[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 4. Алиса


Комната 4. Алиса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i057.radikal.ru/0906/69/2fb3c2fb2e36.jpg

0

2

---> Бар
Девушка тихо прошла по коридору босиком, оставив туфли в баре и не переживая по поводу этого.
Пол был вымыт начисто, так что по нему было приятно идти без обуви, в которой, в принципе, практически никогда нет надобности. Алиса достала ключ от комнаты и тихо открыла её одним поворотом. В комнате куклы, как и везде, было тихо и чисто. Роуленд как - то облегченно вздохнула при виде своего "родного" пристанища, где никто и ничто не нарушает покой. Солнце нежно светило в окно, оставляя большое светлое пятно на ковре.
Алиса прошла, не затворяя двери. Жестом руки позволила бармену войти к себе:
- Я сейчас, подожди...немного...Сейчас, сейчас...Найду. Ты садись пока что,- тихо пробормотала девушка. Она практически всегда шепотом разговаривала в своей комнате. Почему? Потому что она так хотела...Ей так нравилось.
Роуленд подошла к шкафу, открыла нижнюю дверцу и, сев на пол, начала там рыться в поисках аптечки.
- Так, ватку я нашла, а вот йод где...ума не приложу,- пробормотала девушка, не оборачиваясь. Она встала, кинула ватку на кровать и открыла следующий шкафчик, предпологая, что там уж точно йод должен быть. Пару минут прошли в полном молчании, нарушаемом лишь скрежетом и шелестом вещей, валявшихся в шкафчике.
- Вот он, нашла,- девушка совсем по - детски счастливо улыбнулась, глядя на Дэша, который, казалось, немного растерялся. Алиса присела с ним рядом и, открыв баночку и намочив жидкостью кусочек ваты, прошептала,- давай...я сейчас все сделаю и...все будет хорошо,- улыбка, такая же детская и наивная...слегка смущенная.

0

3

Алиса занялась пораненым пальцем. Пару секунд - девушка почувствовала на шее прикосновение языка и губ бармена.
Что - то ужасно болючее и тяжелое упало прямо вниз живота, давая понять, что произошло нечто волнуещее и слегка непонятное. Бред... Роуленд встрепенулась и глубоко вздохнула, хватаясь за воздух, будто это последний в её жизни глоток кислорода, пахнущий чем - то сладким. Девушка не знала, как реагировать на действия Дэша, ведь они ещё совсем плохо знают друг друга...Дважды бред,- эхом пронеслись слова в подсознании, которое, как показалось Алисе, скоро отключится.
Ты действительно ВСЕ сделаешь?- девушка немного растерялась при последней фразе и взглянула на парнишку. Ничего умного в голову не приходило...Ни одной мысли... Алиса выкинула йод и ватку на пол и, взяв руку Дэша в свою, прошептала:
- Я постараюсь...если ты хочешь,- в этих словах можно было различить слабую нотку детского страха, который обычно приходит к малышам в ночных кошмарах, мучая и заставляя плакать.
Роуленд робко поцеловала Дэша в губы, проведя рукой по теплой щеке. Снова взглянула на бармена. И, не найдя ничего осуждающего в его взгляде, поднялась с кровати, подошла к двери и тихо закрыла её на ключ. Ключ же девушка положила на тумбу, стоявшую рядом с дверью.
- А где мои туфли,- пробормотала Алиса, забыв, что оставила их в баре.
Она снова села на кровать рядом с барменом. Легкий ветерок зашевелил шторы, нарушив тишину. Алиса прикоснулась своими губами его губ...

0

4

Алиса почувствовала его теплые руки под своей кофтой. Мгновение - и парень уже сидел перед робкой девушкой, глядя в глаза.
Ах, какими же были его глаза...Роуленд вечность смотрела в них, не думая ни о чем, кроме того, что только бы владелец этих прекрасных бездонных глаз никуда не исчез, не испарился...как Алиса...
- Возбуди меня. Девушка не ожидала такого поворота событий...Нет, не ожидала - это мягко сказано, она просто была в полном шоке. Кукла была готова не дышать над спящим телом бармена, она была готова все, что у неё есть, отдать ему...если взамен она будет получать то же самое. Но, как поняла в этот момент девушка, получать этого всего она не будет. Дэш просто отымеет её и уйдет. Нет, Алисе эта мысль не понравилась.
- Что?- единственное, что могла выдавить кукла, которая до этой поры верила в детскую любовь и нежность, в сладкие сны и теплые ночи.
Конечно, Алиса не могла терпеть такого отношения к себе. Она привыкла, что с самого детства её лелеяли и дорожили ей, оберегали её, как влюбленные оберегают огонь в своих сердцах.
Роуленд заволновалась, она стала тяжело дышать и хмуриться. Нет, поведение парнишки её очень возмутило. Кукла встала с кровати, подняв упавшую баночку и ватку. Положила все это на тумбу. Алиса стояла спиной к Дэшу, сложив руки на груди. Её состояние сложно передать. Это как ребенок, которому пообещали дать конфету за какое - то ответственное, по мнению самого ребенка, задание и не дали. Просто обманули.
- Нет, убирайся,- тихо пробормотала Роуленд. Нет, не потому что боялась бармена. А потому, что присутствие этого человека сейчас достовляло ей внутренний дискомфорт. Казалось, что спустя мгновение Алиса готова наброситься на него...Либо с объятиями, либо с ножом...

+1

5

Комната 1. Тони ===>

Майкл прошел по коридору совсем немного и оказался перед комнатой Алисы. Эта девушка принадлежала ему, но он был довольно терпелив и ласков для человека, который не только сутенер, но еще и был связан с мафией. Парень перевел дыхание и вдруг вспомнил, что давно не курил. Тони выбросила все его сигареты и поэтому ему было немного не по себе, но он оставался терпелив и не бросался в бар за новой пачкой или еще куда. Майкл постучал аккуратно в дверь и вошел внутрь. Посмотрев на девушку, Майкл слегка улыбнулся и подошел ближе. Сутенер сел напротив Алисы, все так же продолжая улыбаться
-Ну, что у тебя тут такое Алис? Ты выглядишь не очень хорошо, а должна как обычно, выглядеть потрясающе. А то как ты будешь мне приносить доход, если клиенты от тебя будут убегать или уходить недовольными? Может тебе стоит отдохнуть какое то время? Мне просто не хочется чтобы с тобой произошло что нибудь, так что я думаю все таки тебе стоит отдохнуть.- Майкл искренне беспокоился за девушку и при этом не хотел обижать её словами про доход и все остальное. Ему просто надо было поддерживать свою репутацию, но тем не менее он не удержался -Извини, если оскорбил какими словами. Но я правда волнуюсь за тебя, Алис.

+1

6

Алиса по прежнему стояла лицом к стене, переворачивая в уме последние слова бармена, который пару секунд назад казался ей самым прекрасным человеком на земле. Подлец...Клиенты, ха! Да пошел он...- девушка нахмурилась от размышлений.
В комнату вошли. Кукла обернулась - мастер. На лице Алисы появился необъянимый страх и детская наивность, которая всегда не вовремя. Нет, конечно Майкл прекрасно относился к своей подчиненной(что, кстати, весьма удивительно), но перебороть чувство страха за три месяца Роуленд так и не смогла...Ведь она - рабыня.
Девушка повернулась к Майклу лицом и стала вглядываться в него...Зачем - то. Парень что - то говорил - Алиса пропускала это мимо ушей, продолжая глядеть на своего хозяина.
Но я правда волнуюсь за тебя, Алис.
- Что? А нет, не стоит...Вы и так слишком добры со мной,- пробормотала девушка, делая шаг в сторону мастера, сидевшего на её мягкой кровати.
Клиенты, ночь, бармен - сволочь, мастер - душка, кофе, никакого курева и выпивки, мои туфли, кровать...- эти бессвязные слова как будто встали в хоровод в подсознании куклы, которая села рядом с Майклом.
Алиса все ещё ощущала прикосновение теплой руки Дэша у себя под кофтой...Девушка зажмурилась, выкинув из головы этого наглеца.
- Вы знаете, я виновата...Я прогнала клиента...Простите меня...Просто он слишком груб и жесток...Мне такие не подходят,- Роуленд опустила глаза и уставила свой взгляд в покрывало, на котором сидела, поглаживая его рукой.

0

7

Майкл посмотрел на девушку немного недовольный, правда не потому, что она выгнала клиента, а потому что она говорила с ним так, будто бы он запугал её чем то. Парень пододвинулся ближе к Алисе и посмотрел на неё. Минуту подумав, Майкл решил, что нужно как то успокоить девушку. Он еще раз оглядел её и слегка провел рукой по щеке и вздохнул
-Знаешь, это уже неважно. Я бы таких подонков к тебе не подпускал вообще. Ты мне очень дорога мне не только как источник дохода, но и как человек, как обычная девушка.
Майкл позволил себе немного обнять и прижать к себе Алису. Он знал, что может нарваться на неприятности или пострадает его репутация, но сейчас его больше волновало состояние Алисы. В конце концов сейчас она вряд ли была способна работать, в таком вот состоянии. Поэтому Майкл решил сейчас не грузить этим девушку
-Знаешь, я думаю, тебе стоит отдохнуть. Ты наверное устала уже...
Майкл опять взглянул Алисе в глаза и слегка улыбнулся.

0

8

как обычная девушка.
- Вы ошибаетесь...Я УЖЕ не обычная девушка...Я теперь никто,- Алиса взглянула на хозяина, который тихонько обнял её.
Боже, что он делает...
Девушка вздрогнула, взглянув в глаза мастера. Она видела в них отчаяние, капельку счастья, сострадание, жестокость...
Роуленд прижалась к Майклу, ощущая слабую дрожь, прошедшую по его телу.
- Вы дрожите...Почему? Или мне кажется...
Легкий ветерок прошелся по всей комнате, играя со шторами, которые тихонько шуршали.
На что была похожа эта картина: совершенно тихая комната. Парень и девушка сидят на кровати, прижавшись друг к другу...Причем она - рабыня...Его. По - моему такого нет и не будет даже в самом дешевом сериале о любви...Почему? Потому что это слишком глупо.
- От чего я могу устать? Я же здесь работаю...У меня нет выхода...

0

9

Майкл посмотрел на девушку и слегка прокашлялся. Он мог немного дрожать от воспоминаний о тех смертях, что случились. О том как много людей он одурачил и убил во имя семьи, но его это не волновало. Он просто зарабатывал на жизнь и разбирался с такими дураками, что заводили себе врагов. Они тоже были людьми и только поэтому Майклу было многих из них жаль, хоть убил он и не так много. Он чаще занимался грабежами, вымогательством, шантажом. Парень провел рукой по щеке девушки и резко её убрал
-Нет, это ты дрожишь, а не я. И кстати, зря ты так говоришь. Я тебя не заставляю работать, если тебе плохо или еще чего. Ведь я забочусь о твоем здоровье и поэтому если тебе плохо, можешь отдохнуть, я тебе разрешаю. Да и зачем тебе меня спрашивать, просто говори когда тебе нехорошо или еще чего. В общем, если не можешь работать, то сразу говори мне. Я сразу буду отстранять тебя временно от работы. Ты только никому не говори, а то у нас обоих будут неприятности.
Парень слегка улыбнулся, давая понять, что он правда заботится о ней и не хочет, чтобы она умерла или заболела от того, что он её заставляет работать или еще что.

0

10

Теплая рука прошлась по щеке - Алиса на мгновение закрыла глаза.
Мама, дом, братья, смех, летнее солцне, брызги воды, счастливый визг ребенка...Все это пронеслось в уме девушки.
Ах, как бы она хотела все вернуть назад и исправить. Нет, безусловно, она бы ни за что не позвонила по номеру, который ей дали "друзья", ни за что не пошла бы на встречу...Никогда...
Роуленд глубоко вздохнула. Слова мастера как - то непонятно проплывали в сознании девушки.
- Если я не буду работать, у вас не будет прибыли...А без денег в этом мире никуда...- обреченно прошептала Алиса, глядя на своего хозяина снизу вверх и обнимая руками. Как маленький ребенок...беззащитный, который смотрит на кого - то близкого, в поисках понимания.
Кукла не хотела никуда уходить...Она практически ничего не хотела. Лишь бы быть с кем - то...С кем - то очень родным. С кем - то, кто сможет утешить и в трудный момент погладить по головке, приговаривая "Ну, не расстраивайся, солнышко, все будет хорошо..."
Как бы я хотела умереть...

0

11

Майкл снова посмотрел на девушку и обнял её чуть крепче. Парень начал гладить девушку по голове. Он аккуратно гладил её волосы. Взгляд его устремился в открытое окно и он опять погрузился в воспоминания. У Майкла такое бывало часто и поэтому никто уже даже не удивлялся. Парень задумался о том, как жил он и как живет сейчас. Все вроде наладилось более менее и жизнь не подвергается такому риску, но все равно было нелегко жить. Подачки отца на счет в банке парень не брал, ему не было до этого дела да и он в этом не нуждался. Денег в жизни хватало, есть своя собственность, пара машин. О чем еще можно было мечтать? Он продолжал гладить волосы девушки, а затем решил, что надо что нибудь сказать и постараться утешить Алису
-Ну, не расстраивайся, Алис. Все будет хорошо, просто надо верить в это. Рано или поздно все наладится и ты это понимаешь надо просто верить. Ты уж извини, если я говорю что то не то или еще чего просто я немного устал. Хотя...нет, пожалуй я пока в порядке.
Майкл посмотрел на девушку и слегка поцеловал её, чтобы успокоить

Отредактировано Michael Corvis (2009-08-13 12:41:52)

0

12

Алиса на миг закрыла глаза, почувствовав прикосновение губ мастера. Обхватила его шею, поясняя этим жестом, что не хочет окончание поцелуя.
Девушка целовала своего хозяина...Зачем? Она сама не понимала для чего это делает...Просто ей очень захотелось кого - то поцеловать, почувствовать чьи - то теплые руки...
Пожалуйста, не отпускай меня...Я тебя очень прошу,- носилась мысль в голове куклы во время поцелуя...Кажется Майкл даже не пытался освободиться из нежных и застенчивых объятий Роуленд.
Вдруг девушка почувствовала ужасный стыд, тут же убрала руки с шеи мастера и отодвинулась от парня. Щеки покрылись румянцем; Алиса опустила глаза.
Дура, что ты наделала!
- Простите...Я не должна была этого делать. Боже, мне так стыдно...- шептала кукла, не поднимая глаз.
Вдруг стало очень жарко и захотелось пить.
Жаль, что при нем я не могу расстегнуть кофты...Ты дура, Алиса...

0

13

Майкл не был удивлен такой реакции со стороны Алисы. Он слегка улыбнулся и пододвинулся к ней ближе. Он опять обнял её и прижал к себе, а затем заглянул в глаза и чуть ли не засмеялся, но на лице была улыбка
-Дурочка ты Алиса. Чего ты стыдишься и чего ты боишься? Меня? Меня ненадо боятся. Именно этого я добиваюсь уже несколько месяцев...
Парень опять поцеловал её. Девушка была его куклой, как все выражались, но он относился к ней, как к человеку. Хотя на глазах многих ему часто приходилось ей грубить и еще много чего, а то бы все начали пользоваться его мягкостью. Он продолжал целовать и гладить спину девушки, а потом резко чуть отодвинулся от неё и взял стакан воды и дал девушке
-На, попей. Я вижу что тебе хочется....
Нет, Майкл не телепат,, он просто чувствовал то, что девушка испытывает жажду, по крайней мере ему так казалось.

0

14

Алиса выхватила из рук мастера стакан с водой и жадно припала губами к кромке. Девушка пила так, что вода тонкой струйкой стекала по шее...вниз...Роуленд засмеялась и выкинула стакан на пол, тот разбился, благо был пустой:
Ахаха, простите...мне щекотно стало,- снова смех...совсем детский, но приятный.
Именно этого я добиваюсь уже несколько месяцев... - кукла нахмурилась, пытаясь понять, что именно мастер имел ввиду.
- Я вас не поняла...Чего ЭТОГО?- Алиса подняла в недоумении бровки и развела руки.
Что ему от меня нужно...Хотя...этот человек твой мастер, Роуленд...Он может делать с тобой все, что захочет...Так что смирись...
Естественно, мириться Алисе не хотелось вовсе...Но что - то внутри ей говорило, что Майкл ничего плохого не сделает...
Девушка снова покраснела.
Боже, он мне нравится,- вдруг екнуло внутри.

0

15

Майкл сначала хотел было немного возмутиться из за действий девушки, а затем слегка улыбнулся как смог
-Ничего, бывает...
Парень встал и начал подбирать осколки только недавно стоявшего стакана с водой. К счастью он был пустым и поэтому воды на полу небыло. Пока Майкл собирал осколки ему в голову опять полезли мысли и воспоминания и поэтому парень отвлекся от реальности. Из-за этого парень поцарапал палец об один из осколков. Тем не менее он собрал их и выбросил, а затем опять сел рядом с девушкой и взял палец в рот, чтобы остановить кровь. Майкл взглянул девушке в глаза
-Того, что люди называют доверием. Я все эти месяцы стараюсь заставить смотреть на меня, как на человека, а не как на рабовладельца. Я проявляю заботу и внимание и не заставляю тебя работать, хотя и мог бы просто заставить тебя работать насильно, избивая за неподчинением...
Парень еще раз посмотрел на девушку и опять поцеловал её. Нежно и медленно, чтобы она хоть немного расслабилась. Руки Майкла бродили уже по спине и рукам девушки. Он слегка прижал её к себе и даже можно сказать обнял, но не делал поспешных действий. Она вссе еще боялась его и это заставляло Майкла не торопится.

0

16

Мастер поцеловал девушку, медленно поглаживая спину.
Как же это прелестно...- размышляла Алиса, закрыв глаза и подчиняясь порыву нахлынувших чувств.
Из окна слышались чьи - то голоса, пение птиц, рев машин...Как же это все глупо.
Кукла вспомнила о "происшествии" с барменом. Какая же ты наивная дура, Алиса...Боже мой, ты даже сама этого не представляешь...Хаха! Наивная куколка...Да, именно так и есть...Дура...
Его руки, слова, дыхание, прикосновение...Роуленд оттолкнула Майкла, понимая, что все ещё представляет на месте Майкла этого наглого бармена...Стало противно.
- Простите...- произнесла Алиса, заикаясь и понимая, что не в силах себя держать. Слезы крупными каплями покатились по щекам. Кукла подошла к окну, глядя в голубое небо. Плечи тихонько вздрагивали.
Не могу...
- Простите...Я не могу...Не могу, не могу! Простите...- Девушка заплакала, осознавая, что сил совсем нет...Как моральных так и физических.- Уходите, пожалуйста...Не мучайте меня...- прошептала Алиса и, бросив последний взгляд грустных глаз на своего мастера, ушла в ванную, громко хлопнув дверью.

0

17

Майкл посмотрел на то, как девушка убежала в ванную и погрузился в свои мысли. Парень пытался понять, что случилось, но ничего не лезло в голову. Майкл долго еще сидел и раздумывал над тем, что делать. В конце концов парень решил не церемониться и собрал остальные осколки. Он хотел заглянуть к ней в ванную, но не решился и просто решил выбросить осколки и уйти. (Извиняюсь больше написать не получается сейчас.)

===> Комната 6. Элизабет

0


Вы здесь » [Redlight House] » [2 floor] » Комната 4. Алиса