[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Ваши ники и статусы.


Ваши ники и статусы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно узнать откуда у кого и какие ники и статусы, какие мысли навеяли выбрать тот или иной статус например, или подпись.

Ну, если говорить обо мне, я долго сочинял список своих фамилий  :crazyfun: в общем так ничего и не выбрал... О.. а статус это "душевное состояние"))

0

2

В одной из книг Энн Райс есть персонаж Сантьего, его имя послужило моей фамилией.
Статус навеян песней бабочки группы lumen

0

3

- Ник пришёл от балды, надо было придумать погоняло парнишке, ибо он не палиццо Х))). Что-нибудь беззаботно-раздолбайское... Вот Лаки и подошло. Х))) К тому же "счастливчик", как переводится это слово, тоже подходит к нему - после стольких ранений он остался жить... А "Свирепая сталь" навеяна песней Пилота "Снайпер". Послушайте, советую Х)))))

0

4

Ник это мое имя в переводе на немецкий язык. А фамилия, фамилию просто не могла подобрать, и взяла первую понравившуюся из списка найденных.
Статус - он со мной по жизни.

0

5

имя - из любимого фильма Ван- Хельсинг)) мне эта вампирша больше всех нравится..Фамилия.. - Сначала хотела взять Цепеш, но у нас тут рола не по вампирам, пришлось выдумывать что-то другое с интересным окончанием..
Статус - Отражает мою героиню))

0

6

Именно про Ван Хельсинг я и вспомнила сразу))  Любимая убитая невеста Дракулы

Имя - просто нравится. Фамилия - в честь Коула Тёрнера из "Зачарованных" (в детстве загонялась) и писательницы Мартины Коул. Люблю её книги.
А статус...  он характеризует меня в реальной жизни и мою героиню. Звучит немного неправдоподобно. НО! такое правда бывает))

0

7

Ник вообще взят от балды, ибо понравился.) Люблю красивые имена...

Отредактировано Xaviere Le Chatea (2009-08-16 05:52:16)

0

8

Имя просто плод моего не совсем здорового воображения, а может просто нежного и ранимого, я никак не могу разобраться в себе, и именно жэто сслужит всеми проблемами в этом мире)))хотя их всё меньши, как и мира.
Статус как всегда просто придумала, пришло в голову)

0

9

могу сказать только по поводу имени - специально искаженное Элис, чтобы не было ассоциаций с кроликом, гипертофированной девочкой и подозрительными снадобьями. на самом деле я люблю эту сказку, но для Фел сказочно-слащавое "Alice" никак бы не покатило. и потом, она немка, то есть это практически верное написание. но у меня нет на клаве а-умлаута, потому написала через е.

0

10

Ох ну а я...
Изначально Джек был сказочный герой. Придумал я его еще бог знает когда, лет 15 назад наверно. Давно очень. потом постепенно сформировался образ, характер, идеи, на это понадобилось несколько лет. Потом появилась возможность его как - то выражать, то есть через игры. Так постепенно он у меня эволюционировал от сказочного принца до сутенера, а теперь еще и до гея. Но при всем этом Джеком он был всегда, с самого начала.  Фамилию я дал ему только в этой игре, ибо в его "сказке" она и ему и не нужна была вовсе. Вот так =)

0

11

Вообще не планировала создавать свою героиню. Она тут давно висела в списке требуемых и мне стало обидно, что никто ее не берет, потому что из такой девочки можно такую конфетку сделать! Конфетка правда не получилась с ее характером, зато получился такой ураган, готовый всех спасать от эпидемиии членовых грибков  :rofl:
На самом деле мне моя героиня очень нравится, она получилась яркая и живая. Не смотря на то, что я не вижу себя со стороны, чувствуется, как оживляются другие участники, начиная игру с ней. Меня это радует. Вижу у меня действительно получилось создать этот фонтан живой энергии, который движет моей смешной рыжей девченкой-)

Отредактировано Riokko Star (2009-12-09 10:30:55)

0

12

Ник.. Ну, я его меняла.
Потому что персонаж не принадлежал мне изначально.
Сейчас у меня и новая анкета.
От старой героини осталось только имя, потому что к нему привыкли участники. Собственно, фамилию взяла из прошлого статуса.
Так вот... По поводу статуса - ну конечно, он навеян моей анкетой. Не смотрите что я маленькая и глупая, на самом деле моя героиня прыткая, гадкая и хитрая! Потому "милая" и в кавычках, что все видят в ней одно, но стоит познакомиться поближе и она сожрет с потрахами и не подавится. Хотя и на нее есть управа и есть у нее свои слабости! (не скажу какие!  :playful: )

0

13

сперва родился образ, хотелось сделать что-то интересно-испорченное, сложное. когда стала продумывать все более детально, вспомнился "Портрет Дориана Грея", решила внести щепотку и этого персонажа, а так же позаимствовать его имя. так и родился ник. а статус... хм... отображение сущности персонажа. как-то так)

0

14

Имя
Долго думала между Марией и Кейт, но Мария уже как-то надоела, а вот Кейт немного усовершенствовала до Катрин
Фамилия
от англ Help, потому что я как и героиня, люблю помогать
Статус
я очень люблю всякого рода афоризмы и вот решила что этот будет очень актуален. Тоже самое относится и к бегущей строке

0

15

Имя Роксана было взято по просьбе игрока, который написал заявку нужных персонажей, ну а фамилию взяла у одной из героинь книжных. Та еще была дрянь =)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Ваши ники и статусы.