[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Вы не звали, мы пришли


Вы не звали, мы пришли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Просто Лили/Lili

2) Возраст персонажа:
27 лет

3) Биография:
Что можно рассказать о Лили? Давайте начнем с ее родителей. Точнее с того, что о них известно.

*Америка. Обычный постоялый двор, каких сотни на каждом 4-ом километре. В темной комнатушке, где вечно пахнет затхлостью и пылью, занимаются сексом молодая темнокожая женщина и мужчина. явно клиент этой забегаловки. Кем была эта женщина? Возможно служанкой, или помощницей повара. Да мало ли кем. Эта женщина не знала имени человека, с которым спала. Зачем ей это? Невоспитанной и далеко не аристократической девушке, не требовалась знать чье-то имя, чтобы удовлетворить свою похоть.
Примерно так была зачата Лили.

*Ее рождение не было подарком для ее матери. И вправду, кому нужен ребенок в подоле, когда и сама то перебиваешься с хлеба на воду? Но престарелая хозяйка разрешила остаться женщине с ребенком, ставя условия, что как только девочка подрастет, то тоже будет работать. Так как заведение вполне так себе процветало, то мать согласилась. А куда ей было деться?
Девочку назвали просто Лили. Темнокожая, с пухлыми щеками и прищуренными глазками, она не вызывала умиления даже у своей матери, которая вечно забывала покормить ее.
Когда малышке исполнилось 4 года, она почти не говорила, так как отставала в развитии. Но это не помешало малышке играть и общаться с другой детворой, которая вполне доброжелательно приняла тихую и скромную пухленькую девочку.

*Года пролетели незаметно. Лили исполнилось 14 лет. Ее мать умерла от неизвестного недуга (да мало ли что могло случиться с простой служанкой) Почувствовав свободу, девочка с удовольствием работала на том постоялом дворе, пока туда не прибыл представительный мужчина. опытному глазу было легко разгадать, что это был обычный педофил, который собирал маленьких детей, которые ни кому не нужны, и которых не будут искать. С самого начала он и не приметил, невысокую слишком полную для своего возраста темнокожую девчонку. Но когда та принесла ему ужин в номер, его острый глаз задержался на ее еще не сформировавшейся груди и...
на следующее утро Лили бесследно исчезла.

*Знал бы тот гомодрил, кого он вырастит из той тихой девчонки...
Когда он насиловал и бил детей, ему нравилось чувствовать их страх, слышать крики о помощи, и смотреть на их слезы. Именно этого он ожидал и от Лили. Но девочка преподнесла ему неприятный сюрприз. Она не выбивалась, не плакала. Ей нравилась эта боль, которая разрывала изнутри. Она наслаждалась его удивлением. Возможно, у нее было что-то не в порядке с психикой. Или девочка просто не до конца понимала, что с ней творят.

*Около четырех лет, девочка, как и многие жила в старом доме, на окраине деревни, в которой уже никто не жил. Обстановка, излучающая насилие и развращенность выдавили из Лили ту скромность и замкнутость.Она помогала мужчине продавать товар, развлекалась с клиентами, все чаще причиняя им физические неудобства. Ее тело стало таким... таким объемным, что среди "своих" девушка получила кличку "Пышка" Ее грудь стала такой огромной, что не каждый клиент решался спать с ней. Им казалось это уродством и убожеством, ей - истинной красотой. Она никогда не испытывала комплексов. Ей было неведомо значение этого слова.

* В 25 Лили ушла от своего "родителя". Накопленные деньги позволяли ей путешествовать. Туристы фотографировались с ней, изучая ее объемную грудь. Порой, когда ей становилось скучно, девушка снимала мальчиков, с которыми проводила веселую ночку. И в один момент, удачный мальчик посоветовал ей ДКФ, уверенный, что там ей будет очень комфортно. Что ж, а он не ошибся...

4) Характер:
В детстве тихая и неуклюжая, Лили превратилась в бомбу. Что внешне, что внутренне. Кто-то назовет ее сумасшедшей, кто-то больной. Ее интересы были слегка непривычны обычным людям, если можно так сказать. Но ее пох*изм достигал высшей точки, и именно по этому она спокойно жила в свое удовольствие.
Как можно рассказать о Лили? Она любит покурить кальян, а потом поиметь пару мальчиков. или может съесть шоколадный торт, и лечь спать, оставив испуганных ее габаритами парней трястись от элементарного страха.
Порой, на ее лице можно увидеть ярость. Но очень редко. Часто, она находится в приподнятом настроении.
Любит животных и любит жестокость. Но только не с девочками. Сколько раз, можно было увидеть помятых парней, выходивших с ее комнаты. Но девушки всегда были невредимы. Лили мягка и улыбчива. Слегка снисходительна, и считает себя если не Богом, то царем точно. Иногда может и пожалеть, окунув вас в свои объятия, но если ей что-то не понравится, лучше скрыться из ее поля зрения.

5) Внешность:
Толстая, очень толстая, и на первый взгляд неуклюжая. Но Лили ходит как кошка. Она может подкрасться к вам, а вы даже не услышите скрипа. Ее лицо некрасиво, но легкая похотливая улыбка снимает впечатление враждебности. Шоколадная кожа. Широкий для всех афроамериканцев нос, и толстые губы.
Если хотите поразвлечься, можете посчитать ее подбородки, хотите поспать, ложитесь на нее. Толстая шея переходит в грудь N -ого размера. Для таких мадам одежду шьют в специальных отделах, но наша Лил не расстраивается. Она и без одежды не прочь походить. Талии как таковой у женщины нет вообще. Она вам не стриптизерша и не модель (хотя за определенную плату она вам такое покажет ОГО-ГО) Толстые, кривоватые ноги. Хотя рост у нее еще тот. Чуть ниже 190 см, что пугает многих людей. Не красится вообще, а одевается часто очень ярко. Может надеть розовую кофту и зеленую юбку, которая открывает милые ножки. Носит серьги, и кольцо в носу, чем напоминает быка (только вы это ей не говорите, я не уверена, что она это примет за комплимент) Отличительная черта Лил, это татуировка на плече. Черный крест. Что он обозначает, можете спросить у нее. если осмелитесь.

6) Кто ты в ролевой:
Мастер

7) Ориентация:
Би

8) Умения
Может напугать до трясучки

9) Личные вещи:
Сумка с кредитными карточками, в потайном кармашке находятся очень "интересные" вещи. Презервативы с банановым вкусом (и на кой ей эти презервативы?) расческа, ключи от машины, календарик.

10) Статус:
#Твоя сладкая ягодка#

11) Пробный пост:
Можно не писать Джек? хД Ты же знаешь, что я умею это делать

12) Связь с вами:
У Джека есть

13) Как часто можете нас посещать?
Как только плохие парни будут появляться, Лил будет тут

14)Ваш опыт игры:
3 месяца

15) Правила читали?
ххх

+1

2

Думаю никто против не будет, если я скажу Принята !)

Только на счет пробного поста сомневаюсь, ну думаю это не проблема

0

3

Лил отплатит вам за доброту
*посылает многозначительный взгляд*

0

4

хах, тетка суперская)) принята)) боюсь правда бабочки разбегуться кто куда нах..  :crazyfun:  :cool:

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Вы не звали, мы пришли