[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Vanness


Vanness

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Vanness Chole - Ванесс

2) Возраст персонажа:
19

3) Биография:
Ван родился в сердце Южной Кореи, городе Сеул. В семье торговцев  и рос вместе со старшим братом, который был старше его на 7 лет. На вид они были благополучной и счастливой семьей. Ван ходил в элитную школу для мальчиков, в которую ходил и его брат.
Учился он не очень хорошо и часто прогуливал занятия. Он был скрытным и не заводил друзей. Часто засиживался вечерами в книжной лавке за углом. Хозяином лавки был некий Сатору, но Ван по привычка звал его просто дедушка. у Деда был пес по кличке Баку. Это лавка была для них не только средством заработать денег , но и их единственным домом.
У лавки было очень странное и яркое название "Blood cry" Дед был родом из Японии. по его егос ловам жизненные обстоятельства заставили его приехать сюда и прожить большую часть своей жизни. Он был мастером кендзюцу. Также он владел йайдо.  Вечерами после занятий или во время прогулов, Дед обучал Вану этому искусству. Ван всегда хотел вырости сильным и быть похожим на своего брата.
Когда же /Вану исполнилось 10 лет он стал чувствовать неприязнь брата по отношению к себе. И со времнем брат совсем отдалился от него. Перестал замечать и был холоден.  однажды вечером придя домой с книжной лавки  он понял что дома никого кроме него нет. Пройдя по коридору он перебирал в голове мысли и размышлял над  возможными причинами внезапного отъезда родителей. Но тут он услышал шум на втором этаже и побежал вверх по лестнице. Его внимание привлекла дверь в комнату родителей, она была слегка приоткрыта и горел слабый огонек от свечи. Оттуда доносился стон. Приоткрыв дверь , мальчик заглянул внутрь и ужаснулся тому чего увидел. На полу лежали тела его родителей. Кровь. Было много крови. от гробовой тишины в комнате стало жутко. Глаза мальчика шарили по комнате, в темном углу комнаты он увидел сидевшего на корточках брата. В руках он держал окровавленный нож. Глаза брата были пустые, холодные и отреченные.  ван не мог больше находится в комнате и убежал, не думая что там остался его брат. Он бежал не оглядываясь  и не заметил как дошел до книжной лавки деда.
Прошло два года. ван стал жить у хозяина лавки. Ван помогал деду ухаживать за псом и за лавкой. Через некоторое время Ван узнал что его брат скончался в тюрьме от болезни. О которой не стали оглошать. С каждым годом Он стал все больше меняться как и внешне так и характером. Когда ему исполнилось 19 лет Дед Сатору скончался из за болезни сердца а Баку сбежал из лавки. Оставив все на произвол судьбы, эту лавку, этот город.
Взяв с собой лишь любимые  сигареты, куртку  и немного денег. Он исчез из страны.
Через некоторое время Ван приехал в Рио. У него не осталось ни денег. Не было ни знакомых ни жилья. Он скитался  по темным улицам наполняя легкие никатином и запахом мяты. Лил дождь вся одежда поромокла до нитки сев возле фонарнового столба. Мелкая дрожь пробегала по телу он почувствовал свежий запах мяты. Подняв глаза он увидел парня стоявшего рядом с ним. Ван не обращал на него особого внимание. Никак он выглядел, ни во что был одет. Его привлекло только запах мяты. Парень предложил ему пойти в бар находившийся совсем неподалеку. Ван согласился. Посидев весте в баре он изрядно выпил. Он ни о чем с ним не говорил, разбросались лишь несколькими бесмысленными словами. К ним  подошел какой то мужчина и предложил выпить Ван не отказывался . Но после очередного стаканчика почувствовал себя худо. В глазах помутнело и он потерял сознание. Очнулся он от яркого света режавшие глаза, голова дико болела. Прошарив глазами комнату он заметил рядом сидявшего нового знакомого по словам которого они "жестко влипли"     
Так он и оказался в Доме красных фанарей.

4) Характер:
В детстве Ван был очень тихим и скромный мальчиком. Любил одиночество. Восхищался своим братом. Трагедия в его жизни принесло мальчику огромную рану. Наверное это и послужило причиной его нынешней жестокости и отреченности по отношению к людям.  Его непривязанность к людям оставляло  восхищения. Он был эгоистом, можно сказать страдал эгоцинтризмом. Он не признавал никого вокруг себя. Доверие к людям отсутствовало напрочь. Его не интересовал никто и ничто вокруг него. Он молчелив, но краснореив. Никогда не расстается со своими сигаретами. Просто обожает запах мяты. Ненавидит долго задерживаться в одном месте.  Ненавидит сладкое, снег, холод, вранье, ценизм, женщин. Любит дождь, спать под открытым небом,   сигареты. Часто блуждает в мыслях и гуляет ночами по пустой улице.  Занимается музыкой в частности играл на гитаре.  Любит природу и умиротворение. Аморальный. Резок в словах и порой не замечает как может ими кого либо задеть, хотя его это особо не волнует. Любит высоту, но боится ее. Противоречивый человек, во всем. Неординарная и высокомерная личность. все его желания и чувства сходятся в похоть.         

5) Внешность:
Ванесс высокий парень с атлитическим телосложением. Его темные короткие волосы едва косались плеч.  Мягкие на ощупь словно шелк.Красивое но безразличное лицо не выражало ничего. Большие глаза с удлинненым разрезом, темно коричневого цвета почти черного, были глубокими и холодными.  Его полные губы слегка выпуская клубы дыма от любимых сигарет со вкусом мяты.  Его улыбка, некая насмешка, была яхидной и ядивитой.  Еле слышно звенели кольца в его ушах, раздуваемые ветром. Шея была туго перетянута черным шнурком висевшим на нем замком. На его тонком запастье висела толстая серебренная цепь и часы с толстым черным ремешком. Он был одет в тонкую белую майку, которая слегка обътягивала его торс. его бедра обтягивал металлический ремень поверх  свободных джинсов. На большом пальце руки он носил серебрянное, широкое кольцо со своими инициалами, подареным дедом. Его кожа была на столько бледной что на шее виднелись тонкие тянущиеся нити вен. Имеет пирсинг, но не любит тату. Относится к этому критично.   

6) Кто ты в ролевой:
Бабочка

7) Ориентация:
Гомо

8) Умения
игра на гитаре. кендзюцу и йайдо ( искусство мечей)

9) Личные вещи:
Сигареты с мятой, зажигалка. куртка. замок на черном шнурке.

10) Статус:
Flaming Charisma

11) Пробный пост:
"я ДУМАЛ О МНОГОМ в последнее время... о себе.. о тебе...о мире в котором мы живем..а людях мелькающие на улице...
от которых рябит в глазах..
все движется ... ничего не стоит на месте..наверное потому что существует время... наверное ничего не делающий человек
бесполезен?...не важно на сколько сильно ты меня любишь..это все обнуляется...когда ты не в состояни мне этого показать..
как и сто хороших поступков обесценивается одним плохим...
раньше я записывал свои мысли в дневник, но понял что это бесполезное дело..когда мои мысли стали меняться..так быстро,
что я не
успевал за ними проследить...поэтому я решил все держать у себя в голове...и..если это возожно..все так же быстро забывать...
Мне всегда говорили нет ничего ради чего стоит умереть... возможно это и так ибо ради тебя я бы не хотел умирать,
учитывая то,
что ты самый дорогой человек для меня или просто... кроме тебя у меня больше никого нет...?
Хотел бы я о многом тебя спросить, но порой не вижу смысла.. поймешь ли..примешь ли... мне не нужна помощь от тебя...
Я просто боюсь , что ты меня возненавидешь..."

Он сидел склонившись над белым листом бумаги...слегка держа в руках перо... металлическая оправа сверкала под лучами солнца..
и светила в глаза ... длинные белоснежные пальцы..слегка вздрагивали...Придерживая пальцами подбородок..он прищурившись
смотрел на фотографию в рамке..которая стояла у него на столе.....отвернув фотографию к окну.. он вышел из комнаты....
На столе остался белый лист бумаги..где по середине , красивым аккуратным почерком, было написано Mi Patmutyun
Тростью водя по стене..он спускался по лестнице..его волосы затянутые черной лентой развивались по его спине...
"Арман...." у него на лице появилась улыбка..холодная , яхидная..и ...страшная... впрочем она практически не сходила с его лица..
последние несколько лет..

Человек .изменившийся так резко потерявший все и почти ничего..
Человек который сам художник своей жизни...
который больше ни о чем не мечтает...

Он крутил трость в своих длинных пальцах, которые были обтянуты черным бархатом...напевая какую то до боли знакомую мелодию...но едва ли он помнит что слышал ее когда то..

Странный..забытый..потерянный..возможно он не ощущал себя таким но именно таким он и являлся..
чужим.
теперь чужим...

Можно ли изменить себя?
порой возможно есть чувство неудовлетворенности от себя..и хочется на один день..стать другим..прожить чужую жизнь..более красивую..
но лишь глупый человек..готов волотить это в реальность...хотя..

Остановившись у зеркала..он смотрел в своей отражение..
его глаза с удлиненным разрезом...скрывали в себе некий холод..или страх..
Подняв трость он ударил ею по зеркалу..
Чьи осколки рассыпались у его ног...пройдя по ними он вышел из дома, закрывая за собой двери...он произнес с той же яхидной улыбкой..
- История только начинается

12) Связь с вами:
ICQ#: 581-541-249 почти там не бываю

13) Как часто можете нас посещать?
несколько раз в неделю . два-три

14)Ваш опыт игры:
новичок

15) Правила читали?
---

Отредактировано Vanness Chole (2010-04-08 17:01:30)

0

2

Vanness Chole
Конечно ошибки в правописании имеются..Но принят)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Vanness