[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Джуди


Комната Джуди

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://becti.net/uploads/posts/2008-02/becti_net_r466890d28t154604n37.jpg

0

2

---Бар
Джуд открыла дверь, предворительно пошарив ключом в замочной скважине. Прикрыв дверь, она рухнула на кровать, доставая телефон из своей сумочки. Сейчас она должна была пробить номер Кристиана Руссо - мастера Аи. Это было легко, если учесть, что у девушки был друг - офицер полиции, который мог вытащить любую информацию. Набрав знакомый номер, Ким услышала гудки, а затем их оборвал голос.
-Алло!
-Алло, Майк, привет! Как ты? У меня к тебе просьба. Совсем небольшая, но очень значимая.
-Всё нормально, сама как? Опять нужно пробить по базе данных владельца машины, окатившей тебя из лужи?
-Я чудесно. Да нет, пробей пожалуйста номер некоего Кристиана Руссо. Я жду звонка. Срочно надо.
-Ом..Хорошо.
Скинув трубку, Джуд закрыла глаза и глубоко вдохнула воздух. Если он согласится, то это бесспорно будет замечательно. А если нет...В её круге общения было полно тех, кто мог устранить ненужного человека. Через семь минут раздался звонок.
-Алло.
-Джуд, записывай!
Ким спрыгнула с кровати и начала рыться в сумке, доставая записную книжку и ручку. Записав номер, девушка поблагодарила друга. Вытащив из шкафа черное облегающее платье, она мигом натянула его на себя и побежала в банк.
--Банк Liberty

+1

3

--Бар
Наконец то девушка могла выспаться. Попав в свою комнату, она тут же стянула с себя платье. Легкой походкой она прошла в душ. Пробыв под струями воды больше получаса, Джуд обвернулась полотенцем и подошла к окну. Наблюдая за машинами, снующими туда-сюда, Ким задумалась. Её влажное тело обдувал легкий ветерок, пробивающийся сквозь щель в окне. Подставив лицо под прохладный поток воздуха, девушка закрыла глаза. Она развернулась. Подойдя к кровати Джуд аккуратно легла на неё. Холодное постельное бельё приятно освежало её кожу. Она не сняла полотенца. Уж слишком она устала. Её взгляд пал на потолок. Так она пролежала пять минут, после чего почувствовала, что глаза потихоньку закрываются. Бороться с усталостью не было сил. Встрепенувшись, Ким легла на живот, пропустив одеяло между ног, и уткнувшись носом в подушку.
Вот посплю немного, а потом пойду дальше шарахаться.
Через пару минут она унула. Тишина наполнила комнату. Но Джуд заснула не надолго. Вскоре она проснулась, ощущая что она уже довольно таки сильно замерзла. Встав и потянувшись, девушка открыла шкаф. Выбрав платье и туфли, Ким потянулась к выключателю. Только её пальчики скользнули по кнопке, как раздался громкий хлопок. Лампочка с треском разлетелась по комнате. Взвизгнув от испуга, она поспешила в холл, надеясь позвать кого нибудь.
-->Холл

Отредактировано Joodi Kim (2010-03-23 12:41:23)

0

4

--Холл
Джуд приоткрыла дверь и тихонько зашла в комнату. В помещении было трудно различить что-либо, но всё же свет, пробивавшийся сквозь плотные шторы делал эту задачу более лёгкой.
- Я сейчас.
Подойдя к маленькому шкафчику, Ким открыла дверку и заглянула во внутрь. Где же она. Была здесь. А вот!
Рука нащупала что-то круглое. Девушка сразу распознала в нем лампочку. Вытащив руку, она прикрыла дверцу. Повернувшись к парню, она вновь улыбнулась.
- Вот. Возьми. Если тебе не трудно конечно. Если что, я могу сама...
Ким опустила глаза и вздохнула, протягивая ему лампочку. Вот дура. Ниче сама не умеешь делать. Чему тебя только учили... Джуд отошла в сторону, освобождая место. Прислонившись к стене, она начала наблюдать. Девушке было весьма интересно. Делая глубокие вдохи, Ким не сводила пристального взгляда.

0

5

--------------------->Холл
Лен вошел в комнату вслед за девушкой. Здесь было довольно темно, сумеречно. Но все же, несмотря на полумрак, парень не мог не оценить, с каким вкусом здесь все было обустроено. Цвета выдержаны в единой гамме. Преобладание фиолетового... Эта комната скорее походила на студию, чем на апартаменты в борделе. Хотя с другой стороны, весь третий этаж не подходил под это описание. «Похоже, здесь обитают наделенные властью. Те, кому подчиняются. Что ж, запомним...».
Тем временем девушка подошла к маленькому шкафчику и принялась рыться в его недре. Через несколько минут она с улыбкой  повернулся, держа в руке злополучную лампочку. Почему Джулиан решил, что лампочка злополучная? Очень просто. Только слепой не заметит разбросанных по полу осколков стекла.
- Вот. Возьми. Если тебе не трудно конечно. Если что, я могу сама...
Парень неопределенно хмыкнул, принимая из ее рук лампочку. «Интересно, а свет  у нее выключен?». Но, не желая разбираться что к чему, он просто отключил щиток, который заметил при входе. Затем подошел к люстре, и слегка приподнявшись на носках ( не смотря на высокий рост парня, люстра висела все же выше, что поделаешь, любит народ высокие потолки...), стал вкручивать лампочку в плафон. Закончив работу, он снова подошел к щитку и возобновил подачу электричества. А затем щелкнул по выключателю. Комнату залил матовый электрический свет.
-Вроде бы все.
Джулиан с легкой улыбкой посмотрел на девушку.

Отредактировано Julian Keldysh (2010-03-24 11:20:55)

0

6

Джуди все так же смотрела на парня. Его действия были размеренными и обдуманными.
Ой, а свет то выключен? Надеюсь что да.
Тем временем он вовсе отключил щиток. С облегчением вздохнув, Ким продолжала смотреть. Заметив стёкла на полу, Джуд принялась собирать их в руку, делая всё очень осторожно, чтобы снова не пораниться. Собрав более крупные и выкинув их в окно, девушка достала маленькую щётку и смела остатки. Теперь она была спокойна. Парень вкручивал лампочку. Он был достаточно высоким.
Вот и стул не понадобился.
Вскоре работа была закончена. Мягкий свет наполнил комнату. Ким улыбнулась.
-Спасибо большое. Даже не знаю как тебя отблагодарить. Ты очень помог.
Вдруг она вспомнила что не знает имени незнакомца. Посмотрев на него, она спросила:
- А как тебя зовут? Что-то совсем забыла спросить.

0

7

-Спасибо большое. Даже не знаю, как тебя отблагодарить. Ты очень помог.
-Да не за что... Это совсем было не трудно...
Лен заметил, что пока он возился с люстрой, девушка уже успела прибраться. Теперь ни что не напоминало о лопнувшей лампе. Казалось, что вместе с появлением света в ней самой проснулось спокойствие. Она была словно бы олицетворением его.  «Как же мало человеку надо для счастья... Всего лишь вкрутить лампочку». Легкая ирония мелькнула в его взгляде и тут же исчезла, будто бы ее и не было.
Внезапно она встрепенулась, словно вспомнила что-то очень важное.
- А как тебя зовут? Что-то совсем забыла спросить.
Помолчав секунду, словно бы размышляя, давать ответ или нет, Лен произнес:
-Келдыш. Джулиан Келдыш. Можно просто – Лен... А знаешь, я придумал, как тебе меня отблагодарить. – В его глазах мелькнули насмешливые искорки – Во-первых, назвав свое имя. А во-вторых, рассказав несколько слов о сим заведении. Как никак мне здесь еще обитать...

0

8

Джуд ожидала ответа. Она смотрела прямо в глаза парню. Он как будто бы сомневался в чем то. Услышав долгожданный ответ, Ким прошла по комнате и села на край кровати.
Джулиан значит...Лен..Хм..
- Меня зовут Джуди Ким. Или Джуд. Не имеет значения.
Она замолчала, только лишь для того, что бы продолжить говорить.
- Ну что ж. Бордель. Элитный причем. Тут много девушек, а так же парней. Как говориться, на любой вкус и цвет. Ты можешь быть обычным постояльцем или же быть мастером и иметь бабочек. Последние же почти не имеют прав. Они должны подчиняться мастерам. Это место затягивает. Очень. Постарайся не увязнуть в этом "болоте" разврата. Если есть ещё вопросы - задавай. Я отвечу.
Ким поправила волосы. Положив ногу на ногу, девушка устремила свой взор на картину, висящую на стене.

Отредактировано Joodi Kim (2010-03-24 13:23:19)

0

9

Офф.. Ребята имейте совесть... Одна прямая речь и никаких действий... Если придераться, то ваши посты едва дотягивают до 10 полных строк...
Исправте пожалуйста... Спасибо...

0

10

Парень прислонился к стене, наблюдая за перемещениями девушки по комнате. Вот она прошла мимо него и присела на самый край кровати. Джуди, как только что узнал Лен, похоже, решила основательно ответить на поставленный вопрос. Ее речь лилась плавно. Да, у нее был хорошо поставленный голос. Мягкий но в тоже время, сразу можно было понять, что эта девушка привыкла повелевать, а не подчиняться. Почему Джулиан так решил? Очень просто. Ведь как ни как он был дипломированным психологом.
-Тут много девушек, а так же парней... Ты можешь быть обычным постояльцем или же быть мастером и иметь бабочек. ....должны подчиняться мастерам. Это место затягивает. ...увязнуть в этом "болоте" разврата
В ответ Лен лишь улыбнулся своим мыслям. « Болото разврата... Не увязнуть...  Затягивает... Говорить мне это равносильно убеждать дьявола, что в аду жарко, и что ему там совсем не место... Смешно, однако. Ведь если бы я не осознавал своих поступков, разве я оказался бы в этом месте? Честно – не знаю. Поживем – увидим. Чем черт не шутит, пока бог спит... Может я  не задержись здесь на долго. А может...» .
Парень перевел взгляд от окна, в которое смотрел последние несколько минут, на Джуди.
- Спасибо, Джуд.
Проследив за взглядом девушки, он оценивающе посмотрел на картину, висящую на стене. «Красивая, мастерски сделанная... подделка. Оригинал сего произведения искусства находиться в личной коллекции Ксандра Лекса».
Медленно подойдя к девушке, он взял ее руку и, поцеловав на старинный манер, произнес:
-Если будет нужна еще помощь – обращайся. Помогу чем смогу.

0

11

Джуд искренне надеялась, что её слова окажуться не пустыми. Сама же девушка похоже увязла в этом самом болоте. Ей нравилось иметь власть над другими и ничего не отдавать взамен. В последнее время в её карьере произошёл некий застой, которым она и воспользовалась. Это место просто не отпускало её. В голове Ким ещё витало лёгкое опьянение, которое не смог прогнать даже сон. Она которую секунду тупо смотрела на картину, не осознавая что это могло выглядеть весьма глупо. Голос Джулиана заставил её очнуться.
- Не за что.
Когда молодой человек приблизился к Ким и прикоснулся губами к её руке, девушка поёжилась...В душе. Ни одно движение не выдавало этого.
Губы...Такие холодные. Словно лёд. Он какой то не такой..Что то в нём пугает. Он станет идеальным мастером. Хорошо воспитан. Неплохо одет...Словно не из мира сего. Это и пугает..
- Хорошо. Возьму на заметку.
Ким снова посмотрела на Лена. Встав, она подошла к окну. За ним была свобода..Та свобода, которая казалась ей уже не такой сладкой, как раньше.

0

12

Парень кивнул в ответ на слова девушки. В чем-то он ее понимал. Даже слишком хорошо. И то, как она смотрела на него, он тоже мог понять. Ведь так смотрели все. Не только она.
"Странные все таки существа эти люди. Их почему-то пугает все непонятное. Тех, кто в чем-то отличается от них: в поведении ли, в манере разговора, образе мысли, предпочтении в одежде, а особенно во внешнем облике, данном от рождения, вызыват страх или ненависть. Бояться всегда проще, чем понять. Или хотя бы попытаться понять..."
Джулиан беззвучно рассмеялся, глядя на Джуд. Блики света плясали на ее волосах, отражаясь, как от зеркала. Она подошла к окну и встала перед ним, о чем-то размышляя. Там, за окном, за приделами стен борделя, кипела совсем иная жизнь. Там все было настоящим. Ну, или, пыталось казаться таким. Кто-кто, а Лен знал цену лжи  и мог оценить ее по достоинству. Так вот, здесь, в этой "обители скорби" жизнь была намного честнее и правдивей той, что ждала за поворотом. Хотябы потому, что здесь лгали все. И это казалось само собой разумеющим...
-Я вынужден тебя покинуть... Дела... Но я уверен, мы еще увидемся.
----------------------->Бар

0

13

-Хорошо, до встречи...
Джуд не повернулась, а кинула слова через плечо. Уж слишком ленивой она была на тот момент. Неожиданно для самой себя, Ким открыла створки окна. Резким движением. Словно открывала чью-то душу. Свежий воздух чуть не сбил её с ног.
Как же давно я не ощущала себя столь же хорошо, как сейчас...

Она давно не испытывала таких ощущений. У Джуд будто бы выросли крылья. Она хотела чувствовать свободу полёта. Когда ветер небрежно треплет волосы, ласкает лицо, играет с концами одежды… На этом  мир мечтаний и иллюзий девушки конечно же не заканчивался. Ким провела рукой по стене, которая показалась ей слишком холодной. Вот так всегда...Одиночество полностью меняет мировоззрение. И от него не скрыться, увы, нигде. А мне бы так этого хотелось. Ким теребила кончики волос и медленно напевала себе под нос. Сейчас ей требовалось человеческое тепло, а не холод четырёх стен.  Но Джуди не знала, где она может получить это. Неужели так и проведу всю жизнь в одиночестве...Блин! Ким ударила кулаком по окну. Хрупкое стекло разлетелось вдребезги. Маленький осколок проехался по щеке девушки, оставив за собой кровавый след.
- Бл*! Что за день! Не одно, так другое!
Джуд отбежала в сторону и упала на колени, обхватив голову руками. Меньше всего ей сейчас хотелось пустить слезу. Но… Она не железная. Обжигающая слеза скатилась с её лица. Нашарив рукой телефон, лежащий на кровати, Джуд позвонила обслуживающему персоналу .
-Замените стекло в моей комнате…Да, да – Ким. Спасибо.
Продвинувшись в угол, она закрыла глаза.

0

14

--------> "Анабиоз"
Аксель услышал звук разбитого стекла и в нём сработал профессиональный синдром полицейского, быстро вбежав по лестнице наверх, он столкнул какого-то юношу и тот повалился на пол. Не обращая на это внимания он пробежал дальше, как раз до того места, где как он думал разбилось стекло. Нащупав пистолет, он тихо открыл дверь и медленно вошёл внутрь. Первым делом Фоули увидел девушку которая сидела на коленях перед окном. Капитан быстро оглядел всю комнату и поняв что здесь кроме них никого нету, убрал пистолет в кобуру и спокойно закрыл дверь.
-Извини что зашёл сюда, с Вами всё в порядке? Прост оя услышал звук разбитого стекла и решил что тут что-нибудь произошло...
Спокойным тоном произнёс полицейский, который уже поняв как поступил глупо решил уйти отсюда. *фак, ну что за идиотизм, выгляжу наверно как мамаша которая переполошилась из-за своего ребнка, уфффф....фак....* Вид у Акселя был слегка растрёпаный, две верхних пуговицы на рубашке были растёгнуты, галстук расслаблен. Всё остальное выглядело довльно прилично, жилетка, джинсы, обувь. В общем он производил довольно положительное впечатление, в крайнем случае его улыбка могла помочь разрядить почти любую ситуацию.

Отредактировано Axel Fouli (2010-04-05 21:52:59)

0

15

Ким не сходила со своего места, уставившись в пол. С минуты на минуту должны были придти кто-нибудь из обслуживающего персонала, чтобы убрать осколки и вставить новое стекло. Они что там, поумирали все!? Сейчас на смену подавленности и отсутствия всякого интереса к жизни, приходила некая болезненная нервозность. Джуд всегда могла быстро вспыхнуть. Ей не нужен был значимый повод. Но так же быстро она и остывала. Девушка сжала руку в кулак, надеясь что боевой настрой не пропадет, когда придет кто-нибудь и она как следует не наваляет опоздавшему. За дверью послышались приближающиеся шаги. Дверь открылась. На пороге девушка увидела странного парня, в руках которого был пистолет. Ким даже не дрогнула, при виде оружия. Она лишь лениво взглянула на человека, вытерла рукой кровь с лица и отвернулась.
- А я то надеялась что это мне стекло пришли заменить...
Скорее это были мысли в слух, чем начало какого-то диалога. Джуд все ещё смотрела в пол. Что ему здесь надо?...
- Да ничего страшного. Я просто была немного не в себе. А так - ничего особенного.
Ким сделала небольшое усилие и повернула голову в сторону незнакомца. Оглядев его с ног до головы, девушка отметила, что он довольно таки неплохо выглядит. Она осматривала его так, как обычно смотрела на бабочек, расценивая их возможности и внешние данные. Но сейчас это был другой случай. Джуд вздрогнула, когда внезапно зазвонил мобильник. Легкая вибрация и ненавящевая мелодия раздавались по комнате. Девушка встала. Ловко перепрыгнув через кусок стекла, который она не убрала, так как он был слишком большой, Ким прошла к кровати. Взяла трубку. Из динамика послышался торопливый мужской голос.
- Да..Да мистер Блэк. Двое? Это уже хорошо. А почему вы сами их не взяли?С ними какие-то проблемы?
Джуди накручивала прядь волос на палец, не сводя взгляда с парня, нисколько не смущаясь собственного поведения.
- Хорошо. Сейчас встречусь с ними. Всё будет по высшему разряду, мистер Блэк. До свидания.
Девушке сообщили, что две бабочки переданы ей, так как старый знакомый - Лен Блэк уезжает из страны и двое парней, которых недавно сюда притащили, нуждаются в мастере. Уходить сейчас было просто некрасиво, но ничего не поделать.
-Эмм..Извини. Но мне нужно срочно уйти по кое-каким делам. Я скоро вернусь. Подожди здесь если хочешь.
Ким схватила сумочку, слабо улыбнулась незнакомцу и уверенной походкой направилась по указанному месту, а точнее на второй этаж.
--->Комната №16. Vanness

Отредактировано Joodi Kim (2010-04-09 17:02:35)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Джуди