[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Однажды в столовой или Джейк - наша радость xD


Однажды в столовой или Джейк - наша радость xD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. тема игры
Cтоловая, мальчишка набредает на это место и начинает совершать разные непонятные действия.
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
Я продумал динамическое развитие событий xD
3. пожелания (если есть) относительно игры.
пусть играют все, кто хочет со мной)

0

2

Представьте себе кухню в борделе. Наверное, это где – то первые этажи или даже подвал, ну впрочем, не так уж и важно. На плите стоят кастрюли с каким – то варевом. Не слишком уж просторное помещение, но все – таки какую – то еду тут готовят. Джейку это место чем то напомнило советскую столовую каких – то там годов, где жрали пионеры, а заодно и кидались едой – все как – то тут было нескладно, везде валялись кусочки еды, немытые тарелки, банки – склянки и прочая гадость, местами засохшая.
Мальчишка совершенно случайно забрел в это место, ну а раз забрел, то первое чем следовало бы заняться – это обследовать его.
В холодильнике он нашел варенье, спрятав банку с ним в карман, он направился к окну, где стояла куча посуды
- Скушай бабушкино варенье! – пропел себе под нос малявка и почесал извечно немытую свою голову – Включай дедушкину смекалку!
В одной руке у мальчишки был скейт, а одет он был как всегда в свое любимое пальто, которое по размеру ему было в два – три раза велико. В нем он казался особенно смешным – здоровое такое тельце, немного жирненькое для его роста в этом сером пальтишке, и коротенькие маленьки ножки, к тому же кривоватые слегка. Но это мальчишку не смущало, он, по собственному мнению, был офигенно красив и сексуален, в чем впрочем частица правды вполне была! Ну, знаете, самовнушение – страшная сила, как оказывается!
В общем, баночка пошла в карман. Следом за ней были сперты со стола серебряные ложки из набора! Затем и вилки! И ножи! Все – чистое серебро (ага, бордель же элитный как – никак!)
Присев возле мусорника, мальчишка и туда руки засунул, и покопался. Благо никого рядом не было и можно было этот процесс совершать спокойно и без паники! Шмыгнув носом, Джейк извлек из ведра рыбью голову и тоже отправил ее в карман пиджака. По каким причинам Джейк посчитал ее ценной – осталось не понятно, однако же, она благополучно присоседилась с серебряными ложками из столового набора.
Помявшись еще немного у мусорного ведра, мальчишка убедился, что достать оттуда больше нечего и отошел от него, заглядывая в какие – то ящики.
В общем, облазив все, что только можно, он больше ничего и не нашел. Опустив руку в карман, он нежно погладил там рыбью голову и грустно вздохнул. Ребенку было скучно.

Отредактировано Jaike Crauе (2010-04-25 22:35:26)

0

3

Аннетт явно скучала. В последнее время ничего не радовало девушку. Ей порядком надоели вечеринки и тусовки. Да и спать до полудня стало лень. Вместо этого она вставала рано, занималась делами и ехала в бордель. Здесь, хотя бы, её не трогали. В один из таких дней она приехала пораньше и начала шататься по территории. Всё же интересно, сколько здесь всего? Бесцельно прогулявшись, девушка набрела на помещение, называемое столовой. Там кто-то возился. Она присмотрелась. Это ещё кто? Может охрану позвать? Лазают тут всякие. Девушка пощупала сумочку. Оружие было на месте, так что мелких хулиганов можно не бояться.
- И что мы здесь делаем?

0

4

Annett Kleryu

милая девушка, посты на нашей ролевой не менее 10 строк. Пожалуйста, дополните)

0

5

Jack Rutland
Ок =*

0

6

Мальчишка вытер сопли и присел на свой скейт и растопырив ноги принялся рыться в карманах и рассматривать украденные им только что сокровища. Из – за тусклого освещения в этом маленьком помещении не особенно и увидишь, что происходило в конце комнаты и, услышав там краем уха какой – то шум, мальчик не особенно обратил на это внимание. Вытащив из кармана рыбью голову, он полюбовался на нее пару минут, пока к нему неожиданно кто – то не подошел сзади и не спросил, что он тут потерял.
Мальчик ушел в себя и свои мысли почти полностью и не заметил, что кто - то к нему подошел... Ведь, в конце концов, никто же не запрещает ему просто тут сидеть.
Но вот, чье – то тихое бурчание за спиной застало его в врасплох и от неожиданности он чуть не упал со своего скейта и выронил рыбью голову, которая по «счастливой» случайности отлетела незнакомке прямо в лицо! – Дед Махно забыл прполоскать тут свои волосатые муди, а ты пля хто, мать твою за ногу да еб**ть через дорогу! – разразился он грозными матюками и ругательствами всякими, коих эта кухня за все годы своего существования еще не слышала и в помине! Вскочив, мальчишка поднял свою доску, готовый было уже накинуться с криками и воплями на наглеца, посмевшего так мерзко подойти к нему со спины, как вдруг остановился и призадумался.
- Голову рыбы отдай… - попросил мальчишка – я ее к телу приделаю! – ах вот оно в чем дело – в загашнике у него под домом валялось… В общем что – то он там спрятал, к чему собирался прилепить эту зловонную голову и потому она была ему так дорога!
Обойдя девушку вокруг, он поближе присмотрелся к ней и оценивающе поджал губы - Шлюха, да? Ясно все с вами, миледи… - пробубнил мальчишка.
Его внимание полностью сосредоточилось на незнакомке, из – за которой он выронил свою драгоценную рыбью голову и не знал где теперь ее искать!
Надо бы эту мерзость наказать, ох как надо! Аж руки зачесались!
Его рука сразу же метнулась к говну, которое у него было припасено в одном из карманов, завязанное на узел в пакетике. Для не ведающих поясняю – этим оружием он наказывал своих врагов. Но об этом мало кто знал… Пока что… Лишь некоторые, кому уже довелось испытать на себе гнев «великого и ужасного», молчали в тряпочку, дабы не нарываться на это мелкое чудище снова!

Отредактировано Jaike Crauе (2010-05-23 22:22:35)

0

7

Аннетт уронила челюсть. Если бы она была вставная, челюсть бы точно отвалилась. Но поскольку она была своя, то устояла. Прожив несколько лет во Франции, девушка порядком отвыкла от мата. Не потому, что больше не панковала со своим будущим супругом по подъездам, а потому что постаралась стать интеллигентной девочкой. Её бывший вообще любил милых и наивных девушек. На одну такую и клюнул, расставшись с Аннетт. И вот сейчас на неё вылился поток мата. Стоит отдать мне должное, в обморок мы не упали. Получив по лицу ошмётком чего-то вонючего, она поморщилась. Ситуация напоминала абсурд. Парень оказался совсем подростком и девушка умилилась. Наверное залез сюда поесть! Но следующее поведение опять подвергло её в ступор. Парень обошёл её и небрежно произнёс:
- Шлюха, да? Ясно все с вами, миледи…
Она сумела выдавить только:
- Где ты видел таких шлюх?
Опа, я что, так похожа на этих бардельных девиц? Нет, конечно может эксклюзивное платье от Шанель они и способны купить, но в остальном? а парень то нахал! Почти с восхищением подумала девушка. Она наклонилась к мальчику. Наклониться ей помогли каблуки, без них, они были примерно одного роста. Выше упомянутое платье чуть приподнялось, рискуя застудить мадам Сижу. Сложив губки, девушка проворковала:
- Ты как сюда попал? Проголодался? Ты чей?

+1

8

Рыбу мальчишке не отдали, потому причин злиться было больше чем до этого, Джейк хитро посмотрел на тетку, а его рука, мягко похлопав по карману, отставила скейт.
- Таких пархатых бабочек где видел? Еще нигде! –засмеялся мальчишка. Имя свое он называть не торопился, и тем более имя "владельца". В этом месте, где каждый мог оказаться предателем, не стоит так легко выдавать свою личную информацию! Да – да, наш малыш не был параноиком, но ввиду того, куда он попал, он все же старался сохранять бдительность, а эта толстоголовка, шлюшка, решившая от безделья сюда забрести, видимо еще не до конца осознавала свое «положение в обществе», так сказать. Джейк усмехнулся. - Шлюха, и не знает что она шлюха! Ахахаха!!!
- Канешно, я проголадлся! А ты? Кушать хочешь? Я могу тебя прикормить, найди чистую тарелку! Правда, у них галимая еда в баре? Ага, вот я там ничего не ем – одна химия, что их вода, что еда – отрава!
Мальчишка на сморщил нос и начал искать куда упала голова рыбы, столь для него ценная.
Впрочем, да, поесть было бы не плохо, и даже очень хорошо!!!
На самом деле нельзя сказать, что Джейк воспринял эту тетку негативно, скорее, такова была его обычная реакция и он неочень – то сходился с людьми из - за своего бешеного и зачастую агрессивного характера. Да и, собственно, не стремился он к этому, да и тем более в таком заведении, как это.
Голова рыбы, успешно найденная, снова оказалась в кармане, перемазав там все жиром, в том числе и руки мальчишки, и без того достаточно грязные.
- Мммм… Маленькая шлюшка! – промычал он улыбаясь и вдруг схватил ничего не ожидающую девушку за воротник, подтаскивая на свет божий к окну, чтобы получше рассмотреть ее лицо - Ах какая худая! – руки Джейка сквозь майку прощупали худобу и хилость теточки – Сейчас покормлю! – засмеялся мальчишка, шаря по тарелкам на окне.
Настроение Джейка менялось как под дуновение ветра, то он был готов разорвать свою жертву на мелкие кусочки, а теперь вот, решил позаботиться о бедняжке!

Отредактировано Jaike Crauе (2010-05-24 12:08:13)

0

9

Аннетт устояла. Челюсть тоже. Ситуация начала забавлять её. Она покорно поплелась за парнишкой и села на стул, поджав под себя ноги. Сделав жалобное лицо девушка начала:
- Я недавно сюда попала. А что, я и правда очень худая? Мой бывший муж почти не кормил меня, а потом, потом..., - она достала платочек и промочила сухие глаза. Шмыгнув носим и вытерев его, девушка деловито сложила платок и поинтересовалась:
- А как ты здесь оказался?
Похудела, это отлично! Правда платье скорее всего придётся выкинуть. Да и фиг с ним, жалко что ли? Она посматривала на мальчика, просчитывая варианты, кто он и как сюда попал. Сын кого нибудь из персонала? Скорее всего. Значит знает, что это бордель. А откровенно говоря, что ты хотела? Нацепила каблуки и думаешь что тебя примут за благородную девицу? По таким заведениям они не ходят. Интересный парнишка. Девушка достала сигаретку и зажигалку. Покрутив колёсико, она затянулась и убрала её. Дымок потянулся к потолку.
- Хочешь тоже? А сколько тебе лет? Что ты тут один делаешь?
Затянувшись добавила:
- А еда здесь и правда так себе, хочешь, поехали куда нибудь, накормлю?

0

10

- А еда здесь и правда так себе, хочешь, поехали куда нибудь, накормлю?
Да я тебя и сам накормлю! Но рыбку я тебе не дам! У меня есть кое – что и получше!
Достав тарелочку, он вытащил из своего кармана нечто непонятное. Оно напоминало по виду повидло в пакете, только слишком уж размазанное, видимо, давно лежит, хотя уже жидкое. Найдя корочку хлеба, Джейк положил ее в тарелочку, и открыв пакетик, вывалил свое повидло на хлеб, размазывая его ложкой по всей длине хлебной корочки.
- Такой вкусняшки ты еще не ела! – гордо прокомментировал Джейк – А имя мое слишком известное, чтобы его называть! И возраст в жизни не главное! А делаю я тут бутербродик!
По комнате в мгновение ока распространился чудесный (но, вероятно, лишь для Джейка) запах, свидетельствовавший о том, что поблизости где – то кто – то только что испражнился, а если принюхаться, то становится понятно, что даже не где – то, а совершенно конкретно на хлебе в тарелке! Что там именно делал Джейк, видно не было, ибо стоял он у окна к девушке спиной, лишь только оборачивая назад голову, когда разговаривал с ней.
- Ну – ка, в свой чудесный ротик, получи – ка бутербродик! – в руках малолетки появился и в буквальном смысле слова просиял хлеб, намазанный сверху самым натуральным говном, который нацелился прямо в рот милашке!
Выкатив глаза и махая хлебом из стороны в сторону, целясь в сморщенный рот.
Зачем так делать – вопрос конечно логичный, но, увы – ответа на него нет, ибо душа Джейка – не то, что потемки, а мир неведомый и безызвестный!

0

11

Аннетт взвизгнула и тут же залезла с ногами на стол. Глаза девушки широко распахнулись. Тем не менее, она вовсе не собиралась звать охрану или доставать оружие. Палить в ребёнка из-за такого? Может у него не всё в порядке? Или пошутить хотел. Она тут же оценила своё положение и взвизгнула второй раз, натягивая платье на колени и стараясь не зацепить макушкой люстру. Переминаясь с ноги на ногу, путаясь в тарелках под ногами и прикрывая ноги, девушка спросила:
- Детка, ты как себя чувствуешь? Если тебе плохо, ты не волнуйся, тут чудесные люди, хозяин например, знаешь его? Вот и хорошо.
Она задумалась, как будет прыгать, учитывая размеры каблуков, туфли придётся выбросить, как и платье. Неожиданно девушка поняла.
- Ты так прикалываешься, да? Занятно...Самому-то не противно?
Незавидное положение, если кто пойдёт со стороны двери, то увидит мою попу, хотя конечно ничего страшного, вроде здесь сексуальных маньяков нет. Ей стало жаль его. Одетый не пойми во что, шатающийся без дела, нечёсаный. Она почувствовала желание сделать из него человека. А глаза добрые, такие у честных людей не бывают. Тот ещё пройда. И всё же, откуда он?
- И не такая я уж и худая. Да и не шлюха, я клиент, - вновь округлив подкрашенные глазки произнесла она.

0

12

Детка, ты как себя чувствуешь? Если тебе плохо, ты не волнуйся, тут чудесные люди, хозяин например, знаешь его? Вот и хорошо. - попыталась успокоить мальчика тетка, но все эти попытки были напрасны, ибо у Джейка "разыгрался аппетит". Нет, это был не прикол, это он так хотел покормить голодную даму, с какого - то перепугу забредшую на кухню.
Ты так прикалываешься, да? Занятно...Самому-то не противно?
Мальчишка удивленно посмотрел на тетю, а потом начал лекцию! - А вы знаете, когда именно еда становится говном? Ответьте мне, пожалуйста, на простой вопрос - еда стала говном когда вы ее съели или когда посрали? - бутерброд с говном в руке мальчишки сделал крутое пике, от чего небольшая часть какашечек упала тарелочку, где этот бутерброд возлежал. - Так вот почему же, если вы поели и еда стала говном  в ваших кишках, почему же пока вы не покакали и говно у вас внутри, с вами все нормально, а когда посрали - так сразу противно стало? Что за несправедливость такая получается? - мальчик вытер нос и плюнул в тарелку а затем с разбегу запрыгнул на стол, чтобы быть в ровень с дамочкой.
- Ах, так ты шлюх который клиент? Замечательно, покормлю сразу двоих! - парень побежал на девушку вместе со своим "сокровищем", размахивая ложкой и спотыкаясь об тарелки, немытыми кучками гнездившиеся на столе.
- Детка, ты как себя чувствуешь? Если тебе плохо, ты не волнуйся, тут чудесные люди, хозяин например, знаешь его? Вот и хорошо. - Если тебе плохо, то накорми ближнего своего! - бешено вращая глазами, мальчик протянул девушке тарелку с ложкой - Ешь! Еда - это говно, а значит говно – это еда!

0

13

Аннетт взвизгнула и со словами:
- Отвали от меня, маленький извращенец!
Понеслась по столу. Путаясь в тарелках, она визжала,словно её насилуют. Неожиданно остановившись, девушка почесала голову и глубокомысленно изрекла:
- А знаешь, какой-то художник ел своё говно, хотел новые ощущения попробовать.
Затем взобралась на стойку и уже от туда добавила:
- А некоторые от этого заводятся. Ты возбуждаешься от этого?
При этом она бережно обнимала сумочку с оружием. Паренёк оказался куда страннее. Так, нужно сейчас или свалить от сюда или звать на помощь. Бред, ко мне пристаёт малолетка. Выбрав второе,девушка завизжала:
- Помогите, насилуют! Ааа!
Может голос у неё был и слабый, но визг оказался пронзительным. Она пятилась назад, опираясь одной рукой на стену. Каблук за что-то зацепился, девушка покачнулась и упала на попу. Послышался хруст. Тарелка. Тут же обнажились стройные ножки и чёрные трусики. Не пытаясь прикрыться, она продолжала визжать, не забывая поглядывать на парня. Ситуация по прежнему забавляла её. Девушка могла бы спокойной разнести всё, но не видела в этом смысла. Сейчас было куда забавнее.

0

14

- Отвали от меня, маленький извращенец! - подобные крики и визги еще больше подзадоривали мальчишку! Размахивая ложкой, он "пошел в атаку"! Девушка пыталась заговорить ему зубы, рассказывая про какого - то так художника, который тоже кушал говно, но все это было бесполезно - мальчишка не слушал, а если и слушал, то только рад был, что есть на свете еще такие же дебилы.
А некоторые от этого заводятся. Ты возбуждаешься от этого? - видимо, тетка уже не знала, что и сказать! Ох, знала бы она, во что ей подобная фраза обойдется! Мальчишка рассвирепел - Я? Да я возбуждаюсь от какашечек, каждый раз когда сру, я сразу же возбуждаюсь, да я возбуждаюсь от одного вида унитаза! - Зачерпнув ложкой говно в тарелке, мальчик стукнул по ложке рукой, отчего какашка из ложки полетела в тетку - получи, собака, пряник! - засмеялся мальчишка, зачерпнув ложкой следующий кусочек дерьмеца, кинул его на платье тетке. Посмотрев на содеянное, он раскатился звонким смехом, не удержавшись, даже чуть не упал со стола. Тетичка была все в дерьмишке!
- Если ты клиент, то я тебя обслужил, и ты должна была возбудиться! Надеюсь, ты получила массу удовольствия и теперь  ты довольна! - прогоготал паренек и спрыгнул со стола, и, собираясь сбежать пока его не прибили, схватил скейт и запрыгал к двери как воробей, полу - бегом, вперемешку с какими - то воплями и подпрыгиваниями, словно он танцевал  в сбитых туфлях. Пока девушка находилась в своего рода шоке, надо было сматываться! Малец продолжал гоготать и радоваться сделанной гадости!

пс: ниче, норм? не сильно противно? хочется просто попкалываться =)

0

15

Аннеетт всё же уронила челюсть. Далее последовал дикий хохот. Давясь смехом, она аккуратно стянула с себя платье, оставшись в одном нижнем белье. Кинув на стойку ставшую непригодной тряпку, девушка слезла со стойки. её дико забавляла ситуация. Признаться честно, он очаровашка. Умилилась она. Конечно характер скверный, но кто в его годы не  бунтовал? Всё же интересно, чей это сын? Нужно узнать. Может мальчику нужна помощь, а хотя... Девушка улыбнулась в пустоту. Может пристроить его к делу? А что? Очень эффективно. Брезгливость у многих сродни страху. Нужно подумать над этим. Она залезла на стульчик и закинула ногу на ногу. Достала из сумочки сигареты и зажигалку. Закурила, пуская облачка дыма под потолок. На кухне сладковато и неприятно пахло. А ведь он в чём-то прав. Мы брезгуем своими же отходами. Хотя с другой стороны, получается что он не брезгует, а я брезгую, отходы-то его. Девушка скурила несколько сигарет, поразмыслила над странным парнем и встала. Нужно было идти в бордель. Зайти в бар, пропустить стаканчик другой виски с содовой.Главное, чтобы холодные были. Тёплый алкоголь она не любила вообще. Да и из алкоголя любила не всё. Последним её увлечением стали виски. После них девушка засыпала и просыпалась  с минимальной головной болью. Поэтому следовало сейчас сесть на один из уютных диванчиков, заказать двойную порцию и сидеть, попивая напиток и рассматривая посетителей. Бабочек же и рассматривать не стоило, она ставила их чуть выше, чем подзаборных шлюх. Возможно это было презрение, но точно не зависть. Девушке не чему было завидовать у них. Да и вообще она придерживалась правила: Пусть завидуют мне. Поэтому сейчас, девушка взяла сумочку и направилась к двери, чтобы напиться.

0

16

Тетка сняла обосранное платье и как ни в чем не бывало, закурила! Было похоже, что ее уже не раз обкидывали говном, потому как  вела она себя совершенно нормально, как и полагается в таких случаях, просто сняла платье и откинула его в сторону, а мальчишка тем временем кантовался у двери, готовый удрать в любую минуту. Убедившись, что никто его убивать не собирается за это хуиганство, он хихикнул и выполз из - за угла, чтобы посмотреть на тетечку. Та, в свою очередь подошла к двери, а мальчик тем временем уже уставился на ее сиськи - такие милые и красивые, и ему так захотелось и их тоже перемазать дерьмом, да так, чтобы не отмылись потом, а еще потелипать за них! Мальчик как заколдованный смотрел на то, что торчало из бюстгальтера, глотая слюну и восторгаясь, руки машинально потянулись "полапать" их, а на лице засияла тупейшая улыбочка.
Тебя бы, да на этом, да на столе!...- Шаркая кедами, Джейк подошел на пару шагов ближе и спросил просто потрясающую вещь - Cиликоновые или от природы? Потрогать дашь? Да что там потрогать! Помять, порвать и обосрать! И соски бантиком завертеть, у этого паренька, думаю уже это можно было понять, был довольно деструктивный характер! Что ему в руки не дай, все раскурочит, обгадит, попортит и скажет, что так оно и было!

0

17

Откуда-то---------

Почему Габриэль никак не смог создать себе режим в этом месте?! Почему он всегда приходил сюда только лишь потому, что голова кружилась от голода. Это было уже слишком... Надо чаще есть!-подумал он, заходя в столовую и осматриваяя еду. Не смотря на дикий, почти, животный голод, Габриэля не привлекло ничего из того, что предлогали. Вздохнув, он положил себе пюре и овощи, взяв кофе, поворачиваясь к залу. За столиком сидел Джейк с кем-то. Интересно, не помешаю?
Взяв поднос, габриэль подошел к столику, мельком смотря на девушку, сидящую рядом.
-Прошу прощение, я не помешаю? Привет, Джейк. - улыбнулся. он, переводя взгляд на парня.
Наглость конечно была вторым счастьем и Габриэль привык здесь выдавать наглость наперед, что бы окружающие не слишком садились на шею. Но сейчас не хотелось мешать нкому. Состояние парня было слишком странным. Габриэль последние несколько дней чувствовал себя пермонентно уставшим и, от этого, слабым.

Отредактировано Gabriel Kontari (2010-06-02 21:01:34)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Однажды в столовой или Джейк - наша радость xD