[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » [Солги, но так, чтобы я поверил©]


[Солги, но так, чтобы я поверил©]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Ryan Alexander Ross | Райан Александер Росс

2) Возраст или дата рождения:
31 год, родился 26 августа 1979

3) Биография:
Родился в Рио де Жанейро в конце августа 1979 года. Ничего выдающегося о его семье сказать нельзя: отец содержал свою адвокатскую контору, а мать – салон красоты. Оба родителя постоянно были заняты работой, так что времени не то, чтобы на детей – на себя не хватало. Поэтому Райан появился поздно. Мэган было уже за тридцать, когда на свет появился Райан Александр-младший.
Рос, как говорится, сам по себе: родители все время на работе, а няня осточертела до тех пор, что он стал выдумывать разные роскозни, чтобы ее выжить. Няня ушла, но на ее место пришла новая. Но и она вскоре покинула семейство Росс. Родители тщетно пытались нанять очередную претендентку, пока не поняли, что мальчик жаждет самостоятельности, коей вскоре его и обеспечили.
Шли годы, Алекс пошел в школу. Учился хорошо, хотя точными науки его не интересовали. Любимым предметом мальчугана была литература – он часами проводил время в библиотеке, «глотая» книгу за книгой. За время учебы в школе, у него собралась приличная библиотека, которая была для него своеобразной гордостью.
О нем нельзя было сказать, что он законченный ботаник и «зубрила». На девушек он не смотрел, потому что еще с 13ти лет стал гулять со своей подружкой по парте. Мэдисон нельзя было назвать первой красавицей, зато она прекрасно понимала Райана и, к тому же, неплохо разбиралась в математике, с которой у него был конкретный напряг.
После нескольких лет, Росс закончил школу и поступил на журфак. Здесь, как говорится, был для парня рай: он занимался только любимым делом, за что его еще и периодически хвалили. Он был старостой в прекрасных отношениях с одногруппниками и преподавателями и, спустя несколько лет, еще и красным дипломом журфака.
По рекомендации университета его взяли стажером в главную газету города, куда мечтал попасть, наверное, каждый журналист Рио де Жанейро.
С работой все налаживалось, Райан тихо-мирно поднимался по служебной лестнице, а вот в личной жизни было полное затишье. С Мэдисон они не виделись давно, еще с поры поступления в университет, потому что она пошла на физмат, и там их пути расходились.
Однажды друзья Александра, видя такую плачевную ситуацию с личной жизнью их друга, решили его развеять. На свою голову – лучше бы они этого не делали, но не будем забегать вперед. Они привели его в гей-клуб. Алекс, собственно говоря, и в обычных клубах не был завсегдатаем, а уж в подобных заведениях и подавно. По всей видимости, это было написано на его лица, потому что буквально через полчаса после его появления, к нему подошел привлекательного вида молодой человек. В тот же вечер они вместе развлекались в его квартире. Но, как это обычно бывает, на утро парень ушел. Райан прекрасно понимал, что что-то все же тянуло его обратно в тот клуб. Не продержавшись и недели, Росс опять пошел туда. Какого было его удивление увидеть того парня, который напряженно что-то искал глазами в толпе. А точнее, кого-то. Встретившись взглядами, они поняли друг друга без слов.
С того дня у них закрутился бурный роман, который, как думал Росс, продлится до конца жизни. Но не все в их отношениях было так сладко: парень оказался наркоманом. Он крепко «сидел» на кристаллах, и слазить не собирался. Александр тщетно старался положить его в клинику, покупал безумно дорогие лекарства, но парень втихушку лишь увеличивал дозу.
В один день Райан вернулся с работы очень счастливый: его повысили до заместителя главного редактора. Он купил бутылку дорого виски, пакет еды, цветы – он просто хотел отпраздновать и провести вечер с любимым человеком… вместо этого он всю ночь просидел в больнице, меряя шагами коридор возле палаты реанимации до тех пор пока ему наутро не сообщили, что парень скончался от передозировки.
Алекс вышел из больницы, никого и ничего не видя вокруг себя. Он уже строил планы об их совместном свадебном путешествии, а вышло, что пришлось организовывать похороны. В тот вечер, он шел домой, опустив голову и засунув руки в карманы брюк. Пустые глаза бессмысленно смотрели куда-то вперед, пока не услышали тихое поскуливание. Росс остановился. Он осмотрелся и увидел маленького замерзшего щенка под лавкой. Мужчина удивился как мог оказаться на улице породистый щенок лайки. Он наклонился и, взяв кутенка за шкирку, поднес к лицу. Тот в ответ тут же лизнул Мура в нос. Мужчина посчитал это подарком с небес и взял этого щенка домой. Так в его доме появился Энди.
Райан до сих пор никого не подпускает к себе так близко как того парня, ближе и роднее Энди для него нет никого. Он посчитал, что так будет жить куда проще.
Спустя некоторое время в том же злосчастном гей-клубе познакомился с мастерами из ДКФ и пришел сюда работать.

4) Характер:
Умеренность, аккуратность и гармония — вот его стихия. Он всегда опрятен, стрелки на брюках выглядят безукоризненно, из прически не выбивается ни один волосок. Держится отчужденно, но это не высокомерие, а робость, и если что-то заставит Райана улыбнуться – эту улыбку будет трудно забыть.
Находится в постоянном поиске. Однако эти постоянные поиски учат тому, что ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда ум претендует на суверенитет духа.
Черты характера Райана - основательность, точность и пунктуальность. Он любит вносить порядок в хаос, но не любит помогать бездельникам.
Годы в журналистике выработали в нем такие качества как старательность, упертость, выполнение долга. Однако, в отличии от многих его коллег, скрупулезная работа не привела к ограниченности. Мур не из тех людей, которые подвергают свой мир микроскопическому анализу и могут часам говорить только о работе. В мире существует куча вещей, способных заинтересовать его.
По натуре своей, Александр не любитель шумных тусовок, и полностью расслабляется только в тишине. Любит иной раз посидеть вечерком у камина со стаканом дорогого виски, книжкой в руках и любимой собакой у ног. К слову, с большим трудом экономит деньги. Точнее, вообще их не экономит. Сколько раз Росс уже упрекал себя в этом, подсчитывая расходы за очередной месяц, и, подумывая, что неплохо было бы какую-нибудь систему траты денег, которая бы позволила контролировать расходы и воздерживаться от ненужных покупок. Тем не менее, приобретения редко являются ненужными, потому что тратит Александр практически всегда на себя. Он любит хорошую, дорогую одежду, еду, удобства.
Не терпит иллюзий, поэтому обман и ухитрения могут отвернуть, и для себя Райан пометит этого человека черной галочкой.
Что касается любви и взаимоотношений, то тут все просто. На него не действуют красивые слова и "розовые сопли". Он был рожден с инстинктом любви к работе, долгу, дисциплине, и привязанности ко всему беспомощному. Последнее, по всей видимости, и было слабым местом, и позволило мужчине влюбиться. Раз в жизни. По-настоящему и искренне. Но сей порыв не был оценен по достоинству, и  поэтому до сегодняшних дней единственной любовью Александра является его собака, лайка Энди.
Тот вид любви, при котором появляются драматические эмоции, сентиментальные обещания, слезные объяснения, страстные чувства оставляют его холодным и могут даже испугать его. Но он может растаять, если температура ему подходит, даже если кажется, что он сделан из стали и льда. Но ведь это только кажется. Нельзя сказать, что невозможно добиться от него проявления чувств и пламени страсти. Сложность заключается в том, чтобы его разжечь.
Также Росс не переносит невежества, глупости, так же как и грязь и пошлость. Его собеседник должен быть в первую очень не глуп, т.к. поддерживать разговор с Александром порой бывает сложно. Необразованность вперемешку с фамильярностью раздражают и выводят из себя.
В общем, он очень сложный человек, внешне скрывающийся за маской холодности. Но если суметь преодолеть этот барьер, внутри откроется очень удивительный и интересный характер.

5) Внешность:
Высокий мужчина атлетического телосложения. 189/78. За фигурой следит, регулярно посещает спортзал и бассейн, рельеф мышц просвечивает.
На лицо не приторно красивый, но и не урод. Отпущенные каштановые волосы завиваются у кончиков. Широкий лоб, на котором можно увидеть едва заметные складки морщин – особенно приметны когда Алекс напряжен или думает.
Широкие брови, миндалевидные глаза, зауженный книзу нос и тонкие губы. Иногда позволяет себе отпустить бородку. Обычно это случается, когда лень бриться.
В одежде предпочитает строгий нежели спортивный стиль. Носит рубашки и брюки, пиджак – редко. Но иногда может и не побрезговать футболками и толстовками – преимущественно в промозглый дождливый день. Один из неотъемлемых атрибутов Мура – наручные часы. Никогда не появляется на улице без них – пунктуальность его второе имя.

6) Кто ты в ролевой:
Мастер

7) Ориентация:
Бисексуал/Актив

8) Умения
Способности все что ни на есть человеческие. Упорность, точность и пунктуальность. Может обходиться без сна в течение трех дней – привычка выработалась еще со времен учебы в университете и подпиталась за практику и работу. Питается исключительно кофе и выпечкой. Курит. Ну и стандартные навыки – водит машину, работает с компьютером.

9) Личные вещи:
КПК, бумажник, кое-какие мелкие документы, блокнот и карандаш.

10) Статус:
[Солги, но так, чтобы я поверил©])

11) Пробный пост:
Прохладный осенний день ничуть не омрачал настроения. Напротив, Александер любил такую погоду: палящее солнце не изматывало своими палящими лучами, освежающий бриз помогал лучше соображать, лишь иногда растрепывая темные пряди волос. Мужчина сидел на одной из многочисленных скамеек центрального парка и, раскрыв папку с бумагами, делал какие-то заметки. Макет нового номера газеты был уже у него на руках, но материал и расстановка колонок были просто ни к черту.
Какой дилетант это составлял?! И чему их только учат в университетах!
Он мысленно выругался и резким движением карандаша перечеркнул половину страницы. Статья абсолютно не подходила к теме, а фотографии были просто ужасны и не показывали и малой толики того, что нужно было осветить в номере. Алекс проработал в этой газете уже довольно долгое время, поэтому она стала ему почти как родная и халтуры допустить он не мог. Через час он закончил наконец-таки переоформление макета и исчерканный наполовину, убрал его в кейс.
Осеннее солнце снизошло и одарило всех находящихся в парке своими скудными лучами. Они были весьма яркие, но тепла от них не было абсолютно никакого. Александер подставил лицо и невольно улыбнулся - проворные лучи дерзко защекотали в носу, заставляя чихнуть.
Настроение все поднималось и достигло отметки больше половины, Алекс посмотрел на часы. Они показали, что до обеда оставалось около получаса и, перед тем как навестить очередное кафе, можно было еще понежиться в скудных лучах британского солнца.
Едва мужчина откинулся на спинку скамейки и прикрыл глаза, пытаясь расслабиться, как буквально перед его глазами на дороге растянулась девушка. Ворох бумаг тут же разлетелся в разные стороны и словно крупные хлопья снега, опускались на землю, кружа в незамысловатом танце.
- Вы не ушиблись? - Алекс тут же подбежал к девушке и помог ей подняться. Та едва смогла встать, прихрамывая на одну ногу. Но тут же он увидел ответ на свой вопрос - из коленки девушки тонкой струйкой сочилась кровь. Алекс молча взял ее на руки, перенес на свою скамейку и вытащил из кармана платок, протянул его девушке: -Прижмите по-крепче к ране. Мужчина собрал все ее документы и протянул папку девушке: - Что же вы так невнимательны, - спросил он, мягко ей улыбаясь.

12) Связь с вами:
Админ знает.

13) Как часто можете нас посещать?
По возможности.

14)Ваш опыт игры:
3 года.

15) Правила читали?
ххх

Отредактировано Ryan Ross (2010-03-12 14:38:34)

0

2

принят))

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » [Солги, но так, чтобы я поверил©]