[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Joodi Kim


Joodi Kim

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Фамилия и имя персонажа:
Joodi Kim-Джуди Ким

2) Возраст или дата рождения:
21 год

3) Биография:Джуди Ким родилась в богатой семье. Отец - Эван Ким - нефтяной магнат. Мать-Изабелла Ким- домохозяйка. С раннего детства девочку буквально носили на руках. Все её прихоти исполнялись в миг. Избалованая девчушка была единственной в семье, что пагубно влияло на становление её личности. Будучи подростком, Джуд вела активный образ жизни. Активный-всмысле перепробовала все, что только можно. Пленяя своей внешностью противоположный пол, девушка меняла парней как перчатки. Вращаясь в вышем свете, дружила только с детьми представителей, так сказать "VIP-класса". Чем старше она становилась, тем больше потребностей появлялось. Училась она в престижном колледже, в котором имея достаточно большой авторитет, не считалась ни с кем, даже с учителями, которые в свою очередь молча терпели выходки юной девушки, так как за это им платили деньги. Достигнув совершеннолетия, Джуди так и не взялась за ум. Печать лучшей жизни навсегда осталась в её душе. Получив документ об высшем образовании в подарок от папочки, девушка со спокойной душой улетела из родительского гнезда, всё еще находясь на попечении матери и отца. Купив шикарную виллу в самом центре города, Джуди Ким живёт в своё удовольствие. С легкостью пройдя кастинг в известное модельное агенство, становится моделью. Уже через несколько месяцев её лицо появляется на обложках журналов. Подиум становится её "троном", а она - королевой. Узнав про такое злачное место, как бардель, решает заглянуть туда со своими подругами. Атмосфера, царившая там настолько проедает её душу, что она становится постоянным клиентом.
4) Характер:
Стерва с детства. Любит пафос и славу. Способна полюбить, но пока такого не происходило. Остра на язык. Любит бесконечные разговоры по телефону с подругами. Мужской пол принимает во внимание, но увы не надолго. Меняет их как перчатки. Легко подстраивается под ситуацию. Когда надо прикинется милой и пушистой. Но в душе она страстная и неугомонная. Безума от модных бутиков. Случается так, что купленных вещей хватает буквально на неделю, если учесть то, что покупает она обычно вагон и маленькую тележку. В сексуальных предпочтениях имеет разносторонний вкус. Её привлекают как мужчины, так и девушки. Склонна к лидерству. Берёт от жизни всё самое лучшее, не размениваясь на мелочи. Бывают и такие моменты, что в жизни её имеют место наркотики. Обычно это происходит в шумных компаниях. Курит, и не жалеет об этом. Не привыкла жалеть кого-либо, и жалость по отношению к ней, ей не нужна. Любит беспорядочные связи, но при условии полной уверенности в сохранности своего здоровья. В соблазнении использует самые изощрённые способы, считая лучшим оружием-нападение.
5) Внешность:
Смуглая с рождения кожа, имеющая бронзовый оттенок и сладкий аромат. Тонкие черные брови, чуть изогнутые. Большие глаза, тёмно-карего цвета, обрамлённые длинными ресницами. Небольшой носик. Аккуратные, пухлые губы, нежно-розоватого оттенка. Темно-каштановые волосы. Рост Джуди - 180 см. Стройная, аппетитная  фигура. Плавные изгибы тела. Женственные руки. Длинные ногти, которые девушка обычно красит в бардовые или черные тона. Есть татуировки:звездочки на левом запястье, пантера на лодыжке и маленькие иероглифы на пояснице. Любит красивое нижнее белье. Из одежды предпочитает полуоткрытые майки,футболки,некоторые из них дают возможность увидеть бельё Джуд. Обтягивающие джинсы или мини-юбки. Имеет большое количество туфлей на шпильках. Считает их своей страстью. Обожает кружевные чулочки,коллекция которых так же велика. Имеет слабость к шляпкам и различным аксессуарам. Из причесок больше всего любит немного уложенные, распущенные волнистые волосы или волосы собранные в какой-нибудь необычный хвост.
6) Кто ты в ролевой:Известная модель
7) Ориентация:
Би
8) Умения
Имеет навыки фотографа, хорошо танцует
9) Личные вещи:Сумка,пачка сигарет с зажигалкой,сотовый телефон,косметичка,кошелёк
10) Статус:
Стервозная королева подиума
11) Пробный пост:
В очередной раз Джуди сидела в гримерке.Десяток запыхавшихся людей бегали вокруг неё.Зажигая сигарету,она небрежно кинула в толпу:
-Принесите пепельницу.
Тут же к ней подскочил какой-то парень.Доставая из сумки пачку дорогих сигарет,девушка зубами вытянула одну.Щелкнув зажигалкой,и выпустив игривый огонёк,Джуд затянулась.Дым проник в неё,навеяв сладкое чувство свободы.Подбежав к ней,гример принялся судорожно пудрить её.Не обращая на него внимания,Ким делала одну затяжку за другой,небрежно стряхивая пепел.Докурив,она спросила:
-Слышь,ты закончил?
Гример растерянно махнул головой.Девушка встала.Посмотрев на себя в зеркало она приготовилась идти.
-Джуди,дорогуша,твой выход!-проговорил влетевший в гримёрку кутюрье.
Проследуя за ним она уже слышала как объявляют её выход.Через секунду она уже видела вспышки фотоаппаратов.Еще через секунду она вышла на подиум.

12) Связь с вами:
пока что только мэйл
13) Как часто можете нас посещать?
Каджый день
14)Ваш опыт игры:
Два года
15) Правила читали?

0

2

принята.

извиняемся что так долго ждали наверное, просто сейчас пока не ясно кто будет администратором...

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Joodi Kim