[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Charlotte Dupont


Charlotte Dupont

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Charlotte Dupont / ШарлОтта ДюпОнт (ударение везде на О)

2) Возраст персонажа:
24

3) Биография:
Франция. Недаром у неё такое имя. Аристократия. То, что окружает её с самого детства. Окружало…по сей день. Её богатые родители, которые вполне долго не могли завести ребёнка в силу своей занятости по делам, а потом мать Шарлотты просто долго не могла забеременеть. В конце концов девочка родилась очень желанной и почитаемой с самого ещё зачатия. Ей уже было приписано большое будущее, богатая жизнь и огромное наследие даже до рождения.
Девочка росла в семье на радость родителям, хоть и была очень избалованной. Прчта, каприз, желание – всё вмиг появлялось у маленькой, но уже мисс Дюпонт за считанные секунды и малейший крик. Она привыкла к роскоши, дорогой одежде, игрушке, косметике, аксессуарам и просто окружающей обстановке. 
Этикету она следовала в совершенстве, знала помимо своего родного французского итальянский, при чём очень даже превосходно. Посещала разнообразные светские вечеринки. Родители отдали её в школу бизнеса, дабы стараться поддерживать свой семейный статус в обществе, хоть девочка и яростно ненавидела все эти вычисления, бизнес-акредетации. Ей по душе были, конечно, очередные подиумы, сцены, фотосессии и она представляла себя знаменитой актрисой, певицей.  Это был единственный случай, когда родители пошли против воли дочери и выбрали вместо неё её жизнь и дальнейший путь обучения.
Шарлотте всегда нравилась Бразилия, и её туда безутешно тянуло и влекло. Идея посетить Бразилию, проникнуться гостеприимством и простотой людей и окунуться в атмосферу карнавала родилась уже давно. И Дюпонт мечтала отправиться в Рио-де-Жанейро. Конечно, и кто не мечтает побывать в городе и  в шикарной местности, где кругом зеленые горы, белые пляжи. Где была самая большая елка в мире, да при чём размещённая на конструкции на воде.
Свой окончательный выбор она сделала быстро. Вновь нотации родителей о бизнесе, о учёбе, о новых достижениях и целях в жизни. Ей никогда не нравились эти душевные беседы и длительные, нудные разговоры. Так что это был последний разговор, окончившийся её ярым высказыванием о неправильном выборе пути в жизни, о том, как ей надоел этот бизнес, о том, что она думает про отца и мать. Вещи она собрала быстро, куда покупать билеты решила давно, и уже через три часа после ссоры она летела на самолёте, на поиски новой, лучшей, по её представлениям жизни.
Деньги, которые решают всё, помогли ей обустроится в новом месте, завязать новые встречи, знакомства, романы. В очередной раз прогуливаясь по городу в глаза бросилось объявление. «Бал-маскарад» Конечно же любимый всеми дрес-код, место, время. И ей ничего не стоило, как отправится туда. Хотя, до здания, где проходил вышеупомянутый бал, она не добралась, застопорив своё внимание на доме с блеклым, красным фонариком. Один шаг – и она уже попала в этот публичный дом, который, собственно, теперь и связан с её жизнью.
Будущее: сама не зная, чего ожидает от своих поступков или что хочет видеть, она довольно часто посещает данное заведение, так что через некоторое время её замечают и спаивают, заволакивая в одну из комнат, где у неё уже начнётся совсем иная жизнь – жизнь бабочки.

4) Характер:
Строгая, деловая, избалованная, собранная, порядком самоуверенная, наглая и изредка лживая. Происходит из семьи аристократов, где ещё с самого детства любила получать то, что ей надо и что ей самой хочется. Материальное благо, внимание. В детстве всегда дорогие игрушки и исполнение любых капризов.
Она боится быть заживо похороненной и разного вида пауков, тараканов, других мелких насекомых (исключение - бабочки).
Одетт Бёрнс - лучшая подруга:
"Фееричность! Вы просто представить себе не можете, как тонко в ней могут переплетаться нотки строгости и избалованности в смеси с миловидной улыбкой, действиями, которые тут же под самое ребро упираются в вас кончиками острых ногтей. А как же её трудно переубедить...даже в такой мелочи, как пойти в соседний бутик, дабы там ассортимент выше и очередь меньше. Она очень устремлённая особа по жизни и всегда стоит на своём до конца. Вылезет из шкуры вон, но сделает так, как задумала месяц, день, час назад.
А ещё я вам поведаю по секрету, что родители её очень избаловали. По сей день она считает себя королевой набожного мира, где только она может править всеми. Сколько раз её не тыкай и не ставь на место, она будет упорно соглашаться, но какие же у неё большие навыки по мщению!
Шарли очень умна и экстраваганта. Мисс конгениальность так и присуждай! Ой, кстати! Ведь она не раз выигрывала этот свой любимый фестиваль магнолий. Ну конкурс среди девушек. И знаете, её самооценка взлетела верх до самого неба!!! Да-да, после победы не любой так заговорит, однако моя любимая и откровенная сучка скажет так, что вы рухнете на холодный пол с инфарктом!!!
Ой, а ещё её мир открыт не каждому. И стать её другом вполне сложно. Дупи к своим друзьям знаете как относится! Божественно и преклонно, почитающе и любезно. Однако круг нас, её друзей, сжат до минимума...и легче подстроится под неё и соблюдать её иерархию, нежели спорить и вызывать её критику на свою оля-ля голову."
Джослин Беннет - бывший МЧ:
"Шаролотта - дама не из легких. И знаете, она похожа на цветок...нежно распускающий свои лепестки, но с каждым их открытием выпуская из стебля шипы, об которые ты обжигаешься с огромной болью и в конце концов вообще погибаешь.. Лично мне требовалось много времени, чтобы найти с ней общий язык, ибо она готова высказать о человеке всё, что думает. Без комплексов! С железной эрудицией, смекалкой и ооочень острым язычком.
Обижать её - бессмысленно. Крупные связи, большие деньги - я думаю вы можете догадаться, чем всё это может кончится!
А вы знаете *вздох...еле приглушенный, подавляемый глотком коньяка, обжигающего горло, несколько минутная пауза и чуть блестящие от слёз глаза*... а я жалею что упустил её, хотя удержать её рядом с собой труднее, чем огромную стаю мастифов. Да и вообще Шарлотта предпочитает и любит лишь одну вещь - секс! Она не задумывается почти никогда об отношениях и вспоминает о парнях лишь в тот момент, когда они ей нужны..для выхода на светский приём или показухи перед подругами! Она нас коллекционирует..Пробует. Кто знает - вдруг когда-то да и найдёт своего единственного..."

5) Внешность:
Глаза - карие
Волосы - русые - её натуральный цвет. Постоянно красится
Телосложение стройное, с ярко выраженными женственными формами.
Что скажем про рост, то она выдалась не низенькой дюймовочкой и огромным, длинноногим великаном, а вполне миниатюрной девицей. 165 сантиметров при весе в 55 килограмм. Личико довольно маленькое, симпатичное, хоть у неё и чуть косые глаза и вздёрнутый нос, который ой как порой не нравится девушке! Верхняя губа тоньше, чем нижняя. Скулы ровные и она их всегда любит подчеркнуть лёгкими румянами. Из макияжа предпочитает мягкие тона в плане теней (розовые, кремовые, бежевые) и отдельно выбор падает на серые. Вообще почти никогда не красится ярко, не любит красную помаду. Не только на губах. Не любит её оттенок, не любит её, если обнаружит на чьей-то веще, своей веще...
Глаза карие, а иногда вообще какого-то яркого, насыщенного чёрного цвета, словно бездна или ночное небо без единой звёздочки и луны уж подавно. Волосы русые, однако она перекрашивается вполне часто, из-за чего один день может ходить рыжей, а на второй уже щеголять брюнеткой. Блондинистый цвет не любит и если честно то вообще откровенно выражает антипатию к девушкам-блонди, считая их расфуфыренными куклами. Волосы предпочитает не завязывать ни в косу, ни в разного рода хвост и любит ходить с распущенными. Волосы обычно всегда волнистые, хотя по природе своей самые что ни на есть прямые. Приходится долго стараться, чтобы придать им желаемый объём и форму.
Из одежды, аксессуаров и обуви обожает короткие юбки, кофты с большим декольте, обычно чулки ко всему этому сочетанию и огромные каблуки, платформы, шпильки. Обычно щеголяет именно в таких нарядах, однако не упускает возможности иной раз одеть брюки и кроссовки.
Нижнее бельё всегда дорогое, обычно французское, экстравагантного тёмно-красного, нежного светло розового или дикого чёрного цвета. 

6) Кто ты в ролевой:
бабочка ^ _ ^

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Мотает нервы в нервых ситуациях.
Отлично танцует стриптиз.
Ну и вообще если это будет приемлемо здесь, то играет в большой теннис довольно таки не плохо и водит авто не на уровне мирового гонщика, но вполне комфортно чувствует себя за рулём

9) Личные вещи:
сотовый телефон абсолютно всегда при себе (за исключением, конечно, когда на ней нет одежды), сигареты серии Vogue, зажигалка, зеркало, блеск для губ

10) Статус:
Обличие ангела с разумом стервы

11) Пробный пост:
Солнце. Сегодня оно играло и бурлило не на шутку, накаляя всю поверхность и заставляя прятаться под очередным, большим навесом в тени. Казалось, что всё вокруг сейчас сжарится и либо растворится в пепел, либо попросту растечётся.. Даже машины словно плавились под солнечным небом.. Хоть всю утихшую гармонию вокруг и заволакивал вечер, на улице было вполне жарко. Солнце. Этот шар. Огненно-красный, тянущий внимание к себе. Однако, глянув на него - ты невольно прищуришься, закроешь глаза, а перед ними ещё долго будет стоять большой красный шар, который будто тебя слепит... Не даёт вглядеться в сумеречную даль в полную волю и рассмотреть того, кто тихими шагами приближается к тебе. Однако Шарлотта знала - последнее по крайней мере на сегодня - не для неё...возможно...
Волосы шаловливо трепал ветерок, словно пытаясь пробудить в девушке тот её неподражаемый уголёк радости, которая, расстилаясь по всему телу до каждого миллиметрика, поистине только приносит удовольствие. Однако нежные и тёплые порывы словно сами осознавали, что девушке плохо на душе, и лишь тихонько поднимали её волосы к полусухим губам. Она сидела посреди пустынного пляжа на таком же одиноком камне, находя впервые между собой и неживой природой некую взаимосвязь. Камень... Какой-то тяжёлый, холодный кусок. Твёрдый.. Но одинокий. Возвышающийся тут, посреди этого пустынного мира в полном одиночестве. Рука пробежалась по его поверхности. Медленно, расслабленно, словно не желая отпускать. Глаза смотрели на красный океан и закатывающееся солнце. Она любила такую погоду, любила такое время суток, любила окружение, которое было сейчас вокруг неё.
Рука поднялась ко рту, губы прильнули к фляжке и уже через секунду горло обожгла горечь от коньяка. Лицо недовольно скрючило, губы надменно сжались, но девушка "протолкнула" спиртное дальше к желудку, сглотнув алкоголь. Коньяк пошёл быстрее. Ещё один глоток выдался уже намного легче, жмурится почти не приходилось уже через пять минут, а ещё через некоторое время она иссушала фляжку, употребляя её содержимое, словно простую воду!
Сегодня она была одинока. Не из-за того, что перед ней в который раз не находился красивый, загорелый парень, которых она кидала на ветер, словно перчатки. Не из-за того, что Одетт не соизволила прогуляться. Никки....умер...её любимый пёс. Наверное, единственное существо во всем мире, которому она могла на самом деле отдать своё сердце, так же как и он ей. Старость поглощает всё живое. Снова глоток. Она не сразу услышала за спиной чьи-то шаги в её сторону, приглушенные бьющимися о берег волнами. Шарлотта подняла глаза медленно и несколько заискивающе только тогда, когда над ней нависла тень человека. Взгляд тут же уловил сильное, мужское тело. Бицепсы, трицепсы. Полыхающее первое ими, словно костёр в лесу.
И что это такая милая девушка в одиночестве при кроваво-красном закате губит свою жизнь алкоголем?
По лице парниши расплылась улыбка, в некоем образе какая-то манящая и лукавая. Шарлотта лишь самозабвенно фыркнула в его сторону, вновь переведя взгляд на океан, любуясь волнами и пуще прежнего глотая коньяк.
(извините, написала спонтанно...обычно ещё на строк 7 посты побольше)

12) Связь с вами:
только ЛС

13) Как часто можете нас посещать?
заходить раз в день точно...отыгрывать будет получаться не каждый день, но постараюсь писать посты как можно чаще!

14)Ваш опыт игры:
месяца три

15) Правила читали?
ггг
О_О пхаха

0

2

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Charlotte Dupont