[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Недолгая разлука


Недолгая разлука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Toy Marvel and Kelly Novak
Келли пытается сбежать из дома. Она тут уже больше недели, но цель не поменялась - сбежать отсюда и в полицию,домой или вообще как можно дальше отсюда. Ей получается выбежать из дома и даже покинуть территорию, но и Той так просто не отпустит свою бабочку.Интересно, у не это полчится или все же мастер поймает свою бабочку в сеть?

0

2

Длинные ноги девушки слишком быстро и стремительно бежали, Тою на пару секунд показалось, что он не успеет и он подумал, что благо, что его черт дернул зайти к этой сумасшедшей и проверить ее. У нее уже был клиент, кажется только один извращенец, но Марвелу казалось, что девушка смирилась. Той чуть прибавил ходу и догнал ее, благо он был крепким мужчиной, был подготовлен ко всякого рода физическим нагрузкам, он схватил девушку за руку и железными тисками сжав ее затянул в переулок и прижал к стене, кажется так резко, что девушка даже головой ударилась. - Ты что себе удумала? Убежать? Не получится - Той усмехнулся и смотрел в глаза, зная что это такое испуг и как девушка чувствует себя,но ничего не мог с этим поделать, он даже сочувствовать не умел - Успокойся и пойдем, там теперь твоя работа и твой дом, если будешь себя хорошо вести сама будешь выбирать себе клиентов сама, а если нет то ты еще не видела какие извращенцы бывают у нас в доме - усмехнулся, посмотрев в глаза удостоверив взглядом, что она может быть уверена в его словах - Пошли обратно пока я не подпортил тебе товарный вид и не избил тебя прямо тут, хотя я могу просто медленно сломать твою сущность, так что выбирай детка что хочешь, но даю тебе 5 секунд, я тоже человек и тоже хочу спать - вздохнул, держа ее за плечи, осмотрел окружающую местность, ведь достаточно давно не выходил за пределы дома, а так же нужно было оценить опасность встречи с другими обычными людьми, которые не посвящены в дела ДКФ. - Мдааа...что, что а побег у меня в практике впервые, зато теперь будем знать какую часть дома нужно укреплять, чтоб бабочки ни в кому случае не сбегали, а эту я накажу, но сейчас ей об этом знать не обязательно, ведь прийдется волочь тогда по земле и за волосы, а так может и сама пойдет - Марвел вздохнул снова и посмотрел в глаза девушке, почти что с надеждой

0

3

Порой девушке казалось что она сходит с ума с этих стенах. Эти обои, окна и мебель...все давило на неё. Она лежала на кровати, прижав к себе коленки и обняв. Что я тут делаю? За что? За что я тут? Келли услышала голоса за спиной и приподнялась. Ручка её двери приоткрылась и вскоре появился мужчина.
Ну что детка, я оплатил тебя. Покажи папочке на что ты способна.
С этими словами его мерзкие руки потянулись к ней, заставив её тут же вскочить с кровати. Клиент напоминал тех мужчин, которые успешны, женаты и бросаются деньгами направо и налево. Тогда вопрос - почему они приходят сюда? Они хотят купить любовь. То, что они не способны купить в реальном мире.
Обойдя кровать, он схватил Келли за талию и прижал к себе. Новак сжала пальцы в кулаки и начала бить по груди, но это не помогало.
- Получай, - ей под руку попала то ли ваза, то еще что-то. В общем, она не легким предметом треснула его со всей силой и он упал. Келли тут же отошла от него к стене. Рядом было окно, которое привлекло её внимание. На ней была лишь ночнушка, едва прикрывавшее её тело. Высунувшись в окно, Келли обнаружила недалеко от себя лестницу. Видимо пришли рабочие, чтобы что-то починить. Высунув одну ногу, Новак поставила её на лестницу. Когда она готова была отпустить руку, за спиной услышала знакомый голос. Это был Той. Новак испугалась что он остановит её, поэтому оттолкнулась рукой и принялась быстро перебирать ногами и руками вниз. Оказавшись на земле, увидела как недалеко выбегает её мастер. Это третий мастер, который у неё сейчас. Райна она знала, но не долго. Дэмиана она вообще не видела. Продержится ли Той долго?
Обернувшись, она тут же побежала прочь. Сначала её босые ноги касались земли, а потом и асфальта. Люди смотрели на неё, не понимая откуда по среди дня появилась девушка в ночнушке и самое забавное, что они не подумали о том, с чего это она бежит от парня. Дыхание слишком увеличилось, заставляя её сбавлять тэмп. Да и Том был не черепаха.
Неожиданно он хватает её и прижимает к стене. В голове раздается легкая боль, но Келли её не замечает, так как тяжело дышит и пытается успокоить сердце и восстановить дыхание. Его слова словно проходили на половину мимо её ушей.
- Я никуда не пойду, - Келли попыталась вырваться, но не получилось, - Не сбежала в этот раз, сбегу в следующий.
но даю тебе 5 секунд, я тоже человек и тоже хочу спать
Келли казалось что все - попалась, но когда он начал осматривать прохожий, её коленка резко поднялась и со всей ненавистью прямо по его члену.
- Получи гад, - после удара коленкой он сам отпустил её и Кели побежала прочь. Она бежала и просто не хотела оборачиваться. Свернув на угол, Келли пробежала еще немного и забежала в какой-то универмаг. Пройдя быстро в зал, подбежала в охраннику, но тот начал её выпроваживать.
- Нет, помогите мне. Пожалуйста.

0

4

От удара по "самому дорогому" парень согнулся пополам и в глазах потемнело, руками он немедленно схватился за то самое место, собственно говоря, за член и яйца. Той попрыгал на пяточках, выровнился и снова сфокусировал зрение, смотрел на улицу и услышал знакомый визг, он не сразу нашел место, откуда доносился визг. Парень прошелся и снова перешел на бег, он поймал девушку, которая была выпихнута из дверей гипер-маркета. Той взял ее под мышку и сжал крепко в районе ребер - будешь сопротивляться шею сверну и не пожалею...и никто мне ничего не скажет...Да и не посадят меня потому что тебя по всем документам не существует. Твой паспорт переделан, а ты в реальной жизни считаешься умершей... - Той не знал правда это или нет. Он знал, что никто не ищет их бабочек, а если и ищут, то не находят никогда, может их просто крадут из других стран или городов. - Не верещи и не пищи иначе я привяжу тебя голой к столбу и уж поверь тебя никто не спасет, а вот оттрахают все кто пожелают, и не только приличные люди как в ДКФ, а даже бомжи

Отредактировано Toy Marvel (2010-06-09 09:55:22)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Недолгая разлука