[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Дело было вечером..


Дело было вечером..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вечер. А в борделе как раз начинает кипеть жизнь. Снующие туда-сюда девушки, утопающие в дыму клиенты. К чему вся эта суета. Оливер только что хлебнул пару стаканчиков коктейля, от чего стало намного веселее, чем было до этого. Теперь его рассудок принимал полузатуманенный вид. Так..так, осторожнее. Парень протискивался между людьми, ударив кого-то в бок локтем, наступив кому-то на ногу и раз сто извинившись. Буквально пару метров, а показалось что прошел тысячу. Вот и долгожданная цель - небольшой закуток, в котором не часто заседают клиенты, так как он почти не виден. Маленький столик, диванчик. Все по-минимуму, но весьма уютно. Расстегивая замок толстовки, Оли сел на диван, огляделся вокруг, убедившись, что его никто не видит. Затем парень откинулся на спинку дивана, прикрыв глаза. Он стал шарить рукой в кармане, пытаясь найти в нем плеер. Ну вот, он найден. Оливер жмет на уже вбитую в память кнопку, на ощупь включая музыку. Одевает массивные наушники. Музыка проникает в его голову, полностью завладевая мозгом. Он никого не видит, не слышит. Ему закрыт доступ в мир. Осталось лишь значительное опьянение и бьющееся в ритм сердце. А остальное неважно. Особенно сейчас.

0

2

У девочки было дурное настроение. Да и клиент ее особо не привлекал. В общем, надоел он ей, и послала она его куда подальше, высоко задрав нос, гордо удалилась из своей комнаты, оставив клиента одного. Эшли знала, что ей еще влетит от мастера за такой поступок, но если честно, то ей было плевать на это. "Подумаешь, наорет на нее. Ну ударит. Да посрать." – подумала про себя дочка направляясь в бар. Спустившись в это шумное помещение, Эшли поняла, что ей нужно не сюда. Ей нужно куда-нибудь, где потише. И где народу поменьше. Нужно было придумать уважительную причину, по которой она кинула своего клиента. Или же нет? Нет… Девочка скорее хотела высказать своему мастеру все то, что она думает об это местечке и о нем самом. Тогда ей не избежать неприятностей. Ничего в голове не шло. Но это и не странно. В общем, зайдя в бар, Эщли тут же направилась куда-то через всю толпу. Она знала, куда идет. В местечко, где обычно почти что не бывает народу. Пробираясь через толпу, как танк, выхватила у кого-то из-под носа бокал с каким-то коктейлем, услышав в свой адрес кучу приятных слов.
- Я тоже очень сильно тебя люблю, милый.
Съязвила девочка, посылая этому придурку воздушный поцелуй. Направилась к диванчику, на котором уже сидел какой-то паренек. "Хм. Интересно его тоже все здесь достали или ему тут нравиться? Он явно не клиент и тем более не мастер." – промелькнула мысль, но тут же испарилась. Подойдя, плюхнулась на диван, потягивая стыренный по дороге сюда коктейльчик. Парень нацепил на себя наушники и, по ходу дела, ни хрена не видел и не слышал. "Ну что ж, родной. Ты попал. "– усмехнулась про себя девочка и наглым образом стащила с паренька наушники.
- Привет. Че сидим? Кого ждем?
Промурлыкала Эшли, улыбаясь, как кошка на помойке.

Отредактировано Ashley Flew (2010-04-24 23:16:26)

0

3

Оливер напевал свою любимую песню, которая уже как минуту играла в наушниках, перекрывая звуки, которые царили в баре.
-Das ist die Revolution unsrer Generation
Ja, ja, ja
Die neue Zeit beginnt und wir starten schon
Ja, ja, ja...

Тихий и немного грубый голос не должен был слышать никто. По крайней мере парень на это ох как надеялся. Не сказать, что он не умел петь.. Просто стеснительность не позволяла. Но теперь, когда алкоголь полностью завладел его разумом, все стало намного проще. Воспоминания, мечты...Все смешалось в этот вечер. Сейчас он был готов совершить нечто совершенно не похожее на него.
-Das ist die Revolution unsrer Generation
Ja, ja, ja
Der Zug der Freiheit fahrt von dieser Station...

Он снова продолжил, не открывая глаза и даже не подозревая, что к его укромному местечку направляется какая-то девушка. Оли почувствовал, как диван резко прогнулся под чьей-то тяжестью. Это никак не повлияло на парня. Только вот... Музыка затихла. Оливер не успев толком ничего сообразить, вытащил из кармана плеер и потряс его, думая, что все дело в этой штуковине. Но затуманенный мозг все же сообразил, что парень не чувствует наушников. Оливер реко повернулся в другую сторону, обнаружив возле себя девушку. Какого хре..., - возмутился он. Пока что только в своих мыслях.
-Эй! Ты чего! - нахмурился он.
Улыбка девушки заставила его немного расстаять.
- А что мне ещё делать. Я который день умираю от скуки. Вот и приходится проводить время в компании с самим собой... В таком вот месте. А жду... Я уже походу никого не жду.
Оливер равернулся всем телом к незнакомке.
- А ты чего здесь забыла?

0

4

"Паренек довольно симпатичный." - заключила девочка, разглядывая парня.
-Эй! Ты чего!
Нахмурившись, пробурчал тот, видно обидевшись, что от него отобрали его игрушку.
- А что мне ещё делать. Я который день умираю от скуки. Вот и приходится проводить время в компании с самим собой... В таком вот месте. А жду... Я уже походу никого не жду.
Сказал парниша, немного смягчившись.
- Ясно. А чего скучаешь? Че вообще что ли не с кем тебе поболтать? Может я составлю компанию?
Проворковала Эш. Паренек понравился девочке, и она решила с ним пофлиртовать немного.
- А ты чего здесь забыла?
Спросил парниша, полностью развернувшись к Эшли.
- Эээ... Я? А я сбежала от клиента, послав его далеко и надолго. Хм вот думаю, как бы перед своим мастером оправдаться.. Или же не оправдываться? Может тоже его послать туда же куда и клиента, а как ты думаешь?
Спросила девочка, закончив свои рассуждения на счет предстоявшего разговора с мастером. "Детка, может ты прекратишь нарываться на неприятности? Ты не в том положении." - упрекнула саму себя девочка, снова возвращаясь в реальность. Вернув наушники парню, Эшли забралась на диванчик с ногами, потягивая стыренный коктейль и разглядывая паренька. Он был явно старше Эшли, но не особо. Может на год или на два. Не важно. Это не имело никакого значения.

0

5

-Ясно. А чего скучаешь? Че вообще что ли не с кем тебе поболтать? Может я составлю компанию?
Оливер думал что ему ответить. С кем ему тут было разговаривать... Он тут совсем недавно. Пока клиентов не было. Друзьями и всеми остальными не обзавелся. Одиночка...
- Как видишь - не с кем. В том то вся и проблема, - парень на секунду отвел взгляд, - Конечно, я не против. Одиночество и алкоголь - верный признак надвигающейся паранойи...
Оли придвинулся к девушке, обводя её взглядом, словно экспонат на выставке. Не стесняясь.
- Эээ... Я? А я сбежала от клиента, послав его далеко и надолго. Хм вот думаю, как бы перед своим мастером оправдаться.. Или же не оправдываться? Может тоже его послать туда же куда и клиента, а как ты думаешь?
Ооо..А вот это не очень хорошо.. Парень слышал, что клиенты должны получать от бабочек буквально все, что пожелают. А непослушание наказуемо. Да наверняка и сама девушка об этом прекрасно знала.
- Не думаю, что послать мастера - хороший вариант. Знаешь..Мм.. А скажи, что тебя стало невыносимо тошнить, и ты, чтобы не запачкать клиента, по-хорошему послала его куда подальше.. Исключительно в его интересах.
Подобные оправдания могли придти на трезвую голову разве что идиоту. Оливер вдруг поймал себя на том, что в наглую пялится на девушку, разглядывая все, что только можно и нельзя. А она ничего так..- промелькнуло у него в голове. Эй! Ты чего. Возьми себя в руки. Нехватало ещё вовсе распуститься, - кричало его второе "я". Паренёк принял у девушки наушники, одевая себе на шею.

0

6

- Как видишь - не с кем. В том то вся и проблема. Конечно, я не против. Одиночество и алкоголь - верный признак надвигающейся паранойи...
Отведя свой взгляд от Эшли, проговорил парень. Затем снова посмотрел на девочку. разглядывая ее, словно она один из вымирающих видов динозавров. Ей очень понравилось то, как на нее сейчас смотрел паренек.
- Не думаю, что послать мастера - хороший вариант. Знаешь..Мм.. А скажи, что тебя стало невыносимо тошнить, и ты, чтобы не запачкать клиента, по-хорошему послала его куда подальше.. Исключительно в его интересах.
Парень нес бред, не отводя взгляда от девочки, но Эш не понимала в чем причина. В том, что она ему понравилась, и поэтому он за нее волнуется и переживает, или же в том, что парниша был немного пьян. "Наплевать. Какая мне разница." - подумала про себя девочка, посмотрев в его то ли серые, то ли зеленые глаза. Точно определить их цвет девушка так и не смогла.
- Нет. Он мне просто не понравился. Поэтому я его и послала, сбежав сюда. Кстати, можно узнать, как тебя зовут?
Спросила девочка, придвинувшись к парню поближе, держа в руке не допитый коктейльчик. Немного наклонив свою голову, Эшли продолжала смотреть на паренька. "Так бы и потискал его. " - промелькнуло в голове девочки. Сделав еще пару глотков, Эшли наклонилась вперед, чтобы поставить опустевший бокал на столик, стоявший в пару сантиметрах от диванчика. Не удержав равновесия, чуть не упала лицом вниз. Ее спасло то, что чьи-то сильные руки удержали ее. Сначала Эш решила вякнуть, типо, не трогайте ее она и так справиться, но затем увидела того, кто ее держал. Прикусив свой гадкий язычок, девочка улыбнулась, раздумывая над тем, чтоб сказать этому симпатичному юноше.

0

7

Оливер давно наплевал на то, что он несёт. Ну как давно..Несколько минут назад. Когда его мозг отключился от основной системы. Он выглядит глупо? Пусть. Сейчас он может даже станцевать стриптиз на барной стойке.
- Нет. Он мне просто не понравился. Поэтому я его и послала, сбежав сюда. Кстати, можно узнать, как тебя зовут?
Оливер раздумывал над своим ответом, прокручивая в голове разнообразные варианты. Сказать фальшивое имя? Да нет парень, ты гонишь. К чему маскарад? Вообщем, он счел нужным не выдавать себя за тайного агента.
-Все бы были такие вот независимые как ты... Меня Оливер. Можно просто Оли. Как посчитаешь нужным, - он улыбнулся, - А тебя?
Почему-то он был уверен, что девушка обладает таким же красивым именем, как и она сама. Незнакомка тем временем не теряла времени зря. Её стакан заметно опустел. Теперь они хотя бы будут на равных. Это не могло не радовать Оливера. Дальше произошло что-то странное. В его голове промелькнул чей-то образ. В глазах помутнело. Казалось, что ощущение невесомости настигло его снова. Теперь, когда все встало на свои места, парень в недоумении смотрел на девушку.
- Ты чего? Полетать вздумала?
Он скептически осмотрел её, усадив в удобное положение. Сам же парень развалился на диванчике. Дрожь прошла по его телу. Его голова самопроизвольно облакотилась на плечо девушки.
- Извини, - прошептал он, - Что то я совсем никакой. Сам себя не чувствую.
Оли бросил взгляд на неё. В голове вновь промелькнуло сотня мыслей, половина которых были действительно стоящими, а остальная половина попросту пошлыми.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » Дело было вечером..