[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Ева Голд/Eva Gold


Ева Голд/Eva Gold

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Eva Gold/Ева Голд

2) Возраст персонажа:
18 лет

3) Биография:
Когда родилась Ева, ее матери было 14. Довольно-таки ранний возраст, особенно для того времени. Маленькая девочка стала позором для матери, которая сама была сущим дитем. Испугавшись, что ее жизнь пойдет под откос, девочка подкинула ребенка людям из соседнего дома. Когда девочку нашли, она почти окоченела, но усердная забота вытащили ее из того света. Малышке отроду было несколько дней, она была похожа на маленького ангелочка с большими голубыми глазами и светлыми волосиками. Личность матери конечно же сразу установилась, но люди так привыкли к малышке, что не стали отдавать ее в приют, а удочерили, и уехали в другой город. Не смотря на то, что у семьи уже был сын, которому было 5 лет, он принял малышку как родную сестру, и родители договорились, не говорить девочке о том, что она приемная, дабы не травмировать психику. Когда пара собрала документы, то женщина решила сносить малышку в церковь. И там, сам Отец назвал девочку Евой, так это имя и осталось с ней.
Ева росла непослушным и своевольным ребенком. Уже в год своего рождения стал проявляться ее характер, когда она отказывалась есть кашу, или стучала кулачком по столу. В 6 лет девочка стала изучать иностранные языки, и при чем очень успешно. Не смотря на то, что она росла настоящей оторвой, с учебой никогда не было проблем, и к 15 годам она знала три языка, в число которых входили: английский, итальянский и французский.
Родители пророчили ей успешное будущее, девушка занималась фотографиями, гуляла до утра с парнями (и тем самым осталась девственницей),  нервируя своих родителей. Ее старший брат везде и всюду защищал ее, что сделало ее характер еще хуже. Она любила своих родителей. Уважала друзей. И при всем при этом она была настоящей упрямицей, делала все всегда по своему, даже если знала, что это не пойдет ей на благо.
Когда ей исполнилось 18, ее родители погибли в автокатастрофе, и она осталась одна с братом. Готовясь к похоронам девушка обнаружила те самые документы, в которых было указано имя ее матери. Закатив истерику брату, девушка с помощью своих связей выведала где проживает ее еще молодая мать. На удивление, это оказался злачный бордель. Но ее не остановил даже вид этого жуткого развращенного места.Разворошив весь персонал, и разозлив самого хозяина этого заведения, девушка оказалась заперта в комнате. Через два дня ее продали в дом Красного Фонаря.

4) Характер:
Самая настоящая тигрица. Упряма как мул, поступает так как хочет, даже если знает, что принятое решение не будет ей во благо. Порой не воспитана и агрессивна, что вызвано только лишь молодым возрастом и неопытностью. Девственница, хотя не раз пугала своих родителей поездками за город с большими мальчиками. Умеет ставить людей на свое место, так как язык у нее отточен основательно. До попадания в ДКФ занималась писательской деятельностью, и закончила курсы на фотографа. Не воспринимает критику, даже если та обоснована. Никогда не курила и не пила, хотя является самой настоящей оторвой. С 8 лет узнала о двух своих фобиях. Это боязнь рептилий (в том числе пауков) и боязнь крови. Даже взятие крови из пальца вызывает у нее панику. Редко бывает спокойна, хотя с друзьями и родными бывает ласкова и улыбчива/i]
- Что любит.
фотографировать
- Что не любит
подчиняться
– Привычки (вредные, обычные, необычные).
Когда нервничает, часто теребит волосы.
– Страхи.
Кровь и всякие букашки
– Любимая фраза  персонажа.
У меня много врагов, но если я не буду говорить то, что думаю, я перестану уважать себя.
5) Внешность:
[i]Взята внешность Элишы Катберт. Серо-голубые глаза, которые бывают часто прищурены, так как Ева постоянно находится в изучении окружающего мира. Тонкий аккуратный нос, полные губы, которые частенько изгибаются в ехидной усмешке или язвительной улыбке. Упрямый, чуть выдвинутый вперед подбородок, белые аккуратные зубки. Светлые волосы спускаются на плечи, спадая на пышную грудь. Тонкая талия, стройные ноги. Фигура модели, хотя девушка никогда ею не работала. Изящные руки, сама девушка без ума от своих длинных пальцев, как у пианистки. Одевается она по настроению. Очень часто на ней можно заметить короткие юбки, открытые топы, ведь девушка любит восхищение. На губах играет яркая помада, хотя глаза не красит вообще. Не носит украшений. на ее руках нет колец, в ушах нет сережек. Ненавидит пирсинг и красный цвет.
У каждого человека имеются отличительные особенности. Такие например, как родинка в форме бабочки на правом плече. Вообще, Ева не из тех, кто теряется в толпе. Даже если бы она была одета в самую обычную одежду, все равно притягивала бы взгляд. Улыбка, взгляд. Невозможно сказать точно, что именно запоминается так ярко, просто ее облик может всплывать в голове даже тогда, когда ты уже забыл ее.

6) Кто ты в ролевой:
бабочка

7) Ориентация:
гетеро

8) Умения
хорошо фотографирует, говорит на трех языках (если + русский, то на 4)

9) Личные вещи:
Сейчас с собой ничего нет, но думаю появится небольшая сумочка с личными вещами.

10) Статус:
]Fuck my soul![

11) Пробный пост:
-Нужно подготовить все для похорон. Я займусь этим,- ее голос звучал глухо, оттого, что она была в объятиях брата. Он покрепче сжал ее, и положил свою голову на ее тоненькое плечо.
-Мы справимся, Эв. Мы обязаны.
Она знала это, но то, что их больше нет, делало ее жизнь пустой. Она успела пожалеть о всех тех проблемах, которые доставила им за всю свою жизнь. Она так изнуряюще выводила их, но ведь это было не со зла!
-Не беспокойся, я справлюсь. Достану необходимые документы и приду. Подгони машину.
-Хорошо,-он вытер большим пальцем ее слезы, и поцеловав в лоб, вышел из дома.
Слабость волной накатила на Еву. Она ухватилась за косяк, чтобы не сползти на пол. [i]Только не упасть. /i]Маленькими шажками, на подгибающихся ногах, она двинулась к шкафчику в гостиной, где находились всевозможные документы. Сев на пол, Ева открыла дверцу и достала кучу бумаг. Перебирая их, она вспоминала, что нужно было достать. Найдя уже почти все документы, девушка взялась за очередную бумагу. Глаза сами собой смотрели на строчки, смысл которых Ева не могла понять. Раз за разом прочитывая одно и тоже она начала понимать смысл этих строк. Там черным-по-белому было написано, что когда ей было около месяца ее удочерили. Она прочитала фамилию своей настоящей матери. Елена Киржакова. Женщина, которая бросила ее. Схватив бумагу, она направилась к машине, в которой ее ждал брат, который вовсе и не был ее братом. На удивление, она была тиха и не произнесла ни слова, когда кинула ему проклятую бумажку.
-Ты знал?- ее голос не дрожал, он был сух.
Тот молча посмотрел на нее.
-Да.
Ева откинулась на дверцу, и несколько секунд они провели в полной тишине.
-Как ты мог?- внезапно закричала девушка, хлопнув рукой по капоту.
Брат пытался что-то сказать, но она не давала ему ни слова.
-Вся моя жизнь была ложью! Понимаешь, ложью! Все это было так же искусственно, как и любовь моей настоящей матери, которой я не нужна! Они мне не были родителями, и ты мне не брат! Я чужая! Чужая!- вмиг она очутилась в его объятиях, не смея оторваться. То тепло, что он давал  не принадлежало ей по праву. Для нее в мире не было места, теперь не было...

12) Связь с вами:
К сожалению аси не имею, но клянусь буду сообщать о своем отсутствии)

13) Как часто можете нас посещать?
каждый день, за исключением выходных.

14)Ваш опыт игры:
Несколько месяцев

15) Правила читали?
777

Отредактировано Eva Gold (2010-04-02 12:26:29)

0

2

добавьте, пожалуйста, во внешность особенности и отличительные черты какие - нибудь.

0

3

Jack Rutland
Нет проблем. Сделано.

0

4

принята)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Ева Голд/Eva Gold