[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Что мы думаем о постах и манере игры написавшего выше?


Что мы думаем о постах и манере игры написавшего выше?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

критикуем, пишем замечания или наоборот восхищаемся игрой человека, написавшего перед вами

Что?-)
ухаха

Отредактировано Jaike Crauе (2010-03-20 00:08:37)

0

2

Хмм.... что же я думаю о Jaike Crauе, дай-те как подумать...

Человек который любит стеб, и ржет над ситуацией которую сам же создает... но можно было придумать что-нибудь по смешнее)

а так неплохие посты, читая которых, можно быстро заснуть *скука* много писанины не о чем... в целом 5 по 10 бальной шкале, устроит?

0

3

Matew Roberts

много писанины ни о чем было у клер *царство небесное*

а ваши впринципе тоже на уровень высокий не тянут, но для "поеб*ся" вполне сойдут, ведь кроме этого в ваших постах как то ничего больше и нет, и видимо и не надо(

Jaike Crauе

в постах Джейка прослеживается тонкая нотка душевной теплоты, я ее заметил. и это интересно)

0

4

да просто ахрененно! выдумает что ВАХ и валяешься под столом х))
хотя когда я впервые читала не знала как реагировать
вобщем зе бест оф зе бестс
^^

0

5

Elis Cloud

ты шо серьезно? ахах ну от тебя это слышать я считаю за честь =***

с тобой играть для меня великая радость, вот честно, в твоих постах хоть и проскальзует какая то холодность. все же есть открытость, есть пространство для палета фантазии xD
мне очень с тобой играть нравится.
И когда я ролку перенес суда, я хотел чтоб ты пришла, хотел чтоб ты играла) =***
ну а еще я тебе говорил за твой стиль - это изюменка) никто так не пишет, и никто не скопирует стиль - пробовали xaxa жалкое подобие вышло)

0

6

Не люблю критиковать чужие посты... Да я их и не читаю, если меня это не затрагивает... Ну уж очень хочется услышать критику в свой адрес... Что вы можете сказать про мои посты?

0

7

Lesley Nilson
Мое мнение, конечно, сугубо субъективное. И видела я только твой отыгрыш со мной.
Но, как бы то ни было, я уже давно с такой радостью не читала посты, и не ждала с их с таким нетерпением. Так что с тобой играть мне одно удовольствие. В постах читается нежность и теплота. Вот.

0

8

Matew Roberts
Извените... Вам никто раньше не делал замечаний по поводу ваших постов? Я конечно все поинимаю, но правила есть правила... Они для всех одинаковы... Будьте любездны следить за вашими постами...

Пост не менее 10 полных строк...

Комната Мэтью
Придерживайтесь правил...

Отредактировано Lesley Nilson (2010-03-24 00:58:23)

0

9

Catharina Coaste
К вам тоже относится это замечание...

0

10

Сцена

последний пост Морган восхитил нереально! Настроение прям подял, про трусы на голову это просто замечательно) И вообще все, все все реакции мыслишки, она всегда прописывет каждую мелкую деталь в интересных подробностях и в своем стебно - развлекательном стиле!
Мне очень нравится, с ней легко и приятно вести игру, игра получается веселая иногда смешная, но всегда приятная.

Lesley Nilson

твою игру не дочитал потому что вчера отрубился интернет, дочитаю - напишу отзыв обязательно)

0

11

Мне очень нравится как играют Лесли с Розали, и эта волшебная бабочка, это вообще чудо!
Казалось бы, такое волшебство в эту игру никогда не впишется, но наверное везде есть место для сказки и чего - то хорошего. и я очень рад что Розали нашла такого замечательного партнера и мастера!
Игра яркая, интересная, удивительная. Для такого рода форумов очень необычная.
Когда Лесли только пришел, думаю, каждый удивился яркости и необычности как персонажа, так и человека. На ролках подобного типа с головой хватает насилия и секса, а вот доброты и искренности очень мало. Посты Лесли читать приятно и интересно, знаешь уже наперед, что там не будет насилия или какой - то еще гадости, они добрые и легкие, написаны как мне кажется с любовью и теплотой)

спасибо тебе Лесли, что ты к нам пришел))))

0

12

Jaike Crauе написал(а):

Мне очень нравится как играют Лесли с Розали, и эта волшебная бабочка, это вообще чудо!Казалось бы, такое волшебство в эту игру никогда не впишется, но наверное везде есть место для сказки и чего - то хорошего. и я очень рад что Розали нашла такого замечательного партнера и мастера!Игра яркая, интересная, удивительная. Для такого рода форумов очень необычная.Когда Лесли только пришел, думаю, каждый удивился яркости и необычности как персонажа, так и человека. На ролках подобного типа с головой хватает насилия и секса, а вот доброты и искренности очень мало. Посты Лесли читать приятно и интересно, знаешь уже наперед, что там не будет насилия или какой - то еще гадости, они добрые и легкие, написаны как мне кажется с любовью и теплотой)
            спасибо тебе Лесли, что ты к нам пришел))))

После таких слов я вообще боюсь играть с Самантой... Чтобы не разочеровать ваши ожидания... Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

13

Lesley Nilson

ой та ладно) с каждым человеком играется по - разному, на одного насрал, а второму кофе в постель) все круто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

14

Lesley Nilson

дочитал игру)
у тебя интересная манера писать посты)
внутренние далоги, мысли - немного необычная такая манера, сам стиль приятный, "свежий"
мне нравится, поиграл бы с тобой)

0

15

Jack Rutland

я просто фигею от твоих постов и от игры с тобой, вот !))) ...

0

16

Jack Rutland написал(а):

дочитал игру)у тебя интересная манера писать посты)внутренние далоги, мысли - немного необычная такая манера, сам стиль приятный, "свежий"мне нравится, поиграл бы с тобой)

Обязательно поиграем)...

0

17

Robert Rain

я с  тобой тоже играть люблю))))

ты пишешь хорошо когда трезвый и когда с тобой играет хороший игрок) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
а иногда пишешь такое...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

18

Jack Rutland написал(а):

ты пишешь хорошо когда трезвый и когда с тобой играет хороший игрок)

ой а как вы играете вместе ......  %-)
Jack Rutland
ну а что тебя критиковать.. ты и так уже знаешь что у тебя фантазия больная %-)
хм..скажу еще что ты единственный человек с кем я обсуждаю написание поста..  %-) зато чем больше обсуждаем тем интереснее выходит..

0

19

Laiza Mayson написал(а):

ой а как вы играете вместе ......

Так Джек с тебя игра)...

0

20

Lesley Nilson

Окей) флешбек хочешь? ммм про что? может бабочку не поделили например? х)

Laiza Mayson

я всегда обсуждаю что играть, иначе всегда какие то непонятки, к тому же идей масса - знай себе выдумывай, но я не раскрываю свои замыслы полностью, а только чуть чуть насколько считаю нужным. Заинтриговать соигрока а потом неожиданно обломать - как я это обожаю))))

твои посты не плохие, но я бы пожелал тебе добавлять в них побольше красочности и реализма, побольше описания чувств, внутренних переживаний - тогда твоя игра будет более красочной. У тебя посты немного, как тебе сказать, "пустоватые", в них нехватает переживаний. У тебя просто описываются действия. Пиши более полно, ярко, у тебя появится свой стиль и неповторимость:)
Ты иногда говоришь что не знаешь что писать. Можно писать все что угодно, хоть прошлые мысли и как поменялся взглад персонажа на одно и то же событие со временем, масса ощущений и переживаний, просто нужно "включать яркость" и "наводить контрастность" (то есть писать что возникает на общем фоне переживаний, идей - может какие - то реакции персонажа интересные)

вот))

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Flood] » Что мы думаем о постах и манере игры написавшего выше?