[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Сердце-музыкальная шкатулка


Сердце-музыкальная шкатулка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Оливер Сиднью

2) Возраст или дата рождения:
18 лет

3) Биография:
Оливер родился в маленьком городке Франции. Единственный ребенок в семье, увы, не был так любим родителями. С ним обращались как с приемным сыном: вечные пререкания, ссоры, запреты. Всю работу сваливали на него. Мальчик рос довольно замкнутым, необщительным и недоверчивым ребенком. Всему виной было не достаточное внимание к нему. Однажды Оливер попал в аварию. Пролежав неделю в реанимации, он не был удостоен даже звонка от родителей. На тот момент ему было 15. Он понимал, что так продолжаться не может. По возвращению домой, он ничего не говоря родителям, собирает самые необходимые вещи, включая любимую бас-гитару, подарок от дяди Оливера, разбивает свинью-копилку и уходит из дома. Не имея на руках большое количество денег, Оливер путешествует автостопом, зарабатывая игрой на своей гитаре в ночных клубах. Вскоре попадает в группу, где обретает популярность, друзей. Там он и меняется. Его жизненные понятия, принципы, характер. Он становится открытым и веселым. Казалось бы, все идет как нельзя лучше .Слава, деньги, снова слава. Но вскоре всему этому приходит конец, так как группа распадается, и Оливер остается один. Пожив первое время у друзей, он решает уехать, что бы ни надоедать людям своим присутствием. Приходится экономить накопленный за время работы средства. Опять автостоп. Из-за одной такой поездки и меняется жизнь парня. Его похищают, и  увозят далеко-далеко, в другую страну, язык которой он плохо знает, в странное место, именуемое Домом Красного Фонаря, а иначе - бордель. Там он становится бабочкой.

4) Характер:
Раньше был очень замкнутым, недоверчивым и необщительным ребенком. Но попав в другую среду обитания, становится совершенно другим. Его привлекает общение с людьми. Он очень дружелюбный. С детства привык бороться со страхом, и случись с ним что-нибудь подобное, может держать себя в руках. Достаточно начитан. Не любит привлекать особого внимания к своей персоне. Оптимист по жизни, не смотря на то, что ему пришлось испытать. В отношениях с женским полом достаточно нежен. Влюблялся не часто, но если такое происходило, то на долгий срок. Музыка – его ритм сердца. Но не всякая музыка будет удостоена внимания с его стороны. Любит экстрим и риск. Ненавидит тишину. Обожает наслаждаться свежим воздухом,  жить в движении, читать этикетки. Немного обидчивый. Любит смотреть на звезды. Ненавидит предательство и ложь. Действует по принципу – «Доверяй, но проверяй». Сам  же не часто говорит неправду, так как просто не умеет врать. Иногда бывает вредным и чуточку гордым. Самую малость.

5) Внешность:
Высокий, худощавый парень. Весьма симпатичен.  Короткие черные волосы. Лицо имеет правильную овальную форму. Маленькие губы на его лице смотрятся особенно красиво. Широкий нос. Глаза серо-зеленого цвета часто привлекали девушек. Далеко не спортивное телосложение не мешало ему , и Оливер даже не думал ничего менять. Мужественные, сильные руки, не смотря на строение его тела. Любит стильную и молодежную одежду. А главное что бы она была весьма удобной. Любимая обувь – кеды. Считает что в них можно хоть куда, так как обувь достаточно удобна, и подходит под его стиль.Образ дополняют большие наушники, висящие у него на шее. Имеются две татуировки. Первая -«Edmon Dantes» -
с изображением замка на левой руке. Вторая - «Licentia Poetica» - на шее слева. Но есть у него и некоторые недостатки. На спине Оливера,  и на его левой ноге  два шрама, оставшиеся с детства. Их он скрывает под одеждой, и не особо любит распространятся о их происхождении. Будучи участником группы, проколол правое ухо.   

6) Кто ты в ролевой:
бабочка

7) Ориентация:
Би

8) Умения
Играть на бас гитаре

9) Личные вещи:
Гитара, наушники, телефон

10) Статус:
_Месть – самоуничтожающая штука_
11) Пробный пост:
Оливер вновь взвалил на себя гитару. Его высадили на обочине шоссе, по которому день и ночь двигались машины. Он снова ловит попутку, замерзая при каждом дуновении холодного осеннего ветерка. Оливер жуткий мерзляк. Начался дождь. Холодные капли проникая под кофту обжигают спину. Наконец то возле парня останавливается большая машина.
-Не подвезете? - спрашивает Оливер, открывая дверь грузовика.
-Садись, подвезем, - в ответ слышится весьма добродушный голос.
Парень садится в машину. Снова тепло, - улыбнувшись думает он. Резкое движение водителя. Потеря сознания. Оливер очнулся в странном месте. Потерев рукой голову, он решает разузнать, что к чему. Первым встречным в заведении для него явился странный мужчина, достаточно прилично одетый.
-Не подскажете, что это за место? Я вообще не понимаю, - тараторит он с явным французским акцентом.
-Ты в борделе, мальчик. И судя по всему, ты очередная бабочка. - последовало в ответ.
К вечеру Оливер поймет, что за судьба уготована ему - обычному парню из небольшого французского городка.

12) Связь с вами:

13) Как часто можете нас посещать?
каждый день

14)Ваш опыт игры:
год

15) Правила читали?
ннннн

Отредактировано Joodi Kim (2010-03-16 15:20:23)

0

2

принят

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Сердце-музыкальная шкатулка