[Redlight House]

Объявление


Администраторы:
Jaike Craue

Adrian Davis

Модераторы: Skyler Blake


Правила
Сюжет
Роли/канон
Ждем в игру
Акция - Мотогонки!
Акция - Сыграем в мафию?!
Шаблон анкеты
Поиск мастера
Доброго времени суток!
кого интересует возобновление игры пишим в аську 405050513 нужна помощь иначе так играть и не будем.
Реклама:
Ник - PRusser
Пароль - 1111



24 августа
Осень, сентябрь, раннее утро. Солнышко едва встало и озарило светом прибрежную зону, город выплыл из сумерек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Letta Ewans


Letta Ewans

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия и имя персонажа:
(все ники регистрируем на английском, потому пишем имя и фамилию на русском, чтобы вас правильно называли в игре)
Letta Ewans|Лета Эванс

2) Возраст или дата рождения:
(Минимальный возраст персонажа 10 лет, но вспомните, что за педофилию дают срок, и будет ли вам интересно играть среди взрослых дяденек и тетенек/игра ведется по настоящему времени, т.е. по 2009году. Просим писать год рождения исходя из этого пункта.)
14 лет. 6 сентября 1995 года

3) Биография:
(Не менее пятнадцати полных строк, раскройте вашего героя, расскажите кем были Ваши родители, какое у Вас к ним отношение, что с ними в данный момент. Опишите ваше образование, если оно у Вас есть. Если у Вас какие то наклонности, то опишите, откуда они у вас. И не забывайте описать, как Вы сюда попали)
Как и у всех сказок, у нашей, хорошее начало. И не совсем хороший конец, хотя, кто знает...
Итак, наша история начинается в Англии( Лондон). В семье известного писателя Карла и художницы Амаи Ясуро рождается девочка. Молодые супруги были несказанно счастливы появлению на свет ребёнка. Девочку назвали Летта в честь матери отца. С раннего детства у Летты было всё, что только душе угодно. Ей никогда не отказывали, из-за чего она была немного эгоистична. И всё-таки, доброта и забота матери и твёрдость отца взростили добрую и отзывчивую девочку. До пяти лет Летта жила в семейном поместье вместе с семьёй и была обучена основам наук от наёмных учителей. Позже, став взрослее, её отправили в школу. Девочка училась исправно, являясь лучшей ученицей в классе. Но, что-то наша сказка слишком гладко идёт. Продолжим, Летте семь лет.

Был холодный, зимний вечер. Казалось, на улице не было никого. Тишина. Не звука. Лишь снег, падающий крупными хлопьями, изредка еле слышно шуршал. Летта сидела в гостиной, у окна, и ждала маму с очередной выставки её картин.
Странное чувство охватывало тело девочки. Странное... С этим встречался каждый. В комнате было тепло, возможно даже жарко - камин всегда нагревался довольно сильно - но Летта, смотря в окно, будто мёрзла. Почему? А кто его знает... Почему-то сегодня она была молчалива и на редкость задумчива. Отец вот-вот должен был привезти мать из аэропорта. Звук приближающейся машины. Глаза девочки чуть шире открылись в предвкушении увидеть маму. Вот машина подъехала к дому и остановилась. Девочка наблюдала за ней, в ожидании увидеть мать. Но отец вышел один и поспешно зашёл в дом. Летта повернулась к двери, в которые через мгновения зашёл Карл. Несколько секунд тишины. Он смотрел на неё, будто пытаясь что-то сказать взглядом, она же пыталась найти ответ в глубине его глаз.
- А где мама? Летта встала со стула и подошла к отцу. Опять несколько секунд тишины. Карл смотрел на дочь, будто запоминая её образ.
- Пааап? Чуть громче сказала непонимающая девочка. Не в силах больше сдерживаться, отец упал на колени и, обняв девочку, тихо заплакал. Она никогда не видела папу таким. Карл был молодым и серьёзным мужчиной, непозволяющим себе слабости, и вот...

После того вечера, девочка больше не видела мать. Только через несколько дней она узнала, что Амая Эванс погибла в аварии так и не доехав до аэропорта. Семилетней Летте было очень тяжело смериться с этой мыслью, но время лечит. И так девочка стала замкнутой, молчаливой. Карл так и не завёл новую жену и, не справившись с воспоминаниями о жене, настигающими его в каждом уголке дома, переехал в Рио-де-Жанейро, взяв девятилетнюю дочь с собой. Прошёл год. Затем другой. Зима однообразно проходила, сменяя осень и напоминая о событии 2002 года, бережно зарубцовывая рану на сердце Карла и Летты. Девочка не ходила в школу, учителя приезжали на дом, индивидуально обучая её. Отец неоднократно напоминал о том, что её мама хотела бы видеть Летту улыбающейся и радостной. Но 13ти летняя, уже несколько поумневшая барышня понимала, что даже притворяясь, мама всё равно будет знать о её грусти. Девочке приснился сон, в этом сне была мама и лишь попросила, поддерживать и любить папу, что бы не случилось. С того утра, когда Летта проснулась, она опять улыбалась, была нежной и беззаботной. Пусть ложь. Она любила отца, а он радовался этой игре. И снова зима 2009. Хоть и тут не идёт снег, девочка побежала играть на площадку. Тоесть, она сказала, что в очередной раз пошла гулять, прикрываясь фальшивыми друзьями и, взяв мамину музыкальную коробочку, отправилась в парк, на любимые качели. Отец остался дома. Глупая, слащавая драма. Ненависть завистников… Небольшой дом. Зачем расписывать смерть? Карла убили. Затем подожгли дом, украв ценные вещи. А Летта сидела ещё целый час, придя к дому она остановилась, не в силах двигаться. В окнах кабинета отца мерцал яркий, красный свет – огонь. Уже было сорвавшись на помощь, оно вновь остановилась, спрятавшись за деревом.
- …Её нигде нет.
- Найдите живо эту сучку!
Бежать… Как можно быстрее как можно дальше и, прижимая к себе шкатулку, только не плакать. Не заметили. Убежала. Оказалась на незнакомой прежде улице. Белоснежный сарафан помялся, а волосы, убранные бережной домработницей в два хвостика, растрепались. В сердце было пусто и бешено колотилось оно лишь из-за быстрого и долгого бега. На улице уже стемнело и люди редка проходили по улице. Девочка сидела у какого-то закрытого ларька, на углу другой улице, тянувшейся вперёд и заканчивающейся красным огоньком. В голове мелькали мысли, отрывки пейзажей во время бега. Девочка уснула, прижимая мамину шкатулку крепко к груди.

4) Характер:
(Не менее десяти полных строк, напишите как ваш персонаж реагирует на ситуации, которые могут произойти, что он любит и чего боится, раскройте как можно больше качеств)
Отстранённый, холодный и «выдрессированный» скрывать свои эмоции ребёнок. Она лицемерка, в лучше смысле. Научившись смеяться, когда грустно, быть доброй и воспитанной, когда хочется уйти, она без труда обманет любого, скрыв свои мысли, чувства. Её душа чиста как белый лист бумаги, не смотря на острый язычок и умении парировать любую претензию к себе. Но эта сторона Летты, язвительная и независимая, скорее просто защита от настоящих чувств. Потеряв самых дорогих, он предпочла больше не привязываться ни к кому, что бы не случилось. И в то же время дала себе обещание, делать людей счастливыми. Она убежала – её больше нет, поэтому, она с радостью развеселит и посмеётся с кем-нибудь, подбодрит и… выполнит любую просьбу. Лишь ответ «Я буду так счастлив/а» и она выполнит всё, даже если захотят причинить её боль. Умна и сообразительна. Да к тому же хороший изобретатель. Любит похвалу и награды за помощь, хоть и считает это плохой чертой. Для людей, ставших для неё тёплым воспоминание, она нежная и добрая. Отзывчивая и весёлая. Для чужих, представляющих опасность, зла, хладнокровна. В такой маске она совсем не похожа на девочку 14ти лет.

5) Внешность:
(Не менее десяти полных строк. Внешность должна включать в себя не только черты лица вашего персонажа, но и предпочтении в одежде. Напоминаем, что идеальных людей нет, пишем недостатки.)
Ну что ж, начнём с того, что Летта ещё девочка, и «развитие» её тела только началось. Длинные, худые ножки, бледного розового цвета, узкие бёдра и тонкая талия. С тех пор, как матери не стало, девочка всегда не отличалась богатым аппетитом. Такие же тонкие хрупкие ручки с длинными пальчиками, прекрасно подходящими для игры на пианино. Округлая, второго размера грудь. На груди, слева, чуть выше соска имеется маленькая родинка-точка. Из-за фигуры Летты, у неё очень тонкие запястья рук, что, впрочем, не очень бросается в глаза. Круглые очертания лица, небольшой носик картошкой. Губы девочки нежного розового цвета, будто подкрашены помадой – Это черта досталась от матери. Сказать, что у Летты глаза как плошки, будет слишком страшно, так что ограничимся «выразительны». Тёмнокарие глаза, «сливаются» со зрачком, образуя «бездну», очерченную красивыми тёмными ресницами. Волосы, тёмно русого оттенка, спокойно спускаются на плечи и касаются кончиками середины спины. Поддерживая осанку, девочка не показывает последствий падения в детстве, а именно искривления позвонка. Тогда она тоже не сказала отцу о боли и вот теперь, не чувствуя её днём, лишь тяжело выдыхает, ложась в постель и терпя пятиминутную боль привыкания к мягкому матрасу. Привитая к правилам этикета и поведения, девочка любит сарафаны и платья. Отдавая предпочтение коротким, не мешающим кататься на качелях, моделям. Не любит большие каблуки, хоть и пыталась научится на них ходить. Предпочитает аккуратные балетки или же босоножки на небольшом каблучке.
Тык

6) Кто ты в ролевой:
( Читаем тему "роли" и разбираемся.)
Бабочка видимо…

7) Ориентация:
("Нормальная" ориентация у каждого своя, просим уточнять: Гетеро, Гомо, Лесби, Би)
Би

8) Умения
(Никакой Мэри Сью, вы не всесильны)
Разве что умна для своего возраста, знает правила приличия, этикета. Ах да, она искусно меняет маски эмоций. Обладает красивым, ангельским голосом, умеет петь, но не поёт. Считает это излишками папиных желаний, которым она не отказывала.
9) Личные вещи:
(Тщательно подумайте этот пункт, т.к. не описанные в анкете не могут быть в игре)
Мамина музыкальная шкатулка.

10) Статус:
(личное звание - в профиле под ником)
.[your ice sky]

11) Пробный пост:
(Не менее 10-и полных полных строк или более, оформленный по правилам данного форума, тема свободная)

Девочка выбежала из дома, прижимая любимую шкатулку к груди. Скрывшись из поля зрения отца, провожающего взглядом дочь из ока своего кабинет, Летта сменила бег на шаг и, "сняв" улыбку, отправилась в любимый парк к старым, забытыми всеми, качелям. В голове крутились идеи, как провести сегодняшний завершающийся день. Сходить к пруду, посидеть на траве и потом покачаться не спеша на качелях, слушая мою любимую музыку и, прикрыв глаза, внимать ропоту ветра. Лёгкой походкой девочка дошла до тайного места и, сев на самый краешек берега, здрав подол сарафана, опустила ноги в прохладную воду. Движение руки и, шкатулка из черного дерева, поддавшись, открывается разрушая тишину нежными нотками тихой мелодии. В воздухе раздались звуки колыбельной, напеваемой мамой ещё семь лет назад. И медленные волны звука сочетались с чёткими, задающими основную мелодию. Летта закрыла глаза и откинулась назад, держа шкатулку на животе и лениво перебирая воду ногами. Перед глазами всплывал образ мамы, её руки и нежный любимый голос. Девочка пролежала не более двух минут и, встав, поправила белоснежный сарафан.
- Джаст би фрэндс... пара-пам-пам-пам-пам... Напевала девочка в пол голоса, в такт мелодии. Сев на качели, она чуть оттолкнулась ногой от земли и верёвки покладисто пришли в движение, тихонько качая малышку. Летта не помнила слов этой песенки, только эти три слова. Мама была японкой и эту песню пела на японском. Но Летте всегда казалось, что и без слов, песня наверняка о любви. Ведь разве можно так нежно петь о чём то другом?
А мелодия шкатулки продолжала играть. Заканчиваясь, она начиналась снова. Девочка время от времени отталкивалась от земли, давая толчок качелям. Вот бы оттолкнуться и улететь... Летта улыбнулась своим мыслям, она думала об этом каждый раз, приходя к этим качелям.
Уже темнело. Последний раз, с силой оттолкнувшись, девочка казалось взлетела, крепко держа верёвки и смотря на шкатулку, стоящую рядом, на земле. Качели замедлились и лишь когда они полностью остановились, Летта спрыгнула на землю. Взяв шкатулку, девочка пошла по траве домой, решив в этот раз чуточку продлить путь. Вспомнилась поездка в Японию. Единственная. Тогда она увидела свою бабушку. Они с папой и мамой ходили в караоке бар. Мама сказала, что грустная песня или весёлая - зависит только от нас. Она спела колыбельную, но не так, тихо, успокаивающе как раньше, а весело, пританцовывая и музыка в том баре была веселее, чем в шкатулке или же когда Амая играла дочери на пианино. Да... Тогда было весело... Думая о тех временах, Летта дошла до дома и, уже было приготовившись выбежать из-за угла, с той же невинной улыбкой, что и ушла, остановилась. Глаза девочки были наполнены непониманием, ужасом, страхом. В окнах переднего фасада - кабинета отца, из которых он всегда провожал и встречал дочь, мерцал красный свет, размытый клубами дыма. Не в силах пошевелиться, она пришла в себя лишь когда окна с грохотом лопнули и, отражая свет луны, упали на землю. Уже было рванув к дверям дома, она увидела трёх мужчин, к ним подбежал третий. Разглядеть их было трудно, слёзы, застилающие глаза отказывали девочке в успокоении. Лета сделала пару тихи шагов, подобравшись к людям, в надежде разглядеть.
- ....Её нигде нет.
- Найдите эту сучку.

Бежать. Но как? Тихими шагами наугад, не оглядываясь, девочка отходила, закрыв рот рукой, что бы не сорваться на крик. Она бежала, не думая ни о чём. Страх... Как давно она не испытывала этого чувства... Отчаянье... Тоже. Летта потеряла рассудок, лишь вкладывая силу в бег. Не упасть... Не плакать... Нельзя... Папаааа.... Сознание и возможность хоть как то оценить ситуацию пришло лишь через два часа. Девочка сидела у старого закрытого киоска на асфальте. Закоулок был пуст. Слышно было людей на соседней улице, за домом. На стене был виден тусклый красный свет от стоящего напротив, несколько вдалеке, фонаря. Вернуться? Нет, нельзя... Не глупая глупышка. Осознавая Что осталась одна и ей нельзя возвращаться обратно, она беспомощно сидела, рассматривая грязное белое платье. А к груди малышки всё так же была прижата мамина шкатулка. Открыв её и "закрыв" от возможных посторонних глаз, девочка обняла свои же колени, уткнувшись в них лицом. Будь, что будет... Промелькнула в голове и она закрыла глаза. В воздухе растворялась музыка старой музыкальной шкатулки.
12) Связь с вами:
(оставляем аську или квип. В ЛС админу не оставляем - админы не собирают у себя в ЛС ваши аськи!)

13) Как часто можете нас посещать?
(Давайте четкие ответы)
к/д

14)Ваш опыт игры:
(Не надо говорить что играли год, если пишите пять строк с натягом)
2 года.
15) Правила читали?
(если напишете что читали, а зарегистрировали персонаж на русском - прибью тапкам! В правилах ищите ключи и вставляйте сюда. Так мы будем в полной уверенности, что вы их читали. Нет ключей - до свидания.)
=РРРРР

Отредактировано L. Ewans (2010-02-10 20:17:28)

0

2

у нас в правилах 2 ключика. второй найди пожалуйста.

не написано как она в дом попала, и... за что папочку убили - не понятно... Дописать бы?...

0

3

вставила.

0

4

принята

0


Вы здесь » [Redlight House] » [Profiles] » Letta Ewans