[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Esttele Vil-Tesla


Esttele Vil-Tesla

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Фамилия и имя персонажа:
(все ники регистрируем на английском, потому пишем имя и фамилию на русском, чтобы вас правильно называли в игре)
Esttele Vil-Tesla/Эсттель Вил-Тесла (Эсти)

2) Возраст персонажа:
(игра ведется по настоящему времени. Персонажи младше 12 лет не принимаются)
17 лет

3) Биография:
(Не менее пятнадцати полных строк, раскройте вашего героя, расскажите кем были Ваши родители, какое у Вас к ним отношение, что с ними в данный момент. Опишите ваше образование, если оно у Вас есть. Если у Вас какие то наклонности, то опишите, откуда они у вас. И не забывайте описать, как Вы сюда попали)
Во Франции, довольно престижный район, успешная  avenue de Vessy,  которую так любят посещать яркие, активные туристы, в поисках французской романтики. Там и жила семья Вил-Тесла. И жила довольно таки неплохо.
В семье насчитывается пять человек: мать, отец, дед и двое детей. Здесь царит понимание и покой, что даже скучно для взбалмашной и неспокойной Эсти. Но обо всём по порядку.
Дед Эсттель, Мишель, привлекательный француз, который в свои немалые годы хорошо сохранил своё непревзойдённое чувство юмора, которое притягивает многих.
Отец банкир, который всегда всё делает для семьи, для благополучия любимой жены. Но особенно он любит Эсти, с самого детства, как только выдаётся возможность, свободное время, он проводит его с милой дочерью. Андре многое вложил в Эсттель; напористось,  умение себя преподнести, быть «скрытым лидером», умение выслушать.
Мать, профессиональный фотограф, Кристи, родом из Рио-де-Жанейро. Прилетела во Францию для работы, так и осталась, влюбившись в обаятельного банкира. Вышла вскоре за него замуж.
Буквально через год родилась первая дочь, Мэри. Ещё через два года родилась ещё одна девочка, имя ей дали довольно редкое, Эсттель.
Ещё с пелёнок девочка очень любила музыку, особенно пианино, на нём умел хорошо играть дедушка Мишель. Она его за это так любила! Постоянно, ещё детским голоском, в пять лет, сидя за яркой книжкой, просила, а если сразу не соглашался умоляла, деда поиграть.
Кристи очень рано начала учить девочку преподносить себя так, как это должна делать любая девочка, девушка, женщина, дабы не опозориться, в этом ей помогал любимый муж. Сестра постоянно рассказывала ей французские сказки, у них были потрясающие отношения, прямо на зависть многим.
В 7 лет родители отправили девочку в элитную школу, музыкальную школу и балет. Как же Эсти была счастлива, когда вскоре заняла одно из первых мест в соревнованиях, она не могла налюбоваться на себя в зеркало танцкласса.
В школе у девочки было много друзей, но равно столько же и завистников её вечной улыбке и прекрасному настрою. Впервые влюбилась в старшеклассника в тринадцать лет, писала «розовые» стишки, анонимно отправляла, когда её тайна раскрылась, она была отвергнута. Было обидно и тоскливо, на девочку было больно смотреть.
Но жизнь продолжалось, обучение в школе балета и музыкалке, общее образование, друзья, мимолётные влюблённости. Эсти хорошела и взрослела на глазах, по наступлению семнадцатилетия ей захотелось отправиться на родину мамы в Рио-де-Жанейро, никто не запретил, лишь поставили условие, что полетит она со Стефаном, близким другом.
По приезду девушке захотелось почувствовать себя самостоятельной, Эсти начала искать работу, в этом ей помог её верный друг. Планировалось что-нибудь связанное с социумом, интересное и увлекательное. Например, одна из мечт- быть преподавателем танцев, но каким ты будешь преподавателем, если даже не достигла совершеннолетия. Туристическое агенство, один из вариантов, который сразу же откинули из-за акцента. Но в итоге... Нашла. Причём довольно странным способом. Постарался тут лучший друг, Стефан. Эсти и Стеф вышли вместе из квартиры, которую они начали снимать, на секунду парень отлучился, надо было позвонить. Позвонил. И спустя минут десять подъехала машина с тонировкой на стёклах, было я сно одно, что там сидят люди серьёзные, и ещё то, что на такси это наверняка не похоже. Отчего же тогда не послушала она свой внутренний голос? А надо было. Села вслед за Стефом в машину, сию минуту к её носу и рту оказалась прижата какая-то материя с нерезким запахом.  Сознание мутнилось, глаза закрывались.
Очнулась девушка в Доме Красного Фонаря, как ей сказал шкафоподобный мужчина. Ясно что вырываться глупо, бесполезно, это ничем не поможет, поэтому Эсти послушно пошла за этим человеком, кака ей сказали: те, что наверху вызывают.
Девушка не дёргаясь, выполнила всё, что ей сказали, зачем сопротивлтяься, если это никак не поможет? Да и задание танец, пусть и у шеста, показались ей малосложными. Повезло. После ей сказали, что она получила работу... И ладно ещё стриптизёршей, но "бабочкой", это было слишком, но вновь железные нервы не подвели, Эсти лишь кивнула и ушла к себе, где погрузилась в свои собственные переживания.
Тут то она вспомнила инцидент со Стефаном и поняла, кто предатель, пусть это не было оглашено, но интуиция вряд ли обманет.
Она не знала, на что идёт... Зато исполнила мечту, своя работа, пусть и отражённая в кривом зеркале... Но всё же, мечты сбываются, если очень верить!
4) Характер:
(Не менее десяти полных строк, напишите как ваш персонаж реагирует на ситуации, которые могут произойти, что он любит и чего боится, раскройте как можно больше качеств)
Эсттель мила, творческая личность, что свидетельствует о душевной, нравственной красоте. Девушка немного наивна, хотя даже совсем не немного! Она очень наивна, немного глупа, но это опять же как следствие наивности и «сладенького» воспитания в «городе любви»: огни, целующиеся парочки, небо, пролив Ламанш. Не страна- МЕЧТА!
Девушка грациозна. Говорит с акцентом, мило чуть картавит букву «р», как и надо в французской фонетике.  Очень улыбчива, кажется, что улыбка приросла к её милому личику. Однако её легко расстроить, но она этого не покажет, так как не любит расстраивать окружающих, вешая на них свои проблемы.
Редко бывает в ярости, но если уж её разъярить, то…будет плохо.
Иногда плачет ночами, вспоминая неприятные моменты жизни, но это никто не видит. Жутко боится пристальных взглядов, потому что вдруг увидят её внутреннюю борьбу. Нет! Нельзя… Она позитивная, никто не узнает, что творится в душе.
Иногда и на взбалмашную девушку находит романтическое настроение, тогда она мечтает об искренней любви, однако отчасти понимает, что это практически невозможно. Такое случается лишь с избранными, но она обычная девушка. Ничего особенного.
Если она видит, что кто-то проявляет к кому-то нежные чувства, то не может сдержаться и не посмотреть. Тихо порадоваться их счастью, безмолвно пожелать от всего сердца самого наилучшего, и точно так же погрустить в душе за себя. Она не замечает, что нравится многим людям, она просто не может в это поверить.
В свободное время девушка танцует, наслаждается собой и собственным телом.

5) Внешность:
(Не менее десяти полных строк. Внешность должна включать в себя не только черты лица вашего персонажа, но и предпочтении в одежде. Напоминаем, что идеальных людей нет, пишем недостатки.)
Девушка на вид кажется хрупкой, ровно как и её внутренний мир, нежный , переменчивый и неустойчивый,  словно дорогой хрусталь. Во всём проявляется творческая натура: в умении  держать спинку ровно, тянуть шейку, в лёгкой пружинистой походке от бедра, жестах, разговоре. Она вся воплощение невинности, нежности и некой беспомощности.
Но это ошибочно. Пусть у девушки хрупкие ручки и тонкие пальчики, сила всё же у неё есть, правда, не физическая, а сила духа.
Эсттель чуть загорелая и на вид никогда не уставшая, не унывающая, будто только недавно вернулась с курорта обновлённой. Кожа нежная-нежная, без единого шрама. Красивые плечи, которые не стыдно оголить, стройная длинная шея, балетная выправка. Плоский животик с пирсингом в виде инь-янь в пупке, стройная талия. Недлинные ноги, потому что ростиком не особо удалась, вся в маму, всего  то  какие-то 163 сантиметра.
Тонкие, чуть резковатые черты лица, но это особо не портит впечатления от неё.  Носик чуть вздёрнут. Не тонкие нежные губки, у девушки есть привычка, если она нервничает, облизывать и кусать их.
Особое внимание требуют глаза- зеркало души Эсттель, поистине удивительны, они могут поменять цвет буквально за несколько секунд. Но стандартный цвет- зелёно-карий, если девушка злится они становятся почти чёрными, а носик смешно раздувается, но на деле это не очень забавно. Это плохой знак. Если же девушка умиляется, радуется, то её тело оживает, она готова взлететь до небес, глаза переходят в зелёную цветовую гамму и словно светятся, да и она сама светится изнутри.
Эсти сложно назвать красивой девушкой, она скорее просто милая.

6) Кто ты в ролевой:
( Читаем тему "роли" и разбираемся.)
[diasies|white orchid]

7) Ориентация:
("Нормальная" ориентация у каждого своя, просим уточнять: Гетеро, Гомо, Лесби, Би)
би

8) Умения
(Никакой Мэри Сью, вы не всесильны)
хорошо двигается, музыка…поддаётся обучению

9) Личные вещи:
(Тщательно подумайте этот пункт, т.к. не описанные в анкете не могут быть в игре)
сумка, косметика, плеер, газовый балончик хD

10) Статус:
(личное звание - в профиле под ником)
*IsteriKa*

11) Пробный пост:
(Не менее 10-и полных полных строк или более, оформленный по правилам данного форума, тема свободная)
Эсттель сидела удобно устроившись в кресле, рядом с ней валялась кипа уже уже ненужной бумаги: объявление, газеты, объявление, газеты… Сейчас в её ручках была очередная газета, наскоро купленная Стефаном.
Хм…требуются…требуются официантки…знакомства…стаж работы….что за бред? Слов много, а смысла никакого!
-Стееееф! Принеси ещё газету, только умоляю тебя, теперь что-нибудь дельное достань! Здесь один бред, официантки, официантки, ничего для себя найти не могу.
Девушка устало опустила голову на скрещенные руки, Стефан что-то недовольно бурчал под нос, его уже видимо достало ходить туда сюда. И верно, Эсти его отправляла уже раз десятый.
-Я уже скупил всё, что только можно, на меня уже люди косятся. Может, поездим по городу и поищем так. Тебе не надоело второй день сидеть над этими бумажками, лучше сразу увидеть, где ты хочешь работать.
Стеф с полотенцем на плечах вышел из душа, демонстрируя подруге своё тело. Да он действительно неплох, накачанный пресс, руки… Девушка исподтишка смотрела на него, щёки чуть покраснели, хотя такое она не раз уже видела.
Эсти досадно покачала головой, усмехнулась.
-В таком виде выходить обязательно? Хотя… Не суть
  Ммм… да, лучше поехать самой…
Друг наблюдал за девушкой с улыбкой, подмигнув, произнёс:
-Мне кажется или ты что-то задумала? Вот, не ври только, я тебя хорошо знаю, милая моя.
Эсти  рассмеялась, подскочила к Стефану, поцеловала его в щеку, обнимая. Шепнула.
-Спасибо за всё. Едем искать работу…
Стеф с немым вопросом уставился на Эсттель Вил-Теслу.
-СОБИРАЙСЯ!Тот не посмел ослушаться

12) Связь с вами:
(оставляем аську или квип. В ЛС админу не оставляем - админы не собирают у себя в ЛС ваши аськи!)

13) Как часто можете нас посещать?
(Давайте четкие ответы)
каждый день, если вдруг не смогу, обязательно предупрежу.

14)Ваш опыт игры:
(Не надо говорить что играли год, если пишите пять строк с натягом)
8 месяцев где-то

15) Правила читали?
(если напишете что читали, а зарегистрировали персонаж на русском - прибью тапкам! В правилах ищите ключи и вставляйте сюда. Так мы будем в полной уверенности, что вы их читали. Нет ключей - до свидания.)
сьела

Отредактировано Esttele Vil-Tesla (2010-04-28 23:52:10)

0

2

Еще раз добрый день)
Ошибки есть, так что начнем по порядку.

Биография.
1)Во Франции, довольно престижный район, престижная  avenue de Vessy,  которую так любят посещать яркие, активные туристы, в поисках французской романтики.
-Давайте будем правильно склонять) И предложение оборвано по смыслу).

2)Семья насчитывает пять человек:
-Хм, скорее всего правильно будет так: В семье насчитывается пять человек.

3) Можно поподробнее описать в биографии, на какую работу девушка надеялась...

Характер.

1)симпатична внутренне.
-Странный оборот О_о замените.

2)Говорит с акцентам её легко расстороить
-До орфографии буду докапываться) Ворд, ворд и еще раз ворд.

3)Характер. Вы сказали, что она взбалмошная, но тут же написали, что:
Мечтает об искренней любви
но она обычная девушка. Ничего особенного.

Пост. Оформляем по правилам.
И ВОООРД хД

0

3

Eva Gold
мм..вроде как исправила))

0

4

Во Франции, довольно престижный район, престижная  avenue de Vessy,  которую так любят посещать яркие, активные туристы, в поисках французской романтики.

эх елки)смотри сюда.

Франция. Довольно престижный район, успешная (тафтология.в одном предложении два однокоренных слова) avenue de Vessy,  которую так любят посещать яркие, активные туристы, в поисках французской романтики.

вот как надо) Не хочу показаться дотошной, но будем добиваться совершенства)

Так, вроде бы все. Исправляйте оставшееся)

0

5

Девушка, не могу ждать спать хочу) Жду еще 5 минут и ухожу

0

6

дублю two ))
пытаюсь исправиться)

0

7

Вообщем, думаю завтра вас допроверит уже сам админ) Исправляйте, удачи и спокойной ночи)

0

8

Eva Gold
good night)))

0

9

Esttele Vil-Tesla написал(а):

По приезду девушке захотелось почувствовать себя самостоятельной, Эсти начала искать работу, в этом ей помог её верный друг. Планировалось что-нибудь связанное с социумом, интересное и увлекательное. Например, одна из мечт- быть преподавателем танцев, но каким ты будешь преподавателем, если даже не достигла совершеннолетия. Туристическое агенство, один из вариантов, который сразу же откинули из-за акцента. Но в итоге... Нашла. Но не знала, на что пошла.

как же именно попали в Дом? Заманили, я там не знаю, украли или как? Придумать надо.

Если  вы [diasies|white orchid] то тоже нужно придумать как ею стала, например после того как вас замили украли или что там случилось, обнаружилось, что вы хорошо танцуете, и вас заставили работать еще и танцовщицей, помимо "основного занятия" (то бишь помимо того что шлюха, еще и стриптизерша)

0

10

Jack Rutland
вроде придумала)

0

11

за этим человеком, кака ей сказали: те, что наверху вызывают.

кака ей сказала? О___О

ну да ладно, принята!

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Esttele Vil-Tesla