[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Зверёныш


Зверёныш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:


1) Ф.И.О:
Ronald Starked/Рональд Старкед. Прозвище Лаки/lucky

2) Возраст/Дата рождения:
14 лет.

3) Биография:
Мальчишка вырос беспризорником, в пять лет сбежав с другом из детдома. Друг - Джошуа, пятнадцатилетний уличный хулиган, засунутый в детский дом, но не пожелавший там оставаться. Рон (наш Лаки) решил пойти с ним, так как в этом заведении тоже чувствовал себя как тигр в клетке. Джошуа понял его и, несмотря на малолетний возраст, взял Лаки с собой. Несколько лет они промотались по улицам, добывая всё что им нужно воровством.
А потом у Джо хватило глупости украсть у мафии. И его убили. Хотели убить ещё и Лаки, но тот выкинул кое-что интересное. Ему тогда было десять лет, но он уже умел неплохо обращаться с холодным оружием (был у него стыбренный ножик) и собственным телом - всему научил Джошуа... У Лаки хватило сил покалечить двоих дяденек и напугать третьего... Четвёртый же взглянул на мальчишку с интересом. Отсюда-то и начинается сегодняшняя жизнь Рональда Старкеда. Его взяли с собой посмотреть, получится ли из него хороший головорез, или нет.
Верхушка мафии, конечно, это не одобрила, и повесила мальчишку на того самого человека, который взял его. Мужчина только пожал плечами и взялся за Лаки. Он обучил его пользоваться огнестрельным оружием разного калибра и размера. Мальчонка оказался способный и заинтересованный в оружии и убийствах. Злоба буквально бурлила в нём, как в вулкане, который по ошибке заткнули пробкой. А когда его послали на пробное задание... Трупов было больше, чем заказывали. Люди были разделаны с особой жестокостью, а когда из здания выходил мальчик с честными глазами и футляром от контрабаса, на него даже не обратили внимания. Постепенно пацанёныш поменял место работы - он стал работать на парня по имени Джек, убирая всех, кто ему мешает, а в качестве оплаты, кроме денег, ещё и живёт в комнате его бабочки, которую работодатель переселил к себе...

4) Кто ты в ролевой:
Киллер.

5) Характер:
Бурлящая, озлобленная и циничная лава. Пацанёныш нагл не в меру. Он работает только на тех, кто ему платит. Такой мелкий, а уже деловой человек...Х)).. Если нужно - он сидит в коллективе, но если коллектив его предаёт - с лёгкостью его покидает. Лаки очень сложно задеть за живое, практически невозможно. Но вот взбесить вы его можете. Он может наорать на вас, съязвить, высказать вам всё в лицо, а через несколько минут уже пить с вами на брудершафт. Казалось бы его настроение постоянно прыгает от хорошего до супер-мега-ниже-плинтуса-всех-убью-один-останусь, но это не так. В основном оно всегда держится на скверно-саркастичном. Лаки - жуткий эгоист и гордец. Моментально откажется от предложенной вами руки помощи, да ещё и по локоть оттяпает... Обожает перестрелки, ведь в мелкого попасть труднее. Тащится от получаемого адреналина, это лучше для него каких-либо наркотиков...

6) Внешность:
Лаки - невысокий мальчишка с серыми, вечно разлохмаченными волосами до плеч, бледной кожей, широким ртом и угловатой фигурой, можно даже пересчитать кости и просмотреть мышцы... У мальчишки нет правого глаза - результат одной неудачной схватки... Но взгляд от этого не менее наглый... И это не мешает ему быть хорошим снайпером... Второй же, целый глаз - зелёный. По телу пацанёныша можно насчитать огромное количество шрамов, глядя на которые страшно представить, откуда они взялись... И эта коллекция постоянно пополняется... Он почти всегда одет в короткий пиджак, белую рубашку, серо-зелёный галстук, штаны, чуть выше колена (xDD) и тяжелые ботинки (в народе ласково зовутся гриндера, или гады Х)). Оружие таскает с собой постоянно, поэтому Лаки всегда вооружён до зубов, даже если этого не заметно с первого взгляда.

7) Ориентация:
Не определился ещё Х)).

8) Умения
Экстремальные навыки уличного рукопашного боя и меткой пальбы из разнокалиберного оружия, резьба по дереву (в детдоме научили, единственное занятие, которое Лаки там понравилось), разношёрстный и многоэтажный мат Х))).

9) Личные вещи которые персонаж постоянно носит при себе
Всегда с собой дохрена всякого. Х)). Миниган, винтовка (обычно спрятаны в футляре от контрабаса), мини-гранаты, дымовушки, две лимонки, три ножа разного размера (перочиный, для метания и мачете). И всё это ему удаётся спрятать!.. Ну, ещё руки, ноги и зубы. И всё, что попадётся под руку. Х)) Ещё с собой мобила, зажигалка и пачка сигарет.

10) Статус, ЛЗ:
-=Свирепая сталь=-

11) Правила читали?
А то...


Анкета для вас:
1) Ваше реальное имя:
Беспокойный.

2) Связь с вами:

3) Как часто будете посещать форум??:
Раз в три дня точно))

4) Опыт игры:
Два года...

5) Пробный пост:
Дошагав до сегодняшнего рабочего места, Лаки аккуратно положил футляр от контрабаса на бетон. Ветер сильно трепал одежду и волосы мальчишки, но тому словно было до лампочки.
Да, он стоял на крыше высотного здания. В противоположном здании, несколькими окнами ниже должно было начаться совещание. В обязанности Лаки сегодня входило пристрелить одну шишку, пока ещё не явившуюся.
- Ну давай, прыщ, где ты там... - тихо обратился мальчишка к своей жертве, приглядываясь к помещению. Он достал из футляра снайперку и, поставив одну ногу на бордюр, глянул через прицел. А вот и наш кабанчик...
Жертва прошла по помещению, направляясь к своему месту, здороваясь со всеми присутствующими. Мужчина сел на своё место и достал из кейса несколько бумаг.
Лаки прицелился чётко промеж глаз своей цели.
"Попался, зая..."
Палец надавил на спусковой крючёк, и через миг послышался короткий хруст стекла и падение тела. Тут же поднялась суета, женщина закричала, кто-то подскочил с места. Мальчишка усмехнулся и, в темпе вальса, сложил винтовку обратно в футляр. Закрыв его и взвалив себе на плечи, Лаки быстро направился к лифту.
Выйдя из здания он спокойно, насвистывая какую-то мелодию, направился сдавать задание и получать "капусту".

6) Ссылка на рекламу:
Рекламил уже))

Отредактировано Aiden Mid (2009-06-25 16:32:28)

0

2

принят

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Зверёныш