[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » И все же ты в Борделе...


И все же ты в Борделе...

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

1. Пятый день пребывания Клэр в Борделе
2. Настал момент мастеру дать четкие наставления своей новой бабочке, все это происходит в комнате Клэр.

0

2

Клер проснулась, и тяжелая реальность с новой силой опустилась на девушку. Уже пятый день, почти неделю, она просыпается там, где не думала, что окажется, даже в самом страшном сне. И снова осознание того, что это не сон, не случайность,… а жестокая, правда, жизни. Она в борделе.
Сдержав подступивший к горлу ком, девушка сжала край одеяла в руке и, открыв глаза, повернулась в сторону окна. Было утро, за окном уже было светло, но пасмурно, хотя, ей было все равно на погоду. Она хотела домой, на берега Луизианы, и как раньше, гулять до заката, а потом, в лучах заходящего солнца, танцевать, жить танцем, дышать им,… но видимо, этому уже не суждено было быть.
Встав с кровати, девушка направилась в ванну, умывшись и приведя себя в порядок. Она посмотрела в зеркало, откуда на нее смотрела бледная девушка, с потухшим огоньком жизни в глазах.
Вернувшись в комнату, она надела джинсы и свитер, который был с большим разрезом на горловине и спадал с одного плеча и, заправив кровать, села на диван. Сколько было времени, она не знала, да и не интересно ей было. Клер посмотрела в окно, где уже начался дождь, который наносил на стекло резкие и точные мокрые полосы, словно разрезы от скальпеля, наносимые точным движением хирурга.
Но. Однако, такой безразличный вид, в котором пребывала Клер, еще не говорил о том, что она так все оставит. Нет, наоборот, в ее голове бродили мысли о том. Что  неважно как, но она сбежит отсюда, уж лучше, она будет никем, чем шлюхой.
А если не получится сбежать, то они пожалеют о том, что запихнули меня сюда. Самих бы их на мое место…  Ух… как я их ненавижу всех…. К чертям бы они шли, со своими желаниями… не буду работать на них…
Мысли Клер прервала открывающаяся дверь и вошедшей в комнату мужчина, лет 30. Девушка повернулась в его сторону и молча, смотрела на посетителя, вставать с дивана  она не собиралась, да и вообще, ей было безразлично кто он, и зачем пришел.
-Вас что-то интересует? Если вы пришли мне снова сказать кто я теперь и зачем я тут, то не стоит себя утруждать, я уже знаю, и могу сказать, что работать тут я не собираюсь, не хочу, и вы не заставите меня это делать, - негромко произнесла Клер не отводя взгляд своих темно-карих глаз с мужчины.

0

3

Дверь отварилась, и действительно Мэтью вошел в помещение неторопливым шагом, он посмотрел на часы было около 12 часов дня, и затем перевел взгляд на девушку. И этот знакомый печальный, дерзкий и гордый взгляд. И этот голос который уже пропитался горечью и возможно даже слезами. Мэтью на все это лишь устало закатал глаза, он ненавидел всю эту сентиментальность, он не считал себя хорошим и не был способен даже на легкую жалость.
За время работы здесь ему не раз говорили такие слова, так много что теперь это даже не вызывало улыбки, он смотрел на нее простым взглядом, как начальник на подчиненную, который сделал ошибку. Взгляд был немного холодным, безразличным и задумчивым. Он немного промолчал, заставляя девушку нервничать некоторое время, и только потом немного лениво и в тоже время учтиво и аристократично стал говорить:
-А что вы сделаете? - с наигранным интересом произнес он, при этом понимая что ее ответ не особо ему интересен. Он знал чем обычно заканчиваются такие слова бабочек.

0

4

Тишина, наступившая после слов Клер, была тяжелой и звенящей, с каждой секундой, девушка чувствовала предательское дрожание рук и возникающий страх внутри. Может, она уже жалела о своих словах, ведь кто знает, что он может сделать. Хотя, ей было это не так уж важно, даже если ее убьют, после этого. Она уже точно, мучиться не будет.
"Даже если вас съели, у вас все равно два выхода."
Клер вспомнила слова одного из ее друзей, и не смогла себя сдержать, что бы ни улыбнуться. Наверно, это выглядело странно, только что сидевшая девушка, пребывающая в депрессии ни с того, ни с сего улыбается, а в глазах, в которых только что не было ничего, на секунду загорелся огонек жизни, но почти ту же погас, так же быстро, как и прошли мысли о друге, который один из немногих, кто остался рядом, когда ее семья обанкротилась.
-А тебе это как будто так интересно, - Клер убрала с лица улыбку, и, не спрашивая, перешла на "ты", хотя возможно делать этого ей не стоило.
-Какая разница, что я буду делать, но я точно не буду делать то, что вы хотите, и вы, - Клер указала пальцем на мужчину и выделила последнее слово, - не заставите меня.
Она прекрасно понимала, что явно не является мисс оригинальностью, и наверно, все, кто попал сюда как она, говорили то же самое, но Клер и правда не собиралась спать с теми, кто заплатит за нее.
Она смотрела на Мэтью с вызовом, не отводя взгляда, но руки… они все так же предательски дрожали, и Клер обхватила ими колени, она не хотела показывать ему, что ей страшно, не хотела показывать свою слабость, она решила бороться за свою свободу, и ему, придется сильно постараться заставить ее делать то, что он хочет.

Отредактировано Claire Smith (2010-04-09 00:19:14)

0

5

"Тоска"
-Мисс Смит если хотите казаться гордой умейте это делать, научитесь лицемерить в конце концов - с настоящей скукой произнес он, мужчина смотрел на все это, и это его лишь чуть-чуть забавляло, но все же он ждал чего-то большего. В отличие от нее он сохранил свое общение на "вы" и наверно это было своеобразной гранью что он пока добрый и лучше воспользоваться этим и сохранить это настроение ему.
-Ваши руки дрожат, ваша улыбка унылая как бы вы не старались беззаботно улыбнутся, так как едва заметный кадык все время дергается вверх-вниз что означает что вы боитесь, вы перешли на "ты" и тут же снова на "вы" что говорит о том что у вас плохая сила воли, - он провоцировал ее, он читал ее сейчас как открытую книгу где уже известна концовка. Он продолжил с скучным выражением говорить признаки ее слабости. Ведь такой был Мэтью если человек не мог заинтересовать его, то он никогда не будет относиться к нему с должным вниманием. - И ваши руки... они дрожат, вам плохо, я понимаю ваше желание выбраться отсюда, но мне плевать на него, вы можете проверить, что бывает с теми кто меня расстраивает.
И последняя фраза прошлась жутким холодом от нее веяло невероятной жестокостью, хоть на лице была маска безразличия.

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-09 00:23:11)

0

6

Клер, слушала, Мэтью молча, не проронив ни слова и не отводя взгляда от его лица, которое было скучающим и безынтересным. От последних его слов, по спине девушки пробежал холодок, больше всего в свое жизни, она ненавидела, когда ей угрожают. Руки перестали дрожать, а в глазах появилась ненависть, злость и желание свободы. Клер встала с дивана и посмотрела на Мэтью, в ее осанке появилась гордость, та гордость, что присуща выросшим детям на берегах Луизианы, которые знали, кто они, знали, что могут все. Весь ее вид говорил, что даже если ее сломают, это будет очень тяжело. Гордость и уважение к себе, это у нее никто не сможет отнять.
- Вы можете делать, какие угодно выводы, не мне вам объяснять, что первое впечатление, почти всегда ошибочное, - голос девушки стал более уверенным и смелым, Мэтью сам дал ей возможность снова стать сильной, не стоило угрожать, пусть и косвенно, вскользь, но все же.
- Почему бы вам не представиться? Если вы так уверены, что я тут останусь надолго, то неплохо было бы познакомиться, - на лице Клер появилась легкая тень улыбки, едва уловимая, но все же заметная.
Девушка сделала несколько шагов к Мэтью, то бы рассмотреть более детально столь самоуверенного человека. Сохранив между ним и собой небольшое расстояние, она медленно, изучающим взглядом посмотрела на него, начиная с ботинок и заканчивая лицом, после его, сделала еще шаг и поправила уголок воротника на его кофте все с той же легкой улыбкой.
-Так будет лучше.

0

7

"И не слова от том что она ничего делать не будет, и не слова о том как она всех тут извращенцев ненавидет... просто желание показать себя сильной..." - вертелось у него в голове, когда он смотрел на эти смелые речи этой девушки. Видимо она не умела идти в психологическую атаку. Он задумался на тему что мешало ему сейчас заехать тыльной стороной руки по щеке, оставив на ее коже заметный след от удара. И придя к выводу что ничего, от скуки резким движением руки действительно дал мощную пощечину, ради того что бы посмотреть на ее реакцию:
-Мисс Смит, я опять повторюсь, учитесь лицемерить и не стройте из себя бог знает что, как только вы сможете обмануть меня, вы достигните высшей степени искусства в этой области, потому что обмануть меня не просто, вместо того что бы тут кричать о своих правах, подстроились бы, и выжидали момент что бы нанести удар - не хотелось терять на это глупое создание времени. Но он продолжил лениво подходя к окну смотря на улицу- и запомните секс это удовольствие за которое еще и платят деньги, учитесь худшее превращать в пользу для себя, чего вам стоит подстроить клиента под себя, и вместо того что бы вы сосали ему член, он наоборот, будет целовать вам ноги, и при этом платит большие деньги.
Все читать лекции ему больше не хотелось, он смотрел на свой след от удара, и только в этот момент он произнес
-Для вас я Мистер Робертс - настроение теперь испортилось, только из-за того что его бабочка оказалась банальной дурой, которая не может быстро обернуть всю эту ситуацию в пользу для себя, и это продолжалось уже на протяжении долгих лет его работы.

0

8

От резкого неожиданного удара, Клер слегка пошатнуло, а щека стала гореть. И больно, и обидно, хотя скорее обидно, боль она научилась терпеть, еще когда занималась многочисленными танцами. В глазах слегка потемнело и оперевшись рукой на спинку дивана, девушка приложила руку к щеке.
"Что б тебя.…И, почему я никогда не умела держать язык за зубами? Говорил мне отец, что с таким характером, будут проблемы…черт, как больно…"
Посмотрев несколько минут в пол, клер поправила упавшие пряди волос на лицо и снова выпрямилась и вернула взгляд на Мэтью.
-Мистер Робертс…, - голос Клер был спокойным и ровным, она проглотила обиду, запихнула ее куда подальше, ибо втору пощечину получать не хотелось.
"Знал бы ты, как я хочу тебя придушить и насладиться твоей предсмертной агонией..."
Клер рисовала в голове картинку того, как она расправляется с ним, и решив, что если не займет мысли чем-то другим, то скорей всего кинется на него с желанием воплотить мысли, за что скорей всего, сама отдаст Богу душу.
"Все бы отдала, что бы сейчас оказаться в спортивном зале и всю злость и обиду выплеснуть в танец, провести там с утра до вечера, а потом лечь спать и спокойно уснуть до утра. А впрочем, кто мне мешает танцевать?[/i]
Закрыв на несколько секунд глаза, после чего их открыв, она дотронулась рукой до щеки, которая еще горела, но уже не так сильно, и улыбнулась, как-то по детски, наивно, и по – доброму.
-Что вы хотите от меня? И кто вы? Мой клиент теперь или кто? И да, вы можете сколько угодно бить меня, я выдержу любую боль, просто это, не выделяет вас из толпы таких же,  подонков, как вы
Клер смотрела на Мэтью и ждала ответа, а может какого-то действия, все равно. Она теперь вещь, игрушка, собственность и еще масса других слов, не вызывающих никаких приятных эмоций.
Отчего то, ей казалось, что сейчас последует очередной удар, куда сильнее предыдущего.
Как это можно назвать? Избиение?О , нет господа, это воспитание... да-да, то самое воспитание, которое так хорошо практиковалось лет так..эээ, ну уже давно, еще при крепостном праве. Поздравляю Клер, ты вытащила "счастливый" билетик, так что сиди и радуйся...сама виновата...что решила поехать сюда... идиотка.

Отредактировано Claire Smith (2010-04-09 11:03:45)

0

9

Мужчина даже не смотрел на нее, ему было больше интересно то, что творилось снаружи этого здания, а именно красивый парк этого заведения. Он не обращал внимания на эту девушку должного внимания, ради интереса он дал ей пять дней, что бы собраться мыслями, обдумать тактику поведения, дать время предвидеть наиболее ужасные исходы событий и быть готовым к ним, но вместо этого она сидела в этой комнате подавляя себя печалью и мыслями что она это не заслуживает и что хочет выбраться отсюда, это уже говорила о слабости ее характера. Но все же она права первые впечатления ошибочны, только сейчас мужчина видел подтверждение своих домыслов. Все же он надеялся войти сюда и увидеть с ее стороны игру, за которую не жалко отдать оскара, испытать ощущения когда обнимая девушку ощущаешь как за спиной замахивается лезвие ножа вот-вот готовый ударить в спину.
Он повернулся к девушке выслушивая ее последние слова, она сама не заметила как подписала свой приговор, он просто умирал от тоски и просто жаждал развлечься, и ее слова "выдержу любую боль" подстегнули его на интерес, возможно в дальнейшем она поймет что он за личность, или даже несколько личностей... Он всегда разный.
-Я твой мастер - произнес он таким наигранным выражением, словно собирался учить ее кунг-фу, но потом сделав серьезное выражение лица, теперь она стерла последнюю грань, которая еще давала понять что он не причинит ей боли если она будет его слушаться, но теперь перейдя на "ты" он своим тоном дал ей понять что теперь она идет по острию ножа  - я тот кто будет учить тебя трахаться, и вышибать деньги с клиентов, а также я тот кто будет воспитывать тебя, и чем раньше ты поймешь тем лучше для тебя.
Он снова повернулся к окну, и все же она вызвала к своей персоне его интерес, только скорее он хотел выяснить насколько ее гордости хватит, она не так долго здесь работает что бы позволять себе такое при разговоре с ним:
-Значит любую боль? - спросил он - Осторожнее с такими словами, когда беседуешь со мной. Так как я их воспринял сейчас буквально, сейчас мы спустимся вниз.

0

10

-О, мастер, как это интересно звучит. Я наверно, при встречи с вами, дожна падать низ и приветствовать, «О, великий мастер секса и развата, как я рада встречи с вами» - съязвила Клер и посмотрела на Мэтью, плевать она хотела на то, как он воспримит ее реплику, пусть хоть весь злостью изойдется.
-Угу, чем раньше пойму, тем луше, ну это не сложно, я человек понимающий, можно и без угроз, - девушка улыбнулась, но скоро убрала удыбку с лица и села на диван, стоять, как школьница перед директором, у нее не было никакого желание, да и к тому же, он не говорил о том, должна она сидеть, стоять или лежать, когда он с ней беседует и дает наставления, как правильно и грамотно раздвинуть ноги, что бы он получил за это больше денег.
Усевшись на диван с ногами, она направила взгляд своих темно-карих глаз в сторону мастера, который в этот момент разглагольствовал о том, что она вынесет любую боль, удачно, выкинув из ее фразы ключевые слова, о том, что она вытерпит любую боль, которую он постарается ей причинить, избивая ее.
-Вниз? Ммм, как интересно, а то там внизу? Ваше тайное убежещие? Или пыточная камера? Можете меня считать дурой, глупой, кем угодно, но я от сюда с вами никуда не пойду, покрайней мере сегодня, и даже, если вы сейчас переломаете мне все кости, это в убыток будет вам, я не глупая, и прекрасно понимаю свое положение, если вам так надо, я буду спать с вашими озабоенными клиентами, правда, есть одна вещь, которую вы врят ли знаете, - Клер загадочно улыбнулась и с интересом и игривым огоньком в глазах, посмотрела Мэтью в глаза, - пока я тут была, врач меня не осматривал, а между тем, у меня не было мужчин, так что, я думаю, это очень веский оргумент, что бы я с вами, никуда не пошла, девственная шлюха, ведь котируется куда дороже, не так ли?
Клер не лгала, в свои девятнадцать лет, она была невинна. и не потому, что у нее не было мальчиков, или они не смотрели на нее, просто банально не было времени на это, танцы, танцы, танцы...занимавшее все время девушки, сыграли свою роль. Конечно, мысль о том, что первый раз у нее будет в борделе, и она будет в качестве шлюхи, ее не грела, но с другой стороны, она как гейша в Японии, просто продаст свою невинность, и наверно, за большие деньги
А может, не стоило говорить, и сделать подлянку ему? Отдаться первому клиенту, и потом, сказать Мэтью о том, что он оплошал? Нет, так не пойдет. я думаю от такого, у него инфаркт случиться и в порыве злости относительно упущенной наживы, он просто меня убьет, хотя, не плохой способ, окончить свою жизнь.
Девушка представила надгробие на кладбище и забавную надпись: "Умерла в борделе после выполненных профессиональных обязанностей"

0

11

Видимо все же она не понимала всей серьезности происходящего, так как она набравшись смелости, под самую завязку, стала ему дерзить и это становилось очень интересным, мужчина отошел от окна и стал просто бродить по комнате о чем-то размышляя.
Он четко понимал что она не врет, и он поверил ей что она действительно девственница, но ее главный промах был в том, что она думала что он тут же залезет ей в трусики или по крайне мере сейчас очень сильно хочет этого, но сексом он с ней заниматься точно не планировал. И все же ему было плевать на этот факт, хоть будь она трижды девственницей. Он посмотрел на нее, все эти мысли очень сильно и быстро крутились у него в голове, так быстро что едва он отошел от окна и дошел до кровати, он знал что собирается сделать.
-Ты думаешь что я продам твою невинность за большие деньги? Буду устраивать торги по долгу подыскивая клиента? А ты будешь тут расслабляться? - произнес он с долей скуки смотря в ее глаза, наглым и простым взглядом - Мне это совершенно не нужно, плевать мне на то что ты не с кем в жизни не занималась сексом, отдам тому кто предложит за тебя хотя бы сотню баксов, только для чистого любопытства, можно даже и за доллар, я не жадный...
И это было правдой, он любил эту профессию не из-за денег, а совсем за другое, и то что она так вольготно себя чувствовала его даже не злило, если бы она знала его она бы сумело выбить его из колеи:
-И я не буду наносить тебе серьезных физических увечий, не в моей компетенции это... но поверь я знаю много других способов куда более изварщенных - он улыбнулся, снова смотря на свои часы, каждый раз когда он смотрел на эти стрелки его взгляд был полный серьезности, словно он в этот момент решал сложные математические уравнения, и подняв взгляд на девушку, его глаза снова становились беззаботными и спокойными.

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-09 23:20:59)

0

12

-Ну и прекрасно, поверьте, мне все равно, за сколько вы решите продать меня, по сути, мне фиолетово стало на все, дело ваше, чего делать со мной, - Клер не переставала улыбаться, черт ее поймешь, то как меланхоличка жалуется сама себе на свою участь, то ей вдруг становиться все равно на все. На самом деле. Ей было все равно уже, Мэтью дал понять – от сюда ей никуда не деться, значит будем строить игру на вражеской территории.
Ничего, я от сюда выберусь, пусть для этого, я угроблю несколько лет, не страшно, правда, было бы не плохо, остаться живой и не покалеченной, мало ли, что кому тут в голову взбредет.
Клер смотерла в глаза Мэтью и гадала, то он еще зочет от нее. Впрочем, это ее тоже не особо волновало, но она в глубине души надеялась, что он сейас скажет еще пару наставлений и уйдет от сюда.
-Ну раз, мы все решили, и вниз мы не идем, может тогда, попрощаемся на этой более менее оптиместичной ноте? Я поняла, что в вашем лице, лучше иметь если не друга, то тоно не врага, буду стараться исполнять все ваши распоряжения.
И овцы целы и волки сыти… вроде все решили, надеюсь, то на сегодня я с ним не буду более общаться, хотя, это становится даже забавным.
Клер сидела на диване, поджав под себя ноги, поправив снова предательски съехавший с плеча свитер, она положила руки на колени и посмотрела мужине в глаза в ожидании каких – либо действий с его стороны
-Вы куда-то спешите? Я наверно вас задерживаю, болтаю тут всякие глупости, а у вас дел полно.
Клер не знала, то еще можно сказать ему, не знала, то он хочет от нее, по этому, логичнее для нее было вести этот разговор к завершению, если конечно, Мэтью не придумает какое-либо занятие или у него не родиться какой -нибудь план, коварный, жестокий план. Другого она от него не ждала, а что можно ждать от человека, который по своей натуре жестокий и холодный.

0

13

"ну вот, а так все интересно начиналось..."
Мэтью улыбнулся девушке, видимо она уже не хотела с ним больше говорить и мечатла сейчас о том что бы он ушел. Но он остался, он стоял и молча выслушивал девушку, и еще потом долго молчал с интересом смотря на нее, наконец это все таки проявилась в его взгляде, когда он глазами изучал Клэр.
-Нет... вниз как раз мы спустимся, но уже на первый этаж, - произнес он с улыбкой каширского кота, немного наглой и хитрой. Было по интонации ясно, что он решил четко и ее отказы его решения не изменят а только сделают хуже. Мастер сделал небольшую паузу снова возвращаясь к ее словам что она сказала ранее. - Раз тебе фиолетово, тогда оденься во что нибудь открытое, легкое и вызывающее, минимум одежды.
Сложно сказать что он задумал, наверно просто решил поиграть с ней, но понятие "игра" у этого мужчины была свое. Он снова подошел к окну, делая интеллигентный жест что не будет смотреть как она переодевается, или просто ему стало снова интересно что там за окном. Но при этом он не переставал говорить:
-Знаешь, и все же я дам тебе выбор, я могу перестать контролировать твои действия, но при этом обязую тебя приносить доход и исполнять периодически любые мои прихоти, либо я буду все время держать тебя под рукой, и если захочу буду даже использовать как столик, на который буду ставить свои ноги, или того хуже, выбирать тебе - это был своеобразный добрый жест его воли, хотя ничем добрым это не пахло.

0

14

Клер пожала плечами и встала с дивана, желания идти куда-то у нее не было, но, в любом отрицательном, всегда есть положительное, в конце концов, пройдусь, ничего страшнее, чем уже случилось, не случится.
Открыв шкаф, она посмотрела на небольшое количество одежды, которое почти все, обычно она использовала на выступлениях.
Что-то открытое, легкое и вызывающее… Хммм
Клер немного подумала, смотря на платья, заказанные отцом у различных известных брендов на заказ, когда тот, еще не был банкротом. На глаза Клер, попалось черное короткое платье, с низко опущенным декольте, в котором, она танцевала латинские танцы. И достав его, осторожно положила на диван.
Платье было сшито из щелка и было очень приятное на ощупь, легкое, открытое и вызывающее, как и хотел Мэтью.
-Какой богатый выбор, прямо даже не знаю что выбрать, - театрально вздохнула Клер и скинула с себя свитер, оставшись в лифчике  и джинсах, - а можно третий вариант? Яду и место на кладбище, а я за это помолюсь на небе, то бы вам отпустили ваши грехи, - Клер договорила и сняла лифчик, который последовал вслед за свитером, сняв джинсы, она надела платье и обула черные открытые босоножки на высоком каблуке, в которых когда-то танцевала.
-Так лучше? – она чуть приподняла волосы у корней рукам, и подошла к Мэтью почти в плотную, - так, вам больше нравится?
Он был странным. Холодным, жестоким, злым, и вся его натура, должна была вроде отталкивать. Но почему – то, вместо этого, Клер хоть и не хотела с ним общаться и видеться больше, чем надо было, но, тем не менее, она стояла сейчас рядом с ним, хотя могла, встать в другое место, дальше от него, или вообще, сесть обратно на диван. Кто знает, о чем она сейчас думала, смотря в глаза Мэтью. В ее взгляде не было уже ни вражды, ни злости, ни ненависти, там было лишь спокойствие, небольшой огонек жизни и немного детской наивности.
-Мистер Робертс, - Клер сделала еще шаг к мужчине, и между ними осталось лишь несколько сантиметров, - вам не говорили, что ваша жестокость, делает вас очень красивым? – она не отрывала своих глаз от его и слегка дотронулась кончиками пальцев правой руки до его щеки, скорее, что бы убедиться, что он настоящий.

0

15

Когда она оделась он не сразу повернулся к ней, ее ответ немного улыбнуло его, так как возможно, когда его терпение окажется на нуле, он с удовольствием исполнит эту ее прихоть. Но он понял что она ценит свою жизнь и будет цепляться за любой шанс выбраться отсюда, возможно ему стояло играть на этом, а затем жестоко обмануть.
Только когда он почувствовал что девушка в плотную подошла к нему, он повернулся. Оценивающим взглядом он прошелся по наряду девушки, и удовлетворенно и деловито кивнув на ее вопрос нравиться ли ему, он остановился на ее глазах, отвечая на ее взгляд, его рука тут же перехватила ее, отесняя от своей щеки.
-Значит второй вариант? - с простой интонацией произнес он, на губах была едва заметная улыбка, но Мэтью улыбался тому как снова быстро менялось ее настроение, он пошел в сторону двери не поворачивая голову к девушке, он знал что она пойдет за ним, не потому что боялась, а скорее маленькое любопытство мучало ее натуру, и это маленькое любопытство становилось все сильнее - идем
Он откыл дверь и вышел, не торопливыми шагами, медленными и даже казалось уставшими, он спускался со второго этажа на первый, по прежнему не поворачивая голову назад, и только когда они дошли до двух больших дверей он повернулся

0

16

-Я подумаю, если можно, посмотрим, что принесет мне поход с вами на первый этаж, - Клер улыбнулась и проводила взглядом Мэтью, и когда он был уже около двери, развернулась и пошла следом за ним, двигаясь так же, как выходят танцовщицы, что бы выступить, красиво и плавно, легко, будто бы она шла босиком, по мягкому ковру, а не на высоких шпильках десяти сантиметровой высоты.
Ей было интересно, то он задумал, интересно, чего он хотел, и для себя она решила, что будет делать так, что бы он подумал, что она смирилась со своей участью, а потом,… а потом, она придумает, как обвести его вокруг пальца и смыться отсюда.
Пока они спускались по лестнице, Клер молчала, а на лице была легкая улыбка, со стороны она казалась искренней, доброй, настоящей, но внутри у девушки медленно, но верно, из маленького пушистого котенка, росла большая пантера, готовая, когда станет сильной, перегрызть горло любому, или наоборот, играться, как с добычей. Для себя она решила, что пусть, пока все тут думают, что сломали ее, ведь как говориться, мудрый воин – тихий воин.
-И что же за теми дверями? Скажете заранее или же, оставите удовлетворение моего интереса мне? – Клер продолжала улыбаться, показывая ровный ряд белоснежных зубов, и смотрела Мэтью в глаза, она вообще решила всегда смотреть ему в глаза, контролируя те чувства, что отражались в них, сейчас там кроме интереса, доброты и игривости ничего не было. Она больше не наступит нате же грабли, и не станет открывать все свои козыри сразу.

0

17

Мэтью слабо улыбнулся, было что-то ностальгическое сейчас в этот момент, он помнил как совсем недавно также открывал эти двери перед другой девушкой, которая в последствии стала бабочкой, а потом "пропала без вести". Он не мог сказать точно какие мысли у нее в голове крутились, но его забавляла как резко она из печального состояние, вошла в озлобленное, потом невинное и наивное, а теперь такая покладистая, видно она быстро все схватывала на лету.
-Лучше я сам открою - с улыбкой произнес он и не отрываясь от ее лица, одной рукой распахнул перед ней двери, что бы запечатлеть выражение ее лица в этот момент, и небольшой едкий и табачный дым сразу ударился в лицо, и можно было увидеть слабо освещенное помещение, где свет был только на сценах и мини-сценах, где стояли шесты и на них женщины исполняли стрептиз, возможно она догадалась чего он хочет. Но также знал как она ошибается в своих предположениях.
-Пошли... - он не дожидаясь ее вошел внутрь, и когда прошел несколько шагов оглянулся на девушку.

0

18

Клер с интересом ждала, пока Мэтью откроет двери, и когда это случилось, она сделала шаг вперед и посмотрела по сторонам. Помещение было окутано дымом сигарет, и Клер слегка поморщилась. Нет, она нормально переносила запах сигарет, но не в таком количестве.
На небольших сценах, танцевали девушки, красиво и соблазняюще, это было красиво. Хотя не все они, двигались так, как стоило бы, впрочем, Клер решила не забивать этим себе голову, она знала великое множество стилей, и стрип-пластика тоже была ею изучена. Но не в полном объеме, так как Клер быстро надоел это стиль танца.
-Вы хотите. Что бы я станцевала? Помилуйте, стриптиз – не такой уж и красивый танец, есть множество других стилей, но, этому заведению, под самую стать, только это направление в танце, - улыбнулась девушка, и проследовала за Мэтью, который пошел дальше внутрь.
Подув про себя о том, что скорей всего ей сейчас придется раздеваться, Клер чуть передернула плечами и прикрыла на секунду глаза, что бы собраться силами и духом. Хотя, не факт, что он скажет ей танцевать. Может быть, он придумал то – то другое. Сложно было догадаться, в конце концов, она знала Мэтью от силы час, и чего творится в его голове, было известно только ему.

0

19

"Как же все предсказуемы"
Он улыбнулся но по скольку он находился спиной к ее лицу, она не могла видеть его улыбку, она действительно готова была поверить в то что он сейчас заставит танцевать ее стриптиз, он даже просить об этом ее не стал бы. Мэтью был здесь с ней по другой причине.
-Стриптиз красивый танец, если правильно его исполнять, стриптиз это не только снять с себя одежду едва веля бедрами, пластика и гармоничность и соблазнительность движений, вот что делает этот танец таким красивым, - он действительно любил подобный вид танца и движений, но все же он не желал пока это увидеть в исполнении Клэр, но начал он так, что действительно готов был об этом ее попросить, но когда они подошли к пустующему диванчику, перед которым была маленькая сцена с длинным шестом он наконец повернулся к ней улыбаясь - Но ты ошибаешься предполагая будто я притащил тебя для того что бы ты встала на эту сцену и стала тристи бедрами, для этого есть настоящие профессионалы и профессионалки, я и ты здесь по другой причине, но... давай не будем торопиться и вместе насладимся этим зрелищем.
Глупо было с ее стороны предположить что он не будет играть сейчас на ее, вдруг откуда не возмись, покладистом и игривом характере, просто сейчас он проверял на сколько ее хватит. Актер никогда не меняет маски так быстро и очевидно. Он дал знак местному охраннику что бы тот попросил "обслужить" их красивой девицой с соблазнительной фигурой, что бы та станцевала для них. Сам же мужчина предложил Клэр сесть рядом.

Отредактировано Matew Roberts (2010-04-11 23:35:26)

0

20

Клер чуть сузила глаза, смотря вслед Мэтью, когда тот направился к диванчикам, все это время, она шла за ним.
- Хотите сказать, у вас тут танцуют девушки, окончившие школы стрип-танца? – Клер улыбнулась, - хотя, поему нет, все бывает, и такое тоже.
Клер и Мэтью подошли к одному из диванчиков, и после того, как он предложил ей сесть, она села рядом с Мэтью, оставив между ними опять несколько сантиметров.
На лице Клер играла мягкая и добрая улыбка, она повернулась к Мэтью и посмотрела на него, после его повернулась к подошедшей девушке, которая начала танцевать. Клер делала вид, что смотрит, на самом деле. Она была почти полностью в своих мыслях, думая о том, что ее мастер задумал, все это было очень подозрительно, его резкую перемену она не связывала с тем, что стала сама себя по-другому вести, точнее, врятли это было основным аспектом. Он то-то задумал, только вот то? Для Клер это оставалось загадкой, но ответ все равно последует рано или поздно. Ей остается лишь играть роль послушной девочки. Что бы получить его расположение и впоследствии доверие. Для себя Клер четко решила, что нате же грабли не наступит, и вести себя, как у себя в комнате. Она не будет, наоборот, будет выполнять все его прихоти и прочие планы и мысли.
Ты еще пожалеешь, что купил меня. Думай пока, что я сломалась, что стала послушной, только потом, ты все равно получишь нож в спину, ну или еще то-нить сделаю с тобой, мистер Робертс. Знал бы ты. как я хочу разбить вон ту пепельницу тебе об голову.
Клер повернулась к Мэтью и улыбнулась еще шире, снова показав ровненькие беленькие зубки.
-Здесь довольно мило...было бы только не так накурено.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [The Past] » И все же ты в Борделе...