[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Мастер игры и комикса


Мастер игры и комикса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Той Марвел/Toy Marvel

2) Возраст персонажа:
22 года (дата рождения - 14.12.1987)

3) Биография:
Холодный декабрьский день. Лондон, громкие крики женщины и волнение докторов, роды начались раньше на 3 недели, плод не успел перевернуться, пойдет не ногами, не головой, а попой, что несомненно реже чем остальные случаи. Тяжелые часы родов «тужьтесь, сильнее-сильнее». Пока что будущий отец выбегающий курить каждые 10 минут и вот в руках у врачей влажное существо противно верещащее, которое морщится от яркого света. Женщина попросила снотворного и тут же уснула. Той, как еще мог назвать ребенка фанат мягких игрушек, солдатиков, супергероев, комиксов и всякой остальной детской чепухи. Ребенок игрушка, что еще следовало ожидать, фамилия тоже оставляла желать лучшего, но что же, тогда Той не мог перечить, а после судьба заставила его поверить в пословицу «как корабль назовешь так он и поплывет». Детство было все в игрушках, все было великолепно и замечательно, любовь, сказка. Первая влюбленность и девушка просто играет им, обводя каждый раз вокруг пальца, вытягивая из него дорогие подарки, потом уходит. Той не закрылся в себе наивно бросившись с головой в еще один роман с преподавательницей, вот тут он понял что такое настоящий секс, женщина изматывала его по полной программе, показывая все новые горизонты, однако все это началось так же быстро как и закончилось. Той, мальчик-игрушка снова был один и сидел в клубе, где подрабатывал DJеем, когда на его плече легла не совсем молодая рука – молодой человек не хотели бы вы прогуляться? – Той пожал плечами и кивнул, он пошел за мужчиной, на тот момент самому парню было 18 и он как и все подростки, хотел уйти из дома и начать жить своей жизнью. Мужчина предложил своеобразный контракт – фотосессии, секс, жизнь с Тоем в обмен на многомиллионное состояние. Тогда Той подумал, что старикан выжил из ума, но перспектива была светлая поэтому он подписал бумаги и мужчина не обманул парня. Оплатив обучение и все, что только хотел Той, в первую же ночь мужчина потребовал от него секса. Переступая через себя Той отдался мужчине, который, вопреки ожиданиям взял его нежно, любя. Вскоре его сожитель признался что достаточно давно испытывает нежные чувства к парню. Не долго эпопея длилась – вскоре мужчина послал мальчика учиться открыв на его имя счет в банке так и не сказав своего настоящего имени. Вот наш Марвел на свободе, острижен по последней моде…ах да о чем я? Поступив в университет "игрушка" понимает, что это совершенно не его занятие - учиться, что ему нужно что-то другое и это "что-то", видимо, его уже очень давно ждет. Той проматывая деньги гуляет днями на пролет, пьет курит, занимается сексом, просыпается где попало, при всем, при этом оставаясь вполне здоровым и сильным молодым человеком. Вскоре Той понимает, что не может жить без наркотиков и вызывает свою подругу, неизвестной, впрочем, ориентации. Та, взяв Марвела в охапку увозит его в за город и там оставляет в 4ех стенах с ведром вина и пустым ведром. Лечение от наркотиков продолжалось почти месяц, Той исхудал, но на вино и наркотики больше даже в жизни бы не посмотрел. За время проведенное в доме в одиночестве пишет рассказ, понимая, что у него получается не плохо и привыкает к вкусу собственной крови. Той, пугаясь своего увлечения кровью, разговаривает все с той же подругой и вступает в клуб реальных вампиров, на время, он покупает донора, но своя кровь нравится ему больше. На свое 20тилетие Той получает куколку с идеальным вкусом крови, даже кажется, что не чувствуется этого обычного металлического привкуса. В этот же день, начиная напиваться, Той узнает новость, которая поражает его, как оказывается, в самое сердце - его "старикашка" умер. Тою всегда казалось, что его волнуют только деньги и, что чем быстрее этот седой окочурится, тем лучше. Ему передают завещание, передают записки, записи, где он находит визитку очень интересного заведения и рекомендацию туда на свое имя. Той приходит туда и устраивается на работу, очень долго решая с начальством кем же быть...Вуаля Мастер Той Марвел перед вами.

4) Характер:
Скажем характер странный. Вспыльчив, ревнив, собственник, знает чего хочет и знает как этого добиться, принимает решения импульсивно и иногда не обдуманно, но всегда верит в свою удачу, которая очень редко его подводит. Не любит азартных игр, но в отношениях азартен, переборчив, придирчив. Все пытается довести до идеала, естественно кроме себя, считая себя человеком с самыми идеальными недостатками. Любит внимание, нередко может его привлечь, душа компании, когда хочет и отшельник, когда ему это нужно. Не любит прогибаться, даже когда знает что это нужно, предпочитает быть активом, но если видит актива, при котором колени сводит, с легкостью отдастся ему на растерзание. Влюбчив, быстро отходчив. Обиду, правда, может запомнить надолго, измену не простит никогда, на предательство ответит такой местью, что в аду покажется холоднее чем на душе у предавшего. Не смотря ни на что верит в дружбу и любовь, но уверен, что второе с ним не может случится, считая себя недостойным, но никогда и никому об этом не расскажет, а если и расскажет то сразу убьет. Может долго не признавать своих чувств к кому либо. Может скрывать горе и скуку за яркой, цветной и заразной улыбкой, рыдая в душе.
Сущий ангелок если так посудить, умеет держать себя в руках и умеет постоять за себя, горд и не любит признавать ошибок.
(возможно малова-то, просто я не очень люблю открывать все "сюрпрайзы" сразу

5) Внешность:
Идеал xDD
Конечно Той идеален, с головы до пят - греческое божество...тьфу..тьфу..тьфу, если там достоинство за таким маленьким листом помещалось. Высокий, статный, с широкими плечами, подтянутое, не перекаченное тело, гордая прямая осанка, подбородок в такой позе обычно приподнят выше чем у остальных, узкие бедра (нет правда идеальная мужская трапеция), длинные крепкие ноги, вышагивающие ровные уверенные шаги в дорогих туфлях или кедах с рынка.
Лицо: Невысокий лоб, темные брови с интересными надбровными дугами, пышные длинные ресницы, что так свойственно природе - отдать что-то тому, кому это абсолютно не надо, взгляд красивых темных глаз-хамелеонов - от янтарного до темно коричневого цвета. Почти прямой "под рихтованный" в юношестве нос, тонкие губы и мужественный подбородок. Есть татуировка в виде японского дракона начинается на плече (хвост) и заканчивается на внешней стороне ладони, вторая за ухом, там руна защиты от физической и моральной боли, прокол уха, в котором обычное рельефное колечко.
http://i033.radikal.ru/1004/4e/332bd9460633.jpg

6) Кто ты в ролевой:
мастер ^^

7) Ориентация:
Би универсал (но чтоб меня взять нужно будет постараться ^^')

8) Умения
телепания, телекинез, телевизор, полеты xDD
Харизматичный и умеющий заставить людей его слушаться, хорошо разбирается в психологии жестов.

9) Личные вещи:
телефон, фотик, сигареты, аксессуары (аля от зажигалки до ошейника)

10) Статус:
St. Toy

11) Пробный пост:
можно с другого форума? если нет то напишу
Депрессия Сары Льюис
Выйдя из дома Сара набрала номер знакомой и, кое как сдерживая себя и свою истерику попросила квартиру на ночь, та произнесла адрес и сказала что ключи можно будет взять у соседки. Женщина быстрыми шагами дошла до своей крохотной машинки и сев в нее резко нажала на газ, даже не дав машине прогреться. Круговорот мыслей носился в ее голове. Руки дрожали, губы тоже, слезы безостановочно лились из глаз. Истерика и не думала отступать. Женщина остановилась у небольшого магазинчика и выйдя купила себе виски и несколько пачек дорогих сигарет. Какие-то пари пытались что-то крикнуть ей вслед, но она не услышала, прыгнув в машину она обнаружила, что выронила телефон. пытаясь быстро сообразить где, женщина поняла, что телефон на асфальте перед магазином. Припозоренная, вылезая из машины, она залилась еще более горькими слезами чем до этого. Сара подняла телефон, которые ей был не нужен, ведь все равно ни муж ни сыновья ей не позвонят, потому что элементарно сыновьям глубоко наплевать на нее, не смотря на то, что она вкладывала в них всю душу, а мужу...а у мужа слишком много дел, чтоб позвонить и узнать как дела. Иногда Сара думала, что Брай ее совсем не любит, так же как и сыновья. Они окружили себя 5тиметровым забором с колючей проволокой, через которую Саре никогда не перебраться. Телефон лежал в руке, а на макушку стали капать первые капли холодного осеннего дождя. Сара поспешно запрыгнула в машину и глубоко вздохнув снова резко нажала на газ, заставив себя думать только о дороге. Прибыв по адресу, она оставила машину под навесом и поднялась на 8 этаж неприглядной многоэтажки. Взяв ключ, который отдали без всяких вопросов - наверное она так страшно выглядела, женщина зашла в квартиру. Закрывшись на все замки и сразу у двери начав раздеваться. Оставшись в джинсах и тонкой майке, Льюис открыла виски и не заботясь о том, чтоб найти в доме стакан и вести себя как леди, она отхлебнула огненную жидкость прямо из горла. Напиток обжег горло, заставив задохнуться непривычную к таким крепким напиткам женщину. Сара прошла в спальню и села на кровати, предварительно открыв окно. Холодный ветер трепел ее волосы, слезы так же стекали из глаз, женщина задыхалась не только в рыданиях, а еще и в дыму только что подкуреной сигареты. Еще один глоток, затяжка и новый поток мыслей - [i]Я им совершенно не нужна...я их выростила, воспитала, потратила на них душу и молодость, а они неблагодарные твари...трое моих любимых мужчин просто пользуют меня так как им самим этого надо...а еще я более чем уверена, что Брай мне изменяет...столько моделей вокруг, зачем ему старая жена, которая постоянно дома
- новая сигарета и очередная волна истерики, ведь она даже думать не хотела о том, что руки ее мужа кого-то касались, однако теперь эта мысль не казалась такой уж абсурдной. - Почему? Почему я так воспитана что я не могу сказать им это в лица? Почему не могу кинуть бумаги о разводе и отказе от его имущества, потому что мне от него совсем ничего не надо...мне нужна была только семья...а я получила сыновей эгоистов и мужа, которому на меня наплевать, который постоянно торчит на своей работе - уговорив полбутылки виски, женщина почувствовала не то что легкую, а даже очень ощутимую тошноту, но она твердо решила, что не будет сегодня ее выворачивать, что она сильнее своего организма. Сделав очередной глоток, она благоразумно отставила бутылку, нет не потому что боялась что ее вывернет, а потому что надо было оставить что-то на всю предстоящую ночь, а может еще и на утро. - А ведь меня любило столько человек, ведь я могла выбрать любого...а я выбрала того, кого любила и получила...получило по самое "не могу"  - Сара села на подоконник и смотрела на темную улицу, ветер был ледяным и женщина рисковала заболеть, при чем серьезно, но ей было все равно, так же как и ее семье. она курила без остановки и только почувствовав, что горло окончательно заложило выбросила бычок и пошла в ванну. Встав в майке под холодные струи прикрыла глаза продолжая рыдать. Она выплакивала все то горе, которое испытывала эти много лет без слез, все горе, которое не показывала своей семье. Ведь она так скучала по родителям, но боялась уехать потому что тут ведь сыновья. - Идиотка...идиотка несчастная, корчишь из себя идеала, хотя сама ничего не стоишь...даже не смогла воспитать сыновей так, чтоб они любили тебя. - За всю ночь приговорив бутылку виски и 2 пачки сигарет, Сара легла в теплую ванну в которой успешно отключилась, не успев отправить мужу смс "Я хочу жить". Она не появилась сутра на завтраке в семье и пришла только на обед, когда оба сына уже сидели за столом, не вымолвив ни слова, только посмотрев на них холодным взглядом женщина взяла свой кофе и сильно закашлялась так как все таки заболела.[/i]

12) Связь с вами:
асько моя уже есть, но все же

13) Как часто можете нас посещать?
ежедневно, но сессия открывает свои "врата"

14)Ваш опыт игры:
4 года с перерывами, но если собеседник достойный я могу огогогогого xDD 

15) Правила читали?
'''' правила добросовестно прочитал но ни одного ключа не увидел...может я слепну О_о
ну вот нашел ххх
и это я то сумасшедший с моей кровью...что за слова такие xDD

Отредактировано Toy Marvel (2010-04-29 22:52:44)

0

2

Toy Marvel написал(а):

'''' правила добросовестно прочитал но ни одного ключа не увидел...может я слепну О_о
ну вот нашел ххх
и это я то сумасшедший с моей кровью...что за слова такие xDD

ахаха ну вот и хорошо)) принят))

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Мастер игры и комикса