[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Матсури Кей.


Матсури Кей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
(все ники регистрируем на английском, потому пишем имя и фамилию на русском, чтобы вас правильно называли в игре)
Матсури Кей
2) Возраст персонажа:
(игра ведется по настоящему времени. Персонажи младше 12 лет не принимаются)
21
3) Биография:
(Не менее пятнадцати полных строк, раскройте вашего героя, расскажите кем были Ваши родители, какое у Вас к ним отношение, что с ними в данный момент. Опишите ваше образование, если оно у Вас есть. Если у Вас какие то наклонности, то опишите, откуда они у вас. И не забывайте описать, как Вы сюда попали)
Девочка родилась в семье среднего класса, то есть с доходом, при котором можно позволить себе свой дом, собаку во дворе, пару машин и отпуск на каком-нибудь курорте.
Красочное детство, поездки на лошадках, игры со своей любимой собакой, хлопья на завтрак, первый класс и первые знаки внимания от противоположного пола... Подзатыльники по голове рюкзаками, шлепки по пятой точке, провожания до дома, записки на уроках и подарки в виде конфет. Но дети стали расти и их любовь разбилась об юношеский максимализм.
Первый опыт был плачевным, никаких свеч и никакой черной простыни даже в намеках не было. Все произошло на заднем сидении машины в нетрезвом состоянии, с малознакомым юношей. Кей это нисколько не удручало и она вскоре забыла про этот случай.
Дома все так же, как туалетная бумага, длинная и постоянно ждешь когда она кончится, потому что уже надоела. Бабушка умерла, собака тоже старела и вскоре готова была отправиться вслед за бабушкой, и это очень беспокоило Матсури. Собака была для нее как ребенок, которого она боялась потерять или нечаянно обидеть, а если не дай боже ей станет плохо, то это целая головная боль, потому что девушка перевернет весь город с ног на голову, лишь бы Солнышку (так звали собаку) стало лучше.
В школе осталось учиться совсем чуть-чуть. Два года. Заветная цифра, ее все хотят, ее все видят во снах, когда можно будет сбежать из дома и окунуться во взрослую жизнь. Сейчас же приходится окунаться в алкоголь и кокаин, и то, только когда повезет с деньгами. Зачем? Чтобы дни летели быстрее, чтоб жизнь была ярче, чтобы было веселее. Один раз попробовала и ей понравилось, почему же не заниматься этим дальше? Трах за деньги. Все же хотят красивую одежду, дорогой сотовый телефон, да еще и побухать, да даже на кокаин нужны сраные деньги. Здравствуй, бисексуализм, прощай постоянный парень, теперь у Кей есть работа, деньги и все что она только может хотеть и желать, толпа парней, которые вздыхают при одном ее виде, учителя, которые желают быстрее избавиться от этого "подарочка", любители экстрима, которым можно отдаться в школьном туалете за их же деньги.
Секс, наркотики, деньги, клубы, бары, дискотеки, алкоголь, сигареты. ВЗРЫВ!
Она просто израсходовала себя. Выдохлась. Начались затяжные депрессии, из-за ничего. Просто ничего. Все наскучило, надоело, затянулось.
Институт уже не светил и ни о какой хорошей работе мечтать даже не стоило, не долго думая, Кей пошла работать по своему призванию, мастером в элитное кабаре. Заманивать парней и девушек ей дается очень легко, может быть в силу того, что она умеет запудрить всем мозги и навешать лапшу на уши.
4) Характер:
(Не менее десяти полных строк, напишите как ваш персонаж реагирует на ситуации, которые могут произойти, что он любит и чего боится, раскройте как можно больше качеств)
Наблюдается раздвоение личности, когда она бывает в настроение и в депрессии.
Матсу номер один:
Дружелюбная, улыбчивая девочка, в меру любопытна, общительна. Всегда найдет чем заняться, не откажется пошутить и просто потрещать над кем-то. Любит играть на гитаре и петь, так же флиртовать со всеми. Предпочитает юношей значительно старше или значительно младше, сверстников не приемлет. Надеется на светлое будущие и скорый конец всех проблем. Уверена, что она не больна и попала в эту больницу по ошибке, а точнее, ее упекли сюда либо родители, либо друзья.
Матсу номер два:
Полная противоположность предыдущему характеру.
Злобная, агрессивная, молчаливая. Любит держаться от всех в стороне, одиночка. Очень вспыльчива и известная истеричка по любому поводу. Не побоится пустить в ход кулаки, если что-то не так, как она хочет. Любительница ссор, конфликтов и разборок. Если кому-то надо поссориться, она вам поможет. Ненавидит парней, а если  доведется кому-нибудь с ней пересечься, то ждите грубого и жестоко обращения с собой. Предпочитает во время такого состояния девушек.
5) Внешность:
(Не менее десяти полных строк. Внешность должна включать в себя не только черты лица вашего персонажа, но и предпочтении в одежде. Напоминаем, что идеальных людей нет, пишем недостатки.)
Образ девушки немного скрытный и загадочный. Не особо высокая, когда мерили рост было 176. На вид худощавая, но кости не торчат и на скелет не похожа. На глаза падает длинная челка, волосы цвета черного чая, только не крепко заваренного, если говорить простыми словами, то цвет волос каштановый с бархатным отливом. Если откинуть челку, то можно увидеть два больших глаза, миндальный разрез  подтверждает не английское происхождение, цвет карий с зелеными крапинками. Прямой аккуратный маленький нос, слегка вздернутый к верху. Губы неаккуратные, какие-то большие и расплывчатые, бледно-розовые, если помазать немного тональным кремом, то их вообще не станет.
Цвет кожи оливковый, на теле много веснушек, которые, если долго не загорать особо сильно бросаются в глаза. Пару маленьких родинок на щеке, так же их много раскидано по всему телу, иногда образуют целые созвездия.
Что касается женских изящных форм и стандартам. Если правильно одеть и подчеркнуть все достоинства в виде маленькой груди, первый размер, и слегка выпуклой пятой точки, то вы увидите девушку, а если позволить ей продолжать одеваться так, как хочет она, то перед вами будет парень подросток. Даже длинные волосы не выдают принадлежность к слабому полу.
На теле имеются татуировки, две ласточки в низу живота и разноцветные звезды на спине.
6) Кто ты в ролевой:
( Читаем тему "роли" и разбираемся.)
мастер
7) Ориентация:
("Нормальная" ориентация у каждого своя, просим уточнять: Гетеро, Гомо, Лесби, Би)
би
8) Умения
(Никакой Мэри Сью, вы не всесильны)
ничего особенного, всего по немножку
9) Личные вещи:
(Тщательно подумайте этот пункт, т.к. не описанные в анкете не могут быть в игре)
сигареты, плеер, сотовый телефон, ноутбук
10) Статус:
(личное звание - в профиле под ником)
.сыграем?.
11) Пробный пост:
(Не менее 10-и полных полных строк или более, оформленный по правилам данного форума, тема свободная)
====Столовая
Прискакав из столовой, Кей взобралась на кровать и принялась ужинать, ела она долго, растягивая удовольствие. Съев всю упаковку йогурта и пол булки, девушка утихомирилась и потянувшись плюхнулась на кровать. Буквально через минуту она уже встала, поскольку спать одетой было не удобно. Кое как сняв с себя платье и шлепки, девушка упала лицом в подушку и уснула. Сон был не спокойным и она постоянно просыпалась и дергалась. Сны были дурацкими и не интересными, воображение убивалось от скуки, а девушка то от холода, то от жары. Переворачиваясь с боку на бок, она что-то недовольно бурчала под нос и хлопала рукой по подушке. Вскоре девушку накрыл восьмой сон и она блаженно закрыв глазки растянулась на пастели.
----Утро
Сон Матсури потревожило наглое солнце, которое норовило ее ослепить. Тихо вскрикнув, девушка рванула к окну и стала пытаться ладошками спрятать огненный шар.
- Убирайся! Я только заснула!!! Ну что же это такое?! - с отчаянием в голосе спросила девушка и прекратила попытки самообороны от солнца, потому что сон давно ушел. Посмотрев в окно, Кей сладко потянулась и показала язык "вредителю". Вдоволь наигравшись, девушка подняла свое платье с пола, но не спешила его одеть. В нижнем белье ей было куда удобней. Обув шлепки, Матсури кинула свое платье на кровать и заметила письмо под ее дверью. Взяв в руки белый конверт, девушка открыла дверь и вышла в коридор, не стесняясь ни кого.
- Что это? - мысленно спросила она и прошла обратно в комнату. Открыв письмо, Матсури стала читать его про себя.
- Мисс Кей. У меня для вас есть весьма интересное предложение: в обмен на мою просьбу - вы получаете свободу. Нет надобности вам знать, кем я являюсь, так как ни одной из сторон - это не выгодно. Суть моей просьбы состоит в следующем: вы должны выкрасть из медпункта ...... , но сделать это не заметно. Сложность этого задания состоит в том, что сделать это надо во время того, когда там присутствует дежурная медсестра или медбрат. Затем вы должны спрятать, добытый вами медикамент, в палате №22.
Как только задание будет выполнено - я вручу вам неким образом карту-ключ, по которой вы сможете покинуть эту больницу.
На исполнение задания, времени у вас - до конца рабочей недели. То есть - до пятницы.
Уверен такая мелочь не смутит вас на пути к свободе.. -
закончив чтение, девушка отложила лист в сторону и подошла к окну.
- Все прекрасно... Но что со мной будет, если все пойдет не так? - задала она вопрос в слух и решила действовать. Не одев ни чего, она направилась в медпункт.
==========Медпункт
12) Связь с вами:
(оставляем аську или квип. В ЛС админу не оставляем - админы не собирают у себя в ЛС ваши аськи!)

13) Как часто можете нас посещать?
(Давайте четкие ответы)
кд
14)Ваш опыт игры:
(Не надо говорить что играли год, если пишите пять строк с натягом)
много
15) Правила читали?
(если напишете что читали, а зарегистрировали персонаж на русском - прибью тапкам! В правилах ищите ключи и вставляйте сюда. Так мы будем в полной уверенности, что вы их читали. Нет ключей - до свидания.)
====

Отредактировано Matsuri Kei (2010-05-02 00:51:11)

0

2

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Матсури Кей.