[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Дэмиена


Комната Дэмиена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.sciae.ru/userfiles/shop/2728/full_1230052647.jpg

Вся комната выполнена в строгом чёрно-белом стиле. Ничего лишнего, никаких излишеств нету. Комфортно, довольно скромно и со вкусом. Все "изрушки" хозяина спрятаны в отдельном шкафу, чтобы не шокировать случайного гостя. Хотя здесь таковых не бывает, но кто знает, так что Дэм предпочитает не выставлять свою сферу деятельности напоказ.
Так же в наличии есть маленькая, но удобная кухонька, ванная, туалет, и отдельная маленькая комната для... особых услуг. Туда лучше никому не попадать.

Отредактировано Damien Bernadotte (2010-03-21 16:07:49)

0

2

--------> Комната Бьянки

Девушка довольно медленно шла сюда. Так сказать, никуда не спешила. Да и ноги не очень хотели слушать. Тело не много болело, а царапины на спине щипали. Ей, конечно, было хорошо и с Мэтью и с Адамом, но они оба оставили не много боли еще как минимум на один день.
Мимо неё проходили клиенты, которые как всегда улыбались. Бьянка страстно улыбалась им в ответ. Делать было нечего, надо было всегда выглядеть и чувствовать себя хорошо. Это Коул и делала. Улыбалась и шла, когда хотелось послать их всех и завалится на кровать спать. Такова жизнь. Теоретически никто меня сюда не заставлял приезжать насильно. Меня спросили, я сказала да. Сама виновата.
Девушка подходит к нужной двери, и пару раз постучав, заходит в комнату. Она думала, что её комната просто прелестна, но эта была просто неповторима. Так как девушка просто обожала черно-белые тона, она моментально полюбила и эту комнату. Всё в ней было невероятно изыскано и прекрасно. Но её нового мастера она в комнате не увидела, на первый взгляд казалось, что комната полностью пуста. Только хорошо присмотревшись, она заметила, что он лежит на кровати. Скорей всего спит.
Девушка тихонько подошла к кровати и села на её край. Его лицо было не много знакомо, вот только где она его могла видеть, она не помнила. А он очень даже нечего.

0

3

Дэмиен скорее почувствовал чьё-то присутствие в комнате через сон. Так же через полудрему он ощутил как матрас несколько прогнулся. Из сна очень не хотелось вырываться, так как поспал он всего пару часов. К сожалению гостя нельзя было проигнорировать... Словно во сне он потянулся и его рука оказалась под подушкой где лежал электрошокер. Нащупав его он в мгновение открыл глаза и заметив нечеткий силуэт на краю кровати вскочил и навалился на гостя, повалив на кровать и приставив к горлу экектрошокер готовый в любое мгновение пустить разряд. Только сейчас он разглядел что гость является девушкой и тем более его новой бабочкой, которую он недавно выкупил. Ситуация была забавной. Полностью нагой парень сидит верхом на придавленной девушке и у её горла держит электрошокер... Поняв всю абсурдность ситуации Дэм отложил в сторону прибор, но не слез с девушки. Внимательно осмотрев своё новое приобретение, он нагнулся к ней и вдохнул её запах. Под запахом духов ощущалась смесь запахов девушки и других мужчин. Провел языком по шее, ощущая её на вкус...
- Она хороша. Даже очень. Практически во всех планах... Хотя кое что еще нужно будет еще проверить. - тут он заметил царапины начинающиеся от плеча и спускающиеся по спине. Дальше взору мешало платье девушки. Оглянул это Дэм сразу понял в чем дело. Сколько раз он видел такие же отметины на своём же теле и как часто он их сам делал.
- Новичок... Ничего не знающий о безопасности. Бесит. - наконец отстранившись от девушки он перекатился на бок, а затем встал вовсе с кровати. Совсем не смущаясь своей наготы, да и нечего было смущаться. Он прекрасно знал, что он красив. Пройдя к шкафчику он его открыл и начал там рыться. Пока он это делал мастер обратился к своей бабочке:
- Раздевайся. Полностью. - прозвучал властный голос и наконец обернувшись он пошел обратно к девушке и сел на кровь. В руках у него была аптечка.

0

4

Девушка не собиралась будить его, ведь добром это не кончится. Она спокойно сидела на кровати, думая о чём-то своём. Глаза по немного закрывались, но девушка не собиралась засыпать. Надо было познакомится с новым мастером. Тут она почувствовала, что кровать зашевелилась, но уже через секунду она лежала на кровати, на ней верхом сидел её новый хозяин, приставив электрошокер к её горлу. Было довольно трудно понять, что происходит. Он почти сразу понял, что Бьянка его новая девушка, и отложил прибор. Это было довольно странное знакомство, но что делать. Было приятно находится под ним, не по своей воли.
Девушка не много улыбнулась ему, и вот он делает очередное движение, которое удивляет. Не многие пытались вдохнуть её запах. Понять её через это. У него очень интересный подход к знакомству со своей новой бабочкой. Даже дорогие и стойкие духи не могли перебить одеколон мужчин, с которыми она проводила последние время, и он это прекрасно знал. Когда-то она любила пахнуть их духами, но теперь она пыталась смыть их запах после каждого акта. Она не много прикрыла глаза, когда он пытался вдохнуть её. Но очередное его движение заставляет её вернутся в реальность. Наверно, он провел по её шеи языком или оставил на неё поцелуй. После этого он резко оторвался от девушки, и направился искать что то в шкафу. Девушка в тоже время облокотилась на локти и принялась ждать, что же будет дальше. Он был полностью обнажен, и это было так сексуально, это заводило. Он был красив, очень красив. Не со смазливым личиком, просто красив. Он что-то достал из шкафа, и вот, он подходит к кровати, и садясь рядом, говорит. -Раздевайся. Полностью. Бьянка встала, и принялась раздеваться. Она сняла платье, потом последовали туфли, лифчик, трусики. И вот, она стоит перед ним полностью голая, и это не капельки её не смущало. Она привыкла к этому, да и в этом заведение увидеть такое прекрасное зрелище можно довольно часто.
Она стоит и смотрит на него, не много поправив волосы. Очередной непослушный локон, упал на лицо девушки, прикрывая красивые глаза девушки.

Отредактировано Bianca Coul (2010-03-21 18:40:34)

0

5

Мастер внимательно следил за тем как его бабочка повинуется и обнажается перед ним. Он любил покорность и такое поведение девушки давало ей огромный плюс пункт. Не отрывая глаз он наблюдал как каждая часть туалета девушки оказывается на полу. Девушка ему определенно нравилась, именно его типаж. Когда же она полностью обнажилась он понял, что выбор сделал верный.
Встав с кровати он обошел вокруг нее оглядывая тело. Оно было красивым, но его внимание привлекла спина полная царапин.
- Новичок... несдержанный... Не плохо. Так же ягодицы красные он шлепков. - пододвинувшись еще ближе Дэм наклонился и словно ботаник изучающий тычинки начал осматривать царапины. Водить пальцами от их начала и до конца... Наконец выпрямившись он сделал еще один шаг и обхватив её прижал к себе. Руки заскользили по прекрасному тело лаская грудь, а вторая заскользила между ножек девушки...
- Тебе нравиться то, чем ты занимаешься? - промолвил он с придыханием покусывая мочку ушка. Его пальцы резко проникли в девушку в то время как другая рука была занята её соском. Парень был очень рад девушке и это явно сигнализировало кое что упирающееся ей в ягодицу и налитое кровью.
Дэмиен ощущал усталость своей новой бабочки и после короткой ласки всё же отстранился от неё. Положив аптечку на пол, он открыл её и нашел нужную мазь и пластыри. Оглядев еще раз вид сзади, он выпрямился и предупредил девушку.
- Потерпи. Будет щипать. - мазь заблестела у него на пальцах и вот он осторожными движениями водит по телу бабочки, тщательно и обильно, не пропускаю ни одной маленькой царапинки, нанося панацею. После этого вытер остатки о своё тело он взял пластырь и так же аккуратно закрыл все ранки, чтобы они не мешали девушке.
- Так... До завтра и следа не останется. Но тебе не помешало бы отдохнуть.

0

6

Она могла, и главное хотела и исполняла любою его просьбу. Он хотел, чтобы она разделась, она это сделала, даже не подумав два раза. Он захотел бы сейчас отиметь её, она бы с радостью поддалась этому. И дело было даже не в том, что она находилась в Доме Красного Фонаря, ей было просто приятно, делать то, что он хочет. В каком-то роде делать ему приятно.
Он встал с кровати, и плавно дойдя до девушки, стал изучать её царапины. Ей понравился секс с Адамом, который и оставил эти миленькие "царапинки," но в тоже время не многим клиентом это могло понравиться. Мастер так нежно и медленно проводил пальцами по отпечаткам Адама, что заставило девушку задуматься о том, что он не только красив, но и нежен. Это просто не могло не радовать. Она знала, что у каждой медали есть две стороны, но сейчас её волновала только та красивенькая сторонка.
-Тебе нравиться то, чем ты занимаешься? О да, сейчас я просто не могу не на что жаловаться. Перед этим он прижался к неё всем своим телом. Девушка лишь улыбнулась куда то в даль, продолжая наслаждаться. Его сильные руки нежно скользили по её телу, как будто искали еще не изведанные пути и места.
Одна его резко остановилась между её ног, и пару пальцев вошли в Коул. -Пока еще не жаловалась. Девушка прикрывает глаза, чтобы позволить себе не много насладится всем этим, но приятное быстро заканчивается.
После этого он нагнулся и стал замазывать её раны. Ей было всё равно, чем он это делает. Было просто приятно чувствовать его сильные руки на своём теле. Мазь щипала, как он и сказал, но она могла потерпеть всё это. Это всего лишь физическая боль.
Через какое-то время он закончил, и девушка почувствовала огромное облегчение. Боль, которая была раньше, пропала. - Так... До завтра и следа не останется. Но тебе не помешало бы отдохнуть. Бьянка улыбнулась, и, посмотрев на мастера, сказала.
-Спасибо. Со мной всё в порядке, просто надо поспать пару часов. Я, кстати, Бьянка.
Очередная улыбка и нежный взгляд в сторону мастера.

0

7

Ответы девушки и её реакция на короткие ласки Дэмиена приятно порадовали парня. Он давно искал такую бабочку и наконец нашел девушку, которая, как казалось ему, сможет наконец "сработаться" с ним.
На лице появилась плотоядная улыбочка, особенно когда он услышал слово "поспать" из милых уст Бьянки. От резко повернул девушку к себе заставив смотреть прямо на него. Пальцы вжимались в нежную плоть предплечья, позже на этих местах наверняка останутся синяки. Голос же всё же оставался таким же спокойным.
- Ну как ты видела я тоже только что проснулся. Точнее кое кто меня разбудил. Так что я не прочь маленькой компании в моем ложе. Оно достаточно велико для двоих, а возможно и для большего количества... народу. - тон хоть и был спокоен, но в нем все же чувствовался явный подтекст.
Наконец отпустив девушку он собрал всё содержание аптечки, разложив всё по-местам и положил обратно в ящик. Не оглядываясь на девушку Дэм направился к своей кровати и снова возлег на неё, так словно оставляя еще место для Дьянки. Наконец посмотрев на неё снова он продолжил.
- Теперь ты будешь работать на меня. Ты принадлежишь мне. Я хочу знать о тебе всё и о всём что и с кем ты делаешь или будешь делать. Я хочу твоё тело, твою душу, а возможно и больше. Звучит может и глупо, но именно это я и получу, либо тебе может быть у меня не сильно... приятно. Если у тебя есть вопросы-задавай их без боязни. Я люблю открытость в людях. Если тебе что-то будет нужно, тоже не бойся просить. А теперь я хочу знать твоё имя. - взгляд всё так же продолжал смотреть в глаза девушки.
- И иди уже сюда и раздели со мной постель.

0

8

Он ей нравился. Как парень и как мастер. Он не осуждал, мог быть ласков, а главное он был красив и интересен. Он не был похож на остальных, пока что не был. Все мастера тут были или извращенцы или педофилы. Дэмиан не был похож не из одного из них.
Сначала его нежное движение, поворот и вжимание пальцев в не много загорелую кожу девушки.
Улыбка Коул, и спокойный голос мастера. Всего пару предложений, которые доносились с его уст, могли зачаровать. Или же только на Бьянку они действовали так интересно? -Так что я не прочь маленькой компании в моем ложе. Он не предлагал. Может, это было похоже на предложение, но, в конце концов, он бы просто взял без разрешение. Какая нормальная девушка может от этого отказаться? Кто может отказаться быть в его власти? 
-Извиняюсь за то, что разбудила.
Улыбка, взгляд, идеально. После своего монолога он отпустил девушку, и направился к своему шкафу, от куда перед этим достал аптечку. Через уже пару минут он лежал на кровати, и явно оставлял на ней место девушке. Но она не собиралась ложиться именно рядом с ним. Это было бы не очень интересно. Она стала осматривать его нагое тело, когда он начал говорить.
Она не могла отказаться от него. Тело само хотело принадлежать ему. Девушка дослушало все, что он сказал, после чего подошла ближе к кровати, и села на него как на седло. Бьянка страстно улыбнулась и медленно принялась целовать его грудь, идеальный торс. Она медленно передвигалась вверх, и достигнув шеи, она прошептала ему. -Бьянка

0

9

Бровь парня резко поползла вверх от такой дерзости девушки. Хоть ему и было приятны действия девушки, но такой дерзости он простить не мог ей. Он ощущал Бьянку на себе и это чувство было приятным. На столько приятным что плоть быстро наливалась кровью, особенно если учитывать то, что всё это происходило после недавнего сна. Но больше он терпеть не намеревался. После того как девушка произнесла своё имя рука Дэмиена ,словно змея в броске, впилась в горло девушки. Пальцы сжались перекрывая поток воздуха своей жертве. Резко дернув, чуть не порвав девушке горло, парень заставил придвинуть её лицо вплотную. Сквозь сцепленные губы послышалось угрожающее шипение.
- Знай своё место... бабочка. Если не хочешь чтобы я тебя действительно наказал и не оборвал твои крылышки. Ты играешь с огнем и я такое поведение не прощаю. Так что будь в следующий раз умницей... На первый раз я прощу твою оплошность, но запомни этот урок. - оттолкнув от себя и разжал пальцы парень позволил девушке дышать. В глазах читался гнев и всё его тело горело от желания убить. Крайняя плоть всё так же была в боевой готовности. Немного насилия возбудили его еще больше, но сейчас было не до этого...

0

10

Ему должно было быть приятно, да и сама девушка была рада, что может доставить ему хоть какие-то приятные эмоции и чувства. Хотя, наверно, ему не очень понравилось. Сразу после того, как она нежно и сексапильно произнесла своё имя, его рука уже крепко впивалась в шею девушки. До этого всё для неё было просто-напросто игрой, она улыбалась, смеялась, флиртовала, и ей это чертовски нравилось. Но только сейчас, за всё пребывание здесь, на её лице был виден страх.
Глаза наполнялись слезами, только от физической боли, а не много приоткрытый рот пытался схватить хоть не много воздуха. Но воздух как будто пропал. В данный момент секунды для неё были минутами, а минуты медленно превращались в часы. Казалось, что он так быстро схватил её и стал говорить, но она считала каждую миллисекунду, лиж бы это кончилось.
Её лицо вплотную было придвинуто к его лицу. Она могла видеть только его стиснутые зубы, через которые он говорил что-то. Бьянка закрыла глаза слушав. Главное, нечего не забыть, и не повторить такой ошибки еще раз. -Так что будь в следующий раз умницей... На первый раз я прощу твою оплошность, но запомни этот урок. Ну давай же Дэмиан, отпускай! Это было единственное, что она хотела в данный момент. Он отпустил, оттолкнув её от себя. Девушка упала лицом на кровать и принялась кашлять. Хотелось схватить как можно больше кислорода, казалось, что его не хватит. Бьянка дотронулась до своей шеи, на которой остались красные отметены пальцев мастера.
Коул закрыла глаза, пытаясь, успокоится. Сейчас она не знала что делать, и что говорить. Она так и осталась лежать на кровати, боясь пошевелится. Она выдавили из себя всего одно слово. -Простите

0

11

Видя что девушка таки усвоила полученный урок Дэмиен начал тоже успокаиваться и в скором времени он уже дышал ровно и спокойно. В глазах пропал тот маниакальный огонь ярости, который бушевал пару минут назад и в глубине души проскользнула искорка легкого сожаления, что он так поступил с девушкой, но искра быстро потухла оставив за собой только пустоту.
Тут он услышал приглушенный голос девушки наполненный страхом и её единственное слово "Простите". Мурлыкнув себе под нос что-то парень перевернулся и склонился над девушкой снова нависая над ней. В глазах была на этот раз только доброта, словно у родителя, который только что отругал своего ребёнка, но все равно его любит.
- Конечно прощаю... Если бы не простил ты бы так легко не отделалась. - на устах появилась легкая улыбка и парень поддавшись вперёд нежно поцеловал девушку в её губки. Поцелуй быстро перерос из целомудренного в страстный. Язычок Дэмиена протиснулся в ротик девушки и изучал его. Наконец оторвавшись от девушки он продолжил скользить языком по телу Бьянки. Шея, ключица, грудь, сосочки, животик, пупочек, лобок... На секунду оторвавшись от прекрасного тела он с придыханием выговорил... пред его взором было самое сокровенное...
- Просто не совершай ошибок и будь послушной... Вот всё чего я хочу... И не бойся меня. - с последними словами Дэм наконец опустился между ножек Бьянки и провел языком по промежности девушки...

+1

12

Они успокоились, и почти сразу девушка посмотрела в глаза мастера. Сначала в них горели такие не реальные огоньки, как будто еще чуть-чуть и он бы на полном серьёзе убил девушку. Она не знала, сожалел ли он или ему было всё равно? Хотя, он всего лишь мастер, который скорей всего просто играет со своей очередной бабочкой.
После последнего слова девушки прошло какое-то время, перед тем как парень навис над ней. Девушка посмотрела в его глубокие глаза, которые сейчас не выражали почти нечего. Бьянка улыбнулась, и легонько провела по его щеке, как будто боялась обжечься. -Конечно прощаю... Если бы не простил ты бы так легко не отделалась. Эти слова успокаивали, но не полностью. Она боялась его, и теперь она всегда будет бояться его. Иногда это будет почти незаметный страх, но иногда, когда он опять сделает ей больно, страх будет брать верх над её беззащитном телом.
Такой нежный и заботливый поцелуй, как будто нечего и не произошло. Он стал спускаться вниз, что доставляло уйму удовольствия. Казалось, нечего не изменилось, всё как прежде.
-Просто не совершай ошибок и будь послушной... Вот всё чего я хочу... И не бойся меня. После последнего предложения девушка резко закрыла глаза, и погрузилась в страну удовольствий. Он так нежно работал между её ножек, что хотелось, что бы это никогда не заканчивалась. Но она прекрасно знала и понимала, что как только всё это закончится, к нему придёт следующая бабочка, и он будет настолько же ласков и с ней, и на те часы удовольствия он забудет про Бьянку.
Но это учесть проститутки, извините, бабочки.

------------------> Веранда (так как мастер меня опять покинул)

Отредактировано Bianca Coul (2010-06-09 13:23:20)

0


Вы здесь » [Redlight House] » [3 floor] » Комната Дэмиена