[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Roberts Jr.


Roberts Jr.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Jess Roberts|Джесс Робертс

2) Возраст персонажа:
26 лет. 18 апреля 1983

3) Биография:
   Девушка родилась 18 апреля 1983 года в Лондоне в далеко не бедной семье. До нее в семье уже было 2-е детей: старшие сестра и брат. Как и остальных детей Джессику воспитывали в строгости. С детства получала образование и учила языки, что не удивительно, для семьи высшего сорта.
   В детстве очень хорошо ладила с братом - Метью Робертсом, поэтому их жизненные пути шли вместе до поры, до времени. Вместе с ним она училась в одном лицее, но уклон более был на языки и историю. Что касается самой учебы, то она была образованной, да, но зачастую вела себя так, как неподобает вести себя девушке из интеллигентной семьи и абсолютно не хотела учиться, так как считала что и так знает достаточно, за что частенько получала выговоры от родителей. С ними она ладила лишь в детстве, а чем старше становилась, тем больше ситуация накалялась.
   Да, она закончила лицей, пусть и не с медалью и не была "отличницей", как брат, но по этому поводу не переживала. Высшее образование она не стремилась получать, чем и пошла на перекор родителям и поставила на них крест. После окончания школы она съехала с квартиры и устроилась на работенку в кафе. Поначалу зарплата была мизерной, но жить можно было, а потом ей удалось окрутить одного богатого старичка из Америки и она прожила с ним в браке около 3-х лет, после чего тот "перешел в мир иной" не без помощи Джесс. Все имущество досталось ей и она решила завести собственное дело. Жила она тогда в Нью-Йорке и создала собственную сеть пятизвездочных отелей.
   Когда ей было 22 года родители Джессики разбились на частном самолете. Она приезжает в Лондон на некоторое время, но ни сестры, ни брата найти после стольких лет разлуки не удалось и она возвращается в Нью-Йорк. После отправляется по делам в Рио-де-Жанейро, где вскоре отыщет пропажу.

4) Характер:
  О характере ее можно говорить и говорить, но если описать его в нескольких словах, то ,пожалуй, это будут: эгоистичная, циничная, жадная, жестокая. Она практически никогда ни о чем не переживает и здраво смотрит на мир.
   Ее не интересуют чужие проблемы, хотя и своих у нее не очень то и много. Она привыкла преодолевать препятствия и решать проблемы самостоятельно. Иногда создается впечатление что росла в поле с нарциссами ибо считает себя "самой-самой" и на то, что думают об этом другие ей плевать. Помогает лишь близким людям и никогда не оставит их в беде, даже несмотря на всю свою эгоистичность. Близкий людей для нее в этом мире уже не осталось, а значит и на уступки не идет никому.
   Очень жадна к деньгам. Джессика привыкла жить на широкую ногу и никогда ни в чем себе не отказывает. Не пропустит ни единой возможности заработать деньги, хотя иногда машет на все это рукой. Цинична, а значит груба, насмешлива, вульгарна и непристойна, полностью отсутствует уважение к людям.
   Умна и расчетлива. Старается просчитать все свои шаги, чтобы остаться в выигрыше, что позволило ей продвинуться в бизнесе.

5) Внешность:
    Внешности Джессики можно позавидовать. У девушки наивное круглое личико, тонкие, аристократические черты лица, пронзительный взгляд и очаровательные голубые глаза. Также ее наивную красоту дополняют пухленькие губки и аккуратненький носик. Запоминающиеся ямочки на румяных щечках.
    Стройного телосложения, небольшого роста, мелкокостная и вообще хрупкая на вид, но внешность бывает обманчива, помните об этом.
    Одеваться предпочитает в разном стиле. В основном брюки и футболка или же платья. Из обуви выбирает всегда каблук или шпильку. Никаких аксессуаров практически не носит. Любит одеваться исключительно от брендов и не жалеет на это денег.

6) Кто ты в ролевой:
мастер в будущем. Пока посетительница.

7) Ориентация:
гетеро

8) Умения
Стреляет из лука, огнестрельного оружия и умеет пользоваться холодным, а значит обороняться умеет. Отлично справляется с бизнесом и немного смыслит в медицине.

9) Личные вещи:
Несколько кредиток, бумажник, удостоверение личности, сумка с косметичкой.

10) Статус:
-----

11) Пробный пост:
Кендис уловила взгляд Сомерхальдера, спустившийся на живот и при этом она лишь закатила глаза. -Неужели ты думаешь что на первом месяце беременности у меня сразу живот появится большой и круглый? - девушка вздохнула. Потом минута молчания, словно ему нужно было вспомнить, осмыслить все. Признаться, сама Кендис тоже не помнила как так получилось что они не предохранялись, но видимо так уж вышло. И каким бы шоком для него это теперь не было - так просто он уже не отвертится.
    Свейнпол была настроена решительно и сдавать задний ход уже не намеревалась. Она не собиралась требовать от него денег или что-то вроде этого. Ей просто хотелось его внимания даже не к ней, а к ребенку. Хоть сама Кендис и не росла без отца, но почему-то понимала каково это.
- Срок? Его хитрый взгляд буквально взбудораживал. Да, его затерзали сомнения, но ведь без этого никак. Это ведь Йен...
-6 недель. - спокойно и уверенно ответила девушка, после чего отвела взгляд в сторону. Вновь молчание. Она не собиралась врать о том, что у нее больше никого не было. Нет, не собиралась, потому что это и так было правдой. После того как они расстались ей нужно было время на реабилитацию. Она полностью погрузилась в работу не замечая никого и ничего. То моталась в Швецию, то во Францию и того весь месяц был занят, но весьма прибылен. А потом появилось чувство тошноты, усталости, грудь увеличилась. Да, вот он - букет беременности. Поход к врачу и все стало ясным.
- Нет, Йен, не было. После расставания с тобой я решила уделить время карьере, а не отношениям и около месяца пребывала в Швеции и Франции.- вот она - чистая правда, но теперь оставался вопрос: легко ли ему будет поверить в правду или все же легче сладкая ложь?

12) Связь с вами:
есть у Джека

13) Как часто можете нас посещать?
смогу часто хдд

14)Ваш опыт игры:
год

15) Правила читали?
еп еп

0

2

Принята и сразу в модеры))

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Roberts Jr.