[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Адель


Адель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Адель Стоун/Adele Stone
В переводе Адель значит благородная

2) Возраст персонажа:
17 лет. Дата рождения 18 сентября 1992 года

3) Биография:
Родилась Адель в неблагополучной семье. Мать-наркоманка, отец-тюремщик, старший брат-оторва, на которого нельзя положиться. Казалось, для Адель уже предопределена судьба. Ну, кем может вырасти девочка, которая родилась в такой атмосфере? Но судьба решила иначе. Имя, данное ей, казалось, изменило ее жизнь. Адель, что в переводе значит благородная. Девочка росла в угнетающей атмосфере и быстро научилась подстраиваться, когда мать валялась в ломке, а отец промышлял незаконными делишками.
Адель быстро повзрослела. Не смотря на то, что она не получила никакого воспитания, девочка уже росла ответственной, сознательно стараясь отличиться от своих непутевых родителей. В 6 лет, когда ее отца наконец-то посадили, девочка буквально заставила мать подать документы в школу. В те дни, у мамаши как раз был косячок, поэтому она была в хорошем расположении духа и устроила Адель в школу. Училась девушка на отлично. Она мечтала выбиться из этого затхлого городка и, уехав в другой город стать преподавателем. К 15 годам девушка расцвела, иссиня-черная копна волос, раскосые как у кошки голубые глаза привлекали внимание противоположного пола, и девчонка быстро научилась отшивать непутевых ухажеров, при этом оставаясь друзьями. Адель выработала в себе упрямство, граничащее с хладнокровием. Она как запрограммированная шла к своей цели, отбросив все предрассудки. Ни разу не взяла в рот и капли алкоголя, в руки сигарету не брала. Ее волновало другое. Мать. Брат. Не смотря ни на что, она очень любила их, и не хотела, что бы брат пошел по стопам отца, а мать загнулась в каком-нибудь подвале. В 17 лет она окончила школу, и тогда случилось то, чего она боялась. Мать умерла от передозировки. Отцу еще осталось сидеть более 10 лет. И у нее остался только брат, которому было пох на всех и все. Сколько ссор и слез перенесли стены их дома. Но брат так и не хотел меняться. Адель уже решила уехать в другой город учиться, как брат пришел к ней и попросил выйти с ним. Не ожидая подвоха, девушка вышла из дома, и вскоре оказалась в другом городе. Как оказалось, брат проиграл ее в карты, и теперь, она как самый настоящий «живой товар» была продана в ДКФ. Перед этим ее хорошенько подучили, чтобы она знала, где окажется и не слишком брыкалась. Но как говорится, в тихом омуте ****** водятся. 

4) Характер:
Адель росла спокойным ребенком. Не кричала, не плакала. Она просто делала по-своему, но так, что не каждый и понимал, что она их перехитрила. Став по старше, Адель выработала железную волю, воспитала в себе ответственность и упрямство. В ее мире эти качества были необходимы, чтобы выжить.  Повзрослев, и став самостоятельным человеком, девушка поражала своей искренностью и некой наивностью, которая так и не улетучилась, не смотря на обстоятельства ее жизни. Девушка могла радоваться дождю, и, поджав ноги писать стихи. Осталось в ней что-то такое от мечтательного ребенка, что затрагивало людей до глубины души.
Адель умела молчать. Молчание-золото. Порой приходилось сносить безразличие близких, поэтому девушка отучила себя плакать и показывать эмоции, которые не были никому важны. Близкая подруга, которая имелась у Стоун, не дала сделать из девушки бесчеловечного монстра, за что та ей будет всегда благодарна. Храбрая и порой отчаянная девушка стремится к своей цели, при этом, стараясь не толкать других. Она ценит в людях откровенность и доброту, и ненавидит высокомерие и хамство.

5) Внешность:
Из угловатого подростка девушка превратилась в истинную красавицу. Длинные иссиня-черные волосы спадают на спину, прикрывая тоненькие хрупкие, словно кукольные плечики. Форма лица довольно, интересна. Высокий аристократический лоб. Изогнутые аккуратные черные брови. Раскосые кошачьи глаза небесного голубого цвета, прямой носик и пухлые губки. Фигурой девушку природа тоже не обделила. Статная, небольшого роста воздушная фигурка с высокой полной грудью, тонкой талией и длинными ногами. Кожа у девушки необычайно бледная, и шелковистая.
Пока отца не посадили, девушка одевалась вполне нормально и не жаловалась. Легинсы, юбочка, блузка. Ничего вызывающего, но и не монашеская ряса. Предпочитает черные цвет, и оттенки голубого. Не носит украшений, так как не имеет к ним особой тяги. Волосы всегда распущены, и только когда она дома, девушка порой заделывает их в хвост. Отличительная черта этой молодой красавицы - ее божественный взгляд. Чистые голубые глаза так пронзительно и в тоже время беззащитно смотрят на тебя, что ты не можешь оторваться и понимаешь, что она поистине прекрасное существо.

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка

7) Ориентация:
  Гетеро   

8) Умения
  Звонкий звучный голос, и необычайная пластика тела. Девушка несколько лет занималась танцами.   

9) Личные вещи:
   Тетрадь с ее записями, в кармане фотокарточка своей семьи.     

10) Статус:
♥Непорочная♥
11) Пробный пост:
-Малышка моя,- он прижал ее к себе еще крепче, и она с радостью прильнула. Сколько тысяч раз она вспоминала его образ, особенно тогда, когда уже решила сдаться.
Но дьявол смилостивился над ней и дал ей передышку. Передышку в виде Тома, и кусочек счастья в виде Мэттью.
Казалось ее руки были везде. Она старалась запомнить каждую линию его твердого тела, если вдруг он сейчас скажет, что между ними ничего нет. Возможно потом она возненавидит себя за то, что поддалась этому, но сейчас она чувствовала себя ожившей, стряхнувшей вековой пепел с души.
-Что случилось? Кто виноват в этом? Мы отомстим любимая, нас больше не разлучат- она верила, что он сделает все, чтобы отомстить, но она не даст ему умереть по ее вине во второй раз. Если бы Аро узнал, что Хайди убили, не думаю, что он погладит по головке того "человека". Да и она не хотела сейчас думать о ней. Ради этого, я готова выстрадать еще не одну жизнь подумала Оливия, чувствуя его руки.
-Не надо никому мстить. По моей вине перестало биться твое сердце, больше я не повторю своей ошибки- она положила руку ему на грудь, не чувствуя биения сердца.
Она смотрела на него и не могла наглядеться. Его черты стали острее, он стал другим. Они все уже не те.
Сейчас она должна узнать главное, возможно это многое изменит, но ей нужно было это знать.
-Я стала для тебя чужой? Скажи мне, и я уйду. Ты забудешь меня, словно я никогда и не существовала, ты только скажи,- она прямо смотрела на него, в ожидании ответа. Каким бы он не был она примет его.
12) Связь с вами:
---

13) Как часто можете нас посещать?
часто

14)Ваш опыт игры:
достаточно

15) Правила читали?
ннн

Отредактировано Adele Stone (2010-04-22 16:53:36)

0

2

Adele Stone написал(а):

12) Связь с вами:
---

ничего нам не оставите? можно скрытым текстом.

анкета нравится, принята)

0

3

Jack Rutland

Спасибо)

0

4

а ну без проблем тогда =)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Адель