[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Энди-акция


Энди-акция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Andy Spikle/Энди Спайкл

2) Возраст персонажа:
27 лет

3) Биография:
Родился мальчик в Париже, городе – сказке…. И этим, пожалуй, все и сказано. Энди рос ужасным капризным ребенком. С самого малолетства он привык, что родители о нем заботятся сверх меры и выполняют все его капризы. Его семья была достаточно богатой и не могла жаловаться на финансовые трудности. Мальчишка рос наглый и шкодливый. В школе он был был один из самых вредных драчунов! А по окончании школы стал еще и ловеласом – под каждую юбку заглядывал, чуть ли не в буквальном смысле слова. Этот человек – игрок. Он не относится серьезно ни к чему, и девушки интересовали этого юношу лишь как объект развлечения. Более чем за «дырки» он их не воспринимал, хотя и бывали редкие исключения. Для таких счастливиц он готов был клумбы повытаптывать, чтобы нарвать цветов. Но это случаи единичные, так что скорее подтверждают правило. Мальчишка рос отстраненным и замкнутым, друзей у него всегда было  мало. А вот негативные отношения с ним заиметь очень легко! Потому – то он и вечно со всеми дрался, а его отстраненность лишь привлекала внимание противоположного пола. Окончив школу, Спайкл переезжает учиться в Рио. Мальчишка впервые оказался без родителей, один, предоставленный, наконец – то, сам себе и тут же погружается в бурную жизнь этого города! Однако, он не стал порядочным студентом, как мечтали его родители, а ввязался в грязную компанию и провалил вступительные экзамены в университет искусств. Родители мечтали, чтобы сын стал художником, однако, малец решил строить свою судьбу совсем по - другому. Домой он не вернулся. Через пару месяцев он уже вовсю продавал наркотики в том институте, куда не поступил, и заработал там себе неплохую «репутацию», а так же и не плохие деньги. Так мальчишка постепенно приобретает все больше знакомств и связей. Эта канитель завертелась сама собой и вот он уже сам не знает, как он оказался среди известных и довольно богатых людей, которые покупают у него дрянь. Клубы, тусовки, вечеринки, все это продолжается, пока у юноши  не начнет кружиться от всего этого голова. Так и занесло егочерез несколько лет  в дом, какое – то время он тусовался просто как клиент, а позже прижился. Обзавелся хорошими связями с преступным миром и еще через несколько лет «дожился» и до знакомства с хозяйкой сего заведения. Позже он заинтересовался ее бизнесом и, бросив свои грязные делишки «купи – продай», решил «подработать» и посутенерить, что пришлось парню весьма по душе! Легкие деньги и никаких хлопот. Работает уже несколько лет, хорошо освоился в этом нехитром деле.

4) Характер:
Скверный. Это человек наглый, грубый и хамовитый. Если у вас нет денег и вы не видный человек в обществе – даже не станет с вами разговаривать. Дерзкий, резкий, грубый. Его интересы сводятся только к собственному кошельку. Однако, имеет он и свои маленькие слабости. Его легко очаровать, перед женской красотой этот самец бессилен и понравившаяся девушка легко может лепить из него все, что угодно, как из пластилина. Однако, лишь до того времени, пока герой влюблен. Как только мимолетная одурманенность проходит, он легко теряет интерес к даме и тогда им уже невозможно манипулировать. Может быть безразличным вплоть до того, что готов затушить окурок во рту надоевшего своей болтовней собеседника. Немного депрессивный, скучный человек. Уставший от суматохи. На все имеет свое жесткое мнение. Спорить с ним нельзя – получите в рожу и причем больно. Как он сказал, так и будет. Человек сильной воли и жестких принципов. Свое мнение не меняет, даже если не прав. С ним довольно трудно найти общий язык. Бескомпромиссный эгоист, циник, невежда. Кстати, при всем при этом лжец, нагло врущий в свою корысть. Он может легко вас обольстить, если ему выгодна дружба или сотрудничество с вами. С этим человеком стоит быть начеку!

5) Внешность:
Джейк Джиленхаал
Энди однозначно красив, но этакой холодной красотой. Его внешность довольно не ординарная, и он не подходит под описание мальчиков-слюнтяйчиков. Темные волосы, которые вьются. Они всегда в беспорядке, но Энди следит за их длиной. Синие глаза, их цвет порой удивляет, такими они могут быть насыщенными и лучистыми. Прямой, небольшой нос, твердая линия губ. На лице всегда легкая щетина, но он никогда не позволит себе зарасти, как старик Хоттабыч.
Пропорциональное подкаченное тело, на животе шрам, оставшийся от недавней разборки с непорядочными покупателями. На правом плече татуировка - дракон в китайском стиле, от которого кажется веет холодом, татуировка начинается от родинки с левой стороны шеи в виде змеи, заканчивается на мизинце, 4 раза овивая руку, на бедре правой ноги длинный старый шрам, о происхождении которого никто не знает. Эндрю редко улыбается, поэтому у него нет морщинок около губ и глаз, что отбирает у него несколько лет жизни. В зубах часто сигара,  или сигарета из пачки на заказ, которые просто показывает его состоятельность и леность. Его можно увидеть одетым в галстук и костюм на голове тело. Он вообще не соблюдает какой-то пропорциональности в одежде.

6) Кто ты в ролевой:
Мастер

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Определять качество наркотика по виду и вкусу, читать мысли по жестам, взглядам и поведению. Профессионал самбо.

9) Личные вещи:
Так...
мобильный телефон, две кредитки, армейский нож, бритва, сигары, зажигалка, неопределенное количество денег.

10) Статус:

11) Пробный пост:
---

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
каждый жень

14)Ваш опыт игры:
4 года

15) Правила читали?
там странные такие словечки =)

Отредактировано Andy Spikle (2010-05-04 13:59:25)

0

2

принят)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Энди-акция