Бодрым шагом девушка зашагала к своему спасителю.
- Извините, вы не уделите мне минуту? Вы не видели тут светленькую девушку, ну или хотя бы мужчину в строгом костюме? Они выбегали пару минут назад воон из той двери, - произнесла она на одном дыхании, - Я была бы...
Ким осеклась. Её будто выключили и поставили на перезагрузку. Под капюшоном незнакомца на неё глядело лицо той самой Сивиллы.
-Сивилла? - ошарашено произнесла Джуд, всматриваясь в лицо девушки.

0

4

Сивилла, которая с десяти лет привыкла бегать от полиции и учителей, прекрасно знала основные правила побега. Первое - это кончено же выбежать из плена, без этого вряд ли понадобятся остальные. Второе -  если оторвалась от погони, то надо бежать как можно дальше, чтобы тебя не словили снова. А она прямым образом нарушала эту заповедь, оставаясь в Доме Красного Фонаря. Хотя куда ей сейчас деваться? Вздохнув, девушка пнула ногой траву, осознавая что играть придется здесь и выпутываться будет в десять раз сложнее. Хотя так гораздо интереснее, - не смогла сдержать азартной улыбки Вилл. Что не говори, а этой девчонка никогда до конца не могла осознать, что ей грозит - возможно именно это помогало ей всю жизнь. Приключения на жопу приходили сами, сменяя друг друга как карты в колоде.
- Извините, вы не уделите мне минуту? Вы не видели тут светленькую девушку, ну или хотя бы мужчину в строгом костюме? Они выбегали пару минут назад воон из той двери, - отвлек ее от размышлений незнакомый женский голос. Сивилла подняла взгляд своих голубых глаз на говорившую. Незнакомка была смуглой, с красивыми  вьющимися волосами и модельным телом. Я ее где-то видела? -Я была бы... - Тут девушка замолчала, пораженно рассматривая лицо Вилл, -Сивилла?
Бабочка насторожилась. Вдруг ее послал этот полу чокнутый, который меня к батарее приковал? Ведь я ее впервые вижу, а она меня знает.
-Мы знакомы? - спросила она, закатывая рукава кофты. Очень удобно, на случай если придется бежать. Но тут сознание запоздало дало подсказку, словно извиняясь за свою медлительность, - Ааа, вы мой мастер, да? Джуди Ким? Мне о вас говорили, - облегченно затараторила она, беззаботно снимая капюшон и совсем забыв что рядом может бегать охранник Энди.

0

5

====квартира.
Кейко не спеша приближалась к месту назначенной встречи. Тротуар тускло осввещали уличные фонари. В метрах 3 бегала собака Мисса.  Саа же хозяка шла в кедах, рваных джинсах, чёрной майке, которая открывала проколотый пупок и чуть тату,  и ветровке, с засученными рукавами. В кормане был мобильник, ключи и диктофон на всякий случай. Оружее она оставила дома, к чему оно? Хотя большим аргументом стало, что его сунуть было некуда. Волосы заплетены в косички,в одном ухе торчал наушник. Миса, иди сюда - сказала она собаке и та послушно подбежала и села. Щёлкнула застёжка поводка. Вот так, а то мало ли что... Вообще она приучила свою питомицу слушаться с полуслова и  лабрадор всегда послушно выполнял и за это всегда был награждён, либо чем-то вкусным, либо просто любовью и лаской японки. Девушка часто садилась с книгой на диван и Миса как правило ложила голову ей на колени. Так парочка могла сидеть часами не шевелясь. Лишь шорох страниц заставлял Миса поднимать ухо или даже голову. Хотя сообщение позвонившено ей было странным. Шатенка всегда взвешивала все факты и сопоставляла их, может по этому при всей её безбашенности её до сих пор никто не пристрелил. Хотя на такие шутки коллег она всегда отвечала. Значит пока не судьба...  Хотя, может, дуракам везёт?....

0

6

Комната 2167 - Vanessa Pouli-------->>>
Энди шел на улицу и встретив по пути двух своих охранников, сказал им. - Следуйте за мной, но держитесь немного в стороне и не привлекайте к себе внимание. Когда вышел, он обратил внимание, на то, что было уже довольно темно, клиенты почти все были уже внутри, или ушли. На улице было всего несколько человек, он и подумать не мог, что сейчас, недалеко от него, стоят те, за кем он охотился. Он думал, что они уже давно куда то сбежали. Блин и вот куда они могли свалить на ночь глядя, думаю единственный вариант куда то сбежать, это личный дом Джуди. И зачем ей эта строптивая девка, я понимаю если бы она бабла много приносила, но она ведь даже ни дня не отработала, смысл из за нее портить себе жизнь. Аведь ведь были друзьями, если можно так сказать, она же знала, что я ее у себя держал, могла зайти и договорились бы как то, хотя может и не знала. Энди стал перед входом, чтобы свет от входной двери, освещал его и стал ждать Кейко.

Отредактировано Andy Spikle (2010-10-18 20:33:53)

0

7

Увидев млодого чеовека, который вышел из здания девушка внимательно посмотрела на него со стороны. Сделав для себя выводы она подошлак нему.  Собака послушно шла за ней. Когда хозяйка остановилась,иса села у её ног.
Здравствуйте,я Кейко Минамото! Вы мне звонили... - начала она, наматывая на руку поводок. Хоть убей, но на врача он не был похож, да и Кейко не производила впечатление 25  летнего офцера полиции. Школьница? Да, точно, причём такая, котора сбегает от родителей к друзьями и они ищут её несколько дней. Но это только с виду. На самом деле она была очень сдержанным, рассудительным, внимательным человеком.  Поздоровавшись она протянула свободную руку, для рукопожатия.
Напомни мне ещё раз, заче я ввязалась в это дело? мне девушку скать надо... а я ещё за психопатками бегать должна... - спросила она себя.
Если вы не проив, давайте пройдёмся.... не люблю стоять на одном месте.А лучше вообще присядем...наприер в какое-нибудь кафе

Отредактировано Keiko Minamoto (2010-10-18 21:06:36)

0

8

Keiko Minamoto
Andy Spikle
соблюдайте очередность постов. следующая отписывается Джуди!

0

9

Sivilla Arley
я извиняюсь, но мы вроде как сами по себе,а вы сами.

0

10

Keiko Minamoto
это правила всех ролевых. тем более мы все завязаны на одном квесте.

0

11

Энди увидел как к нему подошла девчушка, очень похожая на школьницу, единственное что смущало, это собака похожая на ищейку. Здравствуйте,я Кейко Минамото! Вы мне звонили... . Вот блин и это детектив, да мила не то слово, теперь я знаю чем я ей заплачу за работу, как только найдет беглянок, тоже станет бабочкой и думаю ей со временем тут понравиться.
- Здравствуйте, еще раз представлюсь, я Энди Спайкл очень приятно познакомиться, не ожидал, что офицер полиции окажется такой милой девушкой. Энди взял ее протянутую руку и став на колено, поцеловал. Встал и продолжил.
- У нас тут не совсем обычная больница, мы стараемся не переубеждать наших пациентов в их верованиях, а наоборот подстраиваемся под их взгляды на жизнь, но стараемся сломать их стереотипы в процессе общения с ними и это часто приводит к полному выздоровлению, по этому не обращайте внимания на людей находящихся тут. Кстати, я вижу вы привели с собой собаку, это очень кстати у нас как раз есть пара вещей сбежавших. Сейчас я пошлю одного из санитаров за ними. Энди махнул охраннику, тот подошел и мастер сказал ему на ухо. - Быстро принеси, что нибудь из вещей беглянок. Повернувшись, он мило улыбнулся Кейко.

0

12

А...спасибоЭто Мисса, моя питомица...она не ищейка. Я решила совместить приятное и полезное. Спокойный тон, без тени удивления, смущения и  тому подобного. Хотя если есть вещи, то Миса вполне могла найти по запаху, если они покинули это место не так давно. Что, ж я вполне понимаю, что люди с психическими растройствами могут говорить не вполне приемлимые вещи. Но у меня к вам несколько вопросов: Как давно произошёл побег и... мне нужна инфорация о пропавших... где жили, какое заболевание, есть  ли родственники и тому подобное. Надеюсь вы понимаете для чего  и разяснять не нужно.  Девушка достала блокнот и написала свой сотовый. Вот мой номер, если есть вопросы звоните,я всегда на связи.  - сказала Минамото, протянув ему бумажку. Я так понимаю  вопрос личного и частного характера, да? Она слегка закусила губу. Моё личное время не резиновое и работы у меня тоже много, так что нам нужно решить финансовый вопрос.... . Шатенка внимательно посомтрела на собеседника ожидая ответы на поставленные вопросы. Девушка внимательно посомтрела на подошедшего человека.Да уж,  странно как-то...психиатрическая клиника... да брось, ты просто уже переработала, всё вполне отвечает логике... но... почему не сообщить в органы. Оцепление , сводки, ориэнтиры...хотя может они не совсем буйные и проще решить всё тихо, для того, что бы не портить репутацию....

0

13

Энди взял бумажку с телефоном Кейко. Моё личное время не резиновое и работы у меня тоже много, так что нам нужно решить финансовый вопрос.... . Подбежал охранник и отдал вещи беглянок Энди.
- Конечно конечно, вы свободны в своих действиях, гонорар двумя частями, как обычно, половина сейчас, половина после завершения дела. Энди достал конверт с деньгами и передал его Кейко, вместе с вещами беглянок.
- Вот деньги и вещи, бежали они недавно часов 5 назад, родственников увы у них никого нет, по крайней мере мы не смогли их найти, да и настоящих имен мы их не знаем, это были самые странные больные. Обычно у нас все просто, Наполеоны, Цезари и т.д., а вот они, себя мнили непонятно кем, одна из них бабочка, а вторая мастер, что это означает, мы так и не поняли, но они небыли никогда буйными, просто всегда ходили вместе, поэтому мы и хотим частного расследования. В общем удачи вам в поисках, как только найдете, звоните мне и ведите их сюда, мой мобильник написан на конверте с гонораром. Увы я должен откланяться, меня ждут пациенты. Энди развернулся и пошел внутрь.
----------->>>Комната 2167 - Vanessa Pouli

Отредактировано Andy Spikle (2010-10-19 01:06:57)

0

14

Приняв конверт и вещи девушка сунула деньги в корман ветровки. Но во время раззказа брови девушки медленно ползли вверх. Она даже не сообразила, что тот ушёл,а ведь она даже не спросила имени и т.д. Хотя сейчас она просто устала и совсем забыла спросить другие важые вещи. Всё шло словно в криминальном фильме, когда сотрудник не зная ничего берётся за како-либо дело. Бабочка?Мастер? - произнесла она, словно спрашивала ког-то невидимого или по крайней мере свою собаку. Хорошо, что хотя бы не гусеница безхребетная.... Она присела на корточки и дала Миссе понюхать вещи. Девочка, найти сможешь...? - спросила она гладя собаку по голове, словно та сейчас могла ей ответить. Брать служебную собаку она не хотела, да и выглядело бы странно. Ни дела, ни протокола, ничего.... На данный момент она и не подумала об этом, ни о том, что бы проверить, что это за клиника, ни врача..ничего.... . Скорее всего просто хотелось быстрее покончитьи на сиеминутный успех она и не надеялась,а проверить она могла бы и завтра, пробить по базе и всё, но чем чёрт не шутит? Хотя кажется шутит лабрадр понюхал вещи и гавкнув дёрнул её в сторону. Надо же.... может успели пройти не так далеко? Встав она поспешила за своей питомицей. Может отдать её на курсы подготовки служебных собак? А? _ думала она постепенно прибавляя шаг, так  как лабрадор уткнувшись своей мордой в асфальт дёргал её сильнее. Кто бы мог подумать, что просто случайное стечение обстоятельств - совмещение приятного и полезного: деловая встреча и выгул собаки, может так хорошо обернуться.

0

15

Джуд облегченно выдохнула. Она успела вовремя, что не могло не радовать. Ух , что было бы, если бабочку поймали. Ким не знала, на что способен Энди в таких случаях. Но по головке точно не погладит. Да и ей самой будет не по себе, если новость распространиться по всему дому. Мастер не должен позволять...ох да,да! Девушка фыркнула и снова вернулась к разговору.
-Мы знакомы? - произносит Сивилла.
Чего это она? Мастер резко вытянула руку вперед, как бы останавливая девушку, которая похоже собиралась бежать. Не хватало еще тут между собой в догонялки играть. Только Ким хотела открыть рот, как Арли, по- видимому, догадалась обо всем сама.
- Ааа, вы мой мастер, да? Джуди Ким? Мне о вас говорили.
- Ну ,вот и познакомились, - с облегчением проговорила Джуди, - Да, я твой мастер. И как бы не хорошо, вот так, сбегать без разрешения мамочки.
Она нахмурила брови, приняв грозный вид, что не всегда получалось. Но тут бабочка и вовсе разочаровала её. Снять капюшон, когда тебя чуть ли не по всему городу ищут, это...
- Ты что, - вскрикнула Ким, поспешно напяливая "маскировку" на голову девушки, - с ума сошла что ли? Ты бы ещё пошла и добровольно сдалась.
Мастер оглянулась, пытаясь рассмотреть окружающих их людей. Им сейчас крупно повезло, что в такой темноте Энди дальше своего носа ничего не увидит. А кстати, не он ли это? Джуд приглянулась к человеку, стоявшему у самого входа. Его лицо выгодно освещал фонарь. Девушка ойкнула и резко повернулась к Сивилле.
- И не смей кричать, он сзади, - спокойно произнесла она и снова оглянулась, - Вроде ушел. Слушай ка, дорогая моя. Сейчас мы с тобой отправимся обратно и спрячем тебя в какой-нибудь комнатушке. Ты будешь сидеть там, пока не приду я и не разрешу выйти.
Ким взяла Арли за руку и потащила в сторону дома.
-->Кладовка

Отредактировано Joodi Kim (2010-11-19 16:04:22)

0

16

Кейко просто ла за своей собакой - которая видимо нашла след. При этом она успевала пробежаться глазами по фотографии, которой ей дал тот молодой человек. Она свернула за угол и вышла на то место, где всего несколько минут назад стояла бабочка и её мастер, но сейчас улица была пуст и её освещал лишь фонарь. Собака подняла голову  и гавкнула, присев на месте.  Минамото присела рядом и пгладила. Ну и что ты встала, давай ищи...они е не могли убежать далеко. Причём успела она посомотреть только фотографию,Джуди Ким.  Тут она увидела небольшой ларёк и решила подойти к продавцу, который закрывал его. Мужчина, явно не местный, лет 45 а то и больше.
- Простите, вы не видели тут вот этих девушек - проянула она фотографию, причём нижную она не рассмотрела сама, просто не успела. Тот повертел их и сказал. Прости но нет . Спасибо! - сказала она и взяла фото обратно
- Девушка,а вы кто? - спросил он, но Кей уже перебегала дорогу.  Идя по тротуарам, она достала фотографии и тут резко останоилась, дёрнув сильно собаку, что та издала хрипящий звук. На неё смотрела Сивилла, та которую она и да и всё Рио ищет уже долгое время. Надо же..психиатрическая клиника...они даже и не занимались проверкой таких мест. Да и саа лейтенант не додумалась пока до этой мысли. Надо же... - смогла только шёпотом сказать она.

Отредактировано Keiko Minamoto (2010-12-06 21:40:35)

0

17

Всё таки бесцельные блуждания по городу, вернне в округе  той психиатрической клиники ни к чему не привели. Хотя отрицательный результат это тоже результат. Никто из прохоих, близлежащих магазинов даже не видел что бы кто-то вобще покидал территорию того здания. На вопросы Кейко знают ли они вообще предмет назначения этого помещения все отрицательно качали головой.  Так, спокойно,всё под контролем,вернее ничего.... вообще ничего. Как сквозь землю провалились.... Девушка нервозно стучала ногой по  асфальту. Не могли же они...стоп, я..всё это время..просто занималась ерундой. Дёрнув поводок девушка поспешила к исходному пункту поисков сбежавших девушек. А что если они в тот момент не покидали территорию. Зная, что  их будут искать сразу в округе, они просто  могут находиться в каком - либо помещении, которое не используется и просто переждать время. - размышляла Кейко.  Остановившись на светофоре она смотрела в темноту пытаясь  сопоставить факты и только оказавшись снова у ворот она поняла, что  такая логика присуща только здравомыслящим людям, но не как  двум девушкам с расстроенной психикой. Окончательно запутавшись в собственных выводах Кейко присела на ближайшую лавку, по ярко освещавшим ночной переулок,  фонарём. Ну если они просто..просто не покинули территорию, ну без логики....ведь Энди не говорил, что они сбежали и что его подопечные обыскали всю больницу. Достав мобильный телефон она позвонила по указанному номеру и оставила сообщение.

Это Кейко Миномото. не бы хотелось с вами снова поговорить, у меня появились некоторые данные.

Сунув мобильник в задний корман джинс она  посмотрела на собаку, которая просто сидела рядом. Миса, ну вот и вышли по гулять, да? Ладно скоро пойдём домой.. Но тут она увидела на улице молодого человека, который приближался к зданию, представленного Кейко психиатрической клиникой. Девушка встала и подошла к нему. Простите, вы не могли бы мне уделить пару минут. Вы случайно не видели эту девушку Кей достала из кормана фотографию и протянула молодому человеку. Прошу вас, посотрите внимательнее, это весьма важно

0

18

Ламберт только недавно покинул студию своего друга режиссера Поля, который в промежутках между созданием шедевров авторского кинематографа, любил снимать порно. Лаберту нравился наблюдать это процесс, а иногда давать ценные советы, как Полю, так и его актерам. И вот сейчас впечатленный увиденным, он шел по улице в направлении... В каком направлении он шел он точно не знал, так же не имел конечной цели его прогулки. Он отпустил такси за квартал до этого места и просто гулял по улице в надежде, что проведение занесет его в какое-нибудь интересное место.
Может в бар? Выпью... вернее напьюсь. Может в казино? Напьюсь и проиграюсь. А лучше всего в бордель. Там можно и напиться и поиграть...ммм. Таак хде тут бордели?
Ламберт пришел в восторг от своих мыслей, ведь теперь у него появилась конечная цель путешествия,а значит смысл жизни на дальнейшие десять минут. молодой человек начал изучать улицу повнимательней, пытаясь определить нахождение его цели.
Оо, кажется вот оно. Да точно! Поль показывал фотографии этого дома и очень лестно отзывался об его обитателях. Значит мне сюда...
Берт еще веселей зашагал по направлению к дому, предаваясь фантазиям. На его лице блуждала довольная улыбка, ведь его ждали первоклассная выпивка и первоклассные девочки.
Девушку с собачкой он заметил не сразу, но зато сразу подумал о ней соответственно заведению около, которого она стояла. Ого, это тут так встречают. А может это реклама? - думал Ламберт подходя ближе... о она азиатка! Что у них тут сегодня акция какая? Раздают китайских девушек со скидкой, собачка - бонусом? ыыы... сам себя развлекал Ламберт. Правда, только до того времени, пока девушка не заговорила. Ламберт не сразу понял, о чем она спросила, потому что был увлечен разглядыванием ее форм.
Простите, вы не могли бы мне уделить пару минут. Вы случайно не видели эту девушку..Прошу вас, посотрите внимательнее, это весьма важно
Берт нехотя оторвал взгляд от груди девушки и уставился на фотографию.
Эмм, нет не видел. Если она не снималась сегодня в порно фильме, то я ее не видел. - весело ответил Ламберт, уже разглядывая глаза и губы девушки с собачкой.
Это что? Угадаешь кто на фотографии получишь две девушки по цене одной?... все еще веселился про себя Ламберт. А потмо решив, что зачем мучать себя вопросами, если можно прямо сейчас все и узнать..
А ты кто? Ты тут работаешь? - Ламберт махнул в сторону двери борделя...

0

19

Даже первые реплики незнакомца ошарашили опытного офицера полиции. Чего? - переспросила она, сморщив нос и  глядя на него. Взгляд выражал искеннее непонимание и даже в своём  роде оскорбление, но через пару секунд сообразив она просто закатила глаза, подумав: Всё ясно, просто  озабоченный придурок. НУ правильно приличные мальчики по улицам в такое время не ходят. Ладно.... Кейко достал из кормана джинс удостоверение и ткнула в лицо парню. Дальше веселиться будем? Если вам так хочется острых ощущений, то могу устроить увлекательнешее путешествие на 2 суток в камеру. . Минамото скривила усмешку и убрала удостоверение полицейского. Даю минуту извиниться и мы разойдёся. На мой вопрос вы ответили и задерживать я вас не имею оснований - дипломатично ответила она ему.
Класс, вот только на таких уродов наткнуться не хватало. Хотя Кейко  бы это не сильно испугало. Девушка мало того, что не боялась ничего по своему характеру, во вторых она прекрасно могла себя защитить,ведь  Кей практически в совершенстве владела боевыи искусствами. Смерив парня скептическив взглядом она ждала извинений, хотя всё таки один вопрос привлёк её внимания. Вообще, работая в правоохранительных органах, нельзя не обращать внимание на елкие детали.Как правило они и становятся  началом нити, которая запуталась в клубок. Почему он спросил работаю ли  я здесь...ведь это клиника...Скорее всего он просто пьян, хотя запаха алкоголя я не ощущаю... В руках болтался поводок и лабрадор ощущая видимо что-то не громко начинал рычать. Кейко повернула голову в сторону собаки. Миса - фу. Сидеть Голос был резким, твёрдым. Собака услышав приказ хозяйки перестала рычать и села на асфальт около ног Кейко

Отредактировано Keiko Minamoto (2010-12-06 22:43:16)

0

20

Ничего ен могло сегодня испортить настояние Ламберта, его мысли были направлены на определенную волну, поэтому весь окружающий мир он воспринимал соответственно. Даже, уткнувшийся в его лицо, значок полицейского, не смог его сбить с его замечательной волны. Ого, полицейский. Это типа все в одном флаконе. Азиатская девушка - полицейский. Ого, это я удачно зашел. Ненавижу полицейских... а тут такой вариант эмм  отомстить. Оуу... услужливая фантазия Берта уже рисовала ему картины оного.
Дальше веселиться будем? Если ва так хочется Могу устроить увлекательнейшее путешествие на 2 суток в камеру. Там очен всем нравится и люди выходят очень довольные
Ламберт засунул руки в карманы брюк, и продолжая весело и увлеченно разглядывать девушку, ухмыльнувшись ответил
Ого так у вас - Ламберт опять махнул в сторону двери - есть и камеры? Да еще на двое суток? Надеюсь, ты там тоже будешь? Ну со мной в камере. надеюсь у тебя есть розовые пушистые наручники. Аахахах.
Ему нравились ее маленькие округлые формы, особенно ему понравились ее губы. Он уже представлял... а вообще он уже много чего представлял. Хотя ее интонации заставили его задуматься, но не долго
А может она и правда полицейский? Только вот одна ночью... в такокм районе...около борделя. Хотя может и полицейский, а это ее подработка.
Тут зарычала собака, и ее рык еще немного подтолкнул его мысли в даль.. в даль от заветной двери. Молодой человек, продолжая насмешливо наблюдать за девушкой, держа руки в карманах, и чуть покачиваясь на каблуках, продолжил разговор.
Слушай, а ты что ту подрабатываешь что ли? Типа, фейс контроль... или все-таки предоставляешь и другие услуги?

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Outside] » Улица