[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Интим не предлогать 0о


Интим не предлогать 0о

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. тема игры
разговор между мастером и стрептизершей.
2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.
разговор между парнем и девушкой, который может выльется во что угодно. время-будущее. участников двое или же более.
3. пожелания (если есть) относительно игры.
а без раздницы 0о

0

2

Поздний вечер. Бар. Как всегда шумно и многолюдно. Девушка очень устала и решила передохнуть. подошла к барной стойке и поздоровалась с барменом, попросив его сделать ей какой-нибудь коктейльчик. Обвела взглядом всех присутствующих здесь людишек. Как всегда... Хоть бы что-нибудь здесь изменилось... Каждый день одни и те же рожи постоялых клиентов... Достало... - подумала про себя девушка, поблагодарив бармена за коктейль и направившись к пустующему столику, который находился в дальнем темном и, как показалось девушке, тихом уголке бара. Поставив на стол бокал  с коктейлем, Джесс плюхнулась на стул, положив ноги на соседний стул. Взяла коктейль и стала его потягивать. Богатеньких клиентов здесь было предостаточно, поэтому работенка у девушке всегда была. Благо за нее ей хорошо платили. Только вот клиенты... Богатые - это не всегда красавчики и молоденькие парни, а скорее наоборот, страшные или совсем старые дядечки, которым некуда девать свои деньги.
- Эх... - тяжело вздохнула  девушка, разглядывая полу постой бокал. Откинувшись на спинку стула, Джесс закрыла глаза, представляя себя где-нибудь на берегу моря в объятьях любимого. Эх... Мечты... Джесс улыбнулась и не спешила открывать свои глаза, зная, что возможно сейчас на нее пялится какой-нибудь "сухофрукт" не способный удовлетворить девушку. Приоткрыв один, глаз девушка взяла свой бокал и снова принялась потягивать свой коктейльчик.
- Привет. Может уединимся? - проговорил какой-то парнишка, стоя над девушкой. Открыв глаза Джесс увидела парня приятной наружности, но явными проблемами с деньгами. Нет... За гроши я даже с красавцем спать не буду... - промелькнуло у девушки в голове.
- Прости... Ты не в моем вкусе... И к тому же у тебя даже на одну секунду моих ласк денег не хватит... - сказала девушка, откинув назад голову, чтобы получше разглядеть парня, и широко ему улыбнувшись. Парень явно обиделся и, опустив голову, побрел в сторону барной стойки. Джесс проводила его взглядом и снова приложилась к своему бокалу, который оказался уже пустым.
- Черт... - выругалась девушка, ища глазами шнырявших по всюду официанток.

0

3

Вот уже как пол часа Энди отдыхал в баре, рассматривая мимо проходящих девушек. Однотипные, будто их всех из одного яйца вывели. Ему давно хотелось разнообразия. Да хотя бы уродину что ли поиметь. Даже в темноте... Усмехнувшись своим мыслям, в его поле зрения попала еще одна однотипная девушка.
Блондинка. крашеная или ненатуральная его не волновало. главное сколько граммов мозга на сей раз у этой представительницы. Ну или хотя бы, как она трахается. Девственницы его вообще никогда не интересовали.
Девушка прошла к стойке и заказала коктейль.
Вот сейчас она сядет и бросит взгляд на толпу. как только он подумал, девушка тут же села, и потягивая коктейль, стала из подлобья рассматривать толпу. Допив мартини, Энди хотел встать и уйти, но тут к ней подошел какой-то парень, явно перебравший и надеявшийся на чудо.
Ну да, такие конфетки думают о себе слишком много, не замечая, что одеты в дешевые фантики.
Порой в Энди просыпался зверский философ.
- Прости... Ты не в моем вкусе... И к тому же у тебя даже на одну секунду моих ласк денег не хватит... -даже это он смог услышать и в открытую засмеялся. Ну да. Ну да. Занять бы мальчику пару тысяч долларов и ты бы ему ноги лизала. Истина, старо как мир.
Когда парень отошел, Энди встал, и пробираясь через столики медленно шел к девушке. Для чего? Интерес?
Возможно.
Когда мужчина оказался перед ней, он смог внимательно рассмотреть ее смазливое личико покрытое тонной штукатурки.
-Я присяду?- не дожидаясь разрешения, он присел, и подозвал пальцем официанта.
-Мартини со льдом и коктейль для девушки. паренек тут же скрылся, а Энди вальяжно расположившись на стуле, посмотрел на девушку.
-Твое имя?- хм, да, Энди не всегда был вежлив. Хотя и это, п сравнению с тем, как он может еще цветочки.

0

4

Эх... Хоть бы... - только и успела подумать девушка, как вдруг из неоткуда, перед ее взором возникла фигура какого явно обнаглевшего типа.
-Я присяду?- не дожидаясь ответа Джесс, этот ... парень сел на стул, не замечая того, что на нем уже лежали ноги девушки.
- Нет... Нельзя... - проговорила Джесс, презрительно прищурившись и разглядывая ее собеседника. Что за ...? - выругалась, не отрывая взгляда от незнакомого ей мужчины, который подозвал официанта.
-Мартини со льдом и коктейль для девушки. - сделав заказ, незнакомец разлегся на стуле, как хозяин, уставившись на Джесс.
-Твое имя? - вопрос, прозвучал как указ. Девушка была поражена его наглостью.
- А ТЫ вообще кто такой, а? И с какого перепуга я должна говорить тебе свое имя? Нос свой опусти, а то вдруг споткнешься... - ответила девушка, положив ноги на стол. Джесс громко рассмеялась, глядя на парня. Одевалась девушка всегда в дорогие шмотки, а главное со вкусом. Дешевой бижутерии Джесс никогда не носила. Красилась девушка никак дешевая шлюшка, наложив на свою физиономию килограмм 10 косметики. Прозрачный блеск на губах, придающий легкую изящность ее губам, немного туши, чтобы придать ресницам пышность и выразительность.  Через пару минут к их столику подошел официант и принес заказ парня. Скептически посмотрела на принесенный бокал с коктейлем и на сидящего на против нее зазнавшегося типа.
- Что хотел? Зачем приперся сюда и уселся за столик за мой столик? Компания мне не нужна... Дай угадаю... Новенький клиент, раз ведешь себя здесь как король... Или же? А? Может сам представишься? - спросила девушка, наклонившись вперед, чтобы взять со стола принесенный специально для нее коктейльчик и снова вернулась в исходное положение. Откинула назад голову и закрыла глаза, не желая больше лицезреть рожу этого типа.

0

5

Анди скептично осмотрел ноги девушки, задранные на стол и фыркнул - Американская понтовая привычка, совершенно не женская, тебе только сигары в рот не хватает и будешь как похабная баба - усмехнулся Спайкл и стал попивать свое мартини, не спеша отвечать на вопросы девушки. Он никуда никогда не спешил, этот мир был для него не важен, он был пупом этого мира и не важно что и кто думал...Главное он сам это знал. - Не зазнавайся детка, а то зазнавалка обвиснет...и уж поверь мне, даже если мой нос будет перпендикулярен небу и земле, я не споткнусь и уж тем более не упаду...Падшая бабенка тут ты, но никак не я - Энди медленно достал свои любимые сигареты слимс и закурил, наполняя пространство вокруг себя ментоловым запахом. Он курил ментоловые очень редко, не смотря на то что очень их любил. Он как бы очистил воздух рядом с собой ото всех, особенно от при пренеприятнейшей особы, которая сидела напротив. Никаких манер и никакой женственности в движениях...Отвратное зрелище. Спайкл как бы случайно скинул ноги девушки со стола локтем и, когда девушка снова села так как ей было удобно заглянул на миг в глаза...Пустые и на первый взгляд глуповатые, хотя Эн был уверен, что не только на первый взгляд. - Я хотел мартини, за этим и пришел, а тебе стоит поучить правила этикета, манер, а еще научиться хотя бы красиво двигаться, а не как заводской шлюхе - проговорил он холодно,сделав глоток мартини, было ощущение, что он не высказывает претензию, а говорит с чужим ребенком, который нашкодил у него во дворе - Нет...хвала богам я не клиент, иначе увидев тебя не просто бы не захотел тебя снимать, а еще и в дом красных фонарей не захотел больше никогда возвращаться, чтоб никто больше так не портил моегоэстетического восприятия женского поведения и женской натуры

0

6

ОФФ: Ваш соигрок более не появится здесь.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Future Games] » Интим не предлогать 0о