[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Помойте мне ботинки!


Помойте мне ботинки!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. тема игры

нууу эээ не знаю пока что сделаю с этим мелким...

2. сюжет, нюансы, продумайте как и что вы хотите отыграть, в каком времени и кто будет участвовать. Опишите ситуацию.

Эдик нюхает цветочки в саду и тут пришло пьяное чудище с немытыми ботинками и начало требовать ужааасные вещи!

3. пожелания (если есть) относительно игры.

чтоб никто не умер

0

2

Эд вышел из дома и вдохнул свежего воздуха. Бурча себе что-то под нос (видимо извилины начали выпрямляться), Скви подошел к цветочкам и стал их перебирать, словно выискивая, какой покрасивее. - Донт зей ноу, итс зе енд оф зе ворлд, коз ю донт лав ми энимоооор… – пел он... пищал он, а увидев букашек на одном из цветков отскочил от кустов как девка. Затем огляделся по сторонам, не увидел ли кто этого позора, а затем снова подошел к кусту. Выбрав, по его мнению, самый-самый, он внюхнул пыльцу и, как следствие, закатился кашлем а затем чихнул. Цирк на тощих ножках, нелепый и несуразный. Эдвард зашел в беседку и, отряхнув лавку, будто от этого она чище будет, приселся на неё. Вспоминая свою пассию, вздыхая по своей жизни, такой тяжкой и трагичной, с благоговением вспоминая свой плеер, без которого жизнь не жизнь, тем более что такая ужасная, до его уха доносилось что-то странное и ненормальное, и это были явно не его мысли. Сквирушка повернул свою рыжую мохнатую головку в сторону, откуда доносились звуки и мат перемат, как сам нежно, от чего получилось очень сатирично, сказал - Бля. Мальчик сжал в руке цветочек, от чего тот видимо окончательно сдох, и сглотнул. Ну крепись Скви. Надеясь, что пока он не был замеченным, Эдвард встал и потихоньку вышел из беседки. И тихо-тихо направился к дому, хотя по гравию это было проблематично.

0

3

Джек чесал по двору, шаркая ногами и спотыкаясь, при этом от души матеря кого - то по телефону... Как всегда пьяный и нечесаный, да и к тому же небритый несколько дней, но такой обаятельный (как он сам считал). Иногда посмеиваясь и отпуская едкие комментарии, он закатывал глаза и вздыхал...
Кто там мог быть на том конце? Да просто сделка не сложилась. Что в таких случаях он делал? Сильно - сильно ругался. А если была бы возможность физического контакта, вполне вероятно, задушил бы этого гаденыша, с которым сейчас вел эту "милую беседу"
Однако, завидев в кустиках Эдварда, Джек быстро сунул телефон в карман, не собираясь больше общаться со всякими кретинами, и направился к новому объекту внимания. Тот тем временем переместился в беседку и нюхал цветочек. Однако, он быстро заметил приближавшегося Джека и своевременно решил улепетывать.  И, конечно же, этого сделать не удалось. Ибо, уставив руки в боки, мужчина преградил маленькому дорожку
- Куда собрался? - нахмурился он - Вижу, ты не рад меня видеть? А я вот рад, и тебе тоже следует радоваться! - подойдя к мальчишке, Джек всунул ему в рот два пальца и растянул его губы в кривой улыбке.
Обидно, однако, не смотря на то что с момента похищения прошло уже достаточно времени, Джек так и не пообщался с этим мелким, работы ему не нашел, и вообще он тут все это время без дела шляется, что и требовалось срочно исправить! Даже удивительно, как все это время этот малой шлялся тут никем не замечаемый и бездельничал?
- скажи мне, какашечка, чем ты тут все это время занимаешься? Кушаешь и какаешь? А поработать ты не хочешь? - вопросил Джек убирая пальцы из его  рта и вытирая слюни с пальцев об рубашку Эдварда - а ведь так не годится. Я нахлебничков не люблю! Даром кормить не буду!
Непроизвольно нахмурившись, мужчина нежно, но крепко взял его за шкирку как малого котенка, внимательно вглядываясь в глаза мальчишке. Что сейчас могло произойти – было не ясно. Однако, Джек ведь на самом деле не такой плохой, как все о нем думают…))

0

4

Это чудище перегородило путь. Скви вжал голову в плечи и посмотрел на него снизу вверх. Чему же тут радоваться. Однако он не стал озвучивать свою мысль, и правильно сделал. Когда-нибудь да эта встреча должна была произойти. Мальчик это понимал своей рыжей башкой, но не признавал. А точнее, не хотел. Он растянул его уголки губ в гротескной улыбке с помощью своих толстых пальцев, что было для парня омерзительно. И все дальнейшие слова были такими же. Господи что же он делать заставить. Глаза мальчишки стали просто-таки огромными, как у некачественной анимэшки. Тот взял его за шкирку и посмотрел в глаза. Дрель просто! Казалось что просверлило на сквозь, и на затылке уже дырка сияет. Эдвард зажмурил глаза, как делают дети, когда чего-то не хотят и бояться одновременно. Он не хотел смотреть в глаза Джека, и боялся последующего (хоть и не зная чего).
Он попытался «вытряхнуться» из его рук, что было попыткой тщетной. - Знаете, то что вы хотите сделать, это детская эксплуатация труда. Эди открыл глаза, но смотрел на гравий, свои болтающиеся ноги и грязные ботинки Джека. - И мы кстати практически не знакомы, ага. Все таки… Ну язык не поворачивался сказать, - … Вы мой работодатель. Кхм. Мда. – и еще какие-то междометия пробубнил он себе под нос, - А у работников, их работодателей и вообще всего-всего-всегооо коллектива должны быть доверительные отношения, они должны друг другу доверять, ну тимбилдинг и все такое… Ну Вы понимаете. – Для чего он нёс эту ахинею, сам не знал. Зубы заговорить, время оттянуть, просто что-то сказать или отделаться. Он пока действительно не знал этого человека и не знал, как можно на него повлиять.

0

5

Рутланд, тем не менее, мягко улыбнулся и положил свои тяжелые ладони на плечи Сквирушке – Знаешь… Ты пожалуй прав, мы очень мало с тобой общались, дитя мое! И это надо исправить! – Джек протянул мальцу полувыпитую бутылку и, взяв его под руку, повел в беседку - Эксплуатация труда, говоришь? А ничего что ты за мой счет живешь в отдельной шикарной комнате, тебя кормят и поят, и никто и слова не скажет, никто тебя тут не тронет, и не заикнется без меня к тебе лезть? М? - поинтересовался мужчина. Видимо, мальчик был совсем еще маленький и глупенький. И до него смутно доходило то, что его никто тут не трогает именно благодаря Джеку, и, если бы не было которого, то малыша уже бы давно тут отымели во все существующие отверстия, не предназначенные для этого природой.
- А вот про доверительные отношения..  Так это ты как раз мне не доверяешь! Я - то тебе доверяю, хах! - улыбнулся мужчина. Было, наверное, весьма интересно наблюдать, как меняется его настроение и отношение. И благодаря каким факторам? Да просто Скви его не бесил, не вымыкал и не провоцировал. Потому пока что этот пьяный мужик вел себя довольно дружелюбно с ним, что, конечно же, нельзя было никоим образом гарантировать в дальнейшем. Взяв из его рук цветочек, Джек повертел его у носа и нюхнув пару раз, отдал Эду обратно - любишь растительность? Забавный ты экспонат.... Экспонат хаха, тренировочная машина для е***ли... Хах... Не опробованная еще и не вступившая в эксплуатацию...
В какой - то степени Джеку было жалко этого паренька сутенерить... И он, наверное, даже пока что этого делать не будет... Он пока даже и не знал вообще, зачем его украл. Вот так вот - сначала купит или украдет, а потом ему становилось жалко эти милые попки, и он делал вид, что не замечает своих бабочек и не заставляет их тусоваться в баре по вечерам... Ну, вот как - то так у него все время получалось.
Девочек как - то напротив, было не жалко, уж не понятно, почему. Ну, видимо, это была такая вот особенность его больной психики.
- Ну, рассказывай, как у тебя тут дела, моя птичка? Чем занимаешься, кроме того как цветочки на клумбе рвать? - улыбнулся Джек, интересуясь его теперешней новой жизнью совершенно искренне, казалось бы.

0

6

Собственно, Скви толком-то и не пробовал алкоголь в своей жизни, как-то не приходилось, не хотелось, да он вообще послушный мальчик. И сейчас его жажда не мучила. Он взял бутылку, но даже не пригубил. Джек повел его в беседку и стал говорить про неприкасаемость, халяву и лавровый венок на своей башке, блаблабла. Конечно, в какой-то степени он понимал куда попал, но все казалось каким-то сном, и никак он не верил, что такое действительно случается в этой жизни. - Так может Вам просто от меня избавиться? В смысле обратно домой отослать? Если я такой бездарный… Я и сам-то не думаю что смогу предоставлять те услуги, на которых здесь зарабатывают. Мальчик теребил цветочек в руке и все надеялся на чудо. Интересно хоть раз в жизни он был трезвым? Скви пропускал больше половины, что Джек говорил.
- Ну, рассказывай… моя птичка? – здесь его аж передернуло, - Чем занимаешься… рвать? Он поднял затуманенный взгляд на сутенера. Видать думал о чем-то, или о ком-то. - А? а да… – он снова опустил взгляд в пол, что-то белка был совсем на своей волне, - девушки здесь красивые, ага. Ответил Эд совсем не на тот вопрос. Вернее, такого вопроса и не было, а заданный он прослушал.
В разговорах он частенько куда-то «уплывал», и это вовсе не означало, что собеседник ему неинтересен. Просто человек такой, неземной, если так выражаются. Облако в штанах и все тут.
Эдвард стал потихоньку отрывать лепестки, затем оторвал стебель. Покрутив какое-то ободранное подобие цветка, отбросил в сторону и, слегка потянувшись в сторону, сорвал еще один и стал его так же мучить. Изредка поглядывая на Джека, в его рыжей голове зрели не самые приятные мысли причины прихода оного. Но возможно и просто от скуки, тем более что тот пьян. Оох, а вот это огорчительно. Весьма.

0

7

Джек растянул свои губы в пустой пьяной улыбке. Совсем дитя не поняло куда попало. Домой просится... На самом деле Джек метался между двумя желаниями - трахнуть его чем нибудь куда - нибудь, чтоб знал куда попал, ведь вообще не понятно, что с ним еще делать. И второе желание было его прям тут и задушить. Мальчишка не то что бездарный был, как он говорил, а дурной!
- Тебе нравятся девушки? - поинтересовался Джек - это уже хорошо! - нелепо засмеялся мужчина. Рука его потянулась к футболке рыжего и схватила за горло.
- Ссыкун! Да куда тебя отпустить?!! Я же твою жопу берег - берег, думаешь просто так? - вытаращился на него пьяный Джек - заикнись мне еще только про "отпустите", порву очко! - Поморщившись, мужчина хотел стукнуть его кулаком по тупой башке, но передумал. Слишком мелкий, чуть тронешь – и рассыплется.
- Чтобы не быть бездарностью, надо много тренироваться! - взяв мальчишку за локоть, он поднял его с лавки и усадил на столик в беседке, заодно размещая на нем и свои ноги в грязных ботинках - первое, чему я тебя научу, это соблазнять!... Ммм... попробуй соблазнить мои ботинки! Смотри, какие они грязные и непривлекательные, вылижи их языком, а топом попроси, чтоб я тебя ими отпинал!
Выражение лица мужчины было совершенно серьезным, его откровенно раздражала тупость Эдварда, за которую тот пытался спрятаться. А еще Джек не любил нахлебников. Да, первое время он всегда присматривался к новым бабочкам, но это чудо совершенно обнаглевшее, вечно от него прячущееся, еще и по ходу дела заглядывающееся на здешних баб! А раз так, то помилования никакого ждать не придется! Если по - началу Джек давал ему время прижиться тут, то сейчас его безделье и тупость откровенно раздражали.
- Ну, че уставился, давай за работу, а то отдеру тебя метлой! Не раздражай меня! - приказал Джек, шевеля ботинками в ожидании его действий.

0

8

Скви буквально офигел. Он вытаращил глаза на пьяного Джека и едва успел челюсть с пола подобрать. Страх, непонимание и желание рассмеяться – все смешалось. Однако пока он не показывал никаких эмоций. И едва сдерживал то самое «отпустите», хотя даже если бы захотел, не сказал, ибо настолько крепко его схватили за горло. Голова уже начала кружиться, может еще немного и он потеряет сознание? Скви бы не отказался, вообще он такой весь хиленький, что удивительно как еще не задохнулся. Как только хватка ослабла, и он смог высвободиться, Эдвард тут же закатился кашлем. Его взгляд упал на грязные ботинки пьяницы, и в голове промелькнула мысль – сквозь землю провалюсь, но делать этого не буду. Скви «отскользил» по скамейке на некоторое расстояние и уставился на мужика. Затем снова на его ботинки. И так раза три, потом еще отъехал назад.
- Я не буду ничего делать. Отстаньте. – сказал он совершенно спокойно, но на всякий случай отъехал еще чуть-чуть. Парень не понимал… нет, как раз-таки он все понимал, скорее он не верил в происходившее. - Найдите себе кого-нибудь другого для таких шуточек. Эдвард отвел взгляд в сторону. Откровенно говоря, уже эта ситуация немного пошатнула его психику. Ох знал бы этот паренек что его дальше ждет... Его руки уже немного тряслись, а глаза бегали в поисках путей бегства отсюда. Ведь он прекрасно понимал, что постоять за себя, а тем более навалять этому пьяному монстру он не сможет. Следовательно, если "лучшая защита - это на падение" не работает, то надо делать ноги. Хоть бы эти хилые палки не подвели.

0

9

Джек с непониманием уставился на мальчишку, по его мнению, согласиться и сделать, что говорят, было куда лучше и проще, чем... Чем не согласиться. А это тупое мелкое создание вот так, понимаете ли, не думало. В какой - то степени Джеку было даже жалко мальчишку, но вся эта возня ему уже порядком надоела. Как бы далеко тот не отодвинулся, Джеку все равно не составило особого труда подняться и снова грубо взять малыша за рубашку. Конечно, никуда он его не отпустит, а вот разозлить его  подобными  фразами и выходками - так это было вообще раз плюнуть. На этот раз мужчина ничего не сказал, а просто выволок мальчишку из беседки и небрежно кинул на траву, как  надоевшую тряпичную куклу, попутно соображая, что сейчас будет с ним делать. Добиться нужно было того, чтобы эта глупая бабочка начала хоть немного соображать,  слушаться и делать что говорят. В принципе ничего сложного, но, конечно, немного было жалко «портить внешность» пранишке... Да и характер у Эдички слишком уж правильный оказался, менять надо, перевоспитывать...
- Тупорылый ты какой все – таки какой! -  с удивлением и разочарованием Джек посмотрел на брошенного им на землю мальчишку сверху вниз, скрестив руки на груди. - и шлюха из тебя получится тупорылая, но получится, поверь мне я постараюсь и из тебя обязательно она получится! - невесело рассмеялся пьяный мужик.
Джек подошел к нему ближе и присел, взяв его лицо за подбородок, раздумывая, врезать ли ему, но все - таки решил, что личико «портить» пожалуй не стоит. Куда милее глазу смотрится свежепобитая лазинкой жопа! Вырвав из близлежащего куста какую - то сухую хворостину, он потянул Эда за штаны, перевернув его лицом к земле, и задний двор оглушил свист и хлопок прутика об голую задницу!

0

10

Какие-то коридоры, двери, бабочки, в полубреде  Лайза вышла в сад. Яркий свет ослепил привыкшие к темноте глаза, пришлось прищуриться. Сделав большой глоток свежего воздуха, девушка окончательно закрыла глаза. «…хорошо…» Постояв так пару минут девушка достала помятую пачку сигарет и зажигалку. «мдя… одна сигарета…» Подкурив последнюю сигарету девушка выкинула пачку в ближайшую урну.
– Проклятье. - недовольно буркнула Мейсон.
Пару тяг, отчетливый свит и хлопок, оглушил сад. «..Лайза, тебя это не касается, стой спокойно, кто-то нашел забаву…». Проговорил внутренний голос, но как обычно девушка ни обратила внимание на доводы здравого смысла, и пошла по саду в ту сторону, от которой доносился хлопок. «ну и куда мы идем?... ну ты окончательно здесь свою дырявую бошку потеряла?..»
-Заткнись не твое дело,- буркнула себе под нос Мейсон и выбросила окурок.
Внутренний голос перестал жужжать над ухом и Лайз вздохнула с облегчением. «..ну вот так лучше… а то выходит что я с ума сошла…» Девушка прошлась еще на пару шагов и увидела двух парней. «…мда картина маслом..» Мейсон была права картина была маслом, парень хлыстал второго по его голой пятой точке. Девушка только хмыкнула.  Легкий шок и какой-то черт дернул девушку за язык.
- Мальчики, и чем мы тут интересным занимаемся? – с улыбкой проговорила Лайза.
«Ну, все ты окончательно свою дырявую бошку посеяла…идиотка!!!» Заорал внутренний голос, но было уже поздно. Смотря на бедного рыжеволосого парня, девушке совсем не хотелось его жалеть, а тем более помогать. «…ммм… а чего мне его спасать. Он мне кто? Брат? Сват? Муж? Он мне никто и имя его ни как. Да и мне проблемы не нужны…»  Девушка взглянула одним глазом на парня с хворостиной. «…уууу… а глазки у него веселые…»
-Ммм ,солнышко, а ты пьяненькое. А тебя мама в детстве не учила, что слабых, лежащих не бьют? Ай яй яй. –  с лукавой улыбкой проговорила Мейсон и попыталась забрать у парня хворост.-Ну, хороший, отдай свое страаашное оружие пытки.

Отредактировано Laiza Mayson (2010-03-03 13:28:59)

+1

11

Его бросили на землю, этот монстр оторвал у куста ветку и начал бить по попе Эда. Конечно, не так прям сразу, Скви сначала не поддавался, рыпался, что-то кричал, но в итоге Джек смог стянуть с него штаны. И, как только ветка приземлилась на его мягую кожу (место для рекламы джонсонс бэби), он так заорал, что все девки умерли бы от зависти. Мальчик попытался извернуть руку и дотянуться до лица мужчины. Рыжий начал царапаться, пытался перевернутья, как вдруг чей-то голос позвал Рутланда. -Ммм ,солнышко, а ты пьяненькое. А тебя мама в детстве не учила, что слабых, лежащих не бьют? Ай яй яй. Ну, хороший, отдай свое страаашное оружие пытки. Вообщем, попыталась девочка сострить и выпендриться, авось Джек раздобреет засмеется и вообще примет за своего мужика. Ну жизнь покажет. А пока Мужчина замешкался и устремил своё внимание на новопришедшую, Скви отскочил от него и натянул штаны. Может немного опрометчивый поступок, но продолжать терпеть эти издевательства было бы еще глупее. Мальчик бегло оглядел девицу, и про себя отметил, что бабочка она явно не типичная. Но кто знает, может она тра*ается хорошо, вот и взяли. И так, Скви наверное впервые в жизни не хлопал ушами и не щелкал глазами, считая ворон и ловя мух ртом. Паренек подошел к кусту и схватил какую-то палку, валявшуюся под ним. Как она сюда попала? Ладно, не это его сейчас волновало. Скви подбежал к Джеку и ударил его этой палкой по спине. Пожалеет он об этом или нет? Продолжение следует.

0

12

Не смотря на то, что Эдик брыкался и всячески вырывался из - под мужчины, Джек держал его крепко! Сначала он даже сел ему на ноги, чтобы тот уж точно никуда не убежал, мальчишка дергался, царапался и вырывался, пока не получил первый удар хворостиной по голой жопе, от чего он тут же взвыл как белуга! Мужчину это только насмешило и он смачно лязгнул его еще разок по другой булке, и еще разок!
Будешь знать, как себя вести, челядь поганая! - приговаривал он, хлыстав мальчишку прутиком по жопке. И это ему так нравилось! Особенно нравилось, как мило он дергается, предпринимая совершенно бесполезные попытки к бегству.
Однако, через пару минут во дворе появилась какая – то  шлюшка и зашагала по направлению к пьяному дядьке и мальчику, по морде лица было видно, что она раздумывала долго, подойти или же лучше не стоит.
- Мальчики, и чем мы тут интересным занимаемся? – с улыбкой проговорила Лайза. Джек повернул в ее направлении голову, не зная что и сказать на ее вопрос!
- Занимаемся воспитанием подрастающего поколения, как видишь! - с улыбкой и насмешкой в голосе ответил ей пьяный мужчина, вновь занося руку для очередного  удара по маленькой попке рыжей шлюшки. Но тут вдруг эта дерзкая шлюха начала вырывать у него лозину из руки!
-Ммм ,солнышко, а ты пьяненькое. А тебя мама в детстве не учила, что слабых, лежащих не бьют? Ай яй яй. Ну, хороший, отдай свое страаашное оружие пытки. - пролепетала она, потянув за палочку, отбирая ее у Джека. Пьяный, он естественно отвлекся и Эд моментально выскочил из - под него и убежал в кусты! Мужчина засмеялся, увидев, как улепетывает этот перепуганный заяц и повернулся к Лайзе - Ну вот и что ты натворила? И как мне теперь его ловить? - поинтересовался он на удивление вежливо. Однако, ловить рыжего и не пришлось. Джека ошеломил резкий и неожиданный удар палкой по спине. Обернувшись, он увидел рыжего уродца с какой - то деревяшкой в руке, и, встав, схватил его за горло - угомонись, сученыш, а то я тебя так отымею этой твоей палкой! - Мужчина выхватил у него из рук палку и заметил, что она была с гвоздем. Повертев ею перед носом мальчишки, давая ему получше рассмотреть ее и этот гвоздь, он пообещал ему прекрасное времяпровождение - лучше тебе успокоиться, хорошенький, если не хочешь стать уродливеньким! - Опомнившись, Джек бросил мальчишку на землю и опустил руку, ибо тот уже просто начал задыхаться. А затем мрачно посмотрел на обоих.
- Пойдем... - скомандовал он рыжему, и направился к скамейке, усевшись на нее с ногами, достал из кармана какие - то карточки и начал их перебирать в руках. Спина побаливала, но кажется, не слишком то и сильно он его ударил. Главное, что не гвоздем. А то бы он тогда этого малого просто убил бы…

0

13

Кажется, Джек не ожидал такого поведения со стороны Эдварда.  - Угомонись, сученыш, а то я тебя так отымею этой твоей палкой! Лучше тебе успокоиться, хорошенький, если не хочешь стать уродливеньким!Перестаньте мне угрожать!!! – заорал он и учащенно задышал. Ох эти подростки, так импульсивные и неадекватные. У него закружилась голова и затряслись коленки. Он перенервничал и вообще, в психологическом плане сейчас с ним происходило что-то непонятное. Как же он ненавидел Джека, ему хотелось накинуться на него, вырвать язык, отрезать яйца и выковырять глаза ложкой! Скви был похож на разъяренного быка, увидевшего красный платок. Мужик вертел перед ним его же палкой с гвоздем. Эд махнул рукой и выбил её из рук Джека. - Пойдем... – скомандовал тот, Эд никак не мог успокоиться и все так же шумно дышал. Он пошел не сразу, чуть постоял, с ненавистью посмотрел ему в спину, затем кинул взгляд на незнакомку и направился к скамейке, где уселся Джек. Тот перетасовывал карты. - Что, решил разложить пасьянс? Эдвард хмыкнул и встряхнул головой. Легко обижать тех,  кто не может сделать ничего. Кто ниже, слабее, не только в физическом плане. Кто, на данной местности, не стоит ничего, и чья жизнь ничто. Когда некому пожаловаться. Легко чувствовать себя королями муравьев, когда можно одним большим пальцем передавить их всех. Но кто дает эти права? Деньги, деньги. А деньги плюс власть равняется человеку высокомерному и много о себе мнящему, если еще добавляется ненависть и презрение к людям, желание их унизить и сравнять с говном или землей, то коктейльчик выходит покруче молотова.
У Эдварда что-то щелкнуло в голове. Ну как же он был глуп до этого. И нынешнее разочарование не принесло ему желание плакать, нет. Он стал ненавидеть. Он возненавидел все, его стало тошнить от людей и всего что к ним относится. Нечего бояться, кроме как страха.

0

14

- Занимаемся воспитанием подрастающего поколения, как видишь!
Девушка только хихикнула. «…не плохо… слава Богу я не на месте этого рыжего…» Как только Лайза отвлекла пьяного Джека, рыжее чудо сообразило и уползло в кусты.
- Ну, вот и что ты натворила? И как мне теперь его ловить? – спросил Джейк.
–Упс, прости, не хотела. – пожав плечами сказала Лайза и немного лукаво продолжила, - А ты его морковочкой подкорми, может и ручным станет.
Не успела Мэйсон закончить фразу, как Рыжий ударил палкой по спине пьяного мастера. «…ну и дела.. идиот… смылся бы под шумок, а он сдачу раздает….»  Лайза не знала что делать: Джек разозлился, а это чудо рыжее само нарвалось на очередную неприятность. Девушка стояла и хлопала ресницами, пока Джек  мертвой гневной хваткой чуть ли не задушил рыжего. Она уже было прикоснулась к его плечу, чтобы хоть как-то успокоить, но мастер хоть и был пьяным, мог хоть как-то соображать. Рыжий юнец упал на землю. Хоть парня чуть ли не задушили, он чувствовал себя превосходно и даже мог орать и злиться. «..живучий однако…» Пока парни разбирались между собой Лайза стояла смирно и только иногда нервно похихикивала. Мрачный взгляд Джека слегка утихомирил Лайзу. «как рублем одарил…»
-Пойдем,-скомандовал  Джейк рыжему.
Можно было бы уже уйти со спокойной душой, но Мэйсон решила пойти с ними. «..хоть посмеюсь вдоволь..»Когда все подошли к скамейке рыжий умудрился даже поизвить что начинало раздражать даже Лайзу.
– Ты помолчать можешь? – резко спросила Мэйсон парня и одарила его раздраженным взглядом.
Усевшись рядом с пьяным Джеком, девушка положила на его плечо свою руку и мило улыбнулась.
– И во что сыграем?

0

15

Эдик, кажется, перестал корчить из себя сопливого мальчишку. И, слава богу, ибо Джека это раздражало не передать как!  Он подозвал его ближе, не обращая внимание на его хамство, оно даже в какой - то степени мужчину порадовало, ибо с соплей, которая постоянно ноет, ему было просто скучно. Раскладывая карты, он задумчиво посмотрел на него и усмехнулся.
- Я уже несколько дней борюсь с большим желанием тебя отыметь где - нибудь за углом, и выкинуть какому - нибудь клиенту. Но меня останавливают две вещи! - спокойно сказал мужчина Эдушке, побитому и злому - Первая, это то, что я люблю того, с кем я живу, и не хочу огорчать своими поступками. А вторая - это то, что у меня есть относительно тебя идея получше... - загадочно произнес он, наблюдая за реакцией парнишки.
Лайза присела рядом, слушая разговор. Вот уж лиса, подлизывается! Впрочем, Джеку она не мешала, он лишь выгнул спину, намекая на то, что неплохо было бы, если бы она сделала ему массаж. Поскольку девочки его не интересовали вообще в принципе, то отношения с ней пока что и уже довольно долгое время складывались вполне спокойно.
– И во что сыграем?
- В "отыметь или предоставить шанс выбиться в люди"! - произнес мужчина, внимательно смотря на рыжее пугало с драной жопой. Жопа, к слову, наверняка болела, хорошо так отлупил, знаете ли, старательно!
- Слушай меня, сученок, я придумал для тебя хорошую идею! Я тебя отпущу, ты будешь жить так, как тебе хочется, но ты останешься здесь. Ты станешь сутенером и будешь, так же как и я, сбагривать шлюх клиентам, но доход от них будешь приносить мне. Ты будешь спокойно себе жить, и тебя никто не будет трогать. Я тебя не спрашиваю, согласен ты или нет, ты это будешь делать, иначе я тебя удавлю. Так что у тебя будет немножко другая работа и если ты девственник, скажи своей попке, что она может жить спокойно. - Джек хрустнул плечами - обучать я тебя начну уже сегодня. Вот видишь сидит шлюха и мнет мне плечи. Я тебе ее отдам. Попробуй сегодня ее кому - нибудь предложить... - Джек постучал пальцами по лавке - а стимул у тебя будет к этому чудесный - если ты ее не сбагришь клиенту, то я тебя сам сбагрю, мне не нужны нахлебники, ты и так потратил кучу моего времени, тасуясь тут без дела! - Джек констатировал факты и говорил по существу, хоть и был достаточно пьян.

0

16

Мальчик посмотрел на Джека, а затем опустил взгляд и довольненько улыбнулся сам себе. Был ли Джек зол, совала ли нос эта девочка не в свои дела, это его как-то мало волновало. Этот поворот событий был весьма не плох. Он кинул взгляд на брюнетку, до сих пор не понимая, как она попала в этот бордель. Видимо, будут проблемы со сбытом товара. Ну что же, придется предоставить её в разделе эконом-класса. А если это чудо станет его бабочкой, то неплохо было бы сделать из неё женщину, правда как, он пока не знал.
- Значит согласия моего никто спрашивать не собирается. – он усмехнулся, - oтказываться бы от такого было бы глупо. – он улыбнулся улыбкой чеширского кота и пятерней убрал спадающие пряди волос назад. Если бы ему шло, он бы ходил лысым. Так его раздражали эти космы.
Эдвард еще раз посмотрел на девчонку. - Может представишься? – С первого взгляда было ясно, что характер у неё не подарок. Борзая. Да, это было вернее.
Еще один пункт, который ему не нравился, было то, что не шиша ему не перепадет. Сразу же услышав об этом, он начал соображать, как же быть. И кажется, идея достаточно простая, но довольно продуктивная, посетила его рыжую голову. Где же твоя совесть? К сожалению, ничего гениального, однако это могло сработать. Совесть это приличное название трусости. Как и всех нас, при сомнениях его мучили внутренние диалоги с самим собой. И может глаза-то ему на этот мир открылись, однако он так же легко мог выпасть из разговора и уйти в свои мысли. Вот только он это перестал показывать. Хочешь жить умей вертеться.
- Так что там с пасьянсом? – он улыбнулся Джеку и взял разданные ему карты.

Офф: предлагаю на этом закончить.

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Out of Border] » Помойте мне ботинки!