[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Life of freedom


Life of freedom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Виктория Барретт

2) Возраст персонажа:
22 года

3) Биография:
Виктория появилась на свет в одно прекрасное летнее утро в не менее прекрасном городе, о котором так мечтал всеми нами любимый Остап Бендер.  Правда, родители её  не были коренными жителями этой чудесной солнечной страны: мать – англичанка, отец – американец. Чета Барретт с переменным успехом занимались бизнесом, который, однако, приносил неплохой доход и позволил им иметь небольшой дом в довольно неплохом районе Рио-де-Жанейро.
Детство Виктории было вполне счастливым, несмотря на то, что родители её не слишком занимались воспитанием дочери, хоть и, безусловно, любили её: сказывалась их вечная занятость.
Виктория росла не только довольно беспокойным и непоседливым ребенком, но и отличалась избалованностью и капризностью. Училась из рук вон плохо, ведь подвижной девочке представлялось просто невозможным усидеть на одном месте больше десяти минут! Что уж тут говорить об уроках английского или математики: они казались слишком скучными для непутевой наследницы четы Барретт. Зато, какое удовольствие ей доставляли игры на улице с соседскими мальчишками. Куклы? Девчонки? Ха, это слишком скучно! Гораздо интереснее побегать по улочкам города, исследовать воон тот темный переулок или узнать, что скрывается за тем мостом. И не важно что доставшаяся ей в наследство светлая кожа после этого становилась красной с жутко болела, а на коленках от падений появлялись синяки. Зато сколько удовольствия ей это доставляло!
Не все их забавы, надо признать, были столь безобидными. Они воровали на спор из магазина всякую мелочь (несмотря на то, что все были из довольно благополучных и обеспеченных семей), и удирали иногда поздно вечером от полицейских или просто припозднившихся подвыпивших завсегдатаев баров. Высмеивали полных девочек. Прыгали с моста в воду, плавали во время шторма в океане… чего только не вытворяли эти подростки! Много шума как-то наделал один из её друзей, принеся к ним настоящий пистолет…
До поры до времени родители Виктории закрывали глаза на её образ жизни и нежелание учиться, а когда спохватились, то оказалось уже поздно. Возможно, тут оказал свое влияние и переходный возраст, но девушка наотрез отказывалась  браться за ум, прекращать гулять с друзьями “неизвестно где” и слушаться родителей. Все попытки последних поговорить обычно выливались в скандалы, после которых Виктория закрывалась в своей комнате или, и вовсе, уходила на ночь из дома, не желая подстраиваться ни под кого.
Но вот школьные годы закончились, и девушка встала перед необходимостью выбора профессии. Разумеется, её судьба была давно уже решена родителями: девушка была устроена в неплохой университет, и должна была продолжить дело семьи. В общем, кажется, все стало налаживаться: переходный возраст, наконец, миновал, и, как Барретты даже начали думать, что из их дочери, возможно, выйдет толк. 
Но тут они просчитались: Виктории хватило пары месяцев учебы на экономическом факультете: окончательно осознав, что эта прекрасная наука “не для неё” она после очередного скандала с родителями ушла из дома…
Надо ли говорить, что и мать, и отец буквально не находили себе места: телефоны друзей девушки разрывались от звонков, было написано заявление в розыск, расклеены объявления, но безрезультатно. А через пару месяцев их дочь появилась на пороге семейного гнездышка Барретов уже в полицейской форме. Демонстративно позвякивая ключами от мотоцикла, она, забрав кое-что из собственных вещей, лишний раз шокировав родителей, с гордым видом удалилась…
Вы считаете, что девушка не может успешно работать в полиции? Или что ей не под силу водить мотоцикл? Тогда Виктория рассмеется вам в лицо! Родители до сих приходят в ужас от её образа жизни, но уже оставили отчаянные попытки наставить дочь на путь истинный. Хотя, конечно, тут сыграла свою роль и уверенность в том, что дочь их вроде бы зарабатывает на жизнь честным способом, да и на опасные задания её не посылают.
Конечно, не все Виктории давалось легко. И работа была временами довольно скучной. Но девушка всегда отличалась упрямым характером, и сдаться сейчас и уйти вновь учиться, признав тем самым свое поражение? Нет уж, это не в её правилах. Тем более, что в её руки попало дело о пропавшей девушке. Вот он, её шанс показать себя!

4) Характер:
Что можно сказать о Виктории? Об этой “чудной девушке”, никогда не расстающейся с плеером? Вспыльчивая: обмолвитесь при ней о женской логике, и вы рискуете остаться без зубов, немного резкая, не слишком выбирает выражения в разговоре, может быть, даже несколько фамильярная и очень веселая. Вот что, скорее всего, подумаете вы при первой встречей с наследницей семьи Барретт.
Она много улыбается и смеется. Однако далеко не всегда её смех бывает искренним. Часто бывает в клубах, и в больших шумных компаниях Виктория обычно заводила, но вы её никогда не увидите в нетрезвом виде в подобном месте.
Ни для кого не секрет, что характер человека формируется в детстве. Именно тогда, во время игр с соседскими мальчишками в Виктории появилось вполне понятное для ребенка желание непременно ни в чем от них не отставать. А так как учеба её мало интересовала, то девочка стремилась быть “круче всех” именно в их играх. Так что Викторию здорово задевает, когда её на работе воспринимают как девушку, а не как друга или коллегу. О поблажках я и не говорю.
Любит ощущать вкус опасности, воспринимая подчас происходящее как игру и будто бы теряя ощущение реальности. Возможно, именно поэтому, она и решилась пойти на работу в полицию. Не может жить без адреналина. Нет, не подумайте, Виктория не ищет смерти. Она просто живет так, как ей хочется. А сейчас её желание – жить как можно интереснее и при этом насолить родителям. Они всегда боялись мотоциклистов? Отлично, Виктория копит деньги и идет за поддержанной двухколесной машиной. Хотели, чтобы дочь занималась экономикой – устраивается в полицию. Мечтали о прекрасном образовании для неё – бросает институт… Можно продолжать до бесконечности.
Её всегда окружает множество людей. Знакомых и не очень. Подчас это довольно сомнительные личности. Но Виктории с ними весело. Или, по крайней мере, не скучно. Кроме того, девушка любит публику. Кто же еще оценит по достоинству её очередную эпатажную выходку? И ради кого стараться, если зрителей не будет?
Впрочем, нельзя не сказать, что все это лишь веселый маскарад и проявление юношеского максимализма. И за всем эти эпатажем скрывается совершенно иной человек: девушка далеко не так проста, как кажется. Какой? На этот вопрос пока вам ответа никто не даст.

5) Внешность:
К сожалению или к счастью, Виктория не была красива. Симпатична, но не красива. И никогда не стремилась выделяться внешним видом. Сейчас, правда, у неё имеется пирсинг в губе и проколотые уши, но на это она решилась, опять-таки, не из-за желания отличаться от других, а лишь чтобы лишний раз насолить родителям. Всегда носила удобную одежду. Об обуви на каблуках и говорить не приходится: девушка всегда и, надо сказать, вполне обоснованно, считала её современным орудием пыток.
Когда вы смотрите на Викторию, первым делом в глаза обычно бросается обилие черного цвета. Черные, как смоль коротко стриженые сухие волосы, подчас совершенно не уложенные и торчащие непослушными прядями в разные стороны. Темные глаза. Черные ресницы. Такая же темная одежда. Виктория не гонится специально за черными вещами, просто этот цвет стал для неё своеобразным открытием с тех пор, как она ушла из дома, как наиболее практичный. Вы никогда не увидите на девушке золотые или даже серебряные украшения. Бижутерию – сколько угодно, но не драгоценности.
Бросается в глаза и полное отсутствие макияжа: девушка забросила косметичку в дальний угол с тех самых пор, как стала жить одна.
Виктории - довольно худая девушка среднего роста. Может показаться вам даже хрупкой или слабой. Но впечатление это очень обманчиво. Впрочем, как она уже успела убедиться, её внешность может оказаться очень полезной и в драке, и на задании.
Гардероб её не отличается особым разнообразием и довольно важное место место в нем занимает мотоэкипировка и форма полицейской: Виктория никогда не позволит себе сесть за руль мотоцикла в неподходящей одежде или без защиты. Ну или почти никогда. Кожаная куртка, штаны… это только на картинках в мужских журналах девушка может сидеть за рулем мотоцикла в полуголом виде. Виктория же пока на тот свет не торопится. Но, разумеется, в клубе она в таком виде тоже не появится. Как и на задании.

6) Кто ты в ролевой:
Полицейская

7) Ориентация:
Гетеро

8) Умения
Относительно неплохо для девушки владеет рукопашным боем

9) Личные вещи:
Ключи от мотоцикла, выданный ей в полиции файрстар, плеер

10) Статус:
Белая и пушистая

11) Пробный пост:
я играю хорошо

12) Связь с вами:
через Джека

13) Как часто можете нас посещать?
Думаю, каждый день

14)Ваш опыт игры:
Пару лет

15) Правила читали?
Да

Отредактировано Victoria Barrett (2010-04-11 16:47:32)

0

2

принята)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Life of freedom