[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » [Бред одним словом]


[Бред одним словом]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Алиса(Элис) Браун. Принимются любые сокращения. Как Лиса так и Элли.

2) Возраст персонажа:
19

3) Биография:
Алиса родилась в Париже. С самого раннего детства  была непоседой, и озорницей. Родителей слушала редко, всегда поступала так, как хочет. В детстве была очень капризным ребёнком, и умолкала только тогда, когда чего-то добивалась.Принцип: " Существует два мнения. Моё и неправильное." Всё  надо было узнать и добыть. Росла раскрепощённой, умной, начитанной, весёлой и чУдной девушкой. Родители "нарадоваться" не могли. Даже когда её наказывали, сажали на домашний арест, Ал находила способы сбежать. Браун с лёгкостью заводила новые знакомства. Всегда находила новые приключения зачастую очень опасные, но  всегда выходила сухой из воды, чтобы не случилось. Так сказать, безумно любит неприятности на свою пятую точку. Причём так любит, что мало не позавидуешь. Многочисленные бабушки и дедушки сильно баловали девушку, и поэтому она выросла избалованной. К 10 годам неуправляемо-взбалмошной стала. Не появлялась дома подолгу, но родители её не ругали -бесполезно.  Точнее сначала ругали, но потом свыклись. Так как вдалбливать что-то в её голову - бессмысленно. Тем не менее,  не была  "потерянным" и раздолбайским ребёнком. Ответственность к Лисе прилипла ещё давным давно. Если обещала что-либо сделать-сделает, даже если треснет мир на пополам, ну или она сама. Всегда впутывается в любое дело, даже если её не просят. Потом может сама же и получить, за то, что её не просили, а она вот. Пришла. Но это уже черта характера.
Когда подросла взбалмошность, оптимизм и риск так и остались в её крови. Её всегда привлекали незнакомцы, и личности, чьё прошлое было покрыто тайной. Связавшись, с одной такой личностью, девушка ввязалась во множество различных неприятностей. Девушку похитили. А родители потеряли надежду на её возвращение. Алису привезли в Дом красных фонарей, бросили в какую то комнату. Никаких способов связаться с семьёй у неё не было. Поэтому она решила "плыть по течению"

4) Характер:
«Ах,Элис...
...Как она сама говорит: в этом мире, где живут, жря друг друга... "Нет такого слова - "жря". - "Я знаю. Но мне так больше нравится". Она всё делает, как хочет, даже говорит.
Нет, её я как раз могу понять. Я видела, что это такое - Виви, полагающая себя загнанной в угол. Что-что, а пугать её нельзя - напуганная, она звереет. Хоть это и не подходящее сравнение - оно подразумевает, что звери - злые и кусачие, а люди - добрые и хорошие. А на самом деле, по-моему, человек - такая хищная, подлая, бессмысленно агрессивная дрянь, что за нами в этом отношении не угнаться всем зверям, вместе взятым.
Но. А Алиса... Просто она из тех, кто, будучи смертельно напуганным, не прячется и не бежит, а бросается на горло. Одних страх парализует, у других вызывает приступы агрессивности. У последних шансов выжить больше. У неё больше шансов выжить, чем у меня.
...Она найдёт общий язык с кем угодно. Она - хамелеон, я-то знаю.  Самосожжение и саморазрушение в одном флаконе. ...Да. Её, например, очень любит обслуживать персонал - продавцы, гардеробщицы... всякое такое. Она всегда мила, улыбчива, никогда зря не дёрнет, не станет громогласно выражать претензии по качеству товара, которое, вообще говоря, от продавца не зависит никаким боком... Другое дело, что не дай Бог кому нахамить ей.
Она великодушна, вот. И, как правило, очень тактична, и... Она. Была у неё когда-то самодельная майка с надписью "Я рождена, чтоб сказку сделать былью". И ещё одна - вся расписанная буквами "я". Разных размеров, разных цветов, разными шрифтами. Но - одна буква. И она вся в этом.
Комплекс неполноценности, плавно переходящий в манию величия. Её собственные слова. Она переодически выдаёт такие вот пёрлы и обычно попадает в точку.
...А ещё есть такое выражение - "ледяная беспощадность". И это - тоже она.
...Говорят, жестокие дети - они ещё не испытали своей боли и потому не могут осознать и прочувствовать чужую. Она - может. Хотя в ней много от ребёнка - эти ужимки, эти глаза, бывающие такими доверчивыми... Но она - может. А может и не чувствовать - по желанию. А может наслаждаться. Она не садистка, её вряд ли можно назвать злой - но она может быть очень жестокой. Она жестока.
Она. Она любит жару и ненавидит холод. Говорит, что на морозе не может дышать, а мороз для неё начинается с пяти градусов ниже нуля. У нас с ней почти всё противоположно. Она любит ветер - тёплый, конечно, - и купаться предпочитает в волнах... Я знаю её чуть ли не с рождения. Я знаю о ней почти всё.
У неё хорошая реакция. Гораздо лучше моей. Зато координация, например, - не фонтан. Танцевать она по большему счёту не может, у неё получается синхронизировать только самые простые движения. У неё есть чувство юмора. Это обязательно надо учесть, это важная черта её характера...
...Её манера речи - с совершенно, на мой взгляд, непредсказуемой, на одном дыхании сменой тем. Её... Она ведь по своему обаятельна - обаятельна именно не как женщина, а как ребёнок, балованное дитя. Очаровательная нахалка. А то, что этот ребёнок при всей своей ребячливости обладает напором и хваткой голодного упыря - ну, это так, мелочи...
...Да. Так что ещё?
Воровка. Вряд ли это можно назвать клептоманией, она не крадёт совсем уж ненужных вещей, но мне не упомнить всего, что она перетаскала за свою жизнь. Всё, что лежит плохо, лежит хорошо и просто лежит... Это же изловчится надо - посреди рынка, на глазах у продавца и толпы покупателей затянуть в рукав куртки бусы. А было дело.
Ещё что? Воровство, руки, ноги, глаза, волосы...
...И, разумеется, я знаю про неё множество мелочей. Редко курит, почти не пьёт, в рот не берёт пива, терпеть не может молочные супы, макароны и гречневую кашу. А любит пирожные с варёной сгущёнкой, сок манго и грильяж в шоколаде. Просто орехи - не любит.
...Диагноз?
Пограничное состояние. Вот как это называется. Ещё не сумасшедшая, но уже не нормальная. (А почему, собственно, - уже? А когда она была другой?)
С другой стороны - ведь любой психиатр её бы выгнал взашей. Ну, может, не любой, но лично не заинтересованный погнал бы точно. Вменяема? Вменяема. А почему нет? Ложку в ухо не несёт, на людей не бросается. Какого рожна ещё надо?
Вивьен- рождённая белой вороной, а это бывает полезно только в определённых кругах и по достижению определённого возраста.
Она - золото. При всех её недостатках. Пропасть не даст.
Она сумасшедшая.
...Девочка, которая всегда шла сама по себе и не туда, куда все остальные, забывавшая закрывать рот... Как она раздражала меня, когда с этим отсутствующим своим видом зигзагами брела по улице, ощипывая листочки с кустов...
Городская сумасшедшая. Я всегда знала, что она не такая, как я. Не такая, как все.
Браун -  скандальная, с мальчишескими манерами, Элли, которую в детстве настоятельно рекомендовали показать психиатру... о, она - да. Она - личность. Большими буквами: НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ. Не потому даже, что у неё ноги, волосы, пальцы, а потому, что она органически неспособна сделать хоть что-то как люди.
...Вот, пожалуйста - психически неуравновешенная клептоманка.
Алиса..»   

5) Внешность:
Любит разные эксперименты.  Обладательница светлых вьющихся волос. Глаза голубые. Ресницы длинные и чёрные. Телосложение миниатюрное, так хочется её оберегать и вечно быть рядом с ней, словно переносясь в средние века в эпоху рыцарей, защищающих принцесс(это только сначала так кажется, а на самом деле. .на самом деле она действительно миниатюрная...Маленькая, да удаленькая! Вот что я вам скажу! Кстати именно это и минус) Макияж не любит яркий, считает, что теряет некую изюминку.  Вечно подводит глаза чёрным карандашом и красит ресницы тушью(все мы девушки в этих делах смертные.) Губы среднего размера, вечно накрашены прозрачным блеском, поблёскивающим на солнце приятно-розовым цветом(можно и алым цветом накрасить, но потом вульгарности не оберёшься). Приятные черты лица.  Осанка прекрасно выдержана. Предпочитает элегантную одежду, но не путать со скучной и чопорной. На лице всегда улыбка, а в глазах счастье. Но иногда улыбается наигранно, при тех людях, которых она не очень долюбливает. Словно одевает маску, и играет только ей известную роль. При друзьях она не моет быть " в маске". Ненавидит в одежде серые и тёмные тона. Предпочитает в основном яркие, под стать ей самой. Немного полная, на теле много шрамов.

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка

7) Ориентация:
Лесби

8) Умения
Стихи пишет.

9) Личные вещи:
Сумка  в которой в соновном находяться тетради, блокноты, карандаши и ручки. Зачем это, - пункт выше.(Кстати один из этих блокнотов её личный дневник)

10) Статус:
.Любить нельзя использовать

11) Пробный пост:
День был обычный, ничем не примечательный. Даже скучный. Хотя стоить заметить, и несколько раз подчеркнуть. Обычный и скучный для Вивиан. Слишком душно было.
К дождю - промелькнула мысль у рыжей девушки, которая вышла из парадного входа отеля, и направляющейся к саду. На ней была обычная белая блуза и лёгкие льняные штаны серого цвета. Настроение было под стать погоде, - душным и ядовитым. Хотелось поязвить, поиздеваться над кем-нибудь. Да и Норрингтон боялась, что её уволят, - из-за настроения она нагрубила нескольким постоялицам отеля. И надо же было так умудриться, - уронить на ноги( свои естественно) чемодан, наступить на полы платья только вселившимся гражданкам, и сделать ещё несколько важных и грубейших ошибок.
Но Виви прекрасно знала, что это ещё цветочки. Ягодки будут впереди. Эта мысль пришла её только тогда, когда она споткнулась об какой то выступ, и перелетела через ступеньки, которые вели в сад.
-Да чёрт бы побрал... - Тихо выругалась Вивьен, поднимаясь и отряхиваясь от невидимой пыли. На всякий случай Виви оглянулась, удостоверяясь, что никто не видел её легендарного полёта, и тяжело вздохнула.
Я вечно притягиваю неприятности... - Мысленно обругала она себя, и осталась на месте, никуда не перемещаясь, Вивьен решила полюбоваться красотой сада. Виви вообще не заметила, что с её шеи слетела лента, которая прикрывала шрам, полученный ещё в детстве.
-Не люблю такую погоду, нравится, когда хотя бы немного пасмурно и прохладно... - Пробормотала девушка сама себе, смотря как небо прикрывает одно единственное облачко. - Ливень бы мне... Ливень...

12) Связь с вами:
Один из админов знает)

13) Как часто можете нас посещать?
Хоть каждый день

14)Ваш опыт игры:
Два с половиной года

15) Правила читали?
--

Отредактировано Alice Brown (2010-05-03 15:55:59)

0

2

принята)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » [Бред одним словом]